Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2022-07-18 21:21:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
присоединяюсь

Я аж вслух заржал, что угодно ожидал увидеть под катом, только не это. :lol:
На картинке аноны-участники треда во вселенной Дюны под высокотехнологичными пакетами. ;D

#1352 2022-07-18 22:11:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
присоединяюсь

Я аж вслух заржал, что угодно ожидал увидеть под катом, только не это. :lol:
На картинке аноны-участники треда во вселенной Дюны под высокотехнологичными пакетами. ;D

мы такие ;D  :heart:

#1353 2022-07-18 22:38:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Начались съемки второй "Дюны"!
https://nitter.net/dunemovie/status/154 … 98771201#m
https://variety.com/2022/film/news/dune … 235319029/

Погнали! :rainbow: 

Наконец-то кое-кто начнет работу работать, а не пропадать неизвестно где. :evil:  =D

#1354 2022-07-18 23:20:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Начались съемки второй "Дюны"!
https://nitter.net/dunemovie/status/154 … 98771201#m
https://variety.com/2022/film/news/dune … 235319029/

Погнали! :rainbow: 

Наконец-то кое-кто начнет работу работать, а не пропадать неизвестно где. :evil:  =D

*послал в ноосферу лучи обожания съемочной команде*
Я, с одной стороны, рад, с другой, являюсь аноном с фобией на спойлеры, намеки на спойлеры и обсуждения/срачи/дискуссии вокруг намеков на спойлеры. Короче, мне бы заснуть и проснуться уже в дату выхода, а нет это вот все  :lol:

#1355 2022-07-18 23:49:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

*послал в ноосферу лучи обожания съемочной команде*

Первый фильм был волшебным, пусть теперь снимут второй ещё круче))

Анон пишет:

Я, с одной стороны, рад, с другой, являюсь аноном с фобией на спойлеры, намеки на спойлеры и обсуждения/срачи/дискуссии вокруг намеков на спойлеры. Короче, мне бы заснуть и проснуться уже в дату выхода, а нет это вот все 

А я, наоборот, любитель спойлеров, инсайдов со съёмок и слитых материалов, они мне помогают коротать время до выхода, иначе ожидание невыносимо  =D

#1356 2022-07-20 19:44:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Совершенно завораживающее зрелище - жестикуляция Тимо во время разговора, свои мысли он выражает не только словами, но и руками, и всем телом. Подозреваю, что если связать ему руки, то он не сможет говорить. =D

#1357 2022-07-20 19:50:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Совершенно завораживающее зрелище - жестикуляция Тимо во время разговора, свои мысли он выражает не только словами, но и руками, и всем телом. Подозреваю, что если связать ему руки, то он не сможет говорить. =D

Тот случай, когда у котенка и лапки и не лапки  =D  Красивый  :love:

#1358 2022-07-20 20:03:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тот случай, когда у котенка и лапки и не лапки

Эти лапки - какие надо лапки! :love:  =D
И котенок уже вырос в шикарного кошака.  :sadcat:

#1359 2022-07-20 20:40:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Эти лапки - какие надо лапки! :love:  =D
И котенок уже вырос в шикарного кошака.  :sadcat:

Да и да! Но вайбы у него временами все еще котеночковые )

#1360 2022-07-21 19:41:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

У фильма Bones and All сменился статус на IMDb с "post-production" на "completed". Значит его производство завершено, дайте же, наконец, трейлер! :evil: 

И премьера таки будет в Венеции!

Amazon-owned MGM will be in Venice with Luca Guadagnino’s “Bones and All” starring Timothée Chalamet and Taylor Russell as cannibal lovers on a road trip across America in the 1980s.

#1361 2022-07-21 19:48:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Не знаю, как Венеции это удается, в воздухе у них там что-то или в воде, но Тимоти там всегда выглядит еще красивее себя самого :heart:

Деничка Вильнёв, именем Шаи-Хулуда заклинаю тебя, отпусти его на пару дней со съемок на фестиваль, иначе без него это все не имеет смысла! :awe:

#1362 2022-07-21 20:07:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У фильма Bones and All сменился статус на IMDb с "post-production" на "completed". Значит его производство завершено, дайте же, наконец, трейлер! :evil:

В Венеции и дадут  ;D

Анон пишет:
Не знаю, как Венеции это удается, в воздухе у них там что-то или в воде, но Тимоти там всегда выглядит еще красивее себя самого :heart:

Деничка Вильнёв, именем Шаи-Хулуда заклинаю тебя, отпусти его на пару дней со съемок на фестиваль, иначе без него это все не имеет смысла! :awe:

Первый лучок вообще в топ-3 у меня входит  :heart:

#1363 2022-07-21 20:09:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Олсо. До некоторых пор я совершенно не понимал зачем нужны фигурки.  :lolipop:

#1364 2022-07-21 20:30:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Первый лучок вообще в топ-3 у меня входит

Тимошины венецианские красные дорожки - просто отвал башки и погибель на месте :love: 

Анон пишет:

Олсо. До некоторых пор я совершенно не понимал зачем нужны фигурки. 

Божечки, совсем как настоящий! Даже веснушки есть)) Только почему глаза красные, песком пополам со спайсом засыпало? =D

#1365 2022-07-21 20:48:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимошины венецианские красные дорожки - просто отвал башки и погибель на месте :love:

скрестил вместе с тобой пальцы, чтобы его отпустили.

Анон пишет:

Божечки, совсем как настоящий! Даже веснушки есть)) Только почему глаза красные, песком пополам со спайсом засыпало? =D

Заплаканные  :lolipop:

#1366 2022-07-21 21:04:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Заплаканные

Кто посмел мальчика до слез довести?! :omg:  =D

#1367 2022-07-21 21:11:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Заплаканные

Кто посмел мальчика до слез довести?! :omg:  =D

По моей версии это после убийства Джамиса. Так что сам, все сам  =D

#1368 2022-07-21 22:05:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

По моей версии это после убийства Джамиса.

Я сперва решил, что это тогда, когда Пол говорит "My road leads to desert", но оказалось, что нет. Думаю, фигурка изображает не какой-то конкретный момент фильма, а Пола в общем))

Все равно запощу этот скрин, потому что кросивое)
Анон пишет:

Так что сам, все сам

У Тимо такое строение глаз, что они всегда выглядят грустными, а если еще добавить нужное выражение лица и капельку слез, то эффект убойный - у кинозрителя в лице анона сердце кровью обливается и хочется немедленно все бросить и бежать утешать его всеми доступными способами. =D

Это же совершенно невыносимо!

Отредактировано (2022-07-21 22:07:59)

#1369 2022-07-21 22:48:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Это же совершенно невыносимо!

Как щас помню в свой первый просмотр в кинотеатре на этом моменте у меня было МНОГО ВОПРОСИКОВ к Деничке Вильневу - нельзя так дрочить эстетствовать, когда должно быть плохо и страшно  :lol: Но спасибо, Деничка, за непревзойденный уровень фапа  :smoke:

#1370 2022-07-22 10:51:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Как щас помню в свой первый просмотр в кинотеатре на этом моменте у меня было МНОГО ВОПРОСИКОВ к Деничке Вильневу - нельзя так дрочить эстетствовать, когда должно быть плохо и страшно  :lol: Но спасибо, Деничка, за непревзойденный уровень фапа  :smoke:

Он художник, он так видит!  :love:
А про первые просмотры Дюны, я уверен, у многих анонов есть что рассказать, потому что ни один трейлер не готовил нас к такому экспириенсу.  =D
Я был в кинозале в полном одиночестве и некому было меня спасти. С тех пор я не был прежним. :facepalm:  =D

#1371 2022-07-22 18:52:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Новые старые фото со съемок для журнала Dazed China

В самом фотосете Тимо такая пафосная дива со сложным литсом, а за кадром - сама милота :love:

#1372 2022-07-22 20:37:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Новые старые фото со съемок для журнала Dazed China

В самом фотосете Тимо такая пафосная дива со сложным литсом, а за кадром - сама милота :love:

Совершенно неожиданным для меня оказался низ у этого комплекта (зелено-желтого). Сверху такая красота и пафос, а снизу... такой Тимоша  =D

#1373 2022-07-23 19:32:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Обожаю эти фото Тимо)

Во-первых, тут мы видим очередной раунд борьбы "кудри vs кепка" и судя по тому, что кепка болтается где-то на макушке, кудри побеждают =D
А во-вторых, настоящую красоту никакой маской не скроешь :heart:

#1374 2022-07-23 19:58:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

потому что ни один трейлер не готовил нас к такому экспириенсу.  =D

О да, я ждал, конечно, "Дюну", потому что экранизация классики фантастики, все дела, хоть книгу и не люблю, трейлеры обещали хотя бы несколько зрелищных сцен, актёрский состав боевой... А ТАМ ТАКОЕ. Каждый кадр в рамочку, а уж Тимофей-то, Тимофей...  :omg:

#1375 2022-07-23 20:24:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

О да, я ждал, конечно, "Дюну", потому что экранизация классики фантастики, все дела, хоть книгу и не люблю, трейлеры обещали хотя бы несколько зрелищных сцен, актёрский состав боевой... А ТАМ ТАКОЕ. Каждый кадр в рамочку, а уж Тимофей-то, Тимофей...  :omg:

Вот и у меня тоже ничто не предвещало ТАКОГО, а потом я пошел в кино и фсё...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума