Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2022-04-17 15:32:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Сигарета! Тимоти, ты зачем разбил мои розовые очки?  Я был из тех наивных анонов, кто считал, что из вредного он только фастфуд жрет немерено и выпивает иногда на тусовках, а он вон чо.

Больше разврата и вакханалии, Тимоша. Рви шаблоны!

#977 2022-04-17 16:41:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Больше разврата и вакханалии, Тимоша. Рви шаблоны!

Да-да, пожалуйста! :rainbow:

#978 2022-04-17 16:54:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В смысле, в фильмах курит естественно и непринужденно? Ну не знаю, я тоже так могу, хоть и не курю

В смысле что он делает это со знанием дела, мне так показалось. Ну и, судя по внесенному, не показалось. При этом я думаю, он не заядлый курильщик, чисто для релакса или за компанию. Ну или мне хотелось бы так думать. =D  Вообще я надеюсь, что он начнет смотреть в сторону зож до тридцатника. Все-таки хотелось бы подольше сохранить эту красоту.  :heart:

#979 2022-04-17 17:11:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Какое фото красивое :heart:

да  :heart:

Там еще его обувку нашли   ;D

Скрытый текст

#980 2022-04-17 17:27:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Там еще его обувку нашли

Прикольная обувка, именная. =D

#981 2022-04-17 18:44:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вообще я надеюсь, что он начнет смотреть в сторону зож до тридцатника. Все-таки хотелось бы подольше сохранить эту красоту.

По-моему, бесшабашность в нем сочетается с разумностью. Он может покуривать, выпивать и отрываться, но при этом не сопьется, не сторчится, не проебет карьеру и вообще устроит свою жизнь наилучшим образом. Так мне кажется, исходя из его личности и воспитания.

#982 2022-04-17 19:49:38

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тьфу-тьфу-тьфу, у меня пока такое же впечатление.

#983 2022-04-17 20:44:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Так мне кажется, исходя из его личности и воспитания.

Мне всегда было интересно, насколько реальная личность селебрити отличается от публичной. Мы же видим только то, что нам показывают, все остальное можем только додумывать и ставить диагнозы по фотографии. Плюс в соцсетях намеренно создается иллюзия близости звезды к народу. Вот и начинает казаться, что хорошо его знаешь, приписываешь ему какие-то мысли и поступки, которые, как тебе кажется, ему свойственны, отсюда один шаг до РПФ. =D  А в жизни там вообще другой человек.
С другой стороны, я читал, что, когда имиджмейкеры создают публичный образ звезды, то основываются на реальных чертах характера, просто сглаживают недостатки и подсвечивают достоинства, а не придумывают личность с нуля. Думаю, что так и есть. Если бы в реале Тимоти был злобным мудаком, то не смог бы годами притворяться обаятельным солнышком, когда-нибудь мудацкая сущность все равно бы вылезла. А если бы смог, тогда пришлось бы признать, что он гениальный актер и выдать ему все оскары за 10 лет вперед.  =D

#984 2022-04-17 21:18:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Плюс в соцсетях намеренно создается иллюзия близости звезды к народу

Да где  :sadcat:

#985 2022-04-18 05:47:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Разные фотки Тимоти с Коачеллы. Хорошо он провел выходные, не то что анон. =D
Сториз из его инсты

#986 2022-04-18 08:29:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Меж тем, в ленте переполох по поводу этого выхода, говорят телохранитель (возможно от оргов фестиваля)  =D

Скрытый текст

#987 2022-04-18 09:11:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

По поводу публичного имиджа.
Я вот тоже самое размышляю и сомневаюсь про Тома Хидделса. На публике такое солнышко. Но когда надо для пиара-работы - не гнушался изображать производственно-трудовые романы, с Тейлор Свифт и еще с кем-то. Как и Тим с Лилли Депп, пока шло продвижение «Короля». Хотя в фильме у них взаимодействия «на поболтать» - на 3 минуты экранного времени.

#988 2022-04-18 11:37:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Меж тем, в ленте переполох по поводу этого выхода, говорят телохранитель (возможно от оргов фестиваля) 

Было бы с чего переполох устраивать, люди как будто первый раз звезду со свитой и охраной увидели =D

Анон пишет:

По поводу публичного имиджа.
Я вот тоже самое размышляю и сомневаюсь про Тома Хидделса. На публике такое солнышко. Но когда надо для пиара-работы - не гнушался изображать производственно-трудовые романы, с Тейлор Свифт и еще с кем-то. Как и Тим с Лилли Депп, пока шло продвижение «Короля». Хотя в фильме у них взаимодействия «на поболтать» - на 3 минуты экранного времени.

Вот смотришь на них - вроде профессиональные талантливые актёры, в кино и театре хорошо играют, а правдоподобно чувства на публике изобразить не могут. =D  Только Тимоша такой хуйней страдал в 20 с небольшим лет, а Хиддлстон в почти сороковник.
У меня вообще, когда вижу роман актёров, играющих в одном фильме, сразу включается надпись ПИАР!  А если вдруг отношения продолжаются и после съёмок, то каждый раз удивляюсь.  =D

#989 2022-04-18 13:21:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоти опять переоделся, на этот раз в белое.

#990 2022-04-18 14:58:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Утеплился птеничик  =D

#991 2022-04-18 17:00:13

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимофей показал нам столько клевых луков, у него с собой, похоже, до фига одежды и обуви, а вот кэпочка всего одна. =D  Но анон заметил, что она у него самая любимая, он ее чаще остальных носит))

Скрытый текст

#992 2022-04-18 19:19:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Было бы с чего переполох устраивать, люди как будто первый раз звезду со свитой и охраной увидели =D

Там хлопец ну очень видный, на его фоне Тимо просто кроха, плюс вел он его как-то интимно  =D

Анон пишет:

Тимофей показал нам столько клевых луков, у него с собой, похоже, до фига одежды и обуви, а вот кэпочка всего одна. =D  Но анон заметил, что она у него самая любимая, он ее чаще остальных носит))

Скрытый текст

Мне эти выходы додали на 0,75 оскара! Вот, например, раньше я особо не задумывался о том какая кинковая у Тимофея шея  :smoke:

Скрытый текст

Ну и еще до кучи

Скрытый текст

#993 2022-04-18 19:46:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Там хлопец ну очень видный, на его фоне Тимо просто кроха

Симпатичный мужик, да, я тоже заценил. =D

Анон пишет:

плюс вел он его как-то интимно

Хоспади, да какой там интим, у этого чувака как раз трудовыебудни, попробуй уследи тут, чтобы подопечного на сувениры не разорвали или чтобы сам приключений на жопу не нашел. =D

Анон пишет:

Мне эти выходы додали на 0,75 оскара! Вот, например, раньше я особо не задумывался о том какая кинковая у Тимофея шея

А я давно на его шею дрочу облизываюсь зуб точу любуюсь :yeah:

#994 2022-04-19 05:51:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Сколько фанатов Тимоти осчастливил))

И сфотографировался со всеми
И с девчонками за ручку подержался
Так все-таки что он в зубах держит? =D 

#995 2022-04-19 11:24:05

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоша постит в инсту, как пакует свое барахло и скачет по дивану  ;D

#996 2022-04-19 14:55:56

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Сколько фанатов Тимоти осчастливил))

И сфотографировался со всеми
И с девчонками за ручку подержался
Так все-таки что он в зубах держит? =D 

Версия, что в зубах у него палочка от чупа-чупса  =D
Фан в футболке с тимо-фейсем - милота)
Вообще конечно меня радует, что Тимо осчастливил кучу фанатов и сам умудрился потусить на чиле и расслабоне. Это тем удивительней, что вчера в моей ленте уже начали появляться фото у туалетов и прочие изыски. Убила бы этих недопапарацци чесслово.


Анон пишет:
Тимоша постит в инсту, как пакует свое барахло и скачет по дивану  ;D

чудовище  :sadcat:

#997 2022-04-19 22:29:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Так все-таки что он в зубах держит?

Смиримся. Тимо курит и бухает.Bad boy :lolipop:

#998 2022-04-19 23:29:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Смиримся. Тимо курит и бухает.Bad boy

Тимофей, конечно, может сколько угодно изображать из себя бэд боя, но у него же на лбу написано, что он хороший мальчик из приличной семьи.  Воспитание не пропьешь. =D

#999 2022-04-20 00:37:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимофей, конечно, может сколько угодно изображать из себя бэд боя, но у него же на лбу написано, что он хороший мальчик из приличной семьи.  Воспитание не пропьешь. =D

Ага. С одной стороны, любит рэпчик, гопостайл и употребить, с другой - мамина радость, умница и трудяга.

#1000 2022-04-20 05:51:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Он, сука, над нами издевается :sadcat:
Какая прикольная у него сумочка. Банка с краской, луивютон жжот :lol: 

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума