Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3151 2023-03-17 21:36:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ну наконец-то Хайдер поделился этим фото с Тимо, которое было снято на его показе 25 января. Мы уж заждались  :hmm:

#3152 2023-03-17 21:55:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Ну наконец-то Хайдер поделился этим фото с Тимо, которое было снято на его показе 25 января. Мы уж заждались

Красавчики! =D  :heart:

#3153 2023-03-17 22:55:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Ну наконец-то Хайдер поделился этим фото с Тимо, которое было снято на его показе 25 января. Мы уж заждались  :hmm:

Мои хорошие

#3154 2023-03-18 21:16:28

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Попался милейший артик по Bones and All

Марен и Ли так аппетитно жрут, что я сам проголодался пойдупоем ;D

#3155 2023-03-18 21:22:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Попался милейший артик по Bones and All

Марен и Ли так аппетитно жрут, что я сам проголодался пойдупоем ;D

Я с тобой, анон) ушел есть

#3156 2023-03-18 22:41:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Попался милейший артик по Bones and All

Марен и Ли так аппетитно жрут, что я сам проголодался пойдупоем ;D

а я сыт, поэтому просто поумиляюсь))

#3157 2023-03-19 20:56:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я заметил, что у Тимоти есть привычка целовать девушек в парках аттракционов. А у меня поблизости как раз есть подходящий парк с колесом обозрения. Осталась сущая мелочь — каким-то образом заманить его туда и  :iloveyou:  =D

#3158 2023-03-20 13:22:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Я заметил, что у Тимоти есть привычка целовать девушек в парках аттракционов. А у меня поблизости как раз есть подходящий парк с колесом обозрения. Осталась сущая мелочь — каким-то образом заманить его туда и  :iloveyou:  =D

Tumblr-l-3756826998620.gif

#3159 2023-03-20 13:35:01

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Я заметил, что у Тимоти есть привычка целовать девушек в парках аттракционов. А у меня поблизости как раз есть подходящий парк с колесом обозрения. Осталась сущая мелочь — каким-то образом заманить его туда и  :iloveyou:  =D
Такой он красивый в Жарких летних ночах) :love:

#3160 2023-03-20 18:12:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Такой он красивый в Жарких летних ночах)

Мне этот фильм совершенно не понравился, но ради такого красивого Тимо его стоит посмотреть)

А еще у меня родилась теория Шаламе-мувиверса: линия Тимохиного персонажа из Ночей продолжается в мультике Энтергалактик - после приключений в фильме чувак свалил в другой город, сменил имя, познакомился с местными укурками и продолжил свой бизнес  :lol:

#3161 2023-03-20 18:48:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой он красивый в Жарких летних ночах)

Мне этот фильм совершенно не понравился, но ради такого красивого Тимо его стоит посмотреть)

А еще у меня родилась теория Шаламе-мувиверса: линия Тимохиного персонажа из Ночей продолжается в мультике Энтергалактик - после приключений в фильме чувак свалил в другой город, сменил имя, познакомился с местными укурками и продолжил свой бизнес  :lol:

Я смотрел только ради нашего мальчика, конечно же)
И да, фильм ну такое, что даже Тимо его не вытягивает.

А неплохой сценарий бы получился  =D

#3162 2023-03-20 21:57:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой он красивый в Жарких летних ночах)

Мне этот фильм совершенно не понравился, но ради такого красивого Тимо его стоит посмотреть)

А еще у меня родилась теория Шаламе-мувиверса: линия Тимохиного персонажа из Ночей продолжается в мультике Энтергалактик - после приключений в фильме чувак свалил в другой город, сменил имя, познакомился с местными укурками и продолжил свой бизнес  :lol:

и закончится это во вселенной Don't Look Up  =D

#3163 2023-03-20 22:09:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Несу старое/новое фото Тимо из Иордании со съёмок в 2019 году. Ну что за милаш  :love:

#3164 2023-03-20 22:18:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Несу старое/новое фото Тимо из Иордании со съёмок в 2019 году. Ну что за милаш 

Красота какая! :love:

#3165 2023-03-22 19:11:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

У фильма A Complete Unknown появился статус PRE-PRODUCTION - подготовка к съемкам. Но пока никакой новой информации о касте не появилось, хотя, по слухам, в этот проект сватали Кристиана Бейла)
Еще очень интересно, что исполнительным продюсером числится сам Боб Дилан) Значит ли это, что он сам лично утверждал кандидатуру на исполнение роли себя? =D

#3166 2023-03-22 19:19:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Видео из Венеции с пати Костей. Похоже, что вечеринка была настолько горячей, что даже теплолюбивый Тимо разделся =D

#3167 2023-03-22 20:43:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Видео из Венеции с пати Костей. Похоже, что вечеринка была настолько горячей, что даже теплолюбивый Тимо разделся =D

Тимо в майке... Чисто наше славянское застолье  =D

#3168 2023-03-22 20:44:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

У фильма A Complete Unknown появился статус PRE-PRODUCTION - подготовка к съемкам. Но пока никакой новой информации о касте не появилось, хотя, по слухам, в этот проект сватали Кристиана Бейла)
Еще очень интересно, что исполнительным продюсером числится сам Боб Дилан) Значит ли это, что он сам лично утверждал кандидатуру на исполнение роли себя? =D

Вот интересно, а в фильме Тимо сам будет петь или будет что-то на подобии просто открывать рот под запись?

#3169 2023-03-22 21:38:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вот интересно, а в фильме Тимо сам будет петь или будет что-то на подобии просто открывать рот под запись?

Сам будет петь, конечно, иначе Оскар не дадут) Во всех музыкальных байопиках последних лет актеры поют и играют на инструментах сами, это дело принципа, престижа и профессионализма. А их фанаты потом спорят друг с другом, у кого это вышло лучше =D

#3170 2023-03-22 22:04:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, а в фильме Тимо сам будет петь или будет что-то на подобии просто открывать рот под запись?

Сам будет петь, конечно, иначе Оскар не дадут) Во всех музыкальных байопиках последних лет актеры поют и играют на инструментах сами, это дело принципа, престижа и профессионализма. А их фанаты потом спорят друг с другом, у кого это вышло лучше =D

А в Богемской Рапсодии Рами Малек сам пел? Я думал что это фонограмма, потому что спеть как Меркьюри невозможно)

#3171 2023-03-22 22:27:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А в Богемской Рапсодии Рами Малек сам пел? Я думал что это фонограмма, потому что спеть как Меркьюри невозможно)

Хм, Рапсодию я не смотрел, не могу точно сказать :think: Но думаю, тут ты прав, скорее всего, Малеку до Меркьюри далеко)

#3172 2023-03-24 01:39:37

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Попался интересный твит  =D решил поделиться)

#3173 2023-03-24 12:29:44

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Попался интересный твит  =D решил поделиться)

Я очень даже понимаю! Я из-за него постоянно в таком состоянии =D

#3174 2023-03-25 19:51:38

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон сегодня обнаружил, что в одном из кинотеатров его города в дальнем углу до сих пор стоит здоровенная картонная конструкция с Дюной. Видимо, у кого-то не поднялась рука выбросить в помойку. =D
Я решил, что это знак, и поэтому план на субботний вечер - в очередной раз посмотреть Дюну)

Благослови Шаи-Хулуд Деничку Вильнева за то, что он взял Тимо на роль Пола. Он идеален, словно был рожден для этой роли :heart:

#3175 2023-03-25 20:32:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон сегодня обнаружил, что в одном из кинотеатров его города в дальнем углу до сих пор стоит здоровенная картонная конструкция с Дюной. Видимо, у кого-то не поднялась рука выбросить в помойку. =D
Я решил, что это знак, и поэтому план на субботний вечер - в очередной раз посмотреть Дюну)

Благослови Шаи-Хулуд Деничку Вильнева за то, что он взял Тимо на роль Пола. Он идеален, словно был рожден для этой роли :heart:

Надо было утащить эту конструкцию домой  =D
Я когда смотрел Дюну, то весь фильм думал "ну какой же он красивый"  :love:  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума