Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2022-11-27 21:43:30

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон прочитал интервью со сценаристом фильма, где он наконец-то ответил на вопрос, почему Ли сделали бисексуалом. Насколько я понял, он имел в виду, что Марен - единственная женщина в жизни Ли. Говорит, что хотел показать любовь Марен и Ли в чистом виде, без груза прошлого, ревности, сомнений, которые характерны для других романтических историй. Не особо убедительно, но ок, пусть будет так.
Но вообще-то, кого вы обманываете, мы же прекрасно понимаем, что это просто Лука реализует свои кинки =D

Статья ОЧЕНЬ спойлерная

#2627 2022-11-27 23:15:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Очень красивый кадр из Bones and All

В нем все прекрасно - свет, цвета, пейзаж, Тимо, подсвеченный солнцем :love:

Летящей походкой... =D  :love:

#2628 2022-11-27 23:19:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Анон прочитал интервью со сценаристом фильма, где он наконец-то ответил на вопрос, почему Ли сделали бисексуалом. Насколько я понял, он имел в виду, что Марен - единственная женщина в жизни Ли. Говорит, что хотел показать любовь Марен и Ли в чистом виде, без груза прошлого, ревности, сомнений, которые характерны для других романтических историй. Не особо убедительно, но ок, пусть будет так.
Но вообще-то, кого вы обманываете, мы же прекрасно понимаем, что это просто Лука реализует свои кинки =D

Статья ОЧЕНЬ спойлерная

И не только Лука)
Продюсер захотел трахнуть парня и трахнул  =D

Ох, как же хочется уже увидеть эту сценку))

#2629 2022-11-27 23:24:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Это будет что-то нереально красивое  :love:
https://twitter.com/tiamothee/status/15 … j8XhmUjr7Q

#2630 2022-11-29 19:15:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Специально для обделенных и лишенных доступа к шедеврам мирового кинематографа бедолаг добрые люди продолжают выкладывать новые кадры из Bones and All =D

Ли - мастер многозадачности, может одновременно готовить, говорить по телефону и целоваться с девушкой

Анон с самого начала тщательно сохраняет в отдельную папочку все выложенные кадры, скрины, гифки и видео и уже собрал чуть ли не полфильма. =D

Отредактировано (2022-11-29 19:16:45)

#2631 2022-11-29 19:35:06

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны, вы тут самые большие специалисты по Тимо, вы должны мне помочь  ;D
Я совершенно уверен, что когда-то давно видел фотку, где он в свитере fair isle, уже два дня пытаюсь эту фотку найти, и все мимо; начинаю думать, что она мне приснилась. Хотя вроде помню, что он на ней в полный рост и вполоборота. И руки вроде подняты к голове  :think:
Fair isle — это такая узорчатая техника вязания, пример под катом, на той фотке с «эффектом Манделы» у Тимо свитер был приблизительно в такой же цветовой гамме.
(Да, анон вяжет. Да, анон хотел спиздить узор  :please: Но Мироздание, кажется, не поддерживает плагиат)

Скрытый текст

#2632 2022-11-29 20:04:34

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон, я подобрал несколько фоток Тимо в пестром-вязаном, может, среди них есть что-то похожее?

Скрытый текст

#2633 2022-11-29 20:19:17

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Спасибо, анон, первая вроде ближе всего, хотя не уверен, что она  :think:
Блин, неужели я его с кем-то спутал…

#2634 2022-11-30 14:00:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Отличный вид на кудри во всей их кудрявой красе

#2635 2022-11-30 14:46:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Отличный вид на кудри во всей их кудрявой красе

:love:

#2636 2022-12-01 14:33:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Новое фото Тима перед съёмками Костей

Скрытый текст

#2637 2022-12-01 17:17:14

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Новое фото Тима перед съёмками Костей

Боже, какой ядерный пиздец на голове! :lol:  :heart: Все-таки Тимохины селфи - это отдельный вид искусства =D

#2638 2022-12-01 18:58:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Новое фото Тима перед съёмками Костей

Боже, какой ядерный пиздец на голове! :lol:  :heart: Все-таки Тимохины селфи - это отдельный вид искусства =D

Это точно  =D  ;)

#2639 2022-12-01 20:26:07

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Кроссовер, который мы заслужили, или мастер-класс от Тимо, как на одном фото прорекламировать два своих фильма одновременно  =D

#2640 2022-12-01 20:58:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Кроссовер, который мы заслужили, или мастер-класс от Тимо, как на одном фото прорекламировать два своих фильма одновременно  =D

Как ты хорошо заметил и написал, анон)
А мне в первую очередь бросились в глаза его волосы  :love:

#2641 2022-12-01 21:31:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А мне в первую очередь бросились в глаза его волосы 

Волосы очень хороши, да)

Также это фото было сделано в память о дизайнере Вирджиле Абло, с которым Тимо дружил, этот костюм с костями его бренда Off-White.

#2642 2022-12-01 22:34:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Кроссовер, который мы заслужили, или мастер-класс от Тимо, как на одном фото прорекламировать два своих фильма одновременно  =D

*орет как тварь*  :lol:  :heart:

#2643 2022-12-01 22:37:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Также это фото было сделано в память о дизайнере Вирджиле Абло, с которым Тимо дружил, этот костюм с костями его бренда Off-White.

Спасибо за пояснение. Точно, ведь уже год прошёл... А то там народ шутит что Тимо так похудел, что аж косточки видны  :facepalm:

#2644 2022-12-01 23:00:22

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А то там народ шутит что Тимо так похудел, что аж косточки видны 

И тут у меня снова пятиминутка ненависти в адрес режиссеров которые вечно заставляют его худеть! :bull: Это Тимошу-то, эту тощую макаронину стройную тростиночку! :omg:  =D

А ведь Тимо очень любит вкусно поесть, недавно его спросили, что он ел на завтрак, он как начал перечислять, так что у меня от одного описания +2 кг прибавилось =D

#2645 2022-12-01 23:53:52

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А то там народ шутит что Тимо так похудел, что аж косточки видны 

И тут у меня снова пятиминутка ненависти в адрес режиссеров которые вечно заставляют его худеть! :bull: Это Тимошу-то, эту тощую макаронину стройную тростиночку! :omg:  =D

Щас вспомнился тот кадр из Костей где у него колени голые... Ну такииие тоненькие, невозможно смотреть(  Анон думал что это все-таки обработка, а оказалось что он опять худел для этой роли :bull:
Он же такой стройняш, не понимаю зачем такие издевательства над ним ((

#2646 2022-12-02 00:02:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

А то там народ шутит что Тимо так похудел, что аж косточки видны 

А ведь Тимо очень любит вкусно поесть, недавно его спросили, что он ел на завтрак, он как начал перечислять, так что у меня от одного описания +2 кг прибавилось =D

А мне захотелось омлет))
И он сказал что всего понемногу съел  =D

#2647 2022-12-02 17:52:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Щас вспомнился тот кадр из Костей где у него колени голые... Ну такииие тоненькие, невозможно смотреть(  Анон думал что это все-таки обработка, а оказалось что он опять худел для этой роли :bull:
Он же такой стройняш, не понимаю зачем такие издевательства над ним ((

Очень часто экстремальное похудение или, наоборот, набор веса для роли преподносится как вершина актерского профессионализма. Но я считаю наоборот, я вообще против подхода "не заебался - не актер". Это проёб режиссера и директора по кастингу, если вы считаете, что этот актер слишком жирный/худой для вашего фильма - возьмите другого, не надо издеваться над человеком и гробить его здоровье((

Хотя, с другой стороны, эти костлявые коленки, торчащие из драных штанов, невероятно кинковы и дрочибельны :yeah:

#2648 2022-12-02 19:45:31

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас вспомнился тот кадр из Костей где у него колени голые... Ну такииие тоненькие, невозможно смотреть(  Анон думал что это все-таки обработка, а оказалось что он опять худел для этой роли :bull:
Он же такой стройняш, не понимаю зачем такие издевательства над ним ((

Очень часто экстремальное похудение или, наоборот, набор веса для роли преподносится как вершина актерского профессионализма. Но я считаю наоборот, я вообще против подхода "не заебался - не актер". Это проёб режиссера и директора по кастингу, если вы считаете, что этот актер слишком жирный/худой для вашего фильма - возьмите другого, не надо издеваться над человеком и гробить его здоровье((

Хотя, с другой стороны, эти костлявые коленки, торчащие из драных штанов, невероятно кинковы и дрочибельны :yeah:

Наверное дело не в том что не такой актёр какой нужен, а в том, что Тимо сам захотел. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов)

#2649 2022-12-05 21:31:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анона невероятно умиляет Тимо, размахивающий ломиком. :love:  Хотя это, наверное, не тот эффект, на который он рассчитывал ;D

Кстати, для самых нетерпеливых, на кинозале появилась экранка Костей в любительском переводе, качество, конечно, соответствующее. =D
Также попадалась инфа, что на следующей неделе кости выходят на стриминге, я очень рассчитываю на то, что пираты оперативно их сольют.

#2650 2022-12-05 22:02:46

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анона невероятно умиляет Тимо, размахивающий ломиком. :love:  Хотя это, наверное, не тот эффект, на который он рассчитывал ;D

Кстати, для самых нетерпеливых, на кинозале появилась экранка Костей в любительском переводе, качество, конечно, соответствующее. =D
Также попадалась инфа, что на следующей неделе кости выходят на стриминге, я очень рассчитываю на то, что пираты оперативно их сольют.

И в группе Тима в вк сказали, что сольют фильм 13 декабря и приглашают подписаться на этот телеграмм канал где выложат фильм и торрент. Я думаю они просто набирают подписчиков)
Если 13 декабря будет доступен, значит и так появится в сети.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума