Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2022-08-07 11:54:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Учитывая, что не с кем было устанавливать зрительный контакт самого Тимо на фестивале не было, эти значки выглядели как тонкое издевательство :lol:

Ну а что делать за неимением. Надеюсь в следующий раз полноростовую куклу сделают  :lol:

#1477 2022-08-07 12:13:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну а что делать за неимением. Надеюсь в следующий раз полноростовую куклу сделают  :lol:

Не, зачем куклу, пусть лучше оригинал привозят. =D Ему все равно заняться нечем будет, у него после окончания съемок "Дюны" больше никаких планов нет((

#1478 2022-08-07 12:27:56

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Не, зачем куклу, пусть лучше оригинал привозят. =D Ему все равно заняться нечем будет, у него после окончания съемок "Дюны" больше никаких планов нет((

Предлагаю запланировать Мессию ;D
Но вообще я не переживаю по этому поводу. Лучше меньше, да лучше. Уверен, они с агентами найдут чем нас порадовать в будущем )

#1479 2022-08-07 13:02:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Предлагаю запланировать Мессию

Я всеми руками за. Если будут снимать, тогда и прочитаю =D

Анон пишет:

Но вообще я не переживаю по этому поводу. Лучше меньше, да лучше. Уверен, они с агентами найдут чем нас порадовать в будущем )

Я тоже, с одной стороны, рад, что он не хватается за всякую хрень, лишь бы где-то засветиться, а с другой - хочется немного определенности, чтобы было что ждать и предвкушать)

#1480 2022-08-07 21:11:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Когда я смотрю на стилистов, укладывающих Тимошины волосы, то понимаю, что неправильно выбрал себе профессию. Я был бы согласен даже работать бесплатно, а этим платят деньги за работу моей мечты =D

#1481 2022-08-07 22:01:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Когда я смотрю на стилистов, укладывающих Тимошины волосы, то понимаю, что неправильно выбрал себе профессию. Я был бы согласен даже работать бесплатно, а этим платят деньги за работу моей мечты =D

Тем временем стилисты: боже, ну почему нельзя просто зарыться руками в волосы и наглаживать, а не выстраивать конструкции из непослушных кудрей! =D

#1482 2022-08-08 00:47:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я уже смирился с тем, что у меня это желание постоянное, никуда не девается и не зависит от того, что на нем надето или не надето

Я даже рада, что не видела Тимо и не селфилась с ним. От осознания того, что он был рядом, а валить и трахать нельзя, было бы ещё обиднее, чем есть.

#1483 2022-08-08 19:33:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я даже рада, что не видела Тимо и не селфилась с ним. От осознания того, что он был рядом, а валить и трахать нельзя, было бы ещё обиднее, чем есть.

Да ладно, это мы на словах Львы Толстые, я вот не уверена, что вообще осмелилась бы подойти, если бы оно мимо проплывало  =D

#1484 2022-08-08 19:36:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Рубрика "азиаты в моей ленте". Празднуют международный день кошек в компании с младшим и старшим Шаламе  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-08 19:36:53)

#1485 2022-08-08 19:42:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

*продолжает обносить ленту* Новости про Bones and All, которые мы заслужили  :lol:

Скрытый текст

#1486 2022-08-08 19:50:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Не знал что такое было. Тимоша, ты крейзи  :heart:
Сейчас такое уже невозможно представить  =D
https://twitter.com/Musetta_May/status/ … 2878700548

#1487 2022-08-08 20:13:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Празднуют международный день кошек в компании с младшим и старшим Шаламе 

У кошаков очень выразительные морды и на них ясно написано, что они думают об этих Шаламе. :lol:

Анон пишет:

Новости про Bones and All, которые мы заслужили

Что угодно, лишь бы трейлер не выкладывать. :hmm:  =D

Анон пишет:

Не знал что такое было. Тимоша, ты крейзи 

Аааа, я тоже не знал. Слабоумие и отвага! :lol:

#1488 2022-08-08 20:42:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У кошаков очень выразительные морды и на них ясно написано, что они думают об этих Шаламе. :lol:

А ведь они делают с котами то, что мы бы хотели сделать с ними, и выражение лиц у них было бы аналогичным выражениям морд котов. Что-то подумалось.  :lol:

Анон пишет:

Что угодно, лишь бы трейлер не выкладывать. :hmm:  =D

Они просто знают что я боюсь спойлеров! Все ради анона!  =D

#1489 2022-08-08 21:16:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А ведь они делают с котами то, что мы бы хотели сделать с ними, и выражение лиц у них было бы аналогичным выражениям морд котов.

Повезло Тимке, что не попал он в мои цепкие ручонки! =D

Анон пишет:

Они просто знают что я боюсь спойлеров! Все ради анона! 

Ты скажи им там, чтобы прислали трейлер мне в личку, я посмотрю и обещаю, что не буду спойлерить :lol:

#1490 2022-08-08 23:16:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ты скажи им там, чтобы прислали трейлер мне в личку, я посмотрю и обещаю, что не буду спойлерить :lol:

Да чего уж там, и я готова побороть свои страхи. Ждем-с  :lol:

#1491 2022-08-09 20:06:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Кажется, я эпический тормоз! :lol: Я буквально только что понял, что на этих фото на Тимоти один и тот же костюм, просто в разном цвете. А ведь сто раз их видел! :facepalm:

#1492 2022-08-09 20:12:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Кажется, я эпический тормоз! :lol: Я буквально только что понял, что на этих фото на Тимоти один и тот же костюм, просто в разном цвете. А ведь сто раз их видел! :facepalm:

Я бы тоже ни за что не заметил) У синего сумасшедший по насыщенности цвет, но на серый лук мне дрочится гораздо больше.

#1493 2022-08-09 20:28:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У синего сумасшедший по насыщенности цвет, но на серый лук мне дрочится гораздо больше.

Этот синий совершенно роскошный, но и опасный - менее яркую внешность просто сотрет, забьет собой. Но не Тимоти, он может такое носить легко и непринужденно, ему все к лицу. :love:

#1494 2022-08-09 20:30:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Этот синий совершенно роскошный, но и опасный - менее яркую внешность просто сотрет, забьет собой. Но не Тимоти, он может такое носить легко и непринужденно, ему все к лицу. :love:

Единственный на моей памяти человек, которому идут все цвета)

#1495 2022-08-10 00:30:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У синего сумасшедший по насыщенности цвет, но на серый лук мне дрочится гораздо больше.

Серый просто невозможный. От первого фото можно кончить не отходя от кассы.

#1496 2022-08-10 11:31:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Серый просто невозможный. От первого фото можно кончить не отходя от кассы.

В промо-туре "Короля" вообще все Тимошины выходы были ослепительно прекрасны и нереально дрочны :heart:

#1497 2022-08-10 17:58:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Когда не смог определиться с выбором  =D

#1498 2022-08-10 20:19:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимофей снова осчастливил будапештских фанатов)

Одной кепки уже недостаточно, чтобы сдерживать неукротимые кудри, приходится прижимать еще и наушниками, но они все равно прорываются на волю! :heart:
Слейте уже какую-нибудь фотку со съемок, хочу посмотреть на Пола с роскошной гривой :awe:

#1499 2022-08-10 20:36:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимофей снова осчастливил будапештских фанатов)

Одной кепки уже недостаточно, чтобы сдерживать неукротимые кудри, приходится прижимать еще и наушниками, но они все равно прорываются на волю! :heart:
Слейте уже какую-нибудь фотку со съемок, хочу посмотреть на Пола с роскошной гривой :awe:

Интересно, какая длина нужна Деничке? В любом случае одобряю  :lolipop:

#1500 2022-08-10 20:54:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, какая длина нужна Деничке? В любом случае одобряю  :lolipop:

В вопросе кудрей анон Деничке полностью доверяет, он плохо не снимет, понятие красоты у нас с ним совпадает. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума