Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5201 2024-03-25 12:10:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Такие интересные преобразования :)

#5202 2024-03-25 21:11:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Не то, чтобы меня это удивляло, но всё же... как он это делает?

#5203 2024-03-25 23:15:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Преображение

Я все еще не пришел в себя от Дюны и Муад'Диба, а он уже создает совершенно новый образ. Я не успеваю за ним))

Вроде бы тот же самый Тимоти, но в то же время совершенно другой

А еще он в будущем фильме не только актер, но и продюсер

#5204 2024-03-25 23:44:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я все еще не пришел в себя от Дюны и Муад'Диба, а он уже создает совершенно новый образ. Я не успеваю за ним))

Вроде бы тот же самый Тимоти, но в то же время совершенно другой

А еще он в будущем фильме не только актер, но и продюсер

Еще год переговоров и он стал бы и режиссером  =D
Тимо - молодец, он точно знает чего хочет и куда двигается в своей сфере.

#5205 2024-03-26 10:58:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Еще год переговоров и он стал бы и режиссером 

Мне кажется, что в будущем он может попробовать себя в качестве режиссёра) Станет постарше, наберётся опыта и снимет что-нибудь своё.

#5206 2024-03-26 12:30:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вот ещё фоточек подкинули, Тимо весь в работе, очень серьёзно относится к делу)

Тут анону стало стыдно, что он в рабочее время в телефончик пырится, пойду тоже поработаю =D

#5207 2024-03-26 13:11:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

а он уже создает совершенно новый образ

В черно-белом варианте можно загадывать загадку: как думаете, на видео Боб Дилан в 60-х или Тимоти Шаламе в марте 2024?

Поразительное сходство

#5208 2024-03-26 21:01:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоти Шаламе подписал многолетний контракт с Ворнерами как актер и продюсер

Безумно интересно наблюдать, как карьера Тимоти на глазах прет вверх - его последние фильмы рвут кассу и получают высокую оценку критиков и массовую любовь зрителей, его следующий проект еще только начали снимать, а ожидания от него уже нереально высоки, он успешен, популярен и востребован, но несмотря на это продолжает развиваться и постоянно ищет что-то новое, чтобы в очередной раз удивить всех. Я очень рад и за него, и за всех нас, кто к нему неравнодушен, нам очень повезло, что он у нас есть.

#5209 2024-03-26 21:09:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

"... В рамках соглашения Шаламе может снимать фильмы где-нибудь еще, но Warner Bros. получит право первыми финансировать его потенциальные проекты..."
Как мне нравится эта формулировка  :lol: :heart: 
Ну в общем да, продюсерство - совершенно естественное дополнение в его карьере.

#5210 2024-03-27 21:13:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Поразительное сходство

Мне очень нравится, что спецы по гриму умудрились одновременно сделать Тимо невероятно похожим на Дилана, но при этом сохранить его индивидуальность :heart:

Хорошо, что они не стали замазывать мои любимые родинки и шрам на левой щеке

#5211 2024-03-27 21:46:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Хорошо, что они не стали замазывать мои любимые родинки и шрам на левой щеке

Мне нравится, что он не убирает эти оспинки, хотя это элементарно делается. И зубы у него с лёгкой естественной неровностью. Вообще никаких вмешательств во внешность.

#5212 2024-03-27 22:44:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нравится, что он не убирает эти оспинки, хотя это элементарно делается. И зубы у него с лёгкой естественной неровностью. Вообще никаких вмешательств во внешность.

Такая красота, данная от природы, не требует никаких вмешательств :heart:

#5213 2024-03-27 22:55:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Такая красота, данная от природы, не требует никаких вмешательств

Ну лёгкие дефекты подправить это не нос пилить, это и простые смертные делают. Но мне нравятся эти мелкие щербинки, они делают его ещё красивее.

#5214 2024-03-28 20:56:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Наверное это уже обсуждали здесь, как вам Тим в Целиком и полностью? И сам фильм

#5215 2024-03-28 21:13:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Наверное это уже обсуждали здесь, как вам Тим в Целиком и полностью? И сам фильм

Как раз в выходные рандомно перечитывал тред времен промо костей, ох и огнище было!  =D
По фильму мой отзыв был такой
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11621203

#5216 2024-03-28 21:34:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Наверное это уже обсуждали здесь, как вам Тим в Целиком и полностью? И сам фильм

Я сначала с сомнением относился к этому фильму, потому что не любитель хорроров и боюсь вида крови, да и книжка, по которой это снято, мне не понравилась, но в итоге это стало одним из моих любимых образов Тимоти. Его дуэт с Тейлор Расселл абсолютно прекрасен. Их герои, Ли и Марен, прямо скажем, те еще твари, но при этом они оба такие красивые, так любят друг друга, так душераздирающе страдают, что при каждом просмотре это разбивает мне сердце. Это трагическая и обреченная, но при этом невыносимо красивая история любви. Сам от себя не ожидал, но я влюбился в этот фильм.

#5217 2024-03-28 22:03:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Не люблю хорроры, кровищи для меня перебор, каннибализм вообще фобия с детства. При этом понимаю, что хотел сказать автор и все такое, но даже если убрать лично моё неприятие антуража, всего остального недостаточно, чтобы зацепить.
При этом признаю, что снято мастерски, дуэт с партнершей лучший в карьере Тимоти, а само его перевоплощение и образ Ли просто космические.
Короче, пересматривать не буду, а эдиты с Ли, если попадаются, смотрю с наслаждением.

#5218 2024-03-28 22:25:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

а эдиты с Ли, если попадаются, смотрю с наслаждением.

Хотел попросить занести любимое, но понял, что это скорее всего в ТТ, которого у меня нет (

#5219 2024-03-28 22:37:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я не смог удержаться.

Ли, любовь моя... :sadcat:

#5220 2024-03-28 22:44:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я думала, что не досмотрю, начала с опаской, а в итоге на одном дыхании, ну был момент где прям очень неприятно было. Они такие настоящие и трогательные, хоть и ужасные,особенно Тим. И такой абсолютно жуткий тот дед. В общем интересный опыт для меня, я с авторским кино не сильно знакома.

#5221 2024-03-28 22:44:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я не смог удержаться.

Ли, любовь моя... :sadcat:

Везде прекрасен, но кофточка с пуговицами-жемчужинами  :heart:

#5222 2024-03-29 00:22:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Моя любимая видюшка по костям (тви)
https://twitter.com/tim0stea/status/157 … qKkZg&s=19

#5223 2024-03-29 00:55:56

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Они такие настоящие и трогательные, хоть и ужасные,особенно Тим

Точно. Ужасная, но трогательная хтонь, жуткая, но притягательная, страшная, но сексуальная. Этот рептилий взгляд исподлобья и легкая ухмылка, омг.

#5224 2024-04-04 12:39:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон сегодня получил арт-бук по второй Дюне :rainbow: Он очень крутой и красивый, в нем столько интересного, фотографии, статьи, концепт-арты, иллюстрации.

Немного фото

#5225 2024-04-04 12:44:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон сегодня получил арт-бук по второй Дюне

Какая красота!
Анончик, когда будет время, повыкладываешь что там ещё есть с нашим мальчиком? Наверняка там есть то, чего нет в сети.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума