Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2022-06-21 11:41:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я иногда натыкаюсь на какую-нибудь красоту и не могу понять - видел раньше или нет. Хорошо быть дементным: увидел, забыл, и все кажется новеньким! 

Анон, наоборот, во всем, что касается фандомных любимок - ходячая энциклопедия, все помнит и знает, где что лежит. А в жизни голова дырявая особенно после ковида. Лучше бы инфу по работе так запоминал.  :facepalm:  =D

Анон пишет:

Из последнего что мне попадалось

Какое кросивое  :heart:

#1227 2022-06-22 21:43:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Увидел в ленте и вспомни подборку анончика с длинноволосым Тимо.
Мне кажется или тут они вообще самые-самые длинные?

Скрытый текст

#1228 2022-06-22 22:02:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется или тут они вообще самые-самые длинные?

Да, это заявка на победу) Вот бы еще кэпочку снять, чтобы объективно оценить и подрочить =D

#1229 2022-06-22 22:05:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Да, это заявка на победу) Вот бы еще кэпочку снять, чтобы объективно оценить и подрочить =D

:lol: !

они же еще без укладки, то есть вообще не вытянуты, еще чуть-чуть и грива))

#1230 2022-06-22 22:26:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Новое фото с Governors Ball

У анона сразу столько вопросов. :think: Почему у Тимоти такой помятый вид и круги под глазами? Зачем у него через плечо перекинута футболка и куда он с ней идет? Что вообще тут происходит?  =D

#1231 2022-06-22 22:49:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Новое фото с Governors Ball

У анона сразу столько вопросов. :think: Почему у Тимоти такой помятый вид и круги под глазами? Зачем у него через плечо перекинута футболка и куда он с ней идет? Что вообще тут происходит?  =D

Отгулял на всю катушку перед съемками?  =D  Но да, вопросов много)

#1232 2022-06-23 11:43:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

В интернетах переполох - в инстаграме Тимоти пропали все посты и сменилась аватарка.  =D Народ предполагает, что в скором времени выкатят трейлер Bones&All

Скрытый текст

#1233 2022-06-23 20:07:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В интернетах переполох - в инстаграме Тимоти пропали все посты и сменилась аватарка.  =D Народ предполагает, что в скором времени выкатят трейлер Bones&All

Скрытый текст

Вы только гляньте, промо зашло с козырей!  =D
На самом деле мне жутко нравится фото. Он здесь в очередной раз "другой", весело-хищный на грани с отталкивающим.

спойлеры по книжке

Нет, я все еще пытаюсь ни на что не надеяться, но каждый микровброс меня прямо радует.

Отредактировано (2022-06-23 20:07:51)

#1234 2022-06-23 21:24:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вы только гляньте, промо зашло с козырей! 

Я в твиттер залез и охуел - там плач и истерики, как будто Тимо в монастырь ушел, а не промо-кампания фильма началась. :lol:

Анон пишет:

На самом деле мне жутко нравится фото. Он здесь в очередной раз "другой", весело-хищный на грани с отталкивающим.

Мне тоже фото понравилось, очень эмоциональное и характерное) Насколько я понял, это же не кадр из фильма, а фотка со съемок?

Анон пишет:

Нет, я все еще пытаюсь ни на что не надеяться, но каждый микровброс меня прямо радует.

Пусть еще вбрасывают, требую больше розовых кудрей  =D

#1235 2022-06-23 21:39:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я в твиттер залез и охуел - там плач и истерики, как будто Тимо в монастырь ушел, а не промо-кампания фильма началась. :lol:

да, твиторофандом у Тимошки... экзальтированный  ;D

Анон пишет:

Насколько я понял, это же не кадр из фильма, а фотка со съемок?

йеп, я тоже так понял)

#1236 2022-06-25 20:29:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

So beautiful it hurts  :sadcat:  :heart:  :sadcat:  :heart:

#1237 2022-06-25 22:29:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
So beautiful it hurts  :sadcat:  :heart:  :sadcat:  :heart:

:love:  :love:  :love:  :love:

#1238 2022-06-26 17:36:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

в ленте попался этот знаменитый кружевной лук, но я, кажется, впервые увидела низ, а там роскошные кожаные бордовые штаны! Почему я никогда раньше не видела его целиком? :awe:

Скрытый текст

#1239 2022-06-26 18:17:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

в ленте попался этот знаменитый кружевной лук, но я, кажется, впервые увидела низ, а там роскошные кожаные бордовые штаны! Почему я никогда раньше не видела его целиком?

С этого мероприятия очень мало фоток и те все любительские, как будто специальных фотографов вообще не было(

Штанцы, вроде, черные? Или свет так падает?
Этот же лук на модели выглядит ужасно, а на Тимо - богически

#1240 2022-06-26 18:34:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С этого мероприятия очень мало фоток и те все любительские, как будто специальных фотографов вообще не было(

Штанцы, вроде, черные? Или свет так падает?
Этот же лук на модели выглядит ужасно, а на Тимо - богически

ахаха, да!

Вон там рядом дама (на Ребекку фергюсон похожа  :think: ) в черном. На ее фоне Тимкин шмот кажется коричневым. Эхъ, качественных бы фоточек в полный рост.

#1241 2022-06-26 19:21:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вон там рядом дама (на Ребекку фергюсон похожа   ) в черном. На ее фоне Тимкин шмот кажется коричневым.

Да, это она)

У обоих тотал блэк лук =D
Анон пишет:

Эхъ, качественных бы фоточек в полный рост.

Совершенно согласен, тут нам очень сильно недодали. :evil:

#1242 2022-06-26 19:38:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимку снова спалили на прогулке)

Бусики жемчужные снял (жаль, я к ним уже привык =D ), зато на руке появились часы, которые он уже сто лет не носил.

Интересно, это он старые откопал или ему Картье новые выдали?

#1243 2022-06-26 20:03:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимку снова спалили на прогулке)

Бусики жемчужные снял (жаль, я к ним уже привык =D ), зато на руке появились часы, которые он уже сто лет не носил.

Интересно, это он старые откопал или ему Картье новые выдали?

Анон, ты силен! Я на таких кадрах только на нервные пальцы залипаю  ;D  :lolipop:

#1244 2022-06-26 20:34:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я на таких кадрах только на нервные пальцы залипаю

Пальцы! И тут до анона дошло! Это же язык жестов Бене Гессерит! Он пытается что-то нам сказать (и, кажется, нецензурное)! :lol:

#1245 2022-06-26 22:09:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пальцы! И тут до анона дошло! Это же язык жестов Бене Гессерит! Он пытается что-то нам сказать (и, кажется, нецензурное)! :lol:

Именно!  =D

#1246 2022-06-26 22:40:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимошины кудри уже почти до плеч отросли. :love: Очень интересно, какую красоту из этого сделают стилисты "Дюны")

#1247 2022-06-26 23:05:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимошины кудри уже почти до плеч отросли. :love: Очень интересно, какую красоту из этого сделают стилисты "Дюны")

Вангую, там будет либо стилсьют, либо пустынные кудри в стиле перекати-поле)) Никаких мне роскошных укладок :(

#1248 2022-06-26 23:29:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вангую, там будет либо стилсьют, либо пустынные кудри в стиле перекати-поле)) Никаких мне роскошных укладок :(

Я пока на этот счет настроен оптимистично. Деничка сам фанат кудрей и не для того они так заебывались с ними в первой части, чтобы забить во второй. Так что очень надеюсь на Муад'диба с салонными укладками.  =D

#1249 2022-06-26 23:37:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я пока на этот счет настроен оптимистично. Деничка сам фанат кудрей и не для того они так заебывались с ними в первой части, чтобы забить во второй. Так что очень надеюсь на Муад'диба с салонными укладками.  =D

А, я просто думаю, что второй фильм закончится там же, где и линчевский, и до салонного Муад'диба не доснимут))

#1250 2022-06-27 15:24:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Главный вопрос на повестке дня у фанатского сообщества - что за дева сидит рядом с Тимоти?  :really:

Отредактировано (2022-06-27 15:25:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума