Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2023-04-19 00:52:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Простите, но я очень смеюсь с теорий, что эта гипотетическая рабочая интрижка нужна только Кайли и она поработила наш чистый невинный глубокий начитанный незапятнанный цветочек)))

#3302 2023-04-19 01:53:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Простите, но я очень смеюсь с теорий, что эта гипотетическая рабочая интрижка нужна только Кайли и она поработила наш чистый невинный глубокий начитанный незапятнанный цветочек)))

Тима уже считают безвольной куклой, что она им вертит как хочет, а он не даёт никаких заявлений. Молчит.

Интересно, что же говорит его мама) и Тима считают маменькиным сынком.

#3303 2023-04-19 02:41:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Да блин, не идеализирую Шаламе и не предвзята к Кайли, просто от их союза такие вайбы.

Как будто к вам в компанию пришёл новенький, который производит впечатление мыслящего человека, который смотрит авторское кино, читает книжки и увлекается искусством, и ты думаешь, как же к нему такому уникальному подкатить, или, что он положит глаз тоже на какую-то творческую Необычную. А он замутил с basic красивой девушкой, которая ничем таким не увлекается, а в круге её интересов стандартный набор "парни, тачки, путешествия, инстаграм, внешность", но ты даже и не парилась из-за неё, потому что он, по твоему мнению, выше неё и понимает её поверхность, а ему нужно что-то больше, и вообще они разных видов.
Но они вместе, и ты сидишь с лицом лягушки и думаешь "блин, все мужики такие? Или он не так уж и глубок?"

Вот такие мысли от этой новости.

Отредактировано (2023-04-19 02:48:26)

#3304 2023-04-19 03:14:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

И почему я запала на Тимотэ... жила себе спокойно, относилась к нему совершенно равнодушно, а теперь (зачем не знаю) читаю эту ересь в интернете)
Он же как бы мой (наш) краш, а что там происходит в шоу бизе не мое дело, ан нет...

#3305 2023-04-19 09:35:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Народ в непонятках почему он выбрал Такую) они же как земля и воздух)
Будет нянчиться с её двумя детьми))

Народ как будто в отношениях никогда не был. Зачем ему вообще как-то взаимодействовать с её детьми? Спать с их матерью можно и без этого, у нее же нет проблемы с няньками =D

Анон пишет:

Простите, но я очень смеюсь с теорий, что эта гипотетическая рабочая интрижка нужна только Кайли и она поработила наш чистый невинный глубокий начитанный незапятнанный цветочек)))

У меня финский стыд от таких фанатов, это каким же безмозглым дебилом они его считают по себе, видимо, судят. Наивных цветочков в Голливуде нет и Тимо не исключение. Для него это часть работы и он делает её хорошо.

Анон пишет:

Интересно, что же говорит его мама) и Тима считают маменькиным сынком.

Думаю, что мама ему, конечно, свое мнение высказала, но Тимо уже большой мальчик и со своей личной жизнью разберётся сам =D

Анон пишет:

и ты сидишь с лицом лягушки и думаешь "блин, все мужики такие? Или он не так уж и глубок?"

Вот такие мысли от этой новости.

Они реально такие =D Независимо от духовной глубины встаёт у них на инстачик =D

#3306 2023-04-19 13:30:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Да блин, не идеализирую Шаламе и не предвзята к Кайли, просто от их союза такие вайбы.
Как будто к вам в компанию пришёл новенький, который производит впечатление мыслящего человека, который смотрит авторское кино, читает книжки и увлекается искусством, и ты думаешь, как же к нему такому уникальному подкатить, или, что он положит глаз тоже на какую-то творческую Необычную. А он замутил с basic красивой девушкой, которая ничем таким не увлекается, а в круге её интересов стандартный набор "парни, тачки, путешествия, инстаграм, внешность", но ты даже и не парилась из-за неё, потому что он, по твоему мнению, выше неё и понимает её поверхность, а ему нужно что-то больше, и вообще они разных видов.
Но они вместе, и ты сидишь с лицом лягушки и думаешь "блин, все мужики такие? Или он не так уж и глубок?"
Вот такие мысли от этой новости.

Я еще раз извиняюсь за свой сатанинский смех, но ведь не только Кайли базовая)) И уж точно не только Лурдес, с которой (анон выше упоминал) ее сравнивают. Как будто Лили Роуз или Эйса Госалес - эталоны тонкой душевной организации ))
При этом у меня вообще ноль вопросов к этим дамам (я очень далек от мысли, что они без мозгов и выезжают только на скндалах/внешке). Отличные современные дамы - делают, что нравится, закон не нарушают, живут в свое удовольствие и по возможности приумножают бабло. Если еще и Тимоху можно заодно потискать, да кто ж бы отказался))

#3307 2023-04-19 15:39:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Зачем ему вообще как-то взаимодействовать с её детьми? Спать с их матерью можно и без этого, у нее же нет проблемы с няньками

А если он будет бывать у неё дома? Хотя нет, они будут трахаться в номерах  =D

#3308 2023-04-19 18:26:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вашу ж мать

#3309 2023-04-19 18:45:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вашу ж мать

Ох, бля...  :drooling:

#3310 2023-04-19 18:50:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Фото в свитере ещё забыли  :drooling:

#3311 2023-04-19 20:02:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Боже мой, я щас с ума сойду!!1!1 :panic2:
*дышит в пакетик* Я мечтал о рекламе парфюма с Тимо и дождался!

Съемки у Мартина Скорсезе для Chanel Bleu. Какой же он красивый, просто глаз не отвести :heart:

#3312 2023-04-19 20:05:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Лапки в рукавах  :pink:  :heart:

#3313 2023-04-19 20:23:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Лапки в рукавах

Милота :love:

Анон поорал, взял себя в руки и теперь думает:
1. Мет Гала в этом году посвящен памяти Карла Лагерфельда, если Тимо теперь с Шанель, то просто обязан там быть)
2. Одевать его тоже будет Шанель?
3. Вот и найден ответ на вопрос, чем пахнет Тимо =D

#3314 2023-04-19 20:38:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Получается эту рекламу мы увидим где-то в мае  :panic2: тогда же намечается Мет Гала)

#3315 2023-04-19 20:45:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Лапки в рукавах

До чего очаровательная мордашка.

#3316 2023-04-19 21:08:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Получается эту рекламу мы увидим где-то в мае   тогда же намечается Мет Гала)

Поскорее бы! И у меня еще маленькая просьба - пусть Тимо в рекламе говорит по-французски :awe:

Отредактировано (2023-04-19 21:11:29)

#3317 2023-04-19 21:15:21

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны с фото и видео, спасибо)
Все лучки - милота, но свитер с лапками наимилейший)

Я бы конечно предпочел, чтобы у Скорсезе Тимо снимался в фильме, но и реклама сойдет, так и быть))

#3318 2023-04-19 21:31:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Я бы конечно предпочел, чтобы у Скорсезе Тимо снимался в фильме, но и реклама сойдет, так и быть))

Начнут с рекламы, а дальше, надеюсь, и кино снимут)

Сколько охренительных луков в один день! Просто праздник какой-то :love:

#3319 2023-04-19 21:43:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Опять влюбляюсь :lolipop:

#3320 2023-04-19 21:55:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается эту рекламу мы увидим где-то в мае   тогда же намечается Мет Гала)

Поскорее бы! И у меня еще маленькая просьба - пусть Тимо в рекламе говорит по-французски :awe:

Еще один лучок)

Вот на этом фото я вижу француза, не знаю почему)

#3321 2023-04-19 21:57:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Так то видео где он в машину и из машины выходит это съёмки? Я подумал папарацци)

#3322 2023-04-19 21:58:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Это всё часть рекламного ролика?  :omg: Тимо в рубашке, а потом в майке... :sadcat:

#3323 2023-04-19 21:59:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот на этом фото я вижу француза, не знаю почему)

Романский полупрофиль  и небрежная элегантность. Гены пальцем не раздавишь.

#3324 2023-04-19 21:59:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот на этом фото я вижу француза, не знаю почему)

Романский полупрофиль  и небрежная элегантность. Гены пальцем не раздавишь.

Точно!

#3325 2023-04-19 22:02:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Точно!

:friends:
Хотя на мой взгляд, у Тимо нижняя часть лица отцовская, французская. А глаза мамины, еврейские.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума