Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-12-06 15:24:52

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Я не понимаю претензий к современной внешности современных актёров в современных экранизациях. На портретах все люди XIX века выглядят максимально всрато. Вы реально хотите, чтобы актёры были похожи на них?

#102 2021-12-06 15:29:01

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

открыл мне Елисеева, я сгорела об него вся

Я тоже, анон, я тоже. Но Прилучный совсем не мое, так что пока самый доставивший мне пейринг с Елисеевым - из Молодой гвардии, с красивым Чепурченко.
На Елисеева соло, кхм, полюбоваться можно в Грибоедове, там каждое его телодвижение шедеврально и весь сериал посвящен исключительно страданиям Александра Сергеевича. Я так и не понял, был ли на нем корсет.

Скрытый текст
Анон пишет:

персонажа Елисеева вообще убили, предварительно сделав тварюкой

Жаль, конечно. Но звучит так, что придется смотреть.  =)

А в Девятаеве и на лицо няшный, потому что очень похудевший и глаза на пол-лица

Вот да, я не фанат, но он реально похудел. А хомяком и непохожим на узника все равно обзывали.

#103 2021-12-06 15:29:35

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

что еще по "Следу" было соо на дайре, и горело там весьма прилично, только уже давно все стухло-протухло. Есть еще живые шипперы?

Тихонов/Белозеров! :lenin:

#104 2021-12-06 15:34:40

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

На портретах все люди XIX века выглядят максимально всрато.

Какое-то обобщение, много интересных лиц. И как раз на портретах они выглядят лучше, чем на собственных же фотографиях, если говорить о второй половине века. Портрет же ретуширует внешность.

#105 2021-12-06 15:38:16

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

На портретах все люди XIX века выглядят максимально всрато. Вы реально хотите, чтобы актёры были похожи на них?

чиво блядь, абсолютно нормально они выглядят

#106 2021-12-06 16:39:56

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

На Елисеева соло, кхм, полюбоваться можно в Грибоедове, там каждое его телодвижение шедеврально и весь сериал посвящен исключительно страданиям Александра Сергеевича.

Я знаю, анон, я знаю. Где я только на Елисеева ни любовался, и Грибоедов, наверное, самое приличное из имеющегося по качеству и количеству. Ну и второй сезон Мажора (в первом его нет, в третьем очень мало, смотри только второй). В остальном он с упорством (я понимаю, что не предлагают, а кушать хочется) играет в таком говне, что смотреть тяжело, типа сериалов на НТВ (в прямом смысле). Хотя План Б довольно приятный, я с интересом посмотрела. Но герой Елисеева там тварюка. Беглец очень смешной и нелепый, герой Елисеева там тоже тварюка, но главная тварюка, поэтому его много. Но шипперить его или не с кем вообще или очень сложно (как в Беглеце, пейринг-то я его герою нашла, но это такой убогий сериал, что шипперить в нём хоть что-нибудь грешновато). А вообще у Елисеева положительных ролей - по пальцам пересчитать, конечно.

Анон пишет:

А в Девятаеве и на лицо няшный, потому что очень похудевший и глаза на пол-лица
https://www.instagram.com/p/CN-OKY5lf2l/

Ну вот, анон, что ты сделал? Придётся смотреть.

#107 2021-12-06 17:14:51

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Ну вот, анон, что ты сделал? Придётся смотреть.

Тогда еще немного кадро-спама с глазищами :timid:

Скрытый текст

#108 2021-12-06 17:24:09

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

играет в таком говне, что смотреть тяжело, типа сериалов на НТВ (в прямом смысле)

Вот к слову о сериалах НТВ: упала в "Невский", заебала им всех, до кого смогла дотянуться, пересматриваю второй раз за три месяца, жду пятый сезон так, как никогда не ждала ни один сериал :facepalm:  :lol:
Шипперю Фому с Пашей (а куда деваться, если Фома выглядит именно что безнадёжно влюбленным с первых серий? Бежит по первому зову, смотрит влажными очами, всеми способами пытается подарить Паше дорогие подарки). Эх, юст и драма, всё как я люблю!
Гетную мою отпшечку сценаристы не дожали в каноне, но я всё равно буду люто шипперить Юлю с Шароваром, это идеальный жабогадюкинг!
Ну и броманс Андрюши Михайлова с Пашей очарователен и трогателен!

Ну и, конечно, Арсеньев. Арсеньев ебёт всех.

Отредактировано (2021-12-06 17:25:53)

#109 2021-12-06 17:48:19

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Грибоедов, наверное, самое приличное из имеющегося по качеству и количеству

Михаил Елисеев

#110 2021-12-06 17:50:30

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Тогда еще немного кадро-спама с глазищами

Поддержу.

"Мишаня"

#111 2021-12-06 18:26:34

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Елисеев
Анон пишет:

"Мишаня"

Как же узок мир русского кинематографа. Они с Чинарёвым в Мажоре вместе играли, Ваня - золото моё бешеное.

#112 2021-12-06 18:34:03

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Лежит в закладках фик по Дозорам Завулон/антон :trollface: всё никак не решусь начать. Из книг штуки три прочитала, после них кино уже не лезет, но внешка всё равно киношная. А вы кого кастанули, если вдруг случится новая экранизация! только не меньшиков-петров

#113 2021-12-06 18:35:01

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Тихонов/Белозеров

:great: :chearleader:

#114 2021-12-06 18:47:49

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Аааа, я из-за сообщества по ОО пришел на дайри, зарегистрировался и остался!

:hug:
Местами то соо было очень всратое, но были и хорошие, просто отличные моменты, бгг. И от чего гореть, да...

Скрытый текст

#115 2021-12-06 19:18:59

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Елисеев

Они с Чинарёвым в Мажоре вместе играли, Ваня - золото моё бешеное.

Вот, а ради Чинарева все сезоны надо смотреть? Тогда все посмотрю, я его оч заценил в Девятаеве, там он тоже бешеный.

#116 2021-12-06 19:49:19

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Местами то соо было очень всратое, но были и хорошие, просто отличные моменты, бгг. И от чего гореть, да...

Ну ты прям вернул мой 2009й! Пожалуй, больше всего мне запомнился один фик Чачу/Гай и прочувствованный макогай, кажется, от Jasherk (если не перевираю ник). Правда, то, что потом произошло со Степановым - это печально.

#117 2021-12-06 20:39:49

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:
Елисеев

Они с Чинарёвым в Мажоре вместе играли, Ваня - золото моё бешеное.

Вот, а ради Чинарева все сезоны надо смотреть? Тогда все посмотрю, я его оч заценил в Девятаеве, там он тоже бешеный.

Нет, он только в третьем появляется, и не сразу. Мажор ему так мило температуру там проверяет))

#118 2021-12-06 20:41:50

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

А еще молодой Чинарев играл в фильме "Тряпичный союз", я его там первый раз увидела. Но осторожно - там Паль, он не всем нравится.

#119 2021-12-06 20:46:13

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

"Красная королева" считается за русский сериал (многосерийный фильм?), если он русско-украинский? Посмотрела на днях, мне понравилось, аж сама удивилась, обычно все эти стрОдания в руязычных сериалах меня раздражают, а тут норм было.

#120 2021-12-06 20:54:12

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Но осторожно - там Паль, он не всем нравится.

Да ладно, Паль огонь. Там ещё и Янковский, вот о ком стоило бы предупреждать  :trollface:

#121 2021-12-06 21:13:45

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

По "Тряпичному союзу" на фикбуке есть несколько фичков, и все они, конечно, говнище лютое.

Дано в фильме: три альфача берут в игривое анальное рабство омежку, но когда доходит до дела, то выясняется, что омежка тут и есть главный альфач с дэдди-вайбом, а три альфача все как на подбор - неустроенные по жизни котята, которым нужен присмотр и сильное плечо, чтобы опереться.

Приходишь на фикбук: там омежка по-прежнему омежка, и альфачи как альфачи. Я в рот ебал, люди эти фички по скриншотам из начала фильма писали, что ли? Как?

#122 2021-12-06 21:18:35

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Я в рот ебал, люди эти фички по скриншотам из начала фильма писали, что ли? Как?

Упрощение и подгон под шаблоны - любимые инструменты незаморачивающихся фикрайтеров.

#123 2021-12-06 21:33:13

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но осторожно - там Паль, он не всем нравится.

Да ладно, Паль огонь. Там ещё и Янковский, вот о ком стоило бы предупреждать  :trollface:

Да я не против Паля, я с ним еще "Парень с нашего кладбища" с удовольствием посмотрела)) А Янковского я там как-то не заметила =D

#124 2021-12-06 21:42:40

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

А Янковского я там как-то не заметила

Это тревожный симптом, я бы рекомендовал проверить зрение.

Скрытый текст

#125 2021-12-06 21:55:23

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:
Анон пишет:

А Янковского я там как-то не заметила

Это тревожный симптом, я бы рекомендовал проверить зрение.

Скрытый текст

Гыгыгы))) Просто я его тогда особо не знала, как актера)) А вот после Топей... :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума