Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2476 2022-11-13 14:25:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Миланские колечки-браслеты

моя же ты принцесса

#2477 2022-11-13 14:29:09

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Скрытый текст

их можно понять, никто не хотел концовку как в парфюмере  :pink:  =D

Отредактировано (2022-11-13 14:41:09)

#2478 2022-11-13 14:40:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Аноны, поздравляю нас с юбилейной сотой страницей треда.  :chearleader:

Новая фоточка с красным лучокм :heart:

#2479 2022-11-13 15:08:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, поздравляю нас с юбилейной сотой страницей треда. 

Спасибо Тимо, что постоянно дает поводы для обсуждения и дрочки =D

Анон пишет:

Новая фоточка с красным лучокм

На шее, кажется, еще один вариант костлявого колье)) Надеюсь, нам его покажут получше.

Тимо с Тейлор - две такие цыпочки, я нимагу  :heart:  :lol:

Отредактировано (2022-11-13 15:11:55)

#2480 2022-11-13 15:21:35

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Что у Луки с ногой? Сломал? ((

#2481 2022-11-13 15:38:50

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

не знаю как вы, аноны, а я страдаю... страдаю по Тиму, думаю о нем всю ночь и весь сегодняшний день.
этот мальчик окончательно и бесповоротно свёл меня с ума.
и самое грустное, что таких больше нет  :sadcat:
там на вчерашнем видео тысячи поклонников, которые его любят, он просто прошёл мимо них, они его поснимали на свой телефон, но вот он уехал, а они остались... и как жить дальше... и как кто-то из вас сказал, что может это и к лучшему, что он не мой и никогда не будет, что он просто есть, пусть где-то там, далеко, но есть... этот совершенный образ, этот идеал, на который можно только смотреть и восхищаться  :sadcat: что нам и остаётся  :panic:
and it kills me
Timothee-Chalamet-1519542.jpg

#2482 2022-11-13 15:41:29

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Что у Луки с ногой? Сломал? ((

Повредил ногу на неделе еще, у него там фиксация такая сделана на ноге, что-то с сухожилием вроде (

#2483 2022-11-13 16:55:23

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

не знаю как вы, аноны, а я страдаю... страдаю по Тиму, думаю о нем всю ночь и весь сегодняшний день.
этот мальчик окончательно и бесповоротно свёл меня с ума.
и самое грустное, что таких больше нет  :sadcat:
там на вчерашнем видео тысячи поклонников, которые его любят, он просто прошёл мимо них, они его поснимали на свой телефон, но вот он уехал, а они остались... и как жить дальше... и как кто-то из вас сказал, что может это и к лучшему, что он не мой и никогда не будет, что он просто есть, пусть где-то там, далеко, но есть... этот совершенный образ, этот идеал, на который можно только смотреть и восхищаться  :sadcat: что нам и остаётся  :panic:
and it kills me

Не грусти, анончик :comfort:  Я и сам иногда люблю со вкусом пострадать о недоступном идеале, позавидовать тем, кто общался с ним лично, пофантазировать на тему "что было бы, если бы...". Но некоторые мечты должны оставаться мечтами))
Я считаю, что фанатство должно приносить радость, счастье и позитив, а иначе зачем это все?  И я очень рад, что Тимо есть в моей жизни, потому что он подарил мне немало приятных впечатлений, хороших фильмов, красивых фото, интересных интервью. Да даже общение здесь - это тоже немалый плюс, где бы еще я мог все это обсудить в понимающей компании, временами поорать и повосхищаться, временами посмеяться? Нам очень повезло, что мы можем в реальном времени наблюдать, как он растет и развивается как актер и как личность и пока меня все очень радует. Без него кино очень многое потеряло бы.

#2484 2022-11-13 18:16:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Тимохин шмот, обувь и украшения

Блин, половину его гардероба я бы и сам носил =D

#2485 2022-11-13 18:18:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

На второй фотке подушечка с булавками? А зачем?  :think:

#2486 2022-11-13 18:23:32

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

На второй фотке подушечка с булавками? А зачем?

Я так понимаю, это стилист привез ворох одежды на выбор, Тимо примерил несколько аутфитов, выбрал что наденет, и если что-то не так сидит, ему сразу же по фигуре и подгоняют.

#2487 2022-11-13 18:26:41

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю как вы, аноны, а я страдаю... страдаю по Тиму, думаю о нем всю ночь и весь сегодняшний день.
этот мальчик окончательно и бесповоротно свёл меня с ума.
и самое грустное, что таких больше нет  :sadcat:
там на вчерашнем видео тысячи поклонников, которые его любят, он просто прошёл мимо них, они его поснимали на свой телефон, но вот он уехал, а они остались... и как жить дальше... и как кто-то из вас сказал, что может это и к лучшему, что он не мой и никогда не будет, что он просто есть, пусть где-то там, далеко, но есть... этот совершенный образ, этот идеал, на который можно только смотреть и восхищаться  :sadcat: что нам и остаётся  :panic:
and it kills me

Не грусти, анончик :comfort:  Я и сам иногда люблю со вкусом пострадать о недоступном идеале, позавидовать тем, кто общался с ним лично, пофантазировать на тему "что было бы, если бы...". Но некоторые мечты должны оставаться мечтами))
Я считаю, что фанатство должно приносить радость, счастье и позитив, а иначе зачем это все?  И я очень рад, что Тимо есть в моей жизни, потому что он подарил мне немало приятных впечатлений, хороших фильмов, красивых фото, интересных интервью. Да даже общение здесь - это тоже немалый плюс, где бы еще я мог все это обсудить в понимающей компании, временами поорать и повосхищаться, временами посмеяться? Нам очень повезло, что мы можем в реальном времени наблюдать, как он растет и развивается как актер и как личность и пока меня все очень радует. Без него кино очень многое потеряло бы.

спасибо, анончик  :iloveyou:
ты прав, на то они и мечты)
и да, хорошо что Тимо у нас есть и что он всех нас свёл вместе)
он такой мягкий, светлый и нежный, что я прям с ума схожу от него. от него веет теплотой, комфортом и уютом. он невероятный. и мне так отрадно, так как в моей жизни появился такой ангел, как Тим.

#2488 2022-11-13 20:49:54

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Гифочки  :love:

#2489 2022-11-13 22:42:47

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Гифочки  :love:

а в чёрном аутфите есть что-нибудь?)

#2490 2022-11-13 22:44:39

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

В инсте у Тимо новые фото, а в профиле так и висит портрЭт Луки. Тимо проспорил аватарку штоле? :lol: 
Бело-розовый бомбер с неожиданным принтом вертолета.  :really:

#2491 2022-11-13 22:56:18

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
В инсте у Тимо новые фото, а в профиле так и висит портрЭт Луки. Тимо проспорил аватарку штоле? :lol: 
Бело-розовый бомбер с неожиданным принтом вертолета.  :really:

у этой девочки, что он репостнул, резко возрастает количество подписчиков)

#2492 2022-11-13 23:35:00

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

#2493 2022-11-13 23:46:10

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

#2494 2022-11-14 09:41:15

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Красота необыкновенная  :love:

#2495 2022-11-14 12:05:11

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Красота необыкновенная  :love:

tenor.gif?itemid=15296057

#2496 2022-11-14 13:51:25

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анону с кинком на шейку опять додают!  :drooling:

#2497 2022-11-14 13:54:24

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анону с кинком на шейку опять додают!  :drooling:

КУСЬ

#2498 2022-11-14 16:35:40

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:

КУСЬ

У него такая нежная и гладкая кожа, жалко КУСЬ делать, а вот засосов я бы ему с удовольствием наставил :lolipop:  =D

#2499 2022-11-14 18:25:57

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

КУСЬ

У него такая нежная и гладкая кожа, жалко КУСЬ делать, а вот засосов я бы ему с удовольствием наставил :lolipop:  =D

а у меня всё скромненько)
он тут как малыш с нежной кожей, которую хочется погладить, сначала по волосам, а потом и по шейке  =D

#2500 2022-11-14 18:42:59

Анон

Re: Timothée Chalamet [Фандомное]

Пара интервью

Тимоти и Лука для итальянского ТВ
Тимоти и Тейлор для MTV UK

Как обычно, следите за руками. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума