Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-12-05 16:39:56

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

А кто-нибудь упарывается по "Золотой Орде"? У меня там аж два любимых пейринга: Устинья/Менгу и Ногай/Настя.

#52 2021-12-05 17:12:28

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Я бешено полыхаю по Хазину из Текста, и так бешено ничего не нахожу про него, хотя перс популярный и суют его во все пейринги и сериалы

Я недавно на небукере вроде что-то ничего себе читал, но там его пытаются обелить, насколько возможно

#53 2021-12-05 17:17:27

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

И, конечно же, живут веселым полиаморным кагалом, в перерывы между аферами. В фильме этого не показали, НО Я ЗНАЮ!

Я немедленно зашипперил гг с Бандерасом (и его другом) :lol:

#54 2021-12-05 17:24:51

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Я недавно на небукере вроде что-то ничего себе читал, но там его пытаются обелить, насколько возможно

А чем тебе этот фик понравился? Я прочитал, как Горюнову отдали потерявшего память Хазина под честное слово, не поверил и дропнул. Не знаю, зачем я его вообще открывал, если ни Петров, ни Янковский мне не нравятся и тем более представлять их секс не тянет, а книгу не читал.

Отредактировано (2021-12-05 17:25:24)

#55 2021-12-05 17:27:22

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Не знаю, зачем я его вообще открывал, если ни Петров, ни Янковский мне не нравятся

Кто ж тебе, привереде, нравится?  :lol:

#56 2021-12-05 17:33:43

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Я прочитал, как Горюнову отдали потерявшего память Хазина под честное слово, не поверил и дропнул.

Об это все сквикнулись, по-моему =D
Там такой характерный жизненно-унылый русреал, этим и зашёл. Ну и несмотря на попытки обеления, в финале там все равно два очень сомнительной морали человека, это тоже плюс.
Не зашёл очень внезапной полиаморией в финале (в перспективе, правда, но тем не менее).

#57 2021-12-05 17:40:28

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Кто ж тебе, привереде, нравится?

Отвечу на примере Союза спасения, там это прямо в глаза бросается. Иван Колесников, Зайцев, Ткаченко, Лысенков (этот внешне так себе, но как актер - офигенный). А весь основной состав декабристов - ужс, унесите. Особенно Пестель на фоне Майбороды и Юшневского - как эти двое смотрятся в исторических ролях и как Прилучный.   ;D Но да, где ж столько взять вписывающихся и популярных у публики, хороший вопрос.
Петров, на мой взгляд, неплохо сыграл в Т-34, применял там свои фишки строго в нужные моменты, хорошо во Вторжении. В остальных фильмах много и неуместно истерит.

#58 2021-12-05 17:43:45

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Я прочитал, как Горюнову отдали потерявшего память Хазина под честное слово, не поверил и дропнул.

Я бы такое даже не открыл. Мало того, что это полный бред, я еще и не вижу между персонажами какого-то даже намека на возможность общения. Хазину Горюнов сто лет как не нужен, он его уже и не помнит, и вообще они и были и есть из разных миров, общего-то у них ничего. Горюнов семь лет ненавидел и завидовал, следил, как Хазин "его жизнь" живет. Только Хазин все это время жил свою жизнь, а Горюновская просто в углу валялась, ее не жил никто.
Я бы прочитал уползание Хазина, без обеления, и его какое-то продолжение. Он тоже не долгожитель, имхо.
Или сунул бы этого красавца куда угодно. Разрушать мир Грома, топтаться со шпагой на площадях Арканара, где угодно эта сука способна испоганить мир и все, до чего дотянется.
Почему такое не пишут, почему?
Везде в фиках, где Хазин - канонная сука, он уже сдох. И все только вспоминают, какой же он был сукой. А из живого из него делают няшечку зайчика фиалку и читать эту скучно, потому что хз, про кого это?

#59 2021-12-05 17:47:09

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Кстати, по "Золотой Орде" нашел классный клип.

#60 2021-12-05 17:51:18

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Отвечу на примере Союза спасения, там это прямо в глаза бросается. Иван Колесников, Зайцев, Ткаченко, Лысенков (этот внешне так себе, но как актер - офигенный). А весь основной состав декабристов - ужс, унесите. Особенно Пестель на фоне Майбороды и Юшневского - как эти двое смотрятся в исторических ролях и как Прилучный.

Союз спасения, имхо, хорош как декоративный фильм про красивых мужиков в форме. Что эти мужики делать и что говорят, лучше не слышать и не вдумываться. Там шикарный Петренко. Но он умеет играть. Там, да, Лысенков, неожиданно, хорошо смотрится. Прилучный - пиздец. Янковскому лучше бы не дали ни одной реплики, чтобы он просто либо стоял и смотрел, либо сидел и смотрел. Смотрит он хорошо, как живой, говорит - плохо, кричит просто ужасно. Бичевин, мне кажется, не понял, что играть, то ли персонажа девятнадцатого века, то ли современного человека, одетого в форму девятнадцатого века. Царь красиво смотрится в интерьерах и смотрит с выражением.  Общее ощущение, что актерам то ли не объяснили их задачи, то ли там материал на сериал, а смонтировали фильм, поэтому получилась хрень. Ужасный, просто ужасный Трубецкой у Максимова, я вообще не понял, откуда сценаристы взяли этого персонажа, не имеющего ничего общего с Трубецким.
Очень красивые мужики ходят толпой в провальном фильме.

#61 2021-12-05 18:05:16

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

я еще и не вижу между персонажами какого-то даже намека на возможность общения

Согласен с тобой, но про кучу пейрингов можно так сказать, просто в этом особенно выражено. Любит народ всякие пожалейки, а канонных сук предпочитают оставлять канону.

#62 2021-12-05 18:15:34

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

шикарный Петренко. Но он умеет играть

Да, и он. Забыл упомянуть.
Лысенков - наверно, сейчас надо мной будут смеяться - в бондарчуковском Сталинграде тоже обалденный. Такой по-мальчишески обаятельный. Они со Смоляковым немного улучшили мое впечатление от фильма.
У Бичевина просто фактура сама по себе слишком современная, мне кажется. Вон в ОЭ тоже от него стонут, насколько я заметил.
По поводу Янковского и Матвеева (Максим Матвеев, не Максимов) горячо плюсую. Но... Наши вкусы слишком специфичны, а персонажи Янковского, Матвеева и Прилучного - самые популярные в фандоме. ))

#63 2021-12-05 18:17:22

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Лысенков вообще офигенный, прямо виден уровень игры.

#64 2021-12-05 18:18:54

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

там материал на сериал

А доснимали же именно для сериала, к составу "красивых мужиков" присоединились Безруков, Чурсин, Жизневский, кто там еще?

#65 2021-12-05 19:08:38

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Я напоминаю, что это тред дроча и шиппинга, а не обсасывания тупых актёров в плохих фильмах, епт. Пиздец, и тут не могут не обосрать, за что русскому кино такие зрители. :fuuu:

#66 2021-12-05 19:15:06

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

По поводу Янковского и Матвеева (Максим Матвеев, не Максимов) горячо плюсую

Причем я не могу сказать, что Матвеев - плохой актер. Но ему такого Трубецкого дали в сценарии - такой гибрид Стрелецкого и Ставрогина. Да, Матвеев такое играл, но, блин, это все-таки исторический персонаж, не надо из него делать какого-то супер-заговорщика, которым он при жизни не был, и всю жизнь после восстания он доказывал, что не струсил, не предал.
Да и Янковский тоже может играть определенный типаж персонажей и выглядит это неплохо. Но он фатально современно говорит. Ну не живут у него длинные сложные фразы, вот выпьем шампанского и застрелимся - предел. У него маленький голос, специфическая дикция. Но печально смотрит он очень хорошо.

#67 2021-12-05 19:15:52

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Аноны, а кого с кем в "Содержанках" шипперите?

#68 2021-12-05 19:18:07

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Согласен с тобой, но про кучу пейрингов можно так сказать, просто в этом особенно выражено. Любит народ всякие пожалейки, а канонных сук предпочитают оставлять канону.

А мне так бешено хочется про канонную суку, чтобы без обеления, без превращения гада в жертву и страдающего шушпанчика. Но такое не только в фиках не пишут, такое даже не играют. Неинтересно, потому что с сукой какая любовь, а если не про любовь - то что играть, сюжет, что ли? Да фи...

#69 2021-12-05 19:33:09

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Неинтересно, потому что с сукой какая любовь, а если не про любовь - то что играть, сюжет, что ли? Да фи...

Сука, ты в треде шиппинга!  С сюжетом вали в тред кино. :fuuu:

#70 2021-12-05 19:33:54

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Аноны, а кого с кем в "Содержанках" шипперите?

Я зашипперил Глеба с Максом, задавайте ваши вопросы.

#71 2021-12-05 19:34:53

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Анон пишет:

Сука, ты в треде шиппинга!  С сюжетом вали в тред кино.

Блять, с каких пор сюжет и шиппинг стали несовместны, как гений и злодейство?

#72 2021-12-05 19:36:10

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

А я там Глеба Ольховского с Ольгой шипперю. Оба эффектные и загадочные. Карину шипперил с Чистяковым, но в третьем сезоне из него наспех слепили тирана-садиста и мой пейринг лопнул.

#73 2021-12-05 19:39:25

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Я третий сезон не смотрел, в моем хедканоне Кир по-прежнему сладкий sugar baby Милы, катающийся под её присмотром как сыр в масле и регулярно получающий от неё плеточкой по своей красивой жопке за потрахушки с другими бабами.

#74 2021-12-05 19:40:52

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Из женщин шипперю Дашу с её музейной бабкой, вот это на небесах заключенный союз. Ольга не нравится, слишком нитакуся наобщем фоне, я кого попроще люблю.

#75 2021-12-06 00:24:32

Анон

Re: Русского кино и сериалов фандомный тред. Шиппинг, хэдканоны etc.

Мне в "Топях" не докладывают фичков Хозяин/Денис, несмотря на то, что Суханов канонично Янковского ставит на коленки, гладит по голове, заворачивает в шубу и вообще держит при себе на правах бешеной чихуахуа. Причем без какого-либо резона, чисто для радости.

Нет, пишут Дэна с Максом, несмотря на то, что они друг другу на хуйне всрались, Макс просто тактильный и пытается доминировать, но фэйлит, так как Дэн слишком богатый и у него слишком болит голова.

Отредактировано (2021-12-06 00:25:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума