Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#451 2022-01-20 19:14:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Видел в инсте милейший видос с Венецианского фестиваля: идет себе Тимофей по красной дорожке слегка танцующей походкой, а за ним умиленный Вильнёв крадется, снимая свою звезду на смартфон.  =)

#452 2022-01-20 21:41:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Видел в инсте милейший видос с Венецианского фестиваля: идет себе Тимофей по красной дорожке слегка танцующей походкой, а за ним умиленный Вильнёв крадется, снимая свою звезду на смартфон. 

Анона очень умиляет Вильнёв, глядящий на Тимофея с нескрываемым восхищением. Такой у них классный дуэт режиссера и актера сложился, они просто обязаны после "Дюны" еще какой-нибудь фильм вместе снять.

Такие котики))

#453 2022-01-20 22:13:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Такой у них классный дуэт режиссера и актера сложился, они просто обязаны после "Дюны" еще какой-нибудь фильм вместе снять.

А между тем

When they met to discuss the prospect, Villeneuve told Timothée how happy he was to finally meet the young actor. And Timothée had to remind him that they'd met before, when Timothée read for Villeneuve's Prisoners. “ ‘Of course!’ ” Villeneuve remembered. “He did a great audition, but he didn't physically fit the part. He was probably swearing at me because I didn't take him.”

#454 2022-01-20 22:43:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Кто там скучал по красным дорожкам?

Отредактировано (2022-01-20 22:45:22)

#455 2022-01-20 23:28:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кто там скучал по красным дорожкам?

Я, я скучал!  :chearleader: Требую как можно больше красных дорожек для Тимоти, а то давно он в свете не появлялся.

#456 2022-01-21 01:48:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Требую как можно больше красных дорожек для Тимоти, а то давно он в свете не появлялся.

Пусть отдохнет. При всем своем блеске публичная часть кинозвездной жизни довольно-таки выматывает, мне кажется.

#457 2022-01-21 09:56:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

При всем своем блеске публичная часть кинозвездной жизни довольно-таки выматывает, мне кажется.

Я согласен, что это очень непростая работа, но мне кажется, что Тимоти все это любит - тусовки, славу, внимание прессы и фанатов. На некоторых звезд на мероприятиях смотреть жалко, настолько им неуютно и тяжело, а он как будто получает удовольствие от своей звездности.

#458 2022-01-21 11:36:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я согласен, что это очень непростая работа, но мне кажется, что Тимоти все это любит - тусовки, славу, внимание прессы и фанатов

Любит, да, это видно, но вместе с тем периодически исчезает с радаров, вот как сейчас, и даже на "случайных" фото папарацци не светится, и даже в инстаграм ничего не постит.
То ли тайно посещает синагогу, то ли любовницу.

#459 2022-01-21 14:34:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

То ли тайно посещает синагогу, то ли любовницу.

Первое вряд ли, а вот насчет второго анону очень интересно. =D

#460 2022-01-21 14:45:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Первое вряд ли, а вот насчет второго анону очень интересно

И мне интересно, хочу обзавидоваться
Хотя и первое возможно, мамочку порадовать в конце концов.

#461 2022-01-21 16:27:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А почему именно сейчас синагогу, сейчас какие-то праздничные дни?

#462 2022-01-21 18:35:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

хочу обзавидоваться

С одной стороны, обзавидоваться, а с другой, это же наверняка адский гемор - быть с такой звездой. Надо иметь стальные яйца и железобетонную психику.

#463 2022-01-21 18:37:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А почему именно сейчас синагогу, сейчас какие-то праздничные дни?

Да нет, это просто к слову пришлось)

Не удивлюсь, если ваш Шаламе тайно посещает

#464 2022-01-21 19:12:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

С одной стороны, обзавидоваться, а с другой, это же наверняка адский гемор - быть с такой звездой. Надо иметь стальные яйца и железобетонную психику.

Анон все равно рискнул бы, пожалуй :timid:

#465 2022-01-21 20:37:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон все равно рискнул бы, пожалуй

Чоужтам, этот анон тоже бы не прочь, так ведь не светит. :sadcat: *загрустил*

#466 2022-01-23 02:09:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Раз уж новых фильмов у Тимоти в ближайшем будущем не ожидается, будем пересматривать старые. Анон пересмотрел "Красивого мальчика" и утвердился в мысли, что это пока его лучшая актерская работа. Тимоти просто молодец, так сыграл превращение благополучного, всеми любимого, умного, талантливого, доброго парня в дерганого, агрессивного, опустившегося торчка. Его бросает из крайности в крайность, он то пытается бороться с зависимостью, то, когда вроде бы жизнь наладилась, опять срывается и все начинается снова. Очень драматичный контраст: золотой мальчик, папина гордость, умница и красавец и стремный наркоман. И такие же контрастные эмоции вызывает персонаж, то его безумно жаль, что ему не хватает сил справиться с самим собой, то он дико бесит, когда мотает родителям нервы, ворует деньги у мелких сиблингов, подсаживает девушку на иглу и т.п. Игра Тимоти просто блестящая, он работает и мимикой, и голосом, и пластикой тела, правдоподобно передает образ и эмоции. Анону очень жаль, что эта роль осталась не отмеченной наградами.

Beautiful Boy

#467 2022-01-23 23:10:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Очень хорошая роль в Beautiful Boy. И прекрасное чтение стихотворения на титрах.

Вот оно, если что

#468 2022-01-24 00:38:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ну наконец-то! Этот анон всегда говорил, что Красивый мальчик - лучшая актерская работа Тимоти. CMBYN более раскрученный всегда был, а за Мальчика обидно, потому что эта работа и фильм незамеченными остались, что ли.

Отредактировано (2022-01-24 00:39:29)

#469 2022-01-24 00:48:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Для этого анона лучшая всё-таки CMBYN, но и BB он тоже очень любит.

#470 2022-01-24 09:03:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимофей везде хорош, имхо, даже в такой картине как Beautiful boy.
Для меня это откровенно слабый фильм. Сцены, где он ставится просто кринж. Про наркоманов гораздо лучше фильмы есть.

#471 2022-01-24 10:29:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

И прекрасное чтение стихотворения на титрах.

Какой у него голос приятный.

Анон пишет:

Этот анон всегда говорил, что Красивый мальчик - лучшая актерская работа Тимоти. CMBYN более раскрученный всегда был, а за Мальчика обидно, потому что эта работа и фильм незамеченными остались, что ли.

:friends: Согласен, анончик.

Анон пишет:

Для меня это откровенно слабый фильм. Сцены, где он ставится просто кринж. Про наркоманов гораздо лучше фильмы есть.

Я просто мало таких фильмов смотрел, не люблю эту тему. И "Красивого мальчика" не стал бы смотреть, если бы не Тимоти, но мне очень зашло. Но я признаю, что по-фанатски необъективен.

#472 2022-01-24 20:45:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А вот так вам нравится? =D

#473 2022-01-24 20:48:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А вот так вам нравится?

это фотошоп или реально?

#474 2022-01-24 20:49:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

фотошоп

Это

#475 2022-01-24 21:10:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А вот так вам нравится?

Фотошоп очень кривой, поэтому нет :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума