Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2021-12-02 21:47:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон давно забил обращать внимание на сомнительный моральный облик любимок.

И это правильно. Нервы целее, опять же.
По большому счету, на любого артиста можно нарыть всякого, ибо, повторюсь, порядочных святош в индустрии нет.

И иногда думаю, зря я прикопалась к этой истории сама себе порчу кайф какими-то моральными конфликтами.

Анон пишет:

Я не считаю Шаламе белым лебедем, но он явно не идиот.

Он абсолютно точно не идиот! Просто стечение обстоятельств.

#202 2021-12-02 22:39:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Безобразие, на прошлой странице ни единой фоточки.

Какая разница, из-за чего посрались режиссер с актером, фильм-то хороший сняли.

Вон какая красота получилась

#203 2021-12-02 23:04:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Не а что, зато честно. Думаете, все остальные осуждальщики и борцы за все хорошее делают это прям искренне и от всего сердца? Пфф, да щас. Я вообще допускаю, что там за кадром может быть тщеславный мудила. А белый пушистый зайка - это тщательно проработанный образ. В таких уж слишком хороших верится с трудом, тем более в шоубизе. Фиалок там сожрут и не заметят. Не хотелось бы, конечно. Анону вот совсем не насрать на моральный облик любимки, сразу все падает  :sadcat: Но пока ничего криминального не вижу.

#204 2021-12-02 23:16:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

И иногда думаю, зря я прикопалась к этой истории сама себе порчу кайф какими-то моральными конфликтами.

Я вот честно попыталась ответить себе на вопрос - а как поступила бы я? На своём-то диване мне отлично восседается в белом пальто, а если представить, что я молодая актриса, как раз пришел первый успех, который может как развиться в головокружительную карьеру, так и сдуться, и меня забудут, не успев запомнить.
И вот начинается скандал и мой агент (приведший меня к номинации на минуточку) говорит "делай вот так". А я упираюсь и говорю "нет, я сделаю по-своему и плевать на последствия". Это, конечно, правильно с моральной точки зрения, но положа руку на сердце не уверена, что смогла бы. Так что не буду судить.

#205 2021-12-02 23:23:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

фильм-то хороший сняли.

Фильм и правда довольно годный и ненапряжный.
Тимофей как всегда :heart:

#206 2021-12-03 02:59:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я тут подумал по поводу "рекламы" треда. Можно попросить в дайджест внести)

#207 2021-12-03 12:34:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я бы не назвал поведение Тимоти в ситуации с Алленом таким уж большим грехом, но косяк с лицемерным душком это точно был. Биография Вуди Аллена - не секрет, мутная история с изнасилованием была в ранних 90-х, как-то глупо в 2018 году вдруг говорить "Ой" после съемок. Надеюсь, выводы Тимоти сделал, впредь будет умнее.

#208 2021-12-03 12:54:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Есть и такой взгляд:

Тимоти Шаламе воздержался от каких-либо обвинений в адрес Аллена. Поначалу это даже прокатило, общественность списала на то, что наверняка актер связан обязательствами, в соответствии с которыми не имеет права выступать против режиссера. Но HuffPost раздобыло копию контракта Шаламе (к слову, а это законно?), и оказалось, что никаких запретов в нем не содержится, после чего на Шаламе посыпались обвинения в попытке играть за обе стороны и подозрения в том, что он (о ужас!) наверняка считает Вуди невиновным. То есть даже молчание уже засчитывается как тяжкое преступление.

#209 2021-12-03 13:50:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вуди Аллена - не секрет, мутная история с изнасилованием была в ранних 90-х, как-то глупо в 2018 году вдруг говорить "Ой" после съемок.

90е слишком далеки, а там с новой силой разгорелось, как раз в то время, после интервью его приемной дочери.

Анон пишет:

даже молчание уже засчитывается как тяжкое преступление

Ну как бы да, ты получается на стороне мудака.

#210 2021-12-03 16:30:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Но HuffPost раздобыло копию контракта Шаламе (к слову, а это законно?), и оказалось, что никаких запретов в нем не содержится, после чего на Шаламе посыпались обвинения в попытке играть за обе стороны и подозрения в том, что он (о ужас!) наверняка считает Вуди невиновным.

Анон присоединяется к вопросу в скобках. :o
Поправьте, если ошибаюсь, но по всяким статьям и интервью у меня сложилось впечатление, что контракты актеров со студиями - это святое и их конфиденциальность хранится как зеница ока. А тут мало того, что какое-то СМИ где-то раскопало себе контракт Тима, так еще и предъявляет за него.

#211 2021-12-03 16:32:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Но HuffPost раздобыло копию контракта Шаламе

Это фейк.

#212 2021-12-03 16:37:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Это фейк.

Ну тогда ладно. А то анон аж охренел от такого. =D

#213 2021-12-03 16:39:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но HuffPost раздобыло копию контракта Шаламе

Это фейк.

Фейк или они наврали?
https://www.huffpost.com/entry/chalamet … 5fd63655ec

#214 2021-12-03 16:44:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

То есть даже молчание уже засчитывается как тяжкое преступление.

В этой ситуации вообще сложно что либо сказать. Козлине Аллену все сошло с рук и ни одного официального обвинения предъявлено так и не было. В США нельзя публично высказываться и сыпать обвинениями, можно схлопотать нефиговый такой срок за клевету. Так как высказываться нельзя, то Тимофей публично отрекся от сотрудничества с Алленом и задонатил гонорар на благотворительность.

Я бы лично вообще не забеспокоилась, если бы Аллен не высрался в сторону Шаламе и его предполагаемого лицемерия.

Подумалось тут, вся эта история - мощный проеб пиар-команды и агента Тимофея.

#215 2021-12-03 16:48:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я бы лично вообще не забеспокоилась, если бы Аллен не высрался в сторону Шаламе и его предполагаемого лицемерия.

Непонятно, почему именно его, а не, например, Уинслет или Ферта, которые вдобавок щедро высказались.

#216 2021-12-03 16:49:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но HuffPost раздобыло копию контракта Шаламе

Это фейк.

Фейк или они наврали?
https://www.huffpost.com/entry/chalamet … 5fd63655ec

Хафпост всратый источник и верить им нельзя.
Анон выше прав, контракт - очень серьезная бумажка и сливать ее себе дороже. В США с этим строго, за слив чужик бумаг или инфы можно присесть. Привет Ассанжу и Сноудену.

#217 2021-12-03 16:52:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Непонятно, почему именно его, а не, например, Уинслет или Ферта, которые вдобавок щедро высказались.

хз

#218 2021-12-03 16:52:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Хафпост всратый источник и верить им нельзя.

А, ясно, я подумала, фейк в том смысле, что такой статьи вообще не выходило.

#219 2021-12-03 17:43:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Подумалось тут, вся эта история - мощный проеб пиар-команды и агента Тимофея.

Мне кажется, выйти сухим из воды тут было нереально, разве что не браться за роль в фильме Аллена. Но как же, такая удача, восходящей звезде сыграть у легендарного режиссера. Сколько лет всем было норм сниматься в фильмах Аллена, команда не продумывала путей отступления, но вот не свезло, во время съемок грянул MeToo, пришлось делать хорошую мину при плохой игре. Вышло так себе, но что уж теперь.

#220 2021-12-03 18:34:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Непонятно, почему именно его, а не, например, Уинслет или Ферта, которые вдобавок щедро высказались.

Так в том и дело, что они щедро высказались, не лицемеря. А Шаламе-то, мол, только ради Оскара все, а сам двуличный мудак, или в чем там дед его пытался уличить. Плюс Ферт с Уинслет не того полета птицы, на молодого пацана безопасней высраться.

#221 2021-12-03 18:38:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Плюс Ферт с Уинслет не того полета птицы, на молодого пацана безопасней высраться.

THIS.

#222 2021-12-03 18:42:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

К другим темам =D

Кто не смотрел "Король", посмотрите обязательно. Если понимаете буржуйский язык, смотрите в оригинале. Тим там оче забавно, но на мой взгляд не кринжово, пытается изобразить британский акцент ;D Видно, что старается. И вообще в этой роли он очень хорош и как всегда искренен :heart:

#223 2021-12-03 19:47:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кто не смотрел "Король", посмотрите обязательно.

Плюсую.
Там еще совершенно прекрасен вторая анонова любимка Паттинсон. Анон как увидел эту блондинку-ебанашку, заорал на всю квартиру. ;D

Анон пишет:

И вообще в этой роли он очень хорош и как всегда искренен

Ничем нашего Тимофея не испортить: хоть кудри ему обрежьте, хоть в грязи изваляйте, а все равно красивый. :heart:

The King

#224 2021-12-03 19:52:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А мне "Король" не вкатил. Французик Паттинсон был огонь, а вот Тимохе лишь под конец пару сцен достойных дали, а до этого не пойми что было.

#225 2021-12-03 20:07:38

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимохе лишь под конец пару сцен достойных дали, а до этого не пойми что было.

Ну так он же типа британец, король, вся фигня, сильно кривляний и клоунады из этого образа не выжать. Нужно типа быть сдержанным, он монарх, а не скоморох, вот он и старался быть таким.

Паттисон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума