Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-01-24 21:13:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А вот так вам нравится?

Не, анону не нравится. Такое красивое лицо нельзя скрывать бородой.

#477 2022-01-24 22:06:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Фотошоп очень кривой, поэтому нет

Какой попался :dontknow:
А если бы был не кривой? Я имею в виду принцип. Тимкины нелюбители ворчат, что он такой мальчик-зайчик, никакого секса, он и сам в разговоре с Селеной Гомес шутил "люди думают, что мне 12"?
Хотели бы вы, чтобы он заматерел и обруталился или нравится таким, как есть?

#478 2022-01-24 22:53:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

заматерел и обруталился

Перестань  :lol:

#479 2022-01-24 23:32:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимкины нелюбители ворчат, что он такой мальчик-зайчик, никакого секса

Анон хоть и любитель, но поначалу ему тоже так казалось. Мальчик необыкновенной красоты, но совершенно не сексуальный. Потом, конечно, присмотрелся повнимательнее и мнение поменял. =D

Анон пишет:

Хотели бы вы, чтобы он заматерел и обруталился или нравится таким, как есть?

Анона он зацепил своей юношеской миловидностью и хрупкостью. И нравится, как он повзрослел, черты лица стали идеально точеными.
А брутальным мужЫком он никогда и не будет, не тот тип.

#480 2022-01-24 23:40:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тимкины нелюбители ворчат

Вообще строго фиолетово чо они там булькают.

Анон пишет:

Хотели бы вы, чтобы он заматерел и обруталился

Это очень странный вопрос. Мало ли что я хочу, внешность и наследственность не выбирают. Тимофей симпатичный парень, отлично смотрится на экране и производит впечатление. Коню понятно, что с возрастом он изменится.

Отредактировано (2022-01-24 23:42:41)

#481 2022-01-25 00:05:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон хоть и любитель, но поначалу ему тоже так казалось. Мальчик необыкновенной красоты, но совершенно не сексуальный. Потом, конечно, присмотрелся повнимательнее и мнение поменял

Та же история.
Теперь уже кажется, да? =D

#482 2022-01-25 00:25:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Теперь уже кажется, да?

Да! =D И как дальше жить, когда он где-то там, а анон здесь? :omg:  =D

#483 2022-01-25 00:37:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Art Directors Guild

Номинации Гильдии художников-постановщиков

Golden Reel Awards

Номинации Golden Reel Awards (премия за монтаж звука)

#484 2022-01-25 00:42:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Относительно брутальный Юл

#485 2022-01-25 01:40:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Про наркоманов гораздо лучше фильмы есть.

Он и не об том. Это отличный фильм про зависимость, точнее про близких, которые вынуждены иметь дело с зависимым.

Анон пишет:

Для меня это откровенно слабый фильм.

Фильм очень сильный и очень жизненный. Не зря основан на реальных событиях, по книге отца и сына. Очень понятный тем, кто через такое проходил. Но конечно не понравится тем, кто привык к клиповым фильмам, драме-надрывы и всякому трешу про нариков, валяющихся в куче блевоты и прочим Реквиемам.

Отредактировано (2022-01-25 01:41:25)

#486 2022-01-25 17:20:13

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Мне нравится Бьютифул Бой и то, как он составлен из хаотичных воспоминаний отца, которые скачут туда-сюда, перепутываются между собой и в итоге всё равно складываются в один и тот же бесконечный цикл "реанимация-слёзы, обещания-рехаб-ремиссия-рецидив-всё сначала". Мне он не кажется слабым. Возможно, это не шедевр и не катарсис до обморока, но уж точно не проходной фильм.

#487 2022-01-25 19:03:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Фильм очень сильный и очень жизненный.

Я написала, что для меня этот фильм слабый, я не претендую на истину в последней инстанции.
Упомянутый Реквием по мечте вообще полный кал.

#488 2022-01-25 21:35:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Pretty In Pink

#489 2022-01-25 22:12:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Pretty In Pink

Добавлю

#490 2022-01-25 22:39:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Но кепарик, похоже, Лилькин

Ему больше идет.

Еще розовых кудрей не хватает

#491 2022-01-26 10:21:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Раз уж на страницах нашего тредика засветилась Лили-Роуз, давайте, аноны, обсудим Тимохиных девиц.
Верите ли вы в светлые и чистые чувства? Или всё это бездуховный контракт? =D
Анон думает, что с Лили они совместили полезное с приятным - отработали пиар, заодно и потрахались к взаимному удовольствию. А вот в роман с Эйсой Гонсалес анон верит безоговорочно, она красавица, хот и секси, анон бы с ней и сам замутил, а лучше сразу с обоими. =D

#492 2022-01-26 13:16:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

давайте, аноны, обсудим Тимохиных девиц

Анон почему-то уверен, что и сейчас есть девица, которую общественности не предъявляют.
Что касается Лили и Эйсы, то хз. Я не знаю, как у них там это работает. Агент говорит: "Эй, моя подопечная звезда, нам нужен пиар. Завтра придет Маша, ты ее не знаешь, но это нестрашно. Поцелуетесь с ней, вас снимут из кустов, я уже договорился"?
Или: "О, моя звезда, ты завел себе новую девушку? Отлично, нам как раз нужен пиар. Ничего, если на следующей прогулке вас немного пофоткают из кустов? Так надо для дела"?

#493 2022-01-26 14:36:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон почему-то уверен, что и сейчас есть девица, которую общественности не предъявляют.

Анону, наоборот, кажется, что постоянной девушки сейчас у него нет, только кратковременные отношения без обязательств. А если предположить, что все-таки есть, то какой же должен быть уровень конспирации.

Анон пишет:

Я не знаю, как у них там это работает.

Думаю, что в зависимости от ситуации бывают оба варианта.   
Или сразу прописывается в контракте со студией "Звезда А и Звезда Б в рамках продвижения фильма обязуются провести следующие мероприятия: "прогуляться за ручку по улице" - 1 раз, "потискаться на пляже" - 2 раза, "появиться вместе на красной дорожке" - 3 раза, "пожениться, родить детей и со скандалом развестись" - по договоренности, за дополнительную плату". =D
Конечно, сам Тимофей уверял, что все было по большой любви, но он ничего другого и не скажет.

#494 2022-01-26 19:04:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

давайте, аноны, обсудим Тимохиных девиц.

Я после этих слов пошел гуглить и узнал что он еще и с дочкой Мадонны зажигал. Влюбчивый мальчик))

Отредактировано (2022-01-26 19:04:38)

#495 2022-01-26 20:06:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я после этих слов пошел гуглить и узнал что он еще и с дочкой Мадонны зажигал.

Школьная любовь)) Она, кстати, хорошо о нем отзывалась: "I respect him a lot, we were a little item. My first boyfriend".

#496 2022-01-26 20:18:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Школьная любовь)) Она, кстати, хорошо о нем отзывалась: "I respect him a lot, we were a little item. My first boyfriend".

#497 2022-01-26 20:33:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Не о ней ли это?

Возможно, но не факт. Лурдес говорит, что Тимоти ее первый бойфренд, но нигде не сказано, что она его первая девушка.

#498 2022-01-26 21:03:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анону, наоборот, кажется, что постоянной девушки сейчас у него нет, только кратковременные отношения без обязательств.

Это может быть рискованным, а Тима парень умный.

А если предположить, что все-таки есть, то какой же должен быть уровень конспирации.

Да, но в тоже время вот приехал он ещё в декабре назад в Америку. И где хоть одно фото, хоть полслова о том, где он обретается? Вряд ли он на месяц замуровался, где-то же бывает. Но нет, ничего.

#499 2022-01-26 23:27:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Costume Designers Guild

Номинации Гильдии художников по костюмам

American Society of Cinematographers

Номинации Американского общества кинооператоров

Cinema Audio Society

Номинации на премию за сведение звука

#500 2022-01-27 15:58:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Это может быть рискованным, а Тима парень умный.

Это да, есть опасность, что какая-нибудь особо одаренная дева может продать историю таблоидам. Или попытается залететь от звезды.

Анон пишет:

И где хоть одно фото, хоть полслова о том, где он обретается?

Не знаю, насколько это правда, но читал, что крупные фотобанки не выкладывают фото без согласования с агентом звезды. Так что даже если его где-то сняли, эти фото никто не увидит. А если фотограф-папарацци сам сольет фотки, то может нарваться на иск и фотобанки откажутся с ним работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума