Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2022-08-01 20:08:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон с каталогизированной памятью на Тимо-фото, што это?  :lol:

Это Photoshoot by Charlie Hawks, 2014 год. Не знаю, для чего эта фотосессия, возможно, попытка Тимо в модельный бизнес. =D

Все фото из этой серии, пусть будут)

Отредактировано (2022-08-01 20:16:11)

#1452 2022-08-01 20:26:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Это Photoshoot by Charlie Hawks, 2014 год. Не знаю, для чего эта фотосессия, возможно, попытка Тимо в модельный бизнес. =D

Все фото из этой серии, пусть будут)

Нет слов. То есть есть, но трудно сформулировать  :lol:

#1453 2022-08-01 20:46:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

То есть есть, но трудно сформулировать

У меня сформулировалось как "дитя нулевых играет в героиновый шик девяностых". =D

#1454 2022-08-01 20:57:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У меня сформулировалось как "дитя нулевых играет в героиновый шик девяностых". =D

Да, но у меня скорее формулировки к гению фотографа. Тимка старался как мог  :lol:

#1455 2022-08-01 21:24:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Да, но у меня скорее формулировки к гению фотографа. Тимка старался как мог  :lol:

Многие фотографы пытались снять с Тимкой хуйню, но все обломались. И этот тоже. ;D
А он, даже если не старается, выходит на фото потрясающе. А уж если постарается - то всё, туши свет :love:

#1456 2022-08-01 21:35:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Многие фотографы пытались снять с Тимкой хуйню, но все обломались. И этот тоже. ;D
А он, даже если не старается, выходит на фото потрясающе. А уж если постарается - то всё, туши свет :love:

Я просто сразу вспомнил тот фотосет у холодильника. Задумка тоже была максимально странной, но и там он произведение искусства  :love:  :lol:

#1457 2022-08-01 21:48:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я просто сразу вспомнил тот фотосет у холодильника.

Вот я тоже про него сразу подумал. И про Vogue+ с красным ирокезом. Хуйня же, но какая прекрасная высокохудожественная хуйня! =D
И все-таки что в голове у людей, которые смотрят на Тимоти Шаламе и видят его так?

#1458 2022-08-01 23:23:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот я тоже про него сразу подумал. И про Vogue+ с красным ирокезом. Хуйня же, но какая прекрасная высокохудожественная хуйня! =D
И все-таки что в голове у людей, которые смотрят на Тимоти Шаламе и видят его так?

Погоди, Вог с ирокезом - это же вроде креатура Тимо?  =D

Тем временем я продолжаю добивать фильмографию нашего чудушка. С третьей попытки посмотрел "Красивого мальчика". Мое мнение: фильм, в котором, принимая тяжелую наркоту, ты будешь выглядеть как Тимка, надо запретить как пропаганду. Ладно, шутки в сторону  ;D  Сам фильм мне скорее не зашел. Актерский перфоманс у всех нормальный, но не зацепила подача. Даже не знаю в чем дело - сценарий, постановка, финальный продакшн (где даже минимальный саундтрек тоскливо-невзрачный). Да, вполне возможно задумка такая и была, но все же все же. Просто хорошо, но мимо анона.

#1459 2022-08-02 00:14:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Погоди, Вог с ирокезом - это же вроде креатура Тимо?  =D

Пишут, что Тимо был приглашенным редактором этого номера журнала, т.е. отвечал за содержание, а за неземную красоту на фоточках все-таки ответственным был стилист. Но не удивлюсь, если, когда ему предложили эту ебанину концепт фотосета, он его радостно поддержал. =D

Тем временем я продолжаю добивать фильмографию нашего чудушка. С третьей попытки посмотрел "Красивого мальчика". Мое мнение: фильм, в котором, принимая тяжелую наркоту, ты будешь выглядеть как Тимка, надо запретить как пропаганду. Ладно, шутки в сторону  ;D  Сам фильм мне скорее не зашел. Актерский перфоманс у всех нормальный, но не зацепила подача. Даже не знаю в чем дело - сценарий, постановка, финальный продакшн (где даже минимальный саундтрек тоскливо-невзрачный). Да, вполне возможно задумка такая и была, но все же все же. Просто хорошо, но мимо анона.

Я считаю "Красивого мальчика" одной из его лучших актерских работ, хотя мне сложно оценивать Тимо объективно, он для меня по умолчанию лучше всех))
Но я согласен, что наркоманы такими красивыми не бывают)) Еще когда во время промо-тура вытащили того парня, которого он играет, я подумал, что тому очень сильно польстили, взяв на его роль Тимоти. =D

#1460 2022-08-02 15:07:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пишут, что Тимо был приглашенным редактором этого номера журнала, т.е. отвечал за содержание, а за неземную красоту на фоточках все-таки ответственным был стилист. Но не удивлюсь, если, когда ему предложили эту ебанину концепт фотосета, он его радостно поддержал. =D

Это ведь с этой съемки была видюшка, где Тимо в няшном свитерочке катается по кровати в обнимку с головой статуи?

Анон пишет:

Но я согласен, что наркоманы такими красивыми не бывают)) Еще когда во время промо-тура вытащили того парня, которого он играет, я подумал, что тому очень сильно польстили, взяв на его роль Тимоти. =D

Представляю  ;D

#1461 2022-08-02 18:24:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Это ведь с этой съемки была видюшка, где Тимо в няшном свитерочке катается по кровати в обнимку с головой статуи?

Да! :lol:

Вдруг кто-то не видел эту ебанутую прелесть :heart:

#1462 2022-08-02 19:36:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Вдруг кто-то не видел эту ебанутую прелесть :heart:

Даже в этом креативе невыносимо няшен  :sadcat:

#1463 2022-08-02 23:22:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вдруг кто-то не видел эту ебанутую прелесть

как я это пропустил  =D

#1464 2022-08-03 13:11:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Недавно случился такой прикол: понадобилась мне одна фотка Тимоти, я полез в гугл-картинки и поиск выдал мне ссылки на этот тредик, на мои же посты, на те же фотки, которые я когда-то из гугла сохранил и сюда запостил. Круг замкнулся!  :lol:

#1465 2022-08-03 16:35:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Недавно случился такой прикол: понадобилась мне одна фотка Тимоти, я полез в гугл-картинки и поиск выдал мне ссылки на этот тредик, на мои же посты, на те же фотки, которые я когда-то из гугла сохранил и сюда запостил. Круг замкнулся!  :lol:

квизац хадерах нашего тредика  =D

#1466 2022-08-03 19:19:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Эти глаза и так невозможно прекрасны, а если их еще и подвести, то это сразу оружие массового поражения.  :sadcat: Казалось бы, такая мелочь - подводка для глаз, а какой эффект! :heart:

#1467 2022-08-03 20:34:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Эти глаза и так невозможно прекрасны, а если их еще и подвести, то это сразу оружие массового поражения.  :sadcat: Казалось бы, такая мелочь - подводка для глаз, а какой эффект! :heart:

Мне нравится вариант подводки, когда ее видно, только если знаешь, куда смотреть.  :love:  А вот когда более заметная, сомнительный эффект  =D

#1468 2022-08-03 21:29:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

сомнительный эффект

отличный эффект!  :evil:
дранон

#1469 2022-08-04 19:59:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Иногда, чтобы мир больше ценил красоту, ее нужно ненадолго скрыть...

#1470 2022-08-04 21:51:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Иногда, чтобы мир больше ценил красоту, ее нужно ненадолго скрыть...

:love:  :love:  :love:

#1471 2022-08-05 20:53:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

В одном месте в разное время

#1472 2022-08-06 00:27:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
В одном месте в разное время

кросивое

#1473 2022-08-07 09:06:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Девушка выложила прошлогодние фото с Тимоти из Лондона

Как ему это удается? Каждая шмотка по отдельности ужасна: какие-то треники, куцая курточка и растянутая кофта, от расцветок которых вытекают глаза, полосатая футболка, но каким-то образом на нем это все собирается в стильный лук.


Вообще, в тот день он с половиной города сфоткался)

Как же, наверное, обидно, когда раз в жизни выпадает шанс встретить на улице голливудскую звезду и сфотографироваться с ней, а он в маске на все лицо.

#1474 2022-08-07 11:07:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Девушка выложила прошлогодние фото с Тимоти из Лондона

Как ему это удается? Каждая шмотка по отдельности ужасна: какие-то треники, куцая курточка и растянутая кофта, от расцветок которых вытекают глаза, полосатая футболка, но каким-то образом на нем это все собирается в стильный лук.

Абсолютно ужасное сочетание (на любом другом смотрелось бы как на бомже), но почему-то хочется валить и трахать извиняюсь  :lol:


Анон пишет:

Как же, наверное, обидно, когда раз в жизни выпадает шанс встретить на улице голливудскую звезду и сфотографироваться с ней, а он в маске на все лицо.

ну... я бы была рада заобнимать даже, если бы он был с ведром на голове самое главное видно. Как там был в значках на Канском КФ - "у меня был зрительный контакт с Шаламе"  ;D

#1475 2022-08-07 11:38:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

почему-то хочется валить и трахать извиняюсь 

Я уже смирился с тем, что у меня это желание постоянное, никуда не девается и не зависит от того, что на нем надето или не надето :lolipop: И даже извиняться не буду!  =D 

Анон пишет:

Как там был в значках на Канском КФ - "у меня был зрительный контакт с Шаламе"  ;D

Учитывая, что не с кем было устанавливать зрительный контакт самого Тимо на фестивале не было, эти значки выглядели как тонкое издевательство :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума