Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-11-24 17:20:21

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Аноны, а вас бесит и молотый, и растворимый?

#102 2021-11-24 17:23:17

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Аноны, а вас бесит и молотый, и растворимый?

Запах даже бесит, любого.

#103 2021-11-24 17:25:02

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Опять невнимательно читаем, упоровшись кофе 

Скорее не можем сформулировать мысль.

Анон пишет:

У нас это от 100р, банка от 200р, выбор очевиден

Из чего делаю вывод, что 100 рублей нищеброду дороговастенько. А кофе если и пробовал, то не дороже 200 р.

#104 2021-11-24 17:27:42

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Из чего делаю вывод, что 100 рублей нищеброду дороговастенько. А кофе если и пробовал, то не дороже 200 р.

:lol: как в воду глядел (нет).

#105 2021-11-24 17:28:06

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Анон пробовал разный у кофеебов, в том числе из оаэ из слез девственниц, хуйня, не нравится просто любой.

Научим Дашу читать не жопой.

Анон пишет:

Кружка за 100 р может не суперэлитный, но нормальный. Можно один раз попробовать, сравнить и понять разницу. Или не понять, тогда нет смысла больше пробовать, верю-2.

#106 2021-11-24 18:45:27

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Аноны, а вас бесит и молотый, и растворимый?

Без разницы. Для меня кофе что по запаху, что по вкусу бывает "отвратительно" и "ну, терпимо". Дорогие сорта обычно попадают в "терпимо", но туда могут попасть и дешевые. А "отвратительно" как правило из дешевых. Наверное я из тех, кому в принципе не нравится кофе. Бывает же, что не нравится какой-то продукт? Хоть за сто рублей, хоть элитный сорт за многие тыщи.

#107 2021-11-24 19:18:10

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Бывает же, что не нравится какой-то продукт? Хоть за сто рублей, хоть элитный сорт за многие тыщи.

Я так икру не ем  :lol:

#108 2021-11-24 19:29:08

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Аноны, а вас бесит и молотый, и растворимый?

Меня культ бесит, а само кофе не бесит. Просто растворяшку я не пью совсем, а молотое могу пить в составе сладких напитков.

#109 2021-11-24 19:34:14

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

азве что забить и правда сливками/шоколадом и прочим до потери изначального вкуса.

в этом весь смысл  :lol:
чистый кофе не пил и не пью, и вряд ли буду когда-нибудь - просто горькая херня какая-то, пил только в качестве плацебо когда совсем засыпал на работе

а так похож на какаушку/шоколадку только чуток горчит ну и норм, я в общем примерно только такое и пью, а чего туда в кофемашины кладут или в пакетики с растворимым - в душе не иппу, может там и кофе-то нету

#110 2021-11-25 01:49:26

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

У меня интересно было: до 35 лет не любил кофе совсем. Никак, нигде, ни в каком виде.

После второй беременности переклинило в обратную сторону: теперь я обожаю кофе. Пью везде и в любом виде, только не люблю совсем без сахара.

Вот так тоже бывает.

#111 2021-11-25 09:24:02

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анону сколько в кофе не лей сливок, горечь послевкусия не пропадает.

#112 2021-11-25 09:44:36

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

горечь послевкусия не пропадает.

если бы горечь.
на работе кофемашина стоит, так сваренный в ней кофе страшно кислит.

#113 2021-11-25 10:35:46

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Меня кофе не бодрит вообще никак, и вкус не нравится, но все равно пью именно под влиянием моды, даже кофемашиной обзавелся  :facepalm: Я долбоеб.

#114 2021-11-25 14:36:26

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Меня кофе не бодрит вообще никак, и вкус не нравится, но все равно пью именно под влиянием моды, даже кофемашиной обзавелся  :facepalm: Я долбоеб.

Ты жертва кофеебства, но осознаешь  :comfort:

#115 2021-11-25 14:41:58

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

так похож на какаушку/шоколадку только чуток горчит ну и норм, я в общем примерно только такое и пью,

А в чем тогда пойнт питья кофе? Ради стимулирующего эффекта?

#116 2022-01-09 04:39:14

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Обожаю кофе. Не догадывался, что за это кто-то может ненавидеть.

#117 2022-01-12 07:14:22

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Я пью по 2-3 кружки в день)) обожаю разный кофе

#118 2022-01-12 09:17:40

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:
Анон пишет:

горечь послевкусия не пропадает.

если бы горечь.
на работе кофемашина стоит, так сваренный в ней кофе страшно кислит.

:slow2: Давно не чистили машину, поэтому кислит.

Кофе пью, бодрящий эффект так себе, но нравится вкус капучино без сахара. Раздражает помешанность окружающих на кофейнях и стаканчиках, вся эта кофейно-сиропная эстетика, не люблю и не понимаю.

#119 2022-01-12 20:30:41

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

анон сегодня специально обращал внимание на кофейные заведения - кофе и книги, кофе и хлеб, кофе и коворкинг, кофе и литературные встречи, kofe, kofee, koоfe, кофейня такая-то и такая, там-то и тд. В каждом квартале.

#120 2022-04-18 18:12:22

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Сегодня опять встретилась ебанашка, которая прямо аж изменилась в лице, когда узнала, что я люблю растворимый, да ещё и с добавками. Сама же она (это все пришлось слушать) только в турке, ещё что-то там было про кусочек соли, потом сахара, короче пиздец, зачем она это говорит?
Так же хочу отметить, что она ест магазинный фарш в лотках и всякие изделия из готового фарша - пельмени, котлеты, наггетсы и прочие полуфабрикаты из магазина. Да, дело каждого, что есть, но если уж она позволила себе вот эту хуйню в мой адрес про кофе, то считаю, что имею право думать про её котлеты, и это на мой взгляд обоссаться как смешно.
Но откуда берётся в людях эта черта - гордиться кофием из турки, который до этого самостоятельно перемолешь? И при этом считать растворимый - как будто маркером людей второго сорта без вкуса и зачатков интеллекта.

#121 2022-04-18 18:42:54

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Я тоже не понимаю этого снобства, я люблю разный кофе и кому какая разница если мне заходит и молотый и 3в1 из пакетика. Мне кажется это чтобы приосанится хоть как-то

#122 2022-04-25 16:41:41

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Люблю чибо растворимый. Другого как-то и не покупала много лет.
Там где сейчас работаю, третий год, есть кофемашина, средней категории. То есть без всякого там , молет и наливает. Кофее из нее пила первые пару месяцев, кисло и как-то слишком сильно  бодрит. После утренней кружки потом не сплю вообще. Приношу свое.
Но. Каждый новый, первым делом сообщает, что мне "просто" с молоком надо пить. Промолчу что "просто" это означает: таскать молоко, хранить его, следить чтоб не прокисло. Вопрос, вот который раз, Куда при наливании молока денется кофеин , который меня бодрит ?

#123 2022-04-26 05:56:34

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Читал, что с молоком кофеин хуже усваивается, то бишь усваивается не весь

#124 2022-05-01 01:48:20

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:
Анон пишет:

так похож на какаушку/шоколадку только чуток горчит ну и норм, я в общем примерно только такое и пью,

А в чем тогда пойнт питья кофе? Ради стимулирующего эффекта?

Или ради повышения давления при гипотонии)

#125 2022-07-26 00:37:43

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон не любит пить кофе. Если только давление низкое, вроде лекарства и то редко.Ну вот невкусный он анону, да ещё больше после него пить хочется. А запах приятный да, анон даже гель для душа много раз кофейный покупал.

Но больше всего реально мода на кофе бесит. Ладно бы ещё хороший пили, но у анона подруга есть, которая даже с неким пафосом и хвастовством  отзывается о бурде 3в1. И ещё бесят мужики, которые зовут "на кофе" или наращиваются домой тоже с требованием кофе (пожрать тоже )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума