Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2676 2022-12-11 21:16:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Один пользователь в Твиттере выставил старую фотку своего отца и подписал, что в молодости он был похож на Тимоти

Скрытый текст

Вот бы он ещё в зрелости отца запостил))

В зрелости уже не то видимо))

Ну не знаю...Тим все равно красивее  :heh:

#2677 2022-12-11 22:42:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Почему, когда я смотрю на то, что Тимо делает со своими кольцами, у меня ощущение, будто я подглядываю за чем-то неприличным?  :please:  =D   

А еще я все жду, когда же он какое-нибудь колечко уронит  =D

#2678 2022-12-12 03:54:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Почему, когда я смотрю на то, что Тимо делает со своими кольцами, у меня ощущение, будто я подглядываю за чем-то неприличным?  :please:  =D   

А еще я все жду, когда же он какое-нибудь колечко уронит  =D

А меня это успокаивает, как ни странно)

#2679 2022-12-12 20:53:49

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо выложил в инсте фотографию с папой :love:
И серию совершенно очаровательных сториз. Все мое любимое - шапка с шарфом для тепла, треники в носки для стиля и улыбка на тыщу киловатт для красоты :heart:

#2680 2022-12-12 21:19:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Тимо выложил в инсте фотографию с папой :love:
И серию совершенно очаровательных сториз. Все мое любимое - шапка с шарфом для тепла, треники в носки для стиля и улыбка на тыщу киловатт для красоты :heart:

прекрасные  :sadcat:

#2681 2022-12-13 10:13:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимоти и Зендея с фанатами в Эмиратах

#2682 2022-12-13 17:08:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Кости выложили на Rar.bg (пока без перевода). Анон отменил все дела, у анона сегодня киновечер с Тимоти! :happycrazy:

#2683 2022-12-13 19:02:20

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кости выложили на Rar.bg (пока без перевода). Анон отменил все дела, у анона сегодня киновечер с Тимоти! :happycrazy:

Приятного вечера)
Я пока перевод жду

#2684 2022-12-13 21:32:08

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кости выложили на Rar.bg (пока без перевода). Анон отменил все дела, у анона сегодня киновечер с Тимоти! :happycrazy:

Ну и как? Посмотрел?

#2685 2022-12-13 22:17:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон посмотрел и анон всё :sadcat:

Совершенно необъективный, очень предвзятый, немного несвязный и слишком эмоциональный отзыв с поправкой на розовые фанатские очки) Постараюсь без спойлеров.

#2686 2022-12-13 22:28:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Кости выложили на Rar.bg (пока без перевода). Анон отменил все дела, у анона сегодня киновечер с Тимоти! :happycrazy:

Я тот анон, который хотел посмотреть эту сцену в кукурузе и не выдержал и не дождался сабов))
И oh my god  :omg:  :panic2:

Скрытый текст

#2687 2022-12-13 22:32:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

И oh my god

И не говори, анон! Я в этот момент тоже такой :omg:  :panic2: Потом поставил на паузу, отдышался и еще раз пересмотрел

#2688 2022-12-13 22:43:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тем временем Тимо выложил в инстаграме загадочную картинку, на которой изображено что-то похожее на Боба Дилана. Хватит уже этих многозначительных намеков, просто скажите, когда начнете съемки! =D

#2689 2022-12-13 22:47:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Русский перевод книги выйдет в январе 2023 под названием "Целиком и полностью"

Обложка

#2690 2022-12-14 00:15:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И oh my god

И не говори, анон! Я в этот момент тоже такой :omg:  :panic2: Потом поставил на паузу, отдышался и еще раз пересмотрел

И я так же  ;)

#2691 2022-12-14 20:55:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

А я опять смотрю Кости :facepalm:  Никогда не думал, что можно одновременно дрочить и плакать, оказывается можно. Несмотря на отсутствие откровенных сцен и обнаженки, фильм очень эротичен благодаря такой химии между Тимо и Тейлор, что все искрит и экран плавится. И какой же Тимо красивый, эта дурацкая прическа и всратые костюмы не портят его, а лишь подчеркивают его красоту. :heart:

Сцена в кукурузе  -  :yeah: один смайл вместо тысячи слов

И этот душераздирающий финал снова меня переебал  :sadcat:

Простите, аноны, мне надо поговорить об этом, если не смотрели, не открывайте кат, там спойлеры

#2692 2022-12-15 00:24:58

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Еще один анон посмотрел кости и не удивлен в разнице оценок между критиками и цивилами. Классическое авторское кино с крутой стилизацией и в целом сделано для ценителей, но как это обычно и бывает у авторского кино - скучно, если не попадает в твои личные кинки. Лично я досмотрел только из-за Тимо. При этом у меня нет ни одной претензии ни к игре актеров, ни к сюжету. Все сделано добротно. Тимо очень понравился - и сама роль интересная и как он это реализовал. И, кажется, опять будет недооцененной. Дайте уже следующий фильм с Лукой)))

#2693 2022-12-15 17:37:55

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Еще один анон посмотрел кости и не удивлен в разнице оценок между критиками и цивилами. Классическое авторское кино с крутой стилизацией и в целом сделано для ценителей, но как это обычно и бывает у авторского кино - скучно, если не попадает в твои личные кинки. Лично я досмотрел только из-за Тимо. При этом у меня нет ни одной претензии ни к игре актеров, ни к сюжету. Все сделано добротно.

Я согласен с тобой, я тоже понимаю, что фильм может не зацепить и даже оттолкнуть. Для любителей романтических историй он криповат, а для любителей хорроров недостаточно кровав. И у меня самого было бы намного меньше восторгов от Костей, не будь там Тимо, я только ради него и ждал фильм.

Анон пишет:

Тимо очень понравился - и сама роль интересная и как он это реализовал. И, кажется, опять будет недооцененной.

Ли - это теперь один из моих любимых его образов, страдающий и несчастный Тимо в слезах - мой личный сорт героина :heart:

Анон пишет:

Дайте уже следующий фильм с Лукой)))

Лука теперь главный специалист по переделке посредственных книжек в прекрасные фильмы. =D

#2694 2022-12-15 22:21:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Самый красивый кадр фильма :heart:

#2695 2022-12-15 23:02:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимо воссоединился со своими дружбанами и порадовал свежей фоточкой =D

#2696 2022-12-15 23:51:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Самый красивый кадр фильма :heart:

Анон, думаю, ты уже можешь не прятать спойлеры, я тут, кажется, был единственным сполерофобом и как раз вчера посмотрел.  =D
Кадр красивейший.  :heart:


Анон пишет:
Тимо воссоединился со своими дружбанами и порадовал свежей фоточкой =D

этот дружбан всегда на него отлично влияет с точки зрения компромата ;D

#2697 2022-12-16 00:15:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, думаю, ты уже можешь не прятать спойлеры, я тут, кажется, был единственным сполерофобом и как раз вчера посмотрел.

Ок, а то у меня уже ручонки чешутся заспамить тредик Ли)

Анон пишет:

этот дружбан всегда на него отлично влияет с точки зрения компромата

Да, я очень на этот компромат рассчитываю. Не подведи нас, чувак!  ;D

#2698 2022-12-16 01:19:45

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Самый красивый кадр фильма :heart:

:heart:

#2699 2022-12-16 22:54:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Лучшее, что есть в Костях - это финал, только ради этого стоило и написать книжку, и снять фильм.

Скрытый текст

#2700 2022-12-17 10:07:02

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Обожаю, когда Тимо постит рандомные фотки в инстаграме. Вбросит, а люди потом гадают, что все это значит. =D
Это фото положу отдельно, потому что оно охуенное :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума