Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#826 2022-03-28 02:01:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ааааааааааа!!!!!!!!!

#827 2022-03-28 02:23:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Хорош спать, аноны

Отредактировано (2022-03-28 02:42:23)

#828 2022-03-28 02:32:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вот вы офигеете, когда проснётесь :troll:

#829 2022-03-28 02:57:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Все, последнее. Пойду приму триста капель эфирной валерьянки

#830 2022-03-28 04:50:56

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Появилось солнце наше в прямом смысле во всем блеске. Анон даже забыл как дышать. :omg:

Такой красивый :heart:  :sadcat:
Видео

#831 2022-03-28 05:29:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Честно говоря, после такого выхода уже неважно, по какому поводу мы тут собрались, но для порядка запишем: "Дюна" подтвердила свое технологическое совершенство и прошлась по техническим номинациям как харвестер по пустыне, сгребая гору статуэток.
BEST SOUND - Dune (Mac Ruth, Mark Mangini, Theo Green, Doug Hemphill and Ron Bartlett)
BEST ORIGINAL SCORE - Dune (Hans Zimmer)
BEST FILM EDITING - Dune (Joe Walker)
BEST CINEMATOGRAPHY - Dune (Greig Fraser)
BEST PRODUCTION DESIGN - Dune (production design: Patrice Vermette; set decoration: Zsuzsanna Sipos)
BEST VISUAL EFFECTS - Dune (Paul Lambert, Tristan Myles, Brian Connor and Gerd Nefzer)

Скрытый текст

#832 2022-03-28 06:42:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Вот вы офигеете, когда проснётесь :troll:

Думая, что Тимо не будет, я вчера очень расстроился и пораньше лег спать, а потом зашел в ленту и сюда  :love:  :lolipop:

девочка созрела  :lol:  :heart: 

#833 2022-03-28 06:43:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Честно говоря, после такого выхода уже неважно, по какому поводу мы тут собрались, но для порядка запишем: "Дюна" подтвердила свое технологическое совершенство и прошлась по техническим номинациям как харвестер по пустыне, сгребая гору статуэток.
BEST SOUND - Dune (Mac Ruth, Mark Mangini, Theo Green, Doug Hemphill and Ron Bartlett)
BEST ORIGINAL SCORE - Dune (Hans Zimmer)
BEST FILM EDITING - Dune (Joe Walker)
BEST CINEMATOGRAPHY - Dune (Greig Fraser)
BEST PRODUCTION DESIGN - Dune (production design: Patrice Vermette; set decoration: Zsuzsanna Sipos)
BEST VISUAL EFFECTS - Dune (Paul Lambert, Tristan Myles, Brian Connor and Gerd Nefzer)

Скрытый текст

радует, что команду оценили по достоинству  :heart:

#834 2022-03-28 07:44:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Фото для Cartier анона убило просто наповал.
Анон пишет:

девочка созрела

Не, Тимофей, слава шаи-хулуду, мальчик. Но созрел красиво, не поспорить. =D
Совершенно разные образы, но все три охренительно прекрасны, невозможно выбрать, который лучше.

#835 2022-03-28 10:08:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Есть ощущение, что с нижней частью лица он таки что-то делал. Аутфит и волосы просто :heart:

Отредактировано (2022-03-28 10:11:16)

#836 2022-03-28 11:18:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Есть ощущение, что с нижней частью лица он таки что-то делал.

Разве? Несколькими постами выше три фотки за разные годы рядом, вроде ничего в лице не изменилось.
Но какая же красота, скажите! Анон на эти фото просто насмотреться не может. 2018 - юность, лёгкость и беззаботность. 2020 - гламур и роскошь. 2022 - чистый секс, разврат и декаданс.  :omg:

#837 2022-03-28 11:33:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вечеринка Vanity Fair. Он, сука, решил всех окончательно добить.  :sadcat:

#838 2022-03-28 12:06:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Есть ощущение, что с нижней частью лица он таки что-то делал. Аутфит и волосы просто :heart:

не представляю что там можно сделать  =D

▼Вечеринка Vanity Fair. Он, сука, решил всех окончательно добить
после его вью, где он упоминает, что мечтал бы сняться в роли известного спортсмена, первая мысль, которая пришла мне в голову - Валентино Росси (мотогонщик, тощий, кудрявый)!! И тут этот лук, который выглядит как стилизация под защиту мотогонщиков  :yeah:

Но вообще, как же он красиво взрослеет, просто крышеснос.

#839 2022-03-28 12:35:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

после его вью, где он упоминает, что мечтал бы сняться в роли известного спортсмена, первая мысль, которая пришла мне в голову - Валентино Росси (мотогонщик, тощий, кудрявый)!! И тут этот лук, который выглядит как стилизация под защиту мотогонщиков 

Обожеда! Росси!  :awe: Анон, ты сейчас подарил мне еще одну мечту.

#840 2022-03-28 12:43:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

после его вью, где он упоминает, что мечтал бы сняться в роли известного спортсмена, первая мысль, которая пришла мне в голову - Валентино Росси (мотогонщик, тощий, кудрявый)!! И тут этот лук, который выглядит как стилизация под защиту мотогонщиков 

Обожеда! Росси!  :awe: Анон, ты сейчас подарил мне еще одну мечту.

Это могло быть охуенно с учетом легендарности прототипа.
Блин, Тимо подарил мне единственный хороший день с конца февраля.  :sadcat:  :heart:

#841 2022-03-28 17:12:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Дюновский мини-корпоратив =D

Что-то Момоа нынче скучно оделся, без огонька. Даже Вильнев принарядился в белое. Ну а молодежь как всегда ослепляет блеском и красотой.

#842 2022-03-28 18:41:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, Тимо подарил мне единственный хороший день с конца февраля

У анона сегодня не самый весёлый день рождения в жизни, но подарок от Тимохи чудесен

#843 2022-03-28 19:43:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, Тимо подарил мне единственный хороший день с конца февраля. 

Анон пишет:

У анона сегодня не самый весёлый день рождения в жизни, но подарок от Тимохи чудесен

Анончики, я вас крепко обнимаю :comfort: вы классные :heart:
Просто желаю, чтобы все у вас было хорошо и вы были счастливы.

Для поднятия настроения - кросивое))

Отредактировано (2022-03-28 19:44:27)

#844 2022-03-28 19:58:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Украшения у Тимоти, конечно, отпад. По стоимости на нем, наверное, надет годовой бюджет анонова родного города. =D

Но истинная красота - бесценна
Опознали блестящий пиджак - он из женской коллекции LV. Кто бы мог подумать! =D

#845 2022-03-28 20:48:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ыыыы, в этом блестящем пиджачке Тима выглядит так, как если бы вышел на красную дорожку голым.
Ну в смысле обыгран архитинический расклад, когда в одной полупрозрачной тряпочке модель выглядит более голой и соблазнительной, чем если бы позировала совсем без ничего.

Анон пишет:

Но вообще, как же он красиво взрослеет, просто крышеснос.

Да. ТТТ, в отличие от Эзры. Которые (если даже опустить его некрасивые выходки), годам к 25 растратил все очарование и превратился в обычного странненького фрика.
Хотя, конечно, мне больше всего нравился Тим времен "Назови меня" и "Дождливого дня" - изумительная хрустальная красота как с картин эпохи Ренессанса.

А что не так с нижней частью лица? Мне кажется, просто немного спала юношеская округлость щечек. И челюсть стала выглядеть четче.

#846 2022-03-28 20:53:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А полную запись с Оскара где-то выкладывали? Хочется проматывая всё лишнее посмотреть в движении.

#847 2022-03-28 21:08:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А полную запись с Оскара где-то выкладывали? Хочется проматывая всё лишнее посмотреть в движении.

На рутрекере есть
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6195993

#848 2022-03-28 21:23:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

▲Дюновский мини-корпоратив =D
обожаю контраст того как пафосно они могут выглядеть на КД, а потом собрались вместе и хлоп, такие дурашки  :heart:

У анона сегодня не самый весёлый день рождения в жизни, но подарок от Тимохи чудесен
с днюхой тебя, анончик  :hug:

Для поднятия настроения - кросивое))
:sadcat:

Украшения у Тимоти, конечно, отпад. По стоимости на нем, наверное, надет годовой бюджет анонова родного города. =D
человек-фетишь ^_^

▼Опознали блестящий пиджак - он из женской коллекции LV. Кто бы мог подумать! =D
мне нравится, что у него одна из фишек - это микс одежки из женских и мужских коллекций)

#849 2022-03-28 21:31:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ыыыы, в этом блестящем пиджачке Тима выглядит так, как если бы вышел на красную дорожку голым.
Ну в смысле обыгран архитинический расклад, когда в одной полупрозрачной тряпочке модель выглядит более голой и соблазнительной, чем если бы позировала совсем без ничего.

Помимо очевидно, мне понравилось еще два замечания про этот лук:
1. "Вырез установил новый стандарт черного галстука"
https://twitter.com/BritishGQ/status/15 … 5617620997

2. Лук напоминает костюм матадора. Это и само по себе кинково (анон любит) и как отсылка к деду Атрейдесов  =D

#850 2022-03-28 22:37:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоти Шаламе, красота ты моя ненаглядная, что же ты со мной делаешь?  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума