Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5376 2024-06-27 19:14:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо недавно был замечен в фастфуде в ЛА

Он очень старался остаться незамеченным - максимально безликие шмотки, кепка, маска, но попытка конспирации снова провалилась. Такую красоту ничем не скроешь.

#5377 2024-06-28 10:30:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Там у Тимоти скоро прибавление в семействе. Дядей будет.

#5378 2024-06-28 11:07:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Там у Тимоти скоро прибавление в семействе. Дядей будет.

Были же недавно очередные слухи о том, что у Шаламе скоро будет ребёнок, но не уточнили, у кого именно из Шаламе. Народ, естественно, взвыл и начал обвинять Кайли в залете, а про Полин никто не подумал :lol:

#5379 2024-06-28 22:34:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Были же недавно очередные слухи о том, что у Шаламе скоро будет ребёнок, но не уточнили, у кого именно из Шаламе

Чуточку промахнулись, да. Интересно было бы посмотреть на дядю Тима с племяшкой на руках :heart:

#5380 2024-06-28 23:28:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кто скучает по нему, включайте пока CMBYN, самый сезон

Анон, ты мне таки подкинул идею на субботний вечер, видимо завтра так и поступлю)) хотя до этого кстати у меня CMBYN ассоциировался скорее с холодным временем года, т.к. первый раз осенью посмотрела. Сидела в ноябрьской Москве и вздыхала на солнечную Италию и Тимо

#5381 2024-06-28 23:43:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, ты мне таки подкинул идею на субботний вечер, видимо завтра так и поступлю))

Приятного просмотра) мне он, наверное, никогда не надоест.

Анон пишет:

хотя до этого кстати у меня CMBYN ассоциировался скорее с холодным временем года, т.к. первый раз осенью посмотрела. Сидела в ноябрьской Москве и вздыхала на солнечную Италию и Тимо

В холодное время года мне его обидно смотреть =D
Так что пересматриваю в начале мая, когда лето только-только наступило и впереди несколько месяцев тепла, солнца, моря и блаженства. И тогда героям не завидую, а чувствую себя как они.

#5382 Вчера 08:59:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо и Кайли ходили в кино

У меня вопрос - где все люди? Или в кинотеатре были только они и папарацци? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума