Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#351 2015-03-31 01:51:45

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Олсо, можно оставить тему внешности для желающих, но отдельно ещё огородить и пусть там сидят в своей резервации.

Да нунах. Пусть на женских форумах окапываются.

С одной стороны жалко вольного анонского духа, а с другой стороны вот потитоту же выпиливаем во избежание, потому что не получается у анонов нормально политоту обсуждать. И внешность тоже не получается.

#352 2015-03-31 01:57:42

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Админчики, создайте плиз в голосовалке новую графу: кто за тотальное выпиливание днищетем с холиварни?

#353 2015-03-31 02:06:17

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Так а хуле вы с насекомыми анально огораживаетесь от пациентов? И друг от друга? Почему вы сами не выясняете свои терки на своих форумах? Если бы вы не банили пациентов сходу, не сливали ай-пи и не говнили коллег за спиной, эти темы вряд ли бы здесь появились.

Вот не надо, анон. Сходу никто никого не банит, это постараться надо, чтобы забанили. Даже унылого говномёта, который недавно к нам прискакал, не забанили во всех темах, а в главной посадили на премодерацию, чтоб флуд сократить. Легко убедиться, сходи да проверь.
Что касается тёрок, то ты путаешь причину и следствие, как мне кажется. За всех не отвечаю, но массовых разборок до открытия тем здесь не было, вроде бы.

Анон пишет:

Неужто в случае закрытия тем вы с вашими коллегами по багине упиздуете восвояси вместе с цыганским табором?

Мы однозначно упиздуем. У насиков могут быть свои соображения на этот счет, я про них ничего не знаю. Табор заберем, обещаю.

#354 2015-03-31 02:16:35

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я за выпил (или закрытие) днищ и багини тут.

#355 2015-03-31 02:18:22

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы все страшные лесбиянки с жирными жопами и 40 кошками, вот вам, ха-ха, давайте сюда свои фоточки, я их обсирать буду. Что, зассали, трусишки? Буууу, я крутая, а вы говно! А у меня есть парень! Ха-ха, что, затроллила я вас?

Вот такое вот очень хочется загнать обратно в недра вконтактика, откуда оно выползло.

Это где конкретно такое было?

А это в теме Галуасты плясало и до сих пор поплясывает.

#356 2015-03-31 02:28:07

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Мы однозначно упиздуем. У насиков могут быть свои соображения на этот счет, я про них ничего не знаю. Табор заберем, обещаю.

Хм..тему ФСН ведь вы запили - с первой страницы там реклама вашего болота и каменты о вашей пиздатости.

#357 2015-03-31 02:56:49

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Мы однозначно упиздуем. У насиков могут быть свои соображения на этот счет, я про них ничего не знаю. Табор заберем, обещаю.

Хм..тему ФСН ведь вы запили - с первой страницы там реклама вашего болота и каменты о вашей пиздатости.

Идиот тему запилил - это точно. Если наш - то вдвойне идиот, ясно же, чем такие походы на сторону оборачиваются. Теперь все в курсе, что Эльвира... ну, ты знаешь, как там дальше. Эта информация нас охуенно обогатила и нравственно развила. Искренне надеюсь, что автор темы все же не наш, а если наш - то уже всё понял и эксперименты свои будет ставить исключительно мысленно. Но так вообще-то уже не важно, кто запилил тему фсн или дна - важно, что всё это явления одного ряда: к вам пришли чужие люди и стали воевать между собой на вашей полянке. Не знаю, откройте в рамках гуманитарной помощи общую спецтему для срачей понаехавших, что ли, если выпиливание провокационных тем не сработает.

#358 2015-03-31 03:35:44

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Оставить как есть, удалив только моднотред. Особо активных днищ целенаправленно выпиливать техническими средствами.
Кстати, отнесу ка я предложение куда следует.

#359 2015-03-31 03:42:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Таки запостил.

Анон пишет:

Есть следующее предложение:
Ввести (как опцию) на форум вход по логину и паролю, но посты и треды размещать по прежнему от имени анона, выглядеть это будет следуюшим образом:

  • Регаемся

  • Логинимся

  • Пишем и публикуем пост, на этом этапе по прежнему сохраняется возможность выбрать любой ник для данного треда

Какие плюсы? Контроль рождаемости набегов, возможность влиять на состав аудитории форума, отличная защита от спама\вайпа
Какие минусы? Скучно, да и пароль лениво хранить.

#360 2015-03-31 03:44:23

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Можно их обоих с монтажником зобанить?

#361 2015-03-31 03:46:08

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Можно их обоих с монтажником зобанить?

Это невозможно, хотя на счет монтажника не знаю.

#362 2015-03-31 04:39:31

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

За первый вариант, ибо второй - пиздец. Тут уже упоминали про джихад неверных.
Обсуждение внешности... может, и плохо, но не существует единых морально-этических норм для всех. Напомню, что для многих юзеров дайри то, чем мы тут занимаемся целиком и полностью безнравственно. И эти юзеры даже не пациенты.
Про темы днища и багини ничего сказать не могу: я туда не хожу, поскольку не интересуюсь.

#363 2015-03-31 07:36:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Как заплясали-то, как заволновались, что их выпилят, ммм)))

#364 2015-03-31 07:51:37

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я не очень понимаю, какое отношение днища и насики имеют к обсуждению чужой внешности? Типа до их появления такого не было? Так было же, даже на дайри было. Или это желание найти внешнего врага который "во всем виноват и все испортил"? Или их хотят просто до кучи выпилить, под горячую руку, так сказать? Чем плохи темы не дайри-ебанатов, а ебанатов из жж? Ну не читайте, если не интересно. Говорить, что посторонние уничтожили ламповый форум, все засрали обсуждением внешности и т.д. просто смешно. Да в любую тему зайди, везде требуют фоток и разбирают по статьям. Темка про"Пиздим про всех" ее днища запилили? Нихрена. Днища обсуждали рожу Миакори, Ассиди, Задунайского, Икарушки, Ги, Ижду или Водолея? Нихрена, это все наши. Или как, нам можно, мы свои, мы делаем это лампово и междусобойно, а когда тоже самое делают чужаки оно сразу становится бездуховно и фуфуфу?

#365 2015-03-31 08:26:49

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Или как, нам можно, мы свои, мы делаем это лампово и междусобойно, а когда тоже самое делают чужаки оно сразу становится бездуховно и фуфуфу?

Хуйню с обсуждением чужой внешности давно пора выпиливать, если нет непосредственной связи с ебанутостью сабжа (например, пишет, как презирает всех, кто весит больше 45 кг, но при этом фото внезапно разоблачают факт, что у самого жопа с Поднебесную).

Пронзания насчет семейных отношений туда же. Берем тему Додо, чтобы был наглядный пример. Ебанашка на все сто, но к чему "ой, ее парень не побежал в магаз ей за конфетами, ой-ой, прогнило что-то в Датском королевстве, кококо" *фейспалм* Какая разница, дайровские аноны или пришлые, все "кококо" нахрен выпиливать, кроме имеющего отношения к теме.

#366 2015-03-31 08:37:51

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Или как, нам можно, мы свои, мы делаем это лампово и междусобойно, а когда тоже самое делают чужаки оно сразу становится бездуховно и фуфуфу?

Хуйню с обсуждением чужой внешности давно пора выпиливать, если нет непосредственной связи с ебанутостью сабжа (например, пишет, как презирает всех, кто весит больше 45 кг, но при этом фото внезапно разоблачают факт, что у самого жопа с Поднебесную).

Пронзания насчет семейных отношений туда же. Берем тему Додо, чтобы был наглядный пример. Ебанашка на все сто, но к чему "ой, ее парень не побежал в магаз ей за конфетами, ой-ой, прогнило что-то в Датском королевстве, кококо" *фейспалм* Какая разница, дайровские аноны или пришлые, все "кококо" нахрен выпиливать, кроме имеющего отношения к теме.

Вот и я спрашиваю, какая разница? Почему все на днища ополчились? Наши меньше друг друга пронзают, меньше лошат друг друга, или более терпимы к прыщам поциентов? Нет. Почему их хотят выгнать, за что?

#367 2015-03-31 08:46:17

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Почему их хотят выгнать, за что?

Раз ты не просекаешь, за что, если сам не видишь, тебе нет смысла что-то объяснять.
Или ты сам днище))

#368 2015-03-31 08:53:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ну и чем ты сам от них отличаешься в таком случае? Тот же уровень "доброжелательности", та же претензия на илитность, те же яйца, но квадратные. Тогда уж весь форум убить к хуям чтоб никому обидно не было.

#369 2015-03-31 08:55:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Почему их хотят выгнать, за что?

Раз ты не просекаешь, за что, если сам не видишь, тебе нет смысла что-то объяснять.
Или ты сам днище))

Кококо, что, нет аргументов кроме "сам дурак"?

#370 2015-03-31 09:29:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Это наша песочница потому что, созданная потому, что дайровских неадекватов нельзя обсуждать на дайри. Ваших интересных личностей, днища, можно и там - так что съебите из нашей ламповой.

#371 2015-03-31 09:36:56

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Понаехали тут, понимаешь...

#372 2015-03-31 09:47:21

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Короче, просто "не хотим с вами дружить", понятно.

Да, я анон с дайри, мои фотки тут тоже в обсуждениях мелькали. Так что пронзалку можно зачехлить.

#373 2015-03-31 10:09:40

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я - за выпил всей холиварки  ;D

#374 2015-03-31 10:12:10

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Так пофиг наши или не наши.
Мои фоточки тут никогда не полоскали (и технически не могли бы, не выкладывают я стремнофоточек в свободный доступ), но напрягает не то, что будут полосать меня, напрягает то, что постоянно полощут других, а это не очень интересно и проматывать Реал но дохуя приходится.

#375 2015-03-31 10:13:56

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Обычно молчу и читаю, но таки решил вставить свои пять копеек.
Переходы на личности были всегда, даже в бытность самого первого соо, которое сейчас представляется как царство ламповости и олдскула, но поскольку за спинами холивародрочеров всегда висел незрименной тенью Нос, всё более-менее было в рамках дозволенного.
Думаю, именно этого и не хватает этому форуму - адекватных модеров-тиранов, которые будут выпиливать на своё усмотрение хуергу. Но я так понимаю, и в спокойные дни найти людей, которые будут бдить 24/7, нелегко. 
И не надо кивать на новичков и говорить, что это они во всем виноваты, а до этого здесь был институт благородных девиц. Это неправда.

Отредактировано (2015-03-31 10:14:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума