Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2021-12-06 01:42:42

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Мне в "Топях" не докладывают фичков Хозяин/Денис, несмотря на то, что Суханов канонично Янковского ставит на коленки, гладит по голове, заворачивает в шубу и вообще держит при себе на правах бешеной чихуахуа. Причем без какого-либо резона, чисто для радости.

Да, анон, да. Есть в Суханове такая ласково-ядовитая надёжность ебанутого бати, с тонким ароматом пиздеца и тлена. Я бы почитал, как он изводит и утешает сам же потом заебанного отчаявшегося Дениса. Дивной больноублюдочной красоты могла бы быть история.

#77 2021-12-06 02:34:17

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

в топях еще любят сына хозяина с денисом шипперить... наверное потому что он моложе и красивее, но которого не было в сюжете и от этого так больно

#78 2021-12-06 04:43:28

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

А какой из Суханова ебанутый батя в "Обитаемом острове"  :evil:  Как я его шипперил с героем Пирогова, эх...
И вообще "ОО" тот ещё рассадник, не хуже "Бедной Насти".

#79 2021-12-06 08:00:32

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

недовольным анонам с Хазиным, Союзом спасения и пр

#80 2021-12-06 09:30:46

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

недовольному анону

#81 2021-12-06 09:50:09

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

То у них Сидоров из Петрова, ох уж этот Петров, норм игру выжимает (как, блядь, вы это определили? ходульный аттракцион с танчиками, что там Петрову вообще играть?), то Янковский все роли валит - но роль болезного шахматиста-гения-любимца партии не провалит (вы ебанулись, это очередная нетленка от ТриТэ, только с ещё более стереотипными персонажами - это видно по трейлеру), то декабристы некрасивые и неуместные, кроме любимок, конечно же.

И все это на серьезных щщах. Тут фандом русских медиа или корейских бойзбендов?

Отредактировано (2021-12-06 09:51:48)

#82 2021-12-06 10:03:07

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

то декабристы некрасивые, кроме любимок, конечно же.

Анон, вот как раз в плане красоты Союз спасения додал. Тут никто не говорил, что декабристы некрасивые. Красивые. Практически все красивые мужики российского кино собраны вместе. А фильм неудачный.

#83 2021-12-06 10:05:23

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

А фильм неудачный.

Бла-бла-бла.

#84 2021-12-06 10:27:05

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Нет, пишут Дэна с Максом,

:vanga:  потому что эстетичнее! :old:

#85 2021-12-06 10:33:48

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, пишут Дэна с Максом,

:vanga:  потому что эстетичнее! :old:

И потому что Янковский с Жизневским - кисики-мурысики, подружились на съемках "Огня" и нежничают-женихаются на бэкстейджах. :lol:

#86 2021-12-06 10:56:18

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Ну, лишь бы и на здоровьичко, я считаю! Вот Петров с Меньшиковым больше не женихаются, и мультифэндом их разлюбил, не пишет больше кроссоверы про Эраста Фандорина и Гришу Измайлова. :trollface:

Отредактировано (2021-12-06 10:57:37)

#87 2021-12-06 11:07:47

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Ну, лишь бы и на здоровьичко, я считаю! Вот Петров с Меньшиковым больше не женихаются, и мультифэндом их разлюбил,

А Меньшикова с Мартыновым не полюбил? =D

#88 2021-12-06 11:38:42

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

норм игру выжимает

А что, для тебя новость, что влияние режиссера очень сильно? Если у него есть, допустим, необычное и при том четкое видение, он сможет и актера из привычного амплуа вырвать, и задачу ему пояснить так, что даже бревно сыграет сравнительно внятно.
Аттракцион с танчиками не смотрел, но Сидоров вроде бы крепкий профессионал.

#89 2021-12-06 12:27:43

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Аттракцион с танчиками не смотрел

Оно и видно. :lol:

#90 2021-12-06 13:15:51

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Оно и видно.

Не, реально. Бригада и Бой с тенью для своего времени хорошо смотрелись.
Кстати, Бригада же! Шипперил Пчелу с Космосом, но тогда не знал, как это называется, интернета еще не было. А любимый персонаж был Каверин.

Отредактировано (2021-12-06 13:16:58)

#91 2021-12-06 13:34:23

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Не, реально. Бригада и Бой с тенью для своего времени хорошо смотрелись.

Они и сейчас нормально смотрятся, я не режиссерский талант Сидорова оспариваю, а тейк, что он что-то там из Петрова выжимал в рамках "Т-34". Это фильм ТриТэ, там персонажи - стереотипны, для их отыгрыша не требуется никаких особых стараний (более того, тонкая игра даже вредит, так как на общем полотне фильма выглядит нелепо), и роль там у Петрова ровно под его типаж.

Это, ну не знаю, как писать, что Локшин из Юры Борисовы или Кирилла Зайцева в "Серебряных коньках" выжал по максимуму при том, что там ровно под их типажи роли и прописаны.

#92 2021-12-06 13:44:46

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Это фильм ТриТэ

Само по себе ни о чем не говорит, у ТриТэ самые разные фильмы выходили. В остальном с тобой согласен.

#93 2021-12-06 13:51:13

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Из женщин шипперю Дашу с её музейной бабкой, вот это на небесах заключенный союз. Ольга не нравится, слишком нитакуся наобщем фоне, я кого попроще люблю.

Роза Хайрулина - "музейная бабка" в твоем комменте - украла мое сердце нахуй в Психе. Огненный расклад, где женщина максимально в возрасте радуется, ебется, живет свою жизнь, постоянно развивается.

#94 2021-12-06 14:10:51

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

там персонажи - стереотипны, для их отыгрыша не требуется никаких особых стараний

Не скажи, немец изворачивался как мог в попытке сшить взаимоисключающие параграфы сценария - эсэсовец, но няша, крутан с рыцарским крестом на шее, но проебывается на каждом шагу. Эта роль только его обаянием и держится, даже хейтеры фильма отмечали, что он меньше всех раздражает.
Но за более однозначного злодея он, поди, не взялся бы. До этого вообще на роли нацистов не соглашался.
Вот актера, который там комендант концлагеря, уважаю: не зассал стопроцентного гада играть.

#95 2021-12-06 14:27:22

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

И вообще "ОО" тот ещё рассадник, не хуже "Бедной Насти".

Аааа, я из-за сообщества по ОО пришел на дайри, зарегистрировался и остался! Туда еще Драва прибегала со своими персонажами, а я не допирал, зачем они там и почему к юзеру обращаются в мужском роде.
Прикольное было соо, всех персонажей охватили, даже второплановых Чачу с Фанком.

#96 2021-12-06 14:43:15

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Не скажи, немец изворачивался как мог в попытке сшить взаимоисключающие параграфы сценария - эсэсовец, но няша, крутан с рыцарским крестом на шее, но проебывается на каждом шагу.

Что там сшивать? Он просто король по жизни, который среди полузверей нашел себе соперника по статусу и возгорелся.

#97 2021-12-06 14:47:42

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон благодаря вам вспомнил, что еще по "Следу" было соо на дайре, и горело там весьма прилично, только уже давно все стухло-протухло. Есть еще живые шипперы?

#98 2021-12-06 14:49:06

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон с давних лет шиперит Ларри с Платоном в Олигархе Лунгина и чувствует себя единственным обитателем своей маленькой всратой планеты.

#99 2021-12-06 15:06:06

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Тут выше про Прилучного было - и вот я хочу сказать, что его героев как раз шипперить хорошо, как актёр он бревно, но когда его со спины показывают, лично я таю. В Союзе он максимально не вписался в роль, но Союз открыл мне Елисеева, я сгорела об него вся, зашипперила их (Елисеева и Прилучного) персонажей, пошла смотреть, где ещё Елисеева дают, посмотрела Мажора, зашиперила персонажей Елисеева и Прилучного и там. Ещё хочу. Особенно в Мажоре, конечно, но там сплошное Даня/Мажор, Вика/Мажор и Катя/Мажор, а персонажа Елисеева вообще убили, предварительно сделав тварюкой, и моя страдать.

#100 2021-12-06 15:22:42

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

но когда его со спины показывают, лично я таю.

А в Девятаеве и на лицо няшный, потому что очень похудевший и глаза на пол-лица
https://www.instagram.com/p/CN-OKY5lf2l/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума