Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#751 2022-03-16 14:25:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Подробный некролог:
https://www.legacy.com/obituaries/name/ … fhid=27152

Так что вчера у Тимоти были похороны(

#752 2022-03-17 06:28:38

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоти и Полин в НЙ 16 марта

#753 2022-03-17 19:48:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимоти и Полин в НЙ 16 марта

Ещё оттуда
Глаза грустные и, кажется, заплаканные:(

#754 2022-03-17 19:55:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Подробный некролог:
https://www.legacy.com/obituaries/name/ … fhid=27152

рип

▼Тимоти и Полин в НЙ 16 марта
хороший правильный утепленный мальчик  =D  :heart:

#755 2022-03-17 21:01:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Глаза грустные и, кажется, заплаканные:(

Наверняка его акклиматизацией и джет-лагом накрыло, он же с другого континента приехал. Бедный котик((

Анон пишет:

хороший правильный утепленный мальчик

Хз, что за погода там у них. Оба Шаламе в теплых куртках, а на заднем плане мужик в футболке.

Анончики, пожалуйста, пишите побольше, чтобы быстрее уйти на следующую страницу, потому что вчера анон зашел на эту, прочитал первый пост, неправильно понял и чуть не поседел. :facepalm:

Отредактировано (2022-03-17 21:02:11)

#756 2022-03-17 21:17:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Наверняка его акклиматизацией и джет-лагом накрыло, он же с другого континента приехал.

А я думаю, из-за бабушки(( анон после похорон своей тоже долго с красными опухшими глазами ходил

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, пишите побольше, чтобы быстрее уйти на следующую страницу, потому что вчера анон зашел на эту, прочитал первый пост, неправильно понял и чуть не поседел.

Прости, очень неудачно получилось. Должно было пойти прицепом к предыдущему посту, а оно взяло и переехало на следующую страницу.

#757 2022-03-17 21:25:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Хз, что за погода там у них. Оба Шаламе в теплых куртках, а на заднем плане мужик в футболке.
Ты думаешь, что Шаламышки мерзляки, а на самом деле там теплынь?  =D

#758 2022-03-17 21:35:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Неслабые абибасы. Как шесть курток или тринадцать пар ботинок

#759 2022-03-17 21:44:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Неслабые абибасы. Как шесть курток или тринадцать пар ботинок

К вопросу о стиле, тут аноны как-то обсуждали сам он старается или стилисты помогают. Я не могу избавиться от ощущения, что в повседневке он тупо напяливает первое что попадается на глаза примерно по погоде, но т.к. на нем практически все смотрится как на подиуме, то кажется, что это продуманный стрит-стайл.  ;D

#760 2022-03-17 22:13:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ты думаешь, что Шаламышки мерзляки, а на самом деле там теплынь? 

В этот день в Нью-Йорке было от +9 до +17° и немного ветрено, пусть лучше утепляются, чем мерзнут)

Анон пишет:

Неслабые абибасы. Как шесть курток или тринадцать пар ботинок

Анон как-то читал статью про его гардероб с ценниками и охуел, какой дорогой у него шмот. Одна пара его кроссовок стоит столько, что анону хватило бы на полгода платежей за ипотеку))

#761 2022-03-17 22:15:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон как-то читал статью про его гардероб с ценниками и охуел, какой дорогой у него шмот

Вроде как звёзды этот шмот не покупают, а получают даром в рекламных целях

#762 2022-03-17 22:31:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

К вопросу о стиле, тут аноны как-то обсуждали сам он старается или стилисты помогают.

Он сам, конечно, прямым текстом отрицал, что пользуется услугами стилиста, но анон ему не верит. =D

I hear about celebrities who have stylists, and that blows my mind. It’s certainly not why I act, but I can wear cool clothes from some of the nicest designers in the world. [So why] am I going to pay someone to figure out what I should be wearing? That’s the fun part.

Анон пишет:

Я не могу избавиться от ощущения, что в повседневке он тупо напяливает первое что попадается на глаза примерно по погоде, но т.к. на нем практически все смотрится как на подиуме, то кажется, что это продуманный стрит-стайл.

У меня ровно противоположное ощущение, что у него очень тщательно подобранная одежда, даже на непарадные уличные выходы. Но я совершенно с тобой согласен в том, что вещи на нем выглядят лучше, чем на моделях. =D

#763 2022-03-18 00:39:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А где можно найти статьи про луки Тимы?

Но может это тот случай, когда в мешке от картошки, абибасах с рынка и кофте «я у мамы дурачок» - Тима будет смотреться с такими же элегантностью и достоинством, как если бы его наряжали лучшие модельеры.

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света.

#764 2022-03-18 06:19:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А где можно найти статьи про луки Тимы?

Из того, что было в закладках:
https://tomandlorenzo.com/tag/timothee-chalamet/
https://www.vogue.co.uk/miss-vogue/gall … et-fashion
https://www.vogue.co.uk/miss-vogue/gall … sportswear

Анон пишет:

Но может это тот случай, когда в мешке от картошки, абибасах с рынка и кофте «я у мамы дурачок» - Тима будет смотреться с такими же элегантностью и достоинством, как если бы его наряжали лучшие модельеры.

Плюсую)) Сочетание яркой внешности, хорошей фигуры и внутренней уверенности в себе дают такой эффект.

#765 2022-03-18 08:28:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон с луками, спасибо )
Я открыл и уже 10 минут попискиваю от эмоций и поливаю слюнями телефон ))

#766 2022-03-18 10:52:56

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ужасный аутфит на последних фотках из НЙ. Мне прям завоняло падиком из 90х. Все говнюки, что зависли в моем подъезде так выглядели. Только шмот был с рынка.

#767 2022-03-18 11:23:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон с луками, спасибо )
Я открыл и уже 10 минут попискиваю от эмоций и поливаю слюнями телефон ))

Не за что. Очень залипательно, скажи да))
Анон шмоточник-теоретик, сам одеваться модно не умеет, но на стильных парней и девчонок посмотреть любит =D

Анон пишет:

Ужасный аутфит на последних фотках из НЙ. Мне прям завоняло падиком из 90х. Все говнюки, что зависли в моем подъезде так выглядели. Только шмот был с рынка.

Ну что поделать, если таковы нынешние тренды и самые модные манхэттенские пацаны одеваются так, что не всегда понятно, то ли икона моды, то ли её жертва =D

#768 2022-03-18 16:54:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

"Дюна" получила 2 награды Critics Choice Super Awards
BEST SCIENCE FICTION/FANTASY MOVIE - Dune (Warner Bros.)
BEST ACTRESS IN A SCIENCE FICTION/FANTASY MOVIE - Rebecca Ferguson – Dune (Warner Bros.)

Тимофея прокатили мимо, а ведь это, напомню, в этом сезоне была его единственная личная номинация. *анон закатил глаза* Чо они там понимают вообще! Зря они анона не спросили, анон бы им пояснил за искусство. :hmm:  =D

#769 2022-03-18 22:57:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тим с фанатом, Нью-Йорк, 17 марта

#770 2022-03-18 23:47:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Чо они там понимают вообще! Зря они анона не спросили, анон бы им пояснил за искусство
:old:

▼Тим с фанатом, Нью-Йорк, 17 марта
:sadcat:

Отредактировано (2022-03-18 23:47:34)

#771 2022-03-19 09:27:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Люди в НЙ буквально не дают Тимоти пройти по улице, каждый день его кто-то выцепляет

#772 2022-03-19 10:56:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

#773 2022-03-19 14:54:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

▼Люди в НЙ буквально не дают Тимоти пройти по улице, каждый день его кто-то выцепляет
новая подвесочка? =D

#774 2022-03-20 14:48:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Cinema Audio Society Awards выдали "Дюне" еще одну абсолютно заслуженную награду за сведение звука
Motion Pictures: Live-Action - “Dune”

Звук в "Дюне", конечно, бомбический, особенно в кинотеатре, когда тебя придавливает к креслу, мурашки по всему телу и сердце бьется в том же ритме. Дома совсем не то.

#775 2022-03-20 15:28:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Осталась ровно неделя до "Оскара". Надежды анона на то, что Тимоти там будет, тают на глазах. В списках вручающих награды его нет, так что если и придет, то только гостем.

У анона Оскар 2020 -  один из любимейших выходов Тимо ever 

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума