Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#901 2022-04-03 16:50:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Сверкающий пиджак, конечно, затмил собой всё, но анон также хочет отметить, как идеально по фигуре посажены брюки. Очень часто селебрити появляются шикарно одетые, но в плохо сидящих штанах, и с Тимоти такое тоже случалось. Но тут LV был на высоте. Этот лук очень вызывающий и требовательный, и малейшее несовершенство свело бы весь эффект на нет.

Скрытый текст

#902 2022-04-03 17:48:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон еще читал, как народ осуждал излишнюю демонстрацию голого тела, а один модный блог написал, вы чо, люди, половина женщин на мероприятии одета в мало что прикрывающие тряпочки и ничего, всем норм, а как мужчина появился без рубашки, так его сразу раскритиковали. =D

А потому что - хватит объектифицировать мущин!1 Минутка юмора на тему простите
https://twitter.com/blveslidepark/statu … 1944159232

Анон пишет:

Сверкающий пиджак, конечно, затмил собой всё, но анон также хочет отметить, как идеально по фигуре посажены брюки.

Мне еще детальки на поясе сзади нравятся и вообще весь вид сзади ^_^

#903 2022-04-03 18:12:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А потому что - хватит объектифицировать мущин!1

Если перестать их объектифицировать, тогда придется закрывать и этот тредик, и Голливудоправду, и половину холиварки. =D

Анон пишет:

Минутка юмора на тему

=D

#904 2022-04-03 22:19:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А потому что - хватит объектифицировать мущин!1

Вот уж нет, давайте, пожалуйста, объектифицировать Тимоти со всех сторон и ракурсов :please:

#905 2022-04-03 22:52:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А потому что - хватит объектифицировать мущин!1

Вот уж нет, давайте, пожалуйста, объектифицировать Тимоти со всех сторон и ракурсов :please:

А что нам еще остается, когда даже всякие британские джи кью пишут омегаверсные статьи про тимкины феромоны   :heart: :lol:

#906 2022-04-03 23:18:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А потому что - хватит объектифицировать мущин!1

Да, мне такие возмущения журналистов тоже очень "нравятся".  На красных дорожках и в фильмах бабы бегают чуть не не голышом, с вываливающимися из декольте силиконами - норм, секси. Бабе положено услаждать взгляд сомца.
Парень без рубашки - а-ааа, объективизация, разврат, провокативно, скромнее нада быть!11

#907 2022-04-03 23:57:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Если серьезно, моя фраза про объектификацию была просто ироничной зеркалкой на современную повестку относительно дам.  =D
Но мне тоже у критиков Тимо "понравились" аргументы о необходимости соблюдать приличия и формальности, в то время как да, мы можем просто повернуть голову, посмотреть на дам и буквально развести руками.

#908 2022-04-04 01:35:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Но мне тоже у критиков Тимо "понравились" аргументы о необходимости соблюдать приличия и формальности

Странные какие-то. Он в таком виде явился не на экзамен, собеседование или в монастырь, а на гламурное мероприятие, где все изощряются кто во что горазд.

#909 2022-04-04 03:07:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

про объектификацию

Объективация, аноны, это называется объективация. В остальном я полностью с вами согласен)

#910 2022-04-04 11:23:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Парень без рубашки - а-ааа, объективизация, разврат, провокативно, скромнее нада быть!11

Вот и я не понял претензий к нему. Тимоти же не виноват, что такой красивый. Что ему теперь мешок на голову надеть?  =D Кто ещё, если не он, может себе позволить так одеваться. Тем более, что молодость и красота быстро проходят, надо пользоваться моментом))

Анон пишет:

гламурное мероприятие, где все изощряются кто во что горазд.

Кстати, про гламур. 2 мая будет Met Gala, анон очень рассчитывает на его появление там. Потому что мероприятие, где все соревнуются, кто круче всех выебнется в наряде, без Тимоти проводить нет смысла =D

Отредактировано (2022-04-04 11:38:21)

#911 2022-04-04 12:30:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимоти же не виноват, что такой красивый. Что ему теперь мешок на голову надеть?

Рубашечку, мамой наглаженную. И галстук. И твидовый пиджак, видимо.
Унылые зануды они, короче.

#912 2022-04-04 13:01:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Слушайте, я еще вспомнил, что кто-то пытался его закенселить, внеся историю с Джанет Джексон (аноны постарше должны помнить как во время ее выступления случайно оголилась грудь).  :lol:
Но смешно было даже не это, а то, что, когда только появились первые фото/гифки и видео с его выходом, я еще подумал, что он там себе что-то скотчем приклелил, потому что видно все, кроме сосков! как так.  :lol:  Но потом конечно когда он пошел к фанатам и во время активных приветствий и задираний рук все встало на свои места.  =D

#913 2022-04-04 13:03:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, про гламур. 2 мая будет Met Gala, анон очень рассчитывает на его появление там. Потому что мероприятие, где все соревнуются, кто круче всех выебнется в наряде, без Тимоти проводить нет смысла =D

Давайте делать ставки. Я думаю, он будет в закрытом  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-04 13:04:00)

#914 2022-04-04 13:52:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Похоже, что действительно дело в возрасте. Раньше был слишком молод, а выглядел еще моложе, чтобы привлекать как мужчина. Зато теперь - то, что надо. 

И возраст пошел на пользу, и работа над имиджем. Тот, кто первым посоветовал ему отпустить волосы - гений.

Было/Стало

#915 2022-04-04 17:24:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот уж нет, давайте, пожалуйста, объектифицировать Тимоти со всех сторон и ракурсов

А давайте! Как будто не для этого мы тут сидим. =D

#916 2022-04-04 17:50:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

всякие британские джи кью пишут омегаверсные статьи про тимкины феромоны

Совсем народ с ума сходит. :lol:
Вот это, конечно, Тимо навел шороху одним-единственным выходом. И ведь он даже не был ни номинантом, ни презентером, просто гостем. Знал ведь, что делал, зараза. =D

Анон пишет:

Рубашечку, мамой наглаженную. И галстук. И твидовый пиджак, видимо.
Унылые зануды они, короче.

А вот тут я не согласен.

Даже это на нем не выглядит уныло)
Анон пишет:

Слушайте, я еще вспомнил, что кто-то пытался его закенселить, внеся историю с Джанет Джексон (аноны постарше должны помнить как во время ее выступления случайно оголилась грудь)

Совсем народ с ума сходит - 2  =D :facepalm:

Анон пишет:

Давайте делать ставки. Я думаю, он будет в закрытом 

В белом он был в прошлом году. В черном и блестящем был буквально только что. Поэтому ставлю на вырвиглазно-цветное. Или очередной безумный принт. =D

Анон пишет:

Тот, кто первым посоветовал ему отпустить волосы - гений.

О да! :awe:  Слава кудрям!

Анон пишет:

Было/Стало

Смешной такой пиздюк)) Но анон обратил внимание, что глаза и ресницы уже те самые, которые однажды всех сведут с ума. Многообещающий мальчик.

#917 2022-04-04 20:09:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

В белом он был в прошлом году. В черном и блестящем был буквально только что. Поэтому ставлю на вырвиглазно-цветное. Или очередной безумный принт. =D

Я надеюсь, что Тимо не на контракте с витоном и маквином, они конечно хороши на нем, но очень хочется воссоединения с Хайдером Акерманном  :sadcat:

#918 2022-04-04 22:23:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
А давайте! Как будто не для этого мы тут сидим. =D

А что за бицуха у него на этом фото внезапно?

#919 2022-04-04 22:32:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Смешной такой пиздюк))

И ещё смешнее

#920 2022-04-04 22:41:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А что за бицуха у него на этом фото внезапно?

Анон тоже оценил. =D  Фотошоп? Уловка фотографа, чтобы выставить модель в лучшем виде?

Анон пишет:

И ещё смешнее

Господи, милота-то какая :lol: Но все-таки хорошо, что он уже вырос.

#921 2022-04-04 22:50:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон снова надолго залип на эти волшебные кудри.  :lolipop:

#922 2022-04-04 22:52:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за бицуха у него на этом фото внезапно?

Как такой же дрыщ ответственно заявляю, что у нас всегда такой эффект при соответствующем положении рук. Рельефность за счет отсутствия так сказать промежуточного слоя.

#923 2022-04-05 00:16:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

кроличий король  ;D  :heart:

#924 2022-04-05 19:34:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Несу вам для поднятия настроения, аноны. Правда не знаю как назвать. Ну пусть будет Тимофей и его фандом  =D  =D
https://twitter.com/crazybbackga/status … 1393090564

#925 2022-04-05 22:16:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Несу вам для поднятия настроения, аноны

Намекаешь, что любой анон с разницей в возрасте с Тимми примерно, как у блондинки, примерит видео на себя, и у него поднимется настроение? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума