Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1301 2022-07-08 13:30:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Timothée Chalamet и Saoirse Ronan - безумной красоты имена. У анона от них орфографический оргазм  :heart:

#1302 2022-07-08 17:49:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон залип на фотографию. Какой драматичный контраст между нереально красивым Тимо и окружающими его ебенями.

#1303 2022-07-08 21:07:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Классное фото. Хоть целую историю придумывай)

#1304 2022-07-08 23:39:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон залип на распаковке полноразмерных (?) постеров к Дюне  :heart:
https://twitter.com/VicePressNews/statu … 6608066560

#1305 2022-07-08 23:53:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Надо отдать должное, азиатская часть моей ленты продержалась очень долго прежде, чем сделать это!  =D
Фем!Пол

Скрытый текст

Фем!Пол неожиданно похож на Эму Уотсон))

#1306 2022-07-09 09:00:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Классное фото. Хоть целую историю придумывай)

Это фото словно кадр из неснятого фильма хочу такой фильм :sadcat:

Анон пишет:

Анон залип на распаковке полноразмерных (?) постеров к Дюне 

Офигенный постер!

#1307 2022-07-10 11:37:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Что может быть эротичнее кусочка голой кожи, "случайно" показавшейся над поясом штанов :lolipop:  :love:

#1308 2022-07-10 15:45:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Что может быть эротичнее кусочка голой кожи, "случайно" показавшейся над поясом штанов :lolipop:  :love:

Какой у тебя зоркий глаз, анончик  :lol:  :heart:
Я еще хотел напомнить про вид сзади на оскровском выходе, но потом вспомнил, что спереди-то там была не полосочка, а целое полотно  =D

#1309 2022-07-10 16:53:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Какой у тебя зоркий глаз, анончик 

Ну так я фотки Тимофея с особым вниманием рассматриваю, а уж свои-то кинки и фетиши везде увижу. =D

Анон пишет:

Я еще хотел напомнить про вид сзади на оскровском выходе, но потом вспомнил, что спереди-то там была не полосочка, а целое полотно 

Ты прав, анон, этот Оскар тоже должен тут быть)

С любого ракурса прекрасен :heart: И вообще, когда на груди висит здоровенная Пантера Картье, совершенно неважно, в чем он.

#1310 2022-07-10 17:17:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ну что за человек-пиздец а  :love:

#1311 2022-07-10 17:43:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну что за человек-пиздец а  :love:

Аноны, пусть все пиздецы в нашей жизни будут такими, как этот :rainbow:  а не как обычно =D

#1312 2022-07-10 17:46:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Хотелось бы  =D
Вношу еще на оскаровский алтарь (смотреть со звуком)  :chearleader:
https://twitter.com/Musetta_May/status/ … 2295186440

#1313 2022-07-10 19:21:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вношу еще на оскаровский алтарь (смотреть со звуком) 

Когда я смотрю, как на таких мероприятиях толпа фотографов снимает звезд, всегда думаю, как же они выдерживают эти вспышки прямо в глаза. Это же ослепнуть можно, а они даже не жмурятся, улыбаются, позируют.

#1314 2022-07-10 21:37:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Когда я смотрю, как на таких мероприятиях толпа фотографов снимает звезд, всегда думаю, как же они выдерживают эти вспышки прямо в глаза. Это же ослепнуть можно, а они даже не жмурятся, улыбаются, позируют.

Есть такое. А еще эти выкрики со всех сторон.
Олсо, залип на просмотре и появился вопрос - это они спецом так длину цепочки оформили, чтобы кулон был аккурат в ложбинке между так сказать грудями?  :lolipop:  :smoke:

#1315 2022-07-10 22:08:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Олсо, залип на просмотре и появился вопрос - это они спецом так длину цепочки оформили, чтобы кулон был аккурат в ложбинке между так сказать грудями? 

Уверен, что прежде чем выпускать Тимо на красную дорожку, весь его лук был выдрочен до мелочей, одежда и украшения выверены до сантиметра, волосы тщательно уложены так, чтобы выглядеть естественно взъерошенными. Потому и выход получился настолько роскошным. :heart:

#1316 2022-07-10 23:08:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Уверен, что прежде чем выпускать Тимо на красную дорожку, весь его лук был выдрочен до мелочей, одежда и украшения выверены до сантиметра, волосы тщательно уложены так, чтобы выглядеть естественно взъерошенными. Потому и выход получился настолько роскошным. :heart:

Естественность его укладок очень радует глаз в отличие от сальных трендов. У мастера золотые руки :)

#1317 2022-07-11 11:17:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Естественность его укладок очень радует глаз в отличие от сальных трендов. У мастера золотые руки :)

Да, стилист у Тимо очень крутая, я иногда ей дико завидую. Мечтаю, что если бы он вдруг попался мне в руки, не выпустил бы, пока не наигрался с его кудрями, укладывал бы их, причесывал и заплетал))
Помечтал и хватит, иди, анон, дальше работай :sadcat:

#1318 2022-07-11 19:22:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Да, стилист у Тимо очень крутая, я иногда ей дико завидую. Мечтаю, что если бы он вдруг попался мне в руки, не выпустил бы, пока не наигрался с его кудрями, укладывал бы их, причесывал и заплетал))
Помечтал и хватит, иди, анон, дальше работай :sadcat:

Анон... ты генерируешь кинки, о которых я даже не подозревал у себя  =D

#1319 2022-07-11 20:00:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон... ты генерируешь кинки, о которых я даже не подозревал у себя  =D

Я еще только начал, у меня этих кинков много. =D  Что поделать, если Тимоти практически целиком состоит из них. :lolipop:


С другой стороны, меня убивает мысль, что в этом мире реально существует человек - воплощение моего личного идеала, и он абсолютно, совершенно, ни при каких обстоятельствах для меня недоступен. Это невыносимо, аноны, просто невыносимо! :sadcat:  :panic:

#1320 2022-07-11 21:31:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С другой стороны, меня убивает мысль, что в этом мире реально существует человек - воплощение моего личного идеала, и он абсолютно, совершенно, ни при каких обстоятельствах для меня недоступен. Это невыносимо, аноны, просто невыносимо! :sadcat:  :panic:

Есть в этом и что-то прекрасное, анончик  =D

#1321 2022-07-11 21:52:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Есть в этом и что-то прекрасное, анончик  =D

Конечно есть. =D  Это прекрасный повод пострадать и подраматизировать! :omg: Люблю я иногда это дело))

#1322 2022-07-11 22:11:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С другой стороны, меня убивает мысль, что в этом мире реально существует человек - воплощение моего личного идеала, и он абсолютно, совершенно, ни при каких обстоятельствах для меня недоступен.

Анон попытался представить себе, что идеал стал бы каким-то образом доступен. К примеру, анон жил бы на этаж выше, или работал бы официанткой в любимой забегаловке Тимо, или дружил бы с Полин, или ещё что-нибудь такое. И при этом все равно имел бы очень мало шансов на взаимность, потому что, будучи откровенным, что в аноне такого, что могло бы привлечь это неземное создание?
Наверное,  это было бы ещё обиднее. Вот он, идеал, перед глазами. Но руками не трожь. Уж лучше так, как есть =D

#1323 2022-07-11 22:34:13

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот он, идеал, перед глазами. Но руками не трожь. Уж лучше так, как есть

Да, чтобы идеал оставался идеалом, надо любоваться на него на расстоянии. =D

В глубине души вообще подозреваю, что при личном общении этот идеал способен не на шутку заебать своей болтливостью, сверхобщительностью и неуемной энергией. :lol: ИРЛ анон-интроверт от таких очень устает и старается держаться подальше. Но тем не менее в случае с Тимо на этот риск анон готов пойти =D

#1324 2022-07-12 20:00:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Пересматриваю "Дождливый день в Нью-Йорке". Очень люблю это кино, для меня это один из фильмов-антидепрессантов, он легкий, ненапряжный, позитивный. А самое главное - Тимоти в нем просто умопомрачительно красив, глаз не отвести. :love:

Очаровательные фотки со съемочной площадки
Офигительные азиатские (корейские? плохо разбираюсь в иероглифах) постеры

#1325 2022-07-12 20:55:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пересматриваю "Дождливый день в Нью-Йорке". Очень люблю это кино, для меня это один из фильмов-антидепрессантов, он легкий, ненапряжный, позитивный. А самое главное - Тимоти в нем просто умопомрачительно красив, глаз не отвести. :love:

Очаровательные фотки со съемочной площадки
Офигительные азиатские (корейские? плохо разбираюсь в иероглифах) постеры

Помимо того, что Тимо очень красивый здесь, мне еще нравится как они с Селеной смотрятся. Я особо не копался в том периоде (и фильм все никак не гляну, т.к. не фанат Вудички), но у них вроде что-то вроде пиар-романа было? Я бы был не против, если бы сложилось что-то посерьезней.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума