Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5301 2024-04-28 17:08:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Нам передали привет с промо Вонки - Кейла Лейн выложила фоточки с Тимо,как он подарил ей наушники с логотипом Вонки :love:
Очень крутые наушники, я тоже такие хочу)

Кейла - прелесть что за девочка, умница и милашка, а еще у нее большой запас эксклюзивных фоток, которыми она нас время от времени радует))

#5302 2024-04-29 23:46:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анончики, сейчас расскажу вам прикол =D
Этот анон любит на досуге читать слэшные любовные романчики, скачивает и читает их пачками. И вот недавно открываю очередную книжку и в самом начале вижу, что посвящена она нашему Тимоти) Обычно эти странички с посвящениями никто не читает, но тут взгляд сам зацепился за знакомое имя.

Скрытый текст

Ну что я могу сказать - пейсательнице, прежде чем посвящать свое творчество Тимоти, следовало бы сначала научиться писать без ошибок, а то это какой-то позор :hmm: Я из любопытства проверил - она и другие свои книжки посвятила ему. Самомнению этой дамы можно только позавидовать. =D
Собственно, название книги: Laurencia Hoffman - Remember My Name.

#5303 2024-04-30 11:19:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо немного отдохнул и вернулся на съемки.
Ух ты, как круто сделали!

#5304 2024-04-30 22:37:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну что я могу сказать - пейсательнице, прежде чем посвящать свое творчество Тимоти, следовало бы сначала научиться писать без ошибок, а то это какой-то позор

Пусть посмотрит это видео и устыдится

#5305 2024-05-01 09:43:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пусть посмотрит это видео и устыдится

О боже, как же так я это пропустил! Какая милейшая милота! :love:

#5306 2024-05-01 13:56:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть посмотрит это видео и устыдится

О боже, как же так я это пропустил! Какая милейшая милота! :love:

+1 анон присоединяется с умилением

#5307 2024-05-01 19:28:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вонка там не только бюджет отбил, но и прилично заработал  :heart:  Хочу сиквел! :bubu:
https://twitter.com/FilmUpdates/status/ … 9911590063

#5308 2024-05-01 22:12:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вонка там не только бюджет отбил, но и прилично заработал

Говорили, что нафиг нужен еще один фильм про Вонку и что он с треском провалится, а он взял и взлетел и кучу бабла принес, какая досада :troll:

Скрытый текст

И я очень рад за Тимоти, что у него подряд два таких успешных проекта вышло - Вонка и Дюна, приятно, когда такая большая проделанная работа получает заслуженный успех и признание :heart:

#5309 2024-05-01 22:56:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Какая милейшая милота!

Школа с отличием и Колумбийский университет, не как-нибудь.

#5310 2024-05-01 23:26:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Школа с отличием и Колумбийский университет, не как-нибудь.

Какой все-таки Тимо у нас замечательный - очень умный, потрясающе талантливый и умопомрачительно красивый  :heart2:

#5311 2024-05-06 18:48:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Народ в сети нарыл очередное доказательство того, что Тимоти было суждено сыграть Боба Дилана еще задолго до его рождения =D

#5312 2024-05-06 20:03:05

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Народ в сети нарыл очередное доказательство того, что Тимоти было суждено сыграть Боба Дилана еще задолго до его рождения =D

Зачёт 😁

#5313 Вчера 17:13:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Эта зараза опять пропала с лица земли, поэтому случайным людям приходится расчехлять свои архивы и напоминать о его существовании =D

Фан-фото с прошлого лета, знаменитый баскетбольный матч с Сэндлером

#5314 Вчера 18:10:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

У анона есть традиция - каждый год с наступлением лета пересматривать CMBYN. Вот и сейчас время подошло. До чего же все-таки теплый, обволакивающий фильм, просто слов не хватает. В который раз смотрю, а все как в первый. И какой же там Тимоти, такой юный, нежный, прекрасный, как античная статуя.

#5315 Вчера 20:32:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У анона есть традиция - каждый год с наступлением лета пересматривать CMBYN. Вот и сейчас время подошло. До чего же все-таки теплый, обволакивающий фильм, просто слов не хватает. В который раз смотрю, а все как в первый. И какой же там Тимоти, такой юный, нежный, прекрасный, как античная статуя.

Прекрасная традиция, анон) А я люблю такие теплые летние фильмы смотреть зимой, когда холодно и снег.
Юный Тимоти абсолютно прекрасен, и, как мне кажется, с возрастом он не потерял той эмоциональности и чувственности, которыми он так всех зацепил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума