Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#376 2015-03-31 10:14:40

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Да, я анон с дайри, мои фотки тут тоже в обсуждениях мелькали. Так что пронзалку можно зачехлить.

Что, анус додергали, животное черного цвета?

#377 2015-03-31 10:18:21

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Но я так понимаю, и в спокойные дни найти людей, которые будут бдить 24/7, нелегко. 

Ну почему.. Можно

#378 2015-03-31 10:19:21

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Галушка, съеби, заебала.

Я за закрытие раздела Люди, оставить для чтения. Вот прекрасный пример ебанька, которому необходим строгий ошейник. Существо своим любимым Псом засрало все темы.

#379 2015-03-31 10:22:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Да, я анон с дайри, мои фотки тут тоже в обсуждениях мелькали. Так что пронзалку можно зачехлить.

Что, анус додергали, животное черного цвета?

Не знаю, что за животное, я из СПН, если тебе от этого легче.

#380 2015-03-31 10:22:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

И не надо кивать на новичков и говорить, что это они во всем виноваты, а до этого здесь был институт благородных девиц. Это неправда.

Правда в том, что за последнее время стало гораздо хуже. Вместе с этим пришли днища, багини, джипсилили и тому подобная чепуха. Но эти факторы между собой саавсем не связаны.  :sacrasm:

#381 2015-03-31 10:22:43

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Да, я анон с дайри, мои фотки тут тоже в обсуждениях мелькали. Так что пронзалку можно зачехлить.

Что, анус додергали, животное черного цвета?

Да оставь её в покое, анон. Не мешай человеку брови выщипывать  :teeth:

#382 2015-03-31 10:23:06

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

вошть и водолей в людях

#383 2015-03-31 10:23:07

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ну вот наконец начались терки за илитность, меряние дайревостью и олдфажностью. Как предсказуемо, любой форум рано или поздно к этому приходит. Напрашивается вопрос - кто еще тут курица...

И у меня для вас плохие новости - поделать с этим ничего нельзя, мвахаха. Ничего уже не будет "как прежде", даже если все повычистить. Все, рубеж пройден, атмосфера сложилась, сленг закрепился. Если тереть да банить - хс тупо сдохнет. Что было бы смешно.

#384 2015-03-31 10:23:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Не дождешься, днище сраное ). Вырастая - крепнем.

#385 2015-03-31 10:25:09

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон из спн, не ведись, у этого ебанька справка есть, это анацефал.

#386 2015-03-31 10:28:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Если тереть да банить - хс тупо сдохнет.

Да пусть себе дохнет. Если выродится в помойку - помоек не жалко.

#387 2015-03-31 10:29:41

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Аноны, не забываем про манифест! Не отказывайтесь от своей сущности в угоду новым трендам!

Манифест анона-холивародрочера
Чтобы уважаемым гостям и сочувствующим приходилось меньше повторяться - предлагаем вашему вниманию шпаргалку основных характеристик анона-холивародрочера.
Мы - масоны дайри, мы виноваты во всех ваших проблемах. Мы - ВРАГИ и НЕЛЮДИ. Мы уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки. Бабки на лавочке, гопники с семками, сборище  великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с  интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон из провинции, кукольники-посредники, завидующие более успешным коллегам;  оборзевшие чайлдфри и овуляшечные домохозяйки с комплексами, то ли страдающие недоебом, то ли, наоборот, ебущиеся с аборигенами в палатках (тут показания противоречивы), глубоко несчастные, боящиеся мужиков бабы, а еще мы ничего не добились и поэтому такие злые! И запомните главное:  вам всегда должно быть нас ЖАЛЬ.

#388 2015-03-31 10:33:08

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Так никто и не возражает против ваших манифестов. Напротив, все согласны на сто процентов, хотите быть жирными фикрайтершами - да ради Аллаха. Только не мешайте нам, анонам другого сорта, презираемого вами, ковыряться в носу.

#389 2015-03-31 10:35:44

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Только не мешайте нам, анонам другого сорта, презираемого вами, ковыряться в носу.

Ковыряйтесь. Только не здесь.

#390 2015-03-31 10:36:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Хуйню с обсуждением чужой внешности давно пора выпиливать, если нет непосредственной связи с ебанутостью сабжа

Я предлагаю выпиливать все обсуждения внешности, как укросрачи. Потому что разбираться, есть связь или нет - геморрой и объективностью не пахнет. Хотите фоточки сабжа? Несите. Хотите постебать его внешность - будете выпилены. Всё просто и понятно.

#391 2015-03-31 10:41:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я за выпил чужаков, терок за внешность, еблю и прочий реаловый шлак. ХФ стал похож на Правдоруб, с его унылой школотой, убивающийся на темах о ненависти к соседу за партой.
Хотите про джипсилилю, пилите на Багиню. Хотите про Талагаеву, валите на Днище. Хотите про сисько-морды, пиздуйте на гламурные сайты или джастик. Оставьте площадку жирных фикрайтерш жирным фикрайтершам, это наш бордель, и блэк джек со шлюхами тоже наши, а не ваши.

#392 2015-03-31 10:44:40

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я за выпил чужаков, терок за внешность, еблю и прочий реаловый шлак. ХФ стал похож на Правдоруб, с его унылой школотой, убивающийся на темах о ненависти к соседу за партой.

Анон, с языка снял. Зачем еще один Правдоруб? Он и так есть.

#393 2015-03-31 10:48:40

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я понимаю, что это великий путь терпилы, но давайте просто не кормить всякую хуиту? Вот тут выше какая-то барышня вбрасывала про мизогинию, никто не повёлся, молодцы. А в жиростраданиях какое-то убожество начало вам втирать про мужиков и шубы, и вы сразу вскинулись и начали с ним сраться. Когда монтажник появился (вроде это тема была, где все рассказывали о всяких уебанах-кунах), то его тут же посадили на коленки и начали услужливо подкармливать. Когда какое-то уёбищное цыпообразное засрало тему в феминистках ЖЖ своими половыми трудностями, то её тоже начали кормить. И так до бесконечности.
Аноны, ну вы же сами прекрасно понимаете, как вести себя с залётными петухами или курицами. Или тупыми анонами, которые "иногда любят потроллить" (как они сами признавались в теме холиварозависимости). Попробуйте просто не отвечать неадекватам. Посмотрим, что из этого получится.

#394 2015-03-31 10:52:47

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я за закрытие раздела Люди

Это чтобы Галуаста совсем берега потеряла и в разнос пошла? Ну уж нет! Пусть знает, что о ней много всего есть и с пруфами, и держится в рамках.  :lenin:

#395 2015-03-31 10:58:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Флудилку убрать нахуй. Кроме тем типа мозгоправки. Развели кружок на попиздеть за жизнь.
Серьезно, аноны, я сначала тоже думал мимими как круто, можно обсудить все что хочешь с ламповыми анонами. А во что все вылилось, ну? Филиал дежурки, фсн и ебаный стыд.

Можно голосование запилить со списком тем, что во флудилке, что в закусках, что уж демократия, и закрыть избранное "электоратом".
"Люди" закрыть можно, но не удаляйте пжлст. Скучаю по Вождетреду прошлого года, когда еще котокуны не разбежались.

#396 2015-03-31 11:00:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Флудилку убрать нахуй. Кроме тем типа мозгоправки. Развели кружок на попиздеть за жизнь.

Флудилка на то и флудилка, чтобы иметь возможность потрепаться с анонами не на тему пациентов.

#397 2015-03-31 11:02:36

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Хотите про джипсилилю, пилите на Багиню. Хотите про Талагаеву, валите на Днище. Хотите про сисько-морды, пиздуйте на гламурные сайты или джастик. Оставьте площадку жирных фикрайтерш жирным фикрайтершам, это наш бордель, и блэк джек со шлюхами тоже наши, а не ваши.

+1
Понаехали.

#398 2015-03-31 11:02:42

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Да, обсуждение внешности - пилить как укросрачи.
В теме цыпы такого нет (редко бывает, но провоцируется цыпиными ж постами) - так и читать приятно. А то уже и вождетреде все млилось в пизду НК и жыры вожделлки. По сотому кругу.

#399 2015-03-31 11:03:30

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Убирать Людей смысла не вижу - там есть годные темы типа Водолейса с чтениями и прочих

#400 2015-03-31 11:03:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не мешайте нам, анонам другого сорта, презираемого вами, ковыряться в носу.

Ковыряйтесь. Только не здесь.

Где захотим, там и будем. Вы такие же аноны и пользователи, так что не вам указывать, кому и где ковыряться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума