Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#401 2015-03-31 11:04:09

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Флудилку убрать нахуй. Кроме тем типа мозгоправки. Развели кружок на попиздеть за жизнь.

Флудилка на то и флудилка, чтобы иметь возможность потрепаться с анонами не на тему пациентов.

Неправильно выразился - ПОЧИСТИТЬ флудилку.

Добавлено спустя 53 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотите про джипсилилю, пилите на Багиню. Хотите про Талагаеву, валите на Днище. Хотите про сисько-морды, пиздуйте на гламурные сайты или джастик. Оставьте площадку жирных фикрайтерш жирным фикрайтершам, это наш бордель, и блэк джек со шлюхами тоже наши, а не ваши.

+1
Понаехали.

+много

#402 2015-03-31 11:08:24

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я просто хочу поделиться наблюдениями.
Раньше, если не каждый день, аноны приносили ссылки на еду. Сейчас, наверное, уже месяц нет никаких интересных тем. Все разбрелись по флудилке, людям и сообществам, и холиварка стала правдорубом. Это меня печалит. Я за возвращения к истокам.

#403 2015-03-31 11:08:41

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Хуйню с обсуждением чужой внешности давно пора выпиливать, если нет непосредственной связи с ебанутостью сабжа

Я предлагаю выпиливать все обсуждения внешности, как укросрачи. Потому что разбираться, есть связь или нет - геморрой и объективностью не пахнет. Хотите фоточки сабжа? Несите. Хотите постебать его внешность - будете выпилены. Всё просто и понятно.

Согласна. Это проще, чем каждый раз думать, наколлтко данное обсуждение в рамках. И для модеров проще и для анонов

#404 2015-03-31 11:08:43

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Вы что, тупые?
Вам даже старожилы говорят, что не в понаехах дело, а вы все балаболите одно и тоже - понаехали, кококо, трусы, шубы, багиня, днища.
Сами же курятник и устраиваете, типичное бабское кококо.

#405 2015-03-31 11:08:49

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

там есть годные темы типа Водолейса с чтениями и прочих

Вот чтения это круто.
И литературотреды. :3 Лучшее, что получилось из флудилки.

#406 2015-03-31 11:11:01

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Неправильно выразился - ПОЧИСТИТЬ флудилку.

Тогда всецело поддерживаю!

#407 2015-03-31 11:13:59

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Аноны, да большинство днищ будет только за выпил темы. Или кто-то искренне верит, что тема "ололо днища пьют жопный жир и воруют профсоюзы" доставляет днищам удовольствие?

#408 2015-03-31 11:14:01

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

И надо снова куда-то прицепить манифест. :girly:

#409 2015-03-31 11:14:44

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Сами же курятник и устраиваете

Да ты заколебала уже, про курятник чаще говорят няши типа тебя, пытающиеся сделать вид, что они не курятник. Если ты не курица, то "курятник" это не про тебя, что ты полыхаешь то?

#410 2015-03-31 11:15:14

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Вы что, тупые?
Вам даже старожилы говорят, что не в понаехах дело, а вы все балаболите одно и тоже - понаехали, кококо, трусы, шубы, багиня, днища.

Тупое ты, днище. Загорелась жопа, что треды прикроют? Старожилы как раз говорят, что дело в понаехах. Я сам старожил, еще сообщество с Валеморой помню. За годы и годы все было более-менее, за полгода тупизны насиков  скатилось к хуям. Иди нассы под балкон, чем сказки рассказывать, блоха.

#411 2015-03-31 11:16:56

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы что, тупые?
Вам даже старожилы говорят, что не в понаехах дело, а вы все балаболите одно и тоже - понаехали, кококо, трусы, шубы, багиня, днища.

Тупое ты, днище. Загорелась жопа, что треды прикроют? Старожилы как раз говорят, что дело в понаехах. Я сам старожил, еще сообщество с Валеморой помню. За годы и годы все было более-менее, за полгода тупизны насиков  скатилось к хуям. Иди нассы под балкон, чем сказки рассказывать, блоха.

ну ладно, если ты так уговариваешь, мы остаемся

#412 2015-03-31 11:18:57

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Дело не в том, что не было переходов на личности, а сами аноны были интеллигентны и прикрасны. Аноны всегда были разные. Просто раньше можно было разойтись по разным тредам и не смотреть, а теперь из стало слишком много и они одолевают.

#413 2015-03-31 11:26:59

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

ну ладно, если ты так уговариваешь, мы остаемся

Да ты при любом раскладе тут будешь вонять, опарыш. Нет таких условий и слов, которые такую безмозглую ТП, как ты заставят извилиной шевельнуть. Так что пишу я тут не для тебя, тебя только дуст возьмет.

#414 2015-03-31 11:29:22

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Раньше, если не каждый день, аноны приносили ссылки на еду. Сейчас, наверное, уже месяц нет никаких интересных тем. Все разбрелись по флудилке, людям и сообществам, и холиварка стала правдорубом. Это меня печалит. Я за возвращения к истокам.

Вот, кстати, хорошо сказано. Только ссылок на еду, мне кажется, будет все меньше и меньше. Потому что времена уже не те, интернеты уже никогда не будут прежними. Сейчас срачи в дайри возникают в основном вокруг фандомных битв, ну их и обсуждают в соответствующих разделах (без перехода на внешность, ибо дайриюзеры не столь эпичны, чтобы создавать для них отдельные темы). По этому логично, что все разбрелись кто куда. Так что я не совсем понимаю, что будут кушать аноны, когда полностью выпилят людей, флудилку, запретят обсуждать дайриюзеров в общем. Будете вспоминать дни минувшего прошлого и вздыхать или сами новости из пальца высасывать с голодухи?

#415 2015-03-31 11:31:13

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

И раньше было всякое, но именно совсем тупой неадекват оптом навалил последнее время. Последнее - это не месяц, больше. Всякие "я твою маму ебал", тупые вбросы везде сразу, альтернативные взгляды на мир в стиле ФСН массово и везде и пр.
И вот это "везде" - оно ключевое, если бы сидели в резервациях, то и хрен с ними, а то лезут во все темы, ничего не понимают, придираются к мемам, но ведут себя так, будто это остальные неправильно пользуются холиваркой. Проблема же не в ньюфагах как таковых, а в их типе.

#416 2015-03-31 11:31:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Да ты при любом раскладе тут будешь вонять, опарыш. Нет таких условий и слов, которые такую безмозглую ТП, как ты заставят извилиной шевельнуть. Так что пишу я тут не для тебя, тебя только дуст возьмет.

Что ж вы старожилы и фикрайтерши, такие агрессивные? Вам спокойно говорят, не обзывают, а у вас сразу говно изо рта льется. Сабжей своих так же обсуждаете? Ну дак грошь цена такому агрессивному быдлу как вы.

#417 2015-03-31 11:33:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Так что я не совсем понимаю, что будут кушать аноны, когда полностью выпилят людей, флудилку, запретят обсуждать дайриюзеров в общем.

Так а это зачем?
Запретить пару тем: политические срачи и обсуждение внешности, остальное всегда большинство устраивало, кроме ряда белых плащей и самой еды.

#418 2015-03-31 11:38:34

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты при любом раскладе тут будешь вонять, опарыш. Нет таких условий и слов, которые такую безмозглую ТП, как ты заставят извилиной шевельнуть. Так что пишу я тут не для тебя, тебя только дуст возьмет.

Что ж вы старожилы и фикрайтерши, такие агрессивные? Вам спокойно говорят, не обзывают, а у вас сразу говно изо рта льется. Сабжей своих так же обсуждаете? Ну дак грошь цена такому агрессивному быдлу как вы.

вот и топай отсюда, это площадка агрессивного быдла с дайри, элитным днищам тут не место. быстрей беги, а то без тебя балконет обоссут.

#419 2015-03-31 11:44:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Вот это нашествие моралфагов  :facepalm:
Фсн, днище, сообщества типа "один мой день" действительно как-то выбиваются, но вопли "уберите раздел Люди" наводит на мысли о нашествии поциентов.
А вообще, это уже похоже на начало конца((

#420 2015-03-31 11:59:37

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Так а это зачем?
Запретить пару тем: политические срачи и обсуждение внешности, остальное всегда большинство устраивало, кроме ряда белых плащей и самой еды.

Да как бы с одной стороны, я согласна с тобой, с другой не совсем. Образ поциэнта складывается в том числе и благодаря его внешности и личной жизни, которую он так благостно вываливает на пользователей интернетов. Есть юзеры, которые не распространяются о реале, и о них, в основном, и не судачат и не полощат, потому что не с чего. Проблема в том, что местные белые плащи от чего то решили, что за внешность с ними борются обитатели фсн, днищ и прочего. А это не так. Потому что, действительно, нахер таким пользователям тут делать? Ту же не вкусно для подобного контингента. Обычные дайриюзеры, которые и за фички и за внешность потрещать, а уже начались набеги и обвинения в "тру" и "не тру". Ламповость раньше обеспечивалась тем, что на внешность было как бы всем насрать. Все привыкли что обитатели дайри это "жирные прыщавые неухоженные фикрайтерши" (хотя я с этим не согласна и подобные формулировки мне не по вкусы, но тред требует). Своя атмосфера и свои критерии к внешности. Со временем абсолютно везде стала жестче и жестче идти пропаганда красивости, ухода за собой и прочее. И понятно, что многим захотелось выглядеть лучше, или создавать какой-то альтернативный интересный образ. Глупо было бы полагать, что дайриюзеров это не задело, достаточно зайти в жирострадания и бьюти тему. Конечно, свой опыт и свои идеи они стали экстраполировать и на других, даже вполне неосознанно. Посмотрите, что буквально за пару дней, во многих темах начался твориться какой-то ад. Тема модного приговора видимо развязала руки (хотя я была за ее создание, и в пиздим про всех, как раз я предложила ее создать). В связи с грядущими ужесточениями правил, та вакханалия она как надышаться перед смертью, по другому я это не могу объяснить. И опять встает вопрос. Если аноны не поняли, что модный приговор была специально анально огражденной темой, и что по жестче (если хочется), было бы уместней высказаться именно там (и то клевали за ту мач хэйтерство), то стоит подумать о умственном развитии некоторых. И кажется мне, что и старожилы и тру дайриюзеры тоже были среди тех, кто не прочь по зубоскалить за внешность. Вот мы и пришли к той "тонкой грани", описанной админом. Мух от котлет отделять не умеем? Понять, что где допустимо обсуждать, а что нет. Так нафига вам холиварка вообще? Ну успокоится сейчас все, ужесточат правила. Дак через некоторое время, вы опять начнете охоту на ведьм, придумаете новые заскоки что можно, а что не.

#421 2015-03-31 12:04:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

почистить флудилку, людей и закуски
сосредоточиться на конкретных холиварах, а не на обсасывании сообществ (особенно жжшных)
запретить обсуждение внешности, интимной жизни поциента
в крайнем случае - можно постить фотки и обсуждать внешность - но, как о покойнике - или хорошо, или ничего

анонам - таскать ссылки на холивары

#422 2015-03-31 12:15:34

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

когда полностью выпилят людей, флудилку, запретят обсуждать дайриюзеров в общем.

А вот это уже лишнее. Как будто между "скатиться в днище" и "стать форумом интеллигентов" нет нормальных вариантов

#423 2015-03-31 12:16:24

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Какой чУдный срач старожилы-понаехавшие.
А, по факту,раньше форум немножко напоминал второго кадавра выбегалы, то есть - он всегда жрал. Жрал все, до чего смог дотянуться и на окружающее интернет-пространство у него "нехороший был  взгляд, оценивающий".
А теперь, вопреки классикам, наш кадаврик не лопнул, а, в связи с отсутствием должного количества еды - мутировал в кадавра номер три. Сейчас мы уже сгребли под себя все материальные ценности, до которых смогли дотянуться, закуклились и, того и гляди, свернем пространство и время.
Спасти нас может только великий инквизитор, то есть - полное закрытие форума на пару недель. Отдохнем, охолонем, капустку посолим.))

#424 2015-03-31 12:16:37

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я старожил и я была не против позубоскалить о внешности, но я и о политике не против позубоскалить, а нельзя. Иногда приходится чем-то жертвовать

#425 2015-03-31 12:16:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Мою фотку однажды суда притаскивали и полоскали. Мне не понравилось, тем более что какой-то крысокун выдернул ее из закрытой записи. Я не давала разрешения обсуждать мою внешность, и советов не просила. И я не знаю, может мне совет дает прыщавая лысая баба весом в 150 кг, ноль пользы от ее советов. Как пострадалец я за запрет таких тем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума