Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3576 2023-05-09 18:02:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я считаю, что у него своеобразный типаж, которым одним зайдёт до визга (это я  ),

И я)
Мне нравятся женственные парни. Нашего мальчика ведь таким назвать можно, верно?)
А вот моей сестре нравятся которые ходят в качалку  =D поэтому в этом вкусе мы с ней совершенно разные...

#3577 2023-05-09 18:06:12

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нравятся женственные парни. Нашего мальчика ведь таким назвать можно, верно?)

Я бы поспорила. Мне это больше кажется искусственно создаваемым имиджем.

#3578 2023-05-09 18:10:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

г)наверняка еще что-нибудь забыл.

Он умный, талантливый и говорит по-французски, что заставляет смотреть на него другими глазами.

#3579 2023-05-09 18:16:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нравятся женственные парни. Нашего мальчика ведь таким назвать можно, верно?)
А вот моей сестре нравятся которые ходят в качалку  =D поэтому в этом вкусе мы с ней совершенно разные...

В моем понимании у него не столько женственные, сколько андрогинные данные, и это только внешне. Характер и вайбы у него абсолютно пацанячьи. И это, на мой взгляд, прекрасное, взрывающее мозг сочетание ))

#3580 2023-05-09 19:36:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравятся женственные парни. Нашего мальчика ведь таким назвать можно, верно?)

Я бы поспорила. Мне это больше кажется искусственно создаваемым имиджем.

Анон, ты разбил мои розовые очки)

#3581 2023-05-09 19:49:33

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати, а этот роман с Лили Роуз был пиаром? Потому что как промо закончилось, они расстались.

Я считаю, что отношения у них все-таки были, что не помешало использовать их для пиара) Насколько я знаю, они несколько раз расставались-сходились, но в целом, по голливудским меркам, роман был довольно долгим. Читал, что в фандоме многие Лили не любят, но я не считал их пару плохой, мне они казались вполне подходящими друг другу.

Анон пишет:

По мне, очень топорный и откровенный пиар.

Будем откровенны, у всех более-менее заметных селеб есть такая курортная фотосессия с герлфрендами/бойфрендами, это неизбежно. И у Тимо с Лили был еще не самый худший вариант =D

Анон пишет:

Слово "красота" и "красивый" частенько используется многими и мной не в прямом значении. Это скорее твое чувство, которое вызывает у тебя общий образ (сочетание внешних и внутренних составляющих) в данный момент времени данный субъект. Это в общем. А если конкретно, то:
а)у Тимо специфический типаж (хотя и с классически привлекательным сочетанием "зеленоглазый томный брюнет")
б)в реале он слишком хаотичный и я бы, наверное, не выдержал и дня рядом
в)идеальный в рамках своего типажа и как символ поколения зет с его повесткой против токсичной маскулиннусти, но совершенно не идеален в классическом смысле (что делает его еще более дрочным)
г)наверняка еще что-нибудь забыл.

Анон, ты очень хорошо написал, я подпишусь под каждым словом :hug:

#3582 2023-05-09 19:56:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В моем понимании у него не столько женственные, сколько андрогинные данные, и это только внешне.

Значит его нельзя назвать женственным? Чисто внешность. Если не брать характер. Нежные (почти женские) черты лица.

Скрытый текст

#3583 2023-05-09 20:13:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Значит его нельзя назвать женственным? Чисто внешность

Я не назову. Молодой худой парень без бульдожьей челюсти и морды как ведро. Периодически вижу пацанов такого типажа, а в Израиле они вообще на каждом шагу.

#3584 2023-05-09 20:21:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Значит его нельзя назвать женственным? Чисто внешность. Если не брать характер. Нежные (почти женские) черты лица.

Скрытый текст

Нет, назвать-то, конечно, можно, но именно женственные мужики выглядят немного по-другому: там все более плавное (и в чертах, и в повадках). И это далеко не всегда красиво, я бы даже сказал, в основном, не очень.

#3585 2023-05-09 20:26:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, ты разбил мои розовые очки)

Ну правда, на повседневных фото Тима и тени этого нет. Даже гопника с раёна больше, чем кисы.

#3586 2023-05-09 20:33:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Значит его нельзя назвать женственным? Чисто внешность. Если не брать характер. Нежные (почти женские) черты лица.

Думаю, что тут все субъективно, зависит от личного восприятия каждого. Для меня, даже когда он в женской одежде, макияже, увешан побрякушками, он не похож на женщину, всегда однозначно считывается как мужчина. А кто-то при виде его орет "Что за баба!" Все в глазах смотрящего =D

#3587 2023-05-09 20:45:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну правда, на повседневных фото Тима и тени этого нет. Даже гопника с раёна больше, чем кисы.

Я думаю, в нем и то и другое. Он вполне себе наслаждается своими выходами, это не выглядит для него как "заберите меня отсюда, что я здесь забыл, да когда уже все это кончится".  =D

#3588 2023-05-09 20:48:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Он вполне себе наслаждается своими выходами, это не выглядит для него как "заберите меня отсюда, что я здесь забыл, да когда уже все это кончится".

Соглашусь, но на мой взгляд для него это все равно игра. Которую он отыгрывает отлично, потому что, во-первых, хороший актёр, а во-вторых, потому что не страдает предрассудками и эта роль его не смущает.
Но все равно роль.

#3589 2023-05-09 21:56:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо опять ходил на баскетбол. Я прям залип на его волосы :love:

#3590 2023-05-09 22:29:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимо опять ходил на баскетбол. Я прям залип на его волосы :love:

Вот тут точно гопник с раёна  =D

#3591 2023-05-09 22:40:04

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот тут точно гопник с раёна  =D

Когда снаружи ты холеная голливудская звезда в дизайнерских шмотках, а в душе нигга из гетто, любитель рэпа и баскетбола ;D

#3592 2023-05-09 22:40:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вот это самый органичный его аутфит. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.

#3593 2023-05-09 22:50:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

а в душе нигга из гетто, любитель рэпа и баскетбола

Другой вопрос, откуда такая душа у мальчика из элитарной манхэттенской семьи)

#3594 2023-05-09 23:14:16

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Другой вопрос, откуда такая душа у мальчика из элитарной манхэттенской семьи)

Думаю, что ему просто нравится такой стиль) И дружбанов-рэперов у него много. Еще, наверное, ему прикольно отыгрывать такого бэд боя, самому будучи хорошим мальчиком с Манхэттена пока мама не видит =D

#3595 2023-05-09 23:47:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

пока мама не видит

Надеюсь, мама бдит за сыночкой =D

Анон пишет:

Еще, наверное, ему прикольно отыгрывать такого бэд боя

Главное, Боба Дилана как следует отыграй,  солнышко. У тебя опять шанс на культовую роль.

Отредактировано (2023-05-09 23:47:47)

#3596 2023-05-09 23:53:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимо опять ходил на баскетбол. Я прям залип на его волосы :love:

Пока аноны с мощными лапищами умудряются разглядеть гетто и нигга, я намертво завис на партретно-кинематографичной зоне лица ))

Отредактировано (2023-05-10 00:01:43)

#3597 2023-05-09 23:58:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимо опять ходил на баскетбол. Я прям залип на его волосы :love:

Его руки. Эти бы руки да... прастити :please:

#3598 2023-05-10 01:30:38

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Нет, назвать-то, конечно, можно, но именно женственные мужики выглядят немного по-другому: там все более плавное (и в чертах, и в повадках).

Просто я вспомнил, как когда-то кому-то сказал что мне нравится Тим, а мне в ответ "я бы его вы'бал", а когда я спросил почему, мне ответили "женственный". Типо по его личику это заметно.

#3599 2023-05-10 01:38:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Он вполне себе наслаждается своими выходами

Вспомнился красный костюм из Венеции)
Ему не комфортно было по-моему.
А как вы думаете, были ли там трусы?  =D
Чёт он слишком обтягивающий.

#3600 2023-05-10 01:44:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Еще, наверное, ему прикольно отыгрывать такого бэд боя

Вот он говорил, что в жизни он не такой как в Леди Бёрд, а я думаю что в жизни он как раз такой бэд бой  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума