Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-11-25 00:27:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Timothée Chalamet, Denis Villeneuve and the Dune cast on the Deadline cover

Скрытый текст

#77 2021-11-25 00:28:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимофей буквально вытащил ЗМСИ. Он там просто потрясающий как актёр. Столько чувства в нем, мамочки. :heart:  Он не скатился ни в пошлость, ни в какие-то штампы мудацкие. Зря ему Оскар не дали в тот год, он реально лучшим был. Но к самому фильму у меня куча вопросов, не хочу даже обсуждать, а то разнервничаюсь. Собсна ЗМСИ я нехотя посмотрела после Дюны и... уверовала в Шаламе окончательно.
Совершенно очевидно стало, что он мегазвезда и зря я его игнорила столько лет.

Отредактировано (2021-11-25 00:30:32)

#78 2021-11-25 00:32:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

С точки зрения актерской игры мне Тимоти больше всего в "Красивом мальчике" понравился. За который, я считаю, обязаны были хотя бы номинацию дать. Но видимо решили, что слишком жирно будет :bubu:

#79 2021-11-25 00:45:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Буйство кудрей вид снизу.

Скрытый текст

#80 2021-11-25 00:53:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимофей буквально вытащил ЗМСИ. Он там просто потрясающий как актёр. Столько чувства в нем, мамочки.   Он не скатился ни в пошлость, ни в какие-то штампы мудацкие. Зря ему Оскар не дали в тот год, он реально лучшим был.

Я как-то обсуждала этот фильм со своими родственниками. Они посмотрели его с моей случайной подачи, и мне было даже неудобно, поскольку они люди того поколения и взглядов, которые к подобным вещам относятся сами понимаете как. Я ожидала реакции типа "что за гадость ты нам подсунула, куда катится мир??!!", но ничего подобного. Очень интересно и содержательно поговорили, а что касается Тима, то все сошлись во мнении, что он сыграл так, что даже непонятно, как это вообще возможно сделать.
Было настолько неожиданно услышать такие вещи именно от этих людей, что я убедилась в какой-то особой магии этого фильма.

#81 2021-11-25 01:06:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С точки зрения актерской игры мне Тимоти больше всего в "Красивом мальчике" понравился. За который, я считаю, обязаны были хотя бы номинацию дать.

Фильм мне очень нравится, но всё-таки номинацию в нем не вижу. Не потому, что Тимоти там плох, он там хорош, как и всегда, а потому что сама роль как-то проще. То ли режиссер не поставил планку достаточно высоко, то ли слишком уж сосредоточился на фигуре отца.

Отредактировано (2021-11-25 01:06:55)

#82 2021-11-25 01:09:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Фильм мне очень нравится, но всё-таки номинацию в нем не вижу. Не потому, что Тимоти там плох, он там хорош, как и всегда, а потому что сама роль как-то проще. То ли режиссер не поставил планку достаточно высоко, то ли слишком уж сосредоточился на фигуре отца.

В корне не согласен. И конечно, я не про ведущую роль говорил, она там у бати. Но как бы существует еще номинация за роль второго плана. И за второй план на Глобус номинировали, а на Оскар нет. Считаю, несправедливо обошли вниманием.

Отредактировано (2021-11-25 01:12:28)

#83 2021-11-25 01:15:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В корне не согласен.

А какие сцены особо выделишь? Я как раз собираюсь пересмотреть, обращу внимание.

Анон пишет:

Считаю, несправедливо обошли вниманием.

Боюсь, что и дальше будут обходить. Устроят тот же балаган, как с ДиКаприо.

#84 2021-11-25 01:24:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А какие сцены особо выделишь?

Разговор в закусочной с отцом. И когда он из машины звонил своему куратору, перед тем как сорвался.

Анон пишет:

Устроят тот же балаган, как с ДиКаприо.

Вот я тоже чего-то такого опасаюсь. Потом за выслугу лет дадут, лет через 10 за какую-нибдь проходную роль  :sadcat:

#85 2021-11-25 05:39:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А теперь фотосет красивый. Тимофей в шелковых рюшах и макияже прекрасен как майская роза.

Дополню этой фоточкой

Скрытый текст

#86 2021-11-25 10:06:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Timothée Chalamet, Denis Villeneuve and the Dune cast on the Deadline cover

Шаламе и Момоа - две абсолютных противоположности по типажу, но обоим так идут розовенькие кофточки.

Интервью с Тимоти оттуда же
Анон пишет:

Боюсь, что и дальше будут обходить.

Анон очень хочет Тимофею номинацию за Дюну. Но ведь не дадут. :sadcat:

#87 2021-11-25 12:47:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

В Дюне там и не за что давать, если честно. Номинации самый красивый пока ещё нет)

#88 2021-11-25 13:28:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Номинации самый красивый пока ещё нет)

Но мы-то знаем!  :evil:

#89 2021-11-25 13:37:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Номинации самый красивый пока ещё нет)

Но мы-то знаем!  :evil:

Естественно! И это даже не номинация, это сразу Гран-При. :chearleader:

#90 2021-11-25 14:35:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Разговор в закусочной с отцом.

Да, эта отличная.

И когда он из машины звонил своему куратору, перед тем как сорвался.

Вообще они все хорошие, всем веришь. Но Элио, на мой взгляд, недосягаем. Я даже не уверена, что Тим сможет когда-нибудь превзойти самого себя в этой роли, просто потому что она заоблачна.

#91 2021-11-25 17:22:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Но Элио, на мой взгляд, недосягаем. Я даже не уверена, что Тим сможет когда-нибудь превзойти самого себя в этой роли, просто потому что она заоблачна.

Хз, я в ней ничего особенного не вижу. В КМ посильней работа. Все имхо, конечно.

#92 2021-11-25 18:07:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

На самом деле из всего, что я пока видела Тимофей везде хорош.
"Красивый мальчик" довольно тяжелая картина на важную тему, но, блин, снята не очень. Тимофей и Стив Карелл там просто шикарны.

Имхо в ЗМСИ на фоне всего остального он прям максимально крут.

Качаю "Король", буду смареть сегодня :heart:

#93 2021-11-25 20:02:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У анона с этим фильмом всё сложно. Там совершенно прекрасный, очаровательный, милейший Тимоти и бесящий до трясучки Армаша. При просмотре все время хотелось сказать "Чувак, выйди из кадра, ты мне мешаешь любоваться красотой". И что анону делать?

У похожая проблема с Хаммером, поэтому до сих пор собираюсь с силами фильм посмотреть.  :smoke:

#94 2021-11-25 20:54:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Прямо завидую тем, кто ещё не смотрел CMBYN. Жаль, что второй раз уже не посмотришь, как в первый.

#95 2021-11-25 21:15:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон очень хочет Тимофею номинацию за Дюну. Но ведь не дадут.

Зато у самой "Дюны", надеюсь, будет много разных номинаций, и у нас будет много Тимофея с красных дорожек!  :chearleader:

#96 2021-11-25 21:28:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Прямо завидую тем, кто ещё не смотрел CMBYN. Жаль, что второй раз уже не посмотришь, как в первый.

У меня второй раз был намного лучше первого) Но второй я смотрел уже после Дюны, когда познал всю силу кудрей  =D

Анон пишет:

и у нас будет много Тимофея с красных дорожек!  :chearleader:

О да! С нетерпение жду, в чем Тим будет на этот раз.

#97 2021-11-26 02:33:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Зато у самой "Дюны", надеюсь, будет много разных номинаций, и у нас будет много Тимофея с красных дорожек! 

Тимофей и красные дорожки созданы друг для друга! :heart:

#98 2021-11-26 13:01:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Здесь должен быть этот шедевр.  ;D

#99 2021-11-26 13:17:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Здесь должен быть этот шедевр.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всём. :lol:

#100 2021-11-26 15:36:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Скажу странную вещь.

В кэжел он мне нравится больше, чем расфуфыренным

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума