Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2726 2022-12-21 14:29:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А мне не хватило интима в этой сцене. Когда все о ней начали говорить, ожидалось что там будет прям трах, а он просто ему подрочил  :hmm:  =D
Простите, аноны)

По-моему подразумевалось, что он ему вставляет сзади и дрочит одновременно))

#2727 2022-12-21 15:10:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не хватило интима в этой сцене. Когда все о ней начали говорить, ожидалось что там будет прям трах, а он просто ему подрочил  :hmm:  =D
Простите, аноны)

Мне кажется, что об этой сцене так много говорили, потому что она стала полной неожиданностью, ничто, как говорится, не предвещало, что Ли, оказывается, по мужикам!  =D

В книге у него в прошлом была девушка) и зачем вообще Тим заменил девушку на мужика  =D
Это ж была его идея.

#2728 2022-12-21 15:15:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не хватило интима в этой сцене. Когда все о ней начали говорить, ожидалось что там будет прям трах, а он просто ему подрочил  :hmm:  =D
Простите, аноны)

По-моему подразумевалось, что он ему вставляет сзади и дрочит одновременно))

Я, наверное, какой-то глупый анон)
Долго смотрел что там за поза такая ваще ничего непонятно что его голова лежит у него на плече  =D
Почему нельзя было проще что-нибудь придумать типо встать сзади и  :fuck:  =D

#2729 2022-12-21 17:02:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

В книге у него в прошлом была девушка) и зачем вообще Тим заменил девушку на мужика 
Это ж была его идея

Нет, это сценарист придумал. Тут было интервью с ним, он прямым текстом говорит, что сделал это для того, чтобы не возникало никаких сомнений ни у зрителей, ни у героев, что первая любовь действительно первая.

“With Lee’s character, I wanted the dynamic between Maren and Lee to be fairly exclusive,” he said. “It’s the reason I also changed the gender of the carnival worker that Lee murders so that he can offer a meal to Maren, because I didn’t want there to be moments where we would be second-guessing Lee’s intentions. So if Lee had this previous girlfriend that he was still pining for, or if Lee had this sort of moment of sexual connection with another woman at the carnival, that it was possible to misread Maren’s understanding of the situation. When I took those away, and it was just Maren, and she didn’t have to worry about jealousy, somehow it made their love story just more accessible.”

Making Lee into a one-woman man also removed some of the usual beats of a romance, which made it feel even richer to Kajganich. It’s a miracle these two even find each other, he thought, so why make things even more complicated with another woman?

Тимоша у нас, конечно, нынче крутой продюсер и мнение насчет своих персов имеет, но пока не настолько. =D

Анон пишет:

Долго смотрел что там за поза такая ваще ничего непонятно что его голова лежит у него на плече 

Этот анон залез на шкаф покадрово рассмотрел данную композицию ;D
Чувак положил голову на левое плечо Ли, прижимается к нему спиной, руки завел назад и держит его за талию.
Ли опирается подбородком на правое плечо чувака, левой рукой ему дрочит, в правой держит нож.

Анон пишет:

Почему нельзя было проще что-нибудь придумать типо встать сзади и 

Нам срочно нужна режиссерская версия! Лука, я внимательно смотрю на тебя! :really:  =D

#2730 2022-12-21 17:32:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

В книге у него в прошлом была девушка) и зачем вообще Тим заменил девушку на мужика 
Это ж была его идея

Нет, это сценарист придумал. Тут было интервью с ним, он прямым текстом говорит, что сделал это для того, чтобы не возникало никаких сомнений ни у зрителей, ни у героев, что первая любовь действительно первая.

“With Lee’s character, I wanted the dynamic between Maren and Lee to be fairly exclusive,” he said. “It’s the reason I also changed the gender of the carnival worker that Lee murders so that he can offer a meal to Maren, because I didn’t want there to be moments where we would be second-guessing Lee’s intentions. So if Lee had this previous girlfriend that he was still pining for, or if Lee had this sort of moment of sexual connection with another woman at the carnival, that it was possible to misread Maren’s understanding of the situation. When I took those away, and it was just Maren, and she didn’t have to worry about jealousy, somehow it made their love story just more accessible.”

Making Lee into a one-woman man also removed some of the usual beats of a romance, which made it feel even richer to Kajganich. It’s a miracle these two even find each other, he thought, so why make things even more complicated with another woman?

Тимоша у нас, конечно, нынче крутой продюсер и мнение насчет своих персов имеет, но пока не настолько. =D

Анон пишет:

Долго смотрел что там за поза такая ваще ничего непонятно что его голова лежит у него на плече 

Этот анон залез на шкаф покадрово рассмотрел данную композицию ;D
Чувак положил голову на левое плечо Ли, прижимается к нему спиной, руки завел назад и держит его за талию.
Ли опирается подбородком на правое плечо чувака, левой рукой ему дрочит, в правой держит нож.

Анон пишет:

Почему нельзя было проще что-нибудь придумать типо встать сзади и 

Нам срочно нужна режиссерская версия! Лука, я внимательно смотрю на тебя! :really:  =D

Тогда я уже ничего не понимаю)
Кто-то пишет что это была идея Тима

Спасибо, анончик за пояснения ;)

#2731 2022-12-21 17:47:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Долго смотрел что там за поза такая ваще ничего непонятно что его голова лежит у него на плече 

Этот анон залез на шкаф покадрово рассмотрел данную композицию ;D
Чувак положил голову на левое плечо Ли, прижимается к нему спиной, руки завел назад и держит его за талию.
Ли опирается подбородком на правое плечо чувака, левой рукой ему дрочит, в правой держит нож.

Ну и намудрили)
Это же надо додуматься до такого ;D

#2732 2022-12-21 21:14:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Вспомнил еще один момент из фильма - в кафе, где Марен и Ли завтракают, за ними внимательно наблюдает маленькая девочка. Я решил, что она тоже каннибал и впервые увидела "своих" =D

#2733 2022-12-22 04:01:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Вспомнил еще один момент из фильма - в кафе, где Марен и Ли завтракают, за ними внимательно наблюдает маленькая девочка. Я решил, что она тоже каннибал и впервые увидела "своих" =D

Ну вот, теперь я буду об этом думать смотря эту сцену  =D

#2734 2022-12-22 04:23:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тим такой красивый в этом интервью... Эта кожаная куртка ему так идёт  :love:   :sadcat:

Скрытый текст

#2735 2022-12-22 17:43:51

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Тим такой красивый в этом интервью... Эта кожаная куртка ему так идёт  :love:   :sadcat:

Очень красивый. Я все на эти эпичные кудри залипаю)

Опубликовали сценарий Bones And All.
Его нужно в обложку и продавать вместо книги, он написан гораздо лучше нетленки.  =D
Окончательная версия фильма не очень сильно отличается от сценария, некоторые вырезанные сцены довольно интересные, но особо на сюжет не влияют. Основное, на мой взгляд, отличие - в фильме герои менее кровожадны, вырезано несколько сцен, где они совместными усилиями охотятся на жертв.

Хотя есть некоторые моменты, которые мне жаль, что не вошли в фильм.

#2736 2022-12-22 21:04:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Что общего у Ли и Вилли Вонки? =D

#2737 2022-12-22 21:17:53

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Эта кожаная куртка ему так идёт 

Как выяснилось, эта куртка — не просто куртка, а та самая куртка, которую когда-то носил Боб Дилан! :awe:

#2738 2022-12-22 23:00:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо и Лео затусили вместе в ЛА =D

#2739 2022-12-22 23:04:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Что общего у Ли и Вилли Вонки? =D

Взмахи зонтиком конечно же и монтировкой  =D

#2740 2022-12-22 23:15:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимо и Лео затусили вместе в ЛА =D

Их же фоткали в ресторане, теперь в машине... Ещё один совместный проект ожидается?)

#2741 2022-12-22 23:18:19

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Что общего у Ли и Вилли Вонки? =D

Чёт он сильно вжился в роль Ли  =D

#2742 2022-12-23 20:33:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Их же фоткали в ресторане, теперь в машине... Ещё один совместный проект ожидается?)

Некоторые особо одаренные тут же начали утверждать, что у них роман. :blabla: Хотя всем известно, что Лео не встречается ни с кем старше 25, Тимо для него слишком старый. =D

#2743 2022-12-23 20:46:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Невозможно не восхищаться такой красотой :heart:

#2744 2022-12-23 21:51:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Их же фоткали в ресторане, теперь в машине... Ещё один совместный проект ожидается?)

Некоторые особо одаренные тут же начали утверждать, что у них роман. :blabla: Хотя всем известно, что Лео не встречается ни с кем старше 25, Тимо для него слишком старый. =D

Народ не упускает шанса написать что Тим нетрадиционной ориентации, если его видят с мужчиной  :facepalm:

#2745 2022-12-23 22:08:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Невозможно не восхищаться такой красотой :heart:

Как же он красив  :heart:  :sadcat:
Теперь маньячелло Ли - мой любимый персонаж.

#2746 2022-12-23 22:21:48

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

I'm in love with a criminal 

Какой же он секс я просто не могу  :heart:
https://youtu.be/fpB3MZSzkcM

#2747 2022-12-23 22:33:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Народ не упускает шанса написать что Тим нетрадиционной ориентации, если его видят с мужчиной

А еще беспокоятся за Тимошин моральный облик, вдруг этот Лео научит его плохому, сам-то он дитя неразумное и не разберется! :omg:  :lol:

Анон пишет:

Теперь маньячелло Ли - мой любимый персонаж.

Я давно хотел посмотреть на Тимо в подобной роли - несчастный страдающий красавец с грустными глазами и с руками по локоть в крови.

#2748 2022-12-24 01:37:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь маньячелло Ли - мой любимый персонаж.

Я давно хотел посмотреть на Тимо в подобной роли - несчастный страдающий красавец с грустными глазами и с руками по локоть в крови.

Сбылась наша мечта, анон)

и он такой hot когда в крови  :love: 

#2749 2022-12-26 03:07:13

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Этот взгляд  :love:

#2750 2022-12-26 11:32:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Этот взгляд

Красота - страшная сила!  :heart:

Тем временем, байопик про Дилана, кажется, сдвигается с мёртвой точки. У него теперь новое название A COMPLETE UNKNOWN.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума