Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2701 2022-12-17 15:53:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Лучшее, что есть в Костях - это финал, только ради этого стоило и написать книжку, и снять фильм.

Скрытый текст

Анончик, ты такой внимательный, твоими глазами это воспринимается более эмоционально)

Анон пишет:
Обожаю, когда Тимо постит рандомные фотки в инстаграме. Вбросит, а люди потом гадают, что все это значит. =D
Это фото положу отдельно, потому что оно охуенное :heart:

ох уж эти ноги в равных джинсах, помню как я на этом в фильме завис)

#2702 2022-12-17 17:46:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анончик, ты такой внимательный, твоими глазами это воспринимается более эмоционально)

Это потому что я чертов мазохист и посмотрел этот момент уже сто раз  :sadcat:

Анон пишет:

ох уж эти ноги в равных джинсах

Ножки очаровательны :love:

#2703 2022-12-17 17:50:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны, мне не совсем понятна нарезка быстрая моментов в конце, когда Ли то ли спит, то ли вспоминает прошлое: монтировкой он же оказывается убил Брэда, который со Стулбаргом сидел. Зачем? Или это сон?

#2704 2022-12-17 17:59:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Сигареты в длинных тонких пальцах Тимо - самая настоящая пропаганда курения

#2705 2022-12-17 18:04:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, мне не совсем понятна нарезка быстрая моментов в конце, когда Ли то ли спит, то ли вспоминает прошлое: монтировкой он же оказывается убил Брэда, который со Стулбаргом сидел. Зачем? Или это сон?

А я и не разглядел, кого именно он убил. Я так понял, что это ему снятся моменты из прошлого.

#2706 2022-12-17 20:10:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне не совсем понятна нарезка быстрая моментов в конце, когда Ли то ли спит, то ли вспоминает прошлое: монтировкой он же оказывается убил Брэда, который со Стулбаргом сидел. Зачем? Или это сон?

А я и не разглядел, кого именно он убил. Я так понял, что это ему снятся моменты из прошлого.

Или это был мужик из магазина

#2707 2022-12-17 23:08:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Опознали Тимохины часы с недавнего селфи - BIG PILOT’S WATCH 43 от швейцарского бренда IWC, стоят почти $10000.

Скрытый текст

#2708 2022-12-18 16:00:42

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Сигареты в длинных тонких пальцах Тимо - самая настоящая пропаганда курения

Как же он красиво курит  :love:

#2709 2022-12-19 21:28:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Та самая сцена, ради которой, я подозреваю, Лука и снял это кино. Сразу видно, человек не стесняется своих кинков и при любом удобном случае их на весь мир демонстрирует. =D

Скрытый текст

#2710 2022-12-19 22:49:26

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Та самая сцена, ради которой, я подозреваю, Лука и снял это кино. Сразу видно, человек не стесняется своих кинков и при любом удобном случае их на весь мир демонстрирует. =D

Скрытый текст

К вопросу о химии...  ;D  По моему скромному мнению сильнее она была у Марен с Салли и у Ли вот с этим чуваком. У Марен и Ли тоже была, но совершенно другого рода, более невинная))
Конкретно на этой сцене я натурально :yeah:

#2711 2022-12-19 23:00:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Та самая сцена, ради которой, я подозреваю, Лука и снял это кино. Сразу видно, человек не стесняется своих кинков и при любом удобном случае их на весь мир демонстрирует. =D

Скрытый текст

К вопросу о химии...  ;D  По моему скромному мнению сильнее она была у Марен с Салли и у Ли вот с этим чуваком. У Марен и Ли тоже была, но совершенно другого рода, более невинная))
Конкретно на этой сцене я натурально :yeah:

А мне больше понравился поцелуй с этим парнем  :yeah:  чем их поцелуи с Марен. Тим опять зажатый какой-то с девушкой.

#2712 2022-12-19 23:05:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Ждать волну массового слэш-пейринга?  :evil:
я еще не смотрел фильм)

#2713 2022-12-19 23:19:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Будем честны, аноны. Лука выезжает только на красивой мордашке Тима, без него никто бы не стал смотреть это кино  :old:

#2714 2022-12-19 23:45:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А мне больше понравился поцелуй с этим парнем  :yeah:  чем их поцелуи с Марен. Тим опять зажатый какой-то с девушкой.

Так а я о чем  ;D

Анон пишет:

Ждать волну массового слэш-пейринга?  :evil:
я еще не смотрел фильм)

Это вряд ли, там совсем эпизодический мальчик)

#2715 2022-12-19 23:50:27

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

К вопросу о химии...  ;D  По моему скромному мнению сильнее она была у Марен с Салли и у Ли вот с этим чуваком. У Марен и Ли тоже была, но совершенно другого рода, более невинная))

Оценить химию с Салли мне мешает его омерзительность (хотя Райленс в этой омерзительности великолепен), а уж Тимо способен захимичить с кем угодно)

Анон пишет:

Конкретно на этой сцене я натурально :yeah:

Да на этой сцене вообще все массово :yeah:  =D

Анон пишет:

А мне больше понравился поцелуй с этим парнем  :yeah:  чем их поцелуи с Марен. Тим опять зажатый какой-то с девушкой.

Мне уже где-то попадалась претензия к фильму, что Тимоти плохо целуется. Не знаю, меня все устраивает, и как он целует парней, и девушек меня бы так целовал =D

Анон пишет:

Ждать волну массового слэш-пейринга?  :evil:
я еще не смотрел фильм)

Пейринг с безымянным чуваком, у которого пять минут экранного времени? Конечно, да! ;D

Анон пишет:

Будем честны, аноны. Лука выезжает только на красивой мордашке Тима, без него никто бы не стал смотреть это кино  :old:

Возможно( Без него точно бы не было столько внимания к фильму и такой большой промо-кампании.

#2716 2022-12-20 00:20:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Пейринг с безымянным чуваком, у которого пять минут экранного времени?

Иногда это дофига! Если уж умудряются пейринговать вообще не контачащих на экране персов, а тут ЦЕЛЫЙ ПОЦЕЛУЙ!  =D

#2717 2022-12-20 04:17:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Я ни в коем случае не говорю что Тимо плохо целуется)
Просто в некоторых сценах с девушками губы зажаты. С Селеной он так целовался.
С парнями он более раскрепощён.

#2718 2022-12-20 18:11:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны, ну вы чего. Там же этот поцелуй именно таким и задумывался, первая влюбленность, все дела. На Тимо - пожирателя в "не смотри наверх" можно полюбоваться))

#2719 2022-12-20 20:57:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны, у меня назрел действительно важный вопрос!

Скрытый текст

#2720 2022-12-20 21:30:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Рандомные мелкие детали, замеченные аноном при хренадцатом просмотре Костей.

Ли и Марен спиздили пластинки у убитого магазинного мужика =D
Сестра говорит Ли, что он в этой своей рубашке выглядит как пидор, и он тут же ее снимает
Когда Марен заходит в дом к своей бабке, нам показывают, что неподалеку стоит фургон Салли
Марен носит дома футболку Ли, а когда целует его, отбирает у него сигарету и сама ее закуривает :love:

#2721 2022-12-20 22:10:43

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, у меня назрел действительно важный вопрос!

Скрытый текст

между дублями  ;D
бесподобный лук  :heart:

#2722 2022-12-20 22:12:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Рандомные мелкие детали, замеченные аноном при хренадцатом просмотре Костей.

Ли и Марен спиздили пластинки у убитого магазинного мужика =D
Сестра говорит Ли, что он в этой своей рубашке выглядит как пидор, и он тут же ее снимает
Когда Марен заходит в дом к своей бабке, нам показывают, что неподалеку стоит фургон Салли
Марен носит дома футболку Ли, а когда целует его, отбирает у него сигарету и сама ее закуривает :love:

на пидора сразу обратила внимание, такая сцена с двойным, а то и тройным дном, цепляющая )
На пластинки и фургончик не обратила внимания. Салли, конечно, жуть.

#2723 2022-12-20 22:56:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

бесподобный лук

Стиль Ли - это полный пиздец! То, что на нем надето, даже одеждой назвать нельзя, это драное, линялое и облезлое тряпье. Но почему-то выглядит так, что хоть сейчас на обложку Вог. =D

#2724 2022-12-21 02:17:36

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Та самая сцена, ради которой, я подозреваю, Лука и снял это кино. Сразу видно, человек не стесняется своих кинков и при любом удобном случае их на весь мир демонстрирует. =D

Скрытый текст

Конкретно на этой сцене я натурально :yeah:

А мне не хватило интима в этой сцене. Когда все о ней начали говорить, ожидалось что там будет прям трах, а он просто ему подрочил  :hmm:  =D
Простите, аноны)

#2725 2022-12-21 13:41:03

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А мне не хватило интима в этой сцене. Когда все о ней начали говорить, ожидалось что там будет прям трах, а он просто ему подрочил  :hmm:  =D
Простите, аноны)

Мне кажется, что об этой сцене так много говорили, потому что она стала полной неожиданностью, ничто, как говорится, не предвещало, что Ли, оказывается, по мужикам!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума