Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2022-07-23 20:35:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Обожаю эти фото Тимо)

Во-первых, тут мы видим очередной раунд борьбы "кудри vs кепка" и судя по тому, что кепка болтается где-то на макушке, кудри побеждают =D
А во-вторых, настоящую красоту никакой маской не скроешь :heart:

пздц  :sadcat:

#1377 2022-07-25 11:19:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Пишут, что книгу Bones&All переиздадут с кинообложкой. Конечно, поставь лицо Тимоти на обложку и тираж вмиг разлетится, но книжка от этого лучше не станет. =D

#1378 2022-07-25 18:16:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Смотрите, аноны, какую я прелесть нашел - Венера Боттичелли на Тимохиных носках. Сразу видно, культурный мальчик из интеллигентной семьи =D

Еще я запал на его аутфит - красный свитер с декольте, укороченные графитовые брюки и белоснежные кроссовки. Ничего лишнего и смотрится на нем офигительно! :love:

Отредактировано (2022-07-25 18:17:54)

#1379 2022-07-25 19:53:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пишут, что книгу Bones&All переиздадут с кинообложкой. Конечно, поставь лицо Тимоти на обложку и тираж вмиг разлетится, но книжка от этого лучше не станет. =D

Если еще и концовку перепишут, то можно брать  :trollface:

Анон пишет:
Смотрите, аноны, какую я прелесть нашел - Венера Боттичелли на Тимохиных носках. Сразу видно, культурный мальчик из интеллигентной семьи =D

Еще я запал на его аутфит - красный свитер с декольте, укороченные графитовые брюки и белоснежные кроссовки. Ничего лишнего и смотрится на нем офигительно! :love:

По словесному описанию сразу понял какой лучок. Тоже его обожаю.
Носочки с Венерой зачет ))

Отредактировано (2022-07-25 19:53:42)

#1380 2022-07-25 20:44:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Если еще и концовку перепишут, то можно брать 

Я очень надеюсь, что сценарист там все переписал. На автора нетленки надежды нет.
А прежде чем брать, надо еще посмотреть, вдруг там на обложку те всратые фоточки налепят, тогда и даром не надо :lol:

#1381 2022-07-25 20:56:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если еще и концовку перепишут, то можно брать 

Я очень надеюсь, что сценарист там все переписал. На автора нетленки надежды нет.
А прежде чем брать, надо еще посмотреть, вдруг там на обложку те всратые фоточки налепят, тогда и даром не надо :lol:

=D  =D  =D

Вроде подтвердили, что Тимо будет в Венеции.
https://twitter.com/bonesandallnews/sta … 2887101441

#1382 2022-07-25 21:17:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вроде подтвердили, что Тимо будет в Венеции.

Вот и замечательно, а то какая может быть премьера без лучшего украшения красной дорожки и главного козыря пиар-команды фильма))

#1383 2022-07-25 21:19:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот и замечательно, а то какая может быть премьера без лучшего украшения красной дорожки и главного козыря пиар-команды фильма))

Блин, а прикинь, он такой чисто с песком в волосах и каком-нибудь балахоне - типа еле вырвался со съемок дюны  =D

#1384 2022-07-25 21:53:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, а прикинь, он такой чисто с песком в волосах и каком-нибудь балахоне - типа еле вырвался со съемок дюны 

Он, конечно, даже в таком виде будет по умолчанию выглядеть лучше, чем все остальные, но я все-таки настаиваю на очередном дизайнерском костюмчике, желательно от Акермана. Чисто ради красивых фоток. =D

#1385 2022-07-25 23:57:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Плюсую их тандему с Акерманом.  :love:

А я таки посмотрол "Дождливый день". И большую часть фильма это казалось концентратом Вудички, но потом началась линия с эскортницей и разговор с маман, и все стало прекрасно :lol:  :heart:   Ну и еще пара прикольных моментов порадовали.
Тимо, помимо того, что услада для глаз в этом фильме, еще и совершенно чудесно перевоплотился - 9/10, и роль однозначно попадает в мой топ с актерской точки зрения. Теперь и мне очень жаль, что фильм не получил должного внимания из-за негативной шумихи вокруг режиссера.
Анонам, которые форсили фильм, спасибо.

#1386 2022-07-26 11:20:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анончик, я очень рад, что тебе зашёл фильм)

Анон пишет:

линия с эскортницей и разговор с маман, и все стало прекрасно

Обожаю этот момент, выражение лица Гэтсби после мамкиных откровений, глаза по чайному блюдцу и отпавшая челюсть - бесценно  =D
И пение под рояль :heart:

Анон пишет:

Тимо, помимо того, что услада для глаз в этом фильме, еще и совершенно чудесно перевоплотился - 9/10

На первый взгляд в этой роли ничего особенного, но это настолько его роль и его персонаж, что невозможно представить на его месте кого-то другого.

#1387 2022-07-26 13:59:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

На первый взгляд в этой роли ничего особенного, но это настолько его роль и его персонаж, что невозможно представить на его месте кого-то другого.

Слушай, а у меня сложилось в некотором смысле противопололожное мнение.  =D Мне кажется энергетически персонаж очень далек от Тимо, + в самом персонаже нет каких-то остро-характерных черт, чтобы можно было зацепиться, отработать и сказать - вот оно, узнаваемо. Такие роли в каком-то смысле сложнее остальных, нужно вывозить на достоверности и органичности, без малейших перегибов, а для этого нужно перевоплощение и попадание в характер. Собственно по этой причине она у меня и вошла в топ именно с т.з. актерства. Хотя может это не противоположное мнение, а просто дополнение к твоему)

#1388 2022-07-26 18:43:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

The 79th Venice International Film Festival unveils the movies that will compete for this year's Golden Lion.

Оказывается, Bones and All участвует в конкурсной программе Венеции. Я почему-то думал, что будет просто премьера вне конкурса, как у Дюны (хз, почему я так решил :think: ). Значит, теоретически есть шанс на награды))

И еще картинок подвезли

С этими промо у меня просто лав-хейт. С одной стороны посмотришь - ну херня же, с другой - что-то в этом есть, а с третьей - не может быть плохим то, к чему Тимоти имеет непосредственное отношение. =D

#1389 2022-07-26 19:59:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С этими промо у меня просто лав-хейт. С одной стороны посмотришь - ну херня же, с другой - что-то в этом есть, а с третьей - не может быть плохим то, к чему Тимоти имеет непосредственное отношение. =D

Чем больше мне попадаются отрывки из вьюх Луки, тем больше мне кажется, что получилась какая-то всратость живенькая ебанина. А еще лента разглядела Тимку в сопродюссерах, что увеличивает шансы моего прогноза  =D
Олсо лента подрочила на детали лучка Ли

earrings, cigarette, tattoos..... details

#1390 2022-07-26 21:00:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Чем больше мне попадаются отрывки из вьюх Луки, тем больше мне кажется, что получилась какая-то всратость живенькая ебанина.

В ебанине Тимофея мы еще не видели. Откроем, так сказать, еще одну грань его таланта :lol:

А еще лента разглядела Тимку в сопродюссерах, что увеличивает шансы моего прогноза  =D

Обычно актеров включают в список продюсеров не для того, чтобы к их мнению прислушиваться, а чтобы финансово не обидеть, там какие-то схемы, что так выгоднее по деньгам. Что тоже неплохо: искусство искусством, а жизнь в Нью-Йорке дорогая. =D

Олсо лента подрочила на детали лучка Ли

earrings, cigarette, tattoos..... details

*залип*

#1391 2022-07-26 22:38:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В ебанине Тимофея мы еще не видели. Откроем, так сказать, еще одну грань его таланта :lol:

а как же оди и два?  :lol:

Анон пишет:

Обычно актеров включают в список продюсеров не для того, чтобы к их мнению прислушиваться, а чтобы финансово не обидеть, там какие-то схемы, что так выгоднее по деньгам. Что тоже неплохо: искусство искусством, а жизнь в Нью-Йорке дорогая. =D

Интересная информация, анончик. В крайнем случае на жизнь в Нью-Йорке должно хватить гонорара за Вонку  =D

#1392 2022-07-26 23:11:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

а как же оди и два? 

Это я не смотрел. А что там, тоже какой-то треш? Как-то я к Тимошиному раннему творчеству с подозрением отношусь. :really:  =D

Анон пишет:

В крайнем случае на жизнь в Нью-Йорке должно хватить гонорара за Вонку 

За Дюну тоже приличная сумма должна быть. А за вторую часть еще больше. Тимо, дорогой, ни в чем себе не отказывай!

#1393 2022-07-26 23:26:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Это я не смотрел. А что там, тоже какой-то треш? Как-то я к Тимошиному раннему творчеству с подозрением отношусь. :really:  =D

Там какая-то всратая околомистика и папаша-арбузер. С первого раза я не смог досмотреть, но не исключаю, что будет еще один заход, тогда расскажу  =D
Из раннего мне Мисс Стивенс зашла, да и жаркие летние ночи вполне себе ничего, особенно первая половина  ;D
Вот сейчас пытался смотреть Интерстеллар - отменное снотворное, но Тимка там милаш. Знать бы еще, будет ли он дальше или можно закончить на первых 50-ти минутах.  =D

#1394 2022-07-27 08:43:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

2 сентября - запишите эту дату в свои молескины и гугл-календари))

Блин, зачем в рабочий день премьеру проводить, не могли в выходной штоле =D

#1395 2022-07-27 09:01:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот сейчас пытался смотреть Интерстеллар - отменное снотворное, но Тимка там милаш.

Я Интерстеллар только в три приема осилил, причём смотрел до того, как Тимоти прославился. Много позже, когда открыл для себя наше йуное дарование, полез в его фильмографию и охренел: "ШТО? Он был в Интерстелларе? Где были мои глаза?  :bu:" Потом загуглил и такой "А, вот этот".  =D

#1396 2022-07-27 15:01:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
2 сентября - запишите эту дату в свои молескины и гугл-календари))

Блин, зачем в рабочий день премьеру проводить, не могли в выходной штоле =D

да ладно, все равно я его смогу посмотреть только пиратку  ;D

Анон пишет:

"ШТО? Он был в Интерстелларе? Где были мои глаза?  :bu:" Потом загуглил и такой "А, вот этот".  =D

Зато история о том как Тимо рыдал над вырезанными с ним сценами рассказывается до сих пор!  :lol:

#1397 2022-07-27 20:46:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

да ладно, все равно я его смогу посмотреть только пиратку 

Фильм мы в любом случае не увидим раньше ноября, когда он в прокат выйдет, тогда же и пиратку подгонят) А в день премьеры придется одним глазом работать, а другим за контентом с пресс-конференции и красной дорожки следить, хоть разорвись. =D

Анон пишет:

Зато история о том как Тимо рыдал над вырезанными с ним сценами рассказывается до сих пор! 

Ну еще бы, такая жалостливая кулстори для впечатлительных фанатов.  :pink:  И ведь действует же! Я, например, с тех пор наточил зуб на Нолана за то, что мальчика так обидел. :evil: =D

#1398 2022-07-27 21:13:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну еще бы, такая жалостливая кулстори для впечатлительных фанатов.  :pink:  И ведь действует же! Я, например, с тех пор наточил зуб на Нолана за то, что мальчика так обидел. :evil: =D

Предлагаю пойти от обратного и пожелать Нолану возродиться с чем-то уровня "Начала" и взять Тимо на главную роль, во искупление  ;D

Олсо, азиатская часть ленты мучает меня  :pink:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-27 21:14:14)

#1399 2022-07-27 21:49:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Предлагаю пойти от обратного и пожелать Нолану возродиться с чем-то уровня "Начала" и взять Тимо на главную роль, во искупление 

Согласен! Нолану надо признать свою ошибку и загладить вину. Главная роль в блокбастере с оскаровскими перспективами в качестве компенсации для пострадавшего меня вполне устроит. ;D

Анон пишет:

Олсо, азиатская часть ленты мучает меня

Второе фото убило наповал :sadcat: Задумчивый Тимо в лучах заката - что может быть прекраснее?

#1400 2022-07-27 22:09:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Все-таки мне не дает покоя Тимохина прозрачность на промках. Подозреваю, что его ОПЯТЬ заставили худеть для съемок((
Что не так с этими режиссерами? То норовят его на диету посадить, то кудри остричь. Один Вильнёв его любит таким, какой он есть :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума