Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-11-24 08:40:22

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

святое кофе

Аноны, кстати, а вы кофе в каком роде чаще всего называете?

#77 2021-11-24 08:41:10

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:
Анон пишет:

святое кофе

Аноны, кстати, а вы кофе в каком роде чаще всего называете?

В мужском, но если подъебываю, то в женском среднем.

Отредактировано (2021-11-24 08:41:25)

#78 2021-11-24 08:44:32

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

мне в реале вообще не встречались люди, которые не любят кофе

Я люблю запах кофе, но не вкус, поэтому пью приторные, ласкающие ротовую полость сладостью и лишенные мерзкой горелой горечи раф и латте.

#79 2021-11-24 09:55:36

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Я цикорий больше люблю.

#80 2021-11-24 11:35:45

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Аноны, кстати, а вы кофе в каком роде чаще всего называете?

У укроанона в ходу все три рода  :lol: Мужской род в правильном русском, средний род в ленивом русском и женский род в украинском.

#81 2021-11-24 11:49:12

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

женский род в украинском

Как у вас круто и феминистично))

#82 2021-11-24 11:53:36

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Аноны, кстати, а вы кофе в каком роде чаще всего называете?

Могу шутливо назвать его "кофий", и тогда в мужском, но обычно в среднем.

#83 2021-11-24 11:55:33

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Как у вас круто и феминистично))

O_o
Табуретка феминистичней стула?

Анон пишет:

Нет, вкус другой, в каппучино явный кофейный вкус присутствует.

Он не особо выраженный, в общем похожи. Впрочем, я пью его в соотношении с молоком и сливками 1/1 +корица и шоколад сверху, так что, возможно, это объясняет  :lol: 

Анон пишет:

входа любой жральни реклама именно кофя

И шо? У нас туда все равно ходят пожрать, а не кофе пить. Я во всяком случае ходил для этого и пил там пина-коладу/чай/сок, а не кофе  :lol:
Чисто кофейни не так часто встречаются, где только кофе и пироженка.
У нас в городе я вообще только одну такую видел. А в целом у нас все равно в основном кафе, кофеен (как и чайных, впрочем) практически и нет.
У нас были коктейльные киоски какие-то, но они позакрывались в связи с ковидом.

#84 2021-11-24 12:18:03

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Как у вас круто и феминистично))

Просто происхождение слова другое. Не от голландского koffie, который превратился в «кофий» логично мужского рода, а от турецкого kahve ополяченного до kawa, то бишь «кава», она. У нас конечно много феминитивов, но это не тот случай  ;D

Отредактировано (2021-11-24 12:18:37)

#85 2021-11-24 16:43:21

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Чисто кофейни не так часто встречаются, где только кофе и пироженка.
У нас в городе я вообще только одну такую видел.

И снова спор затруднителен, потому что у тебя в городе такая только одна, а в ДС2, например, в центре так точно буквально на каждой улице по две-три чисто кофейни, где еще разве что круассаны и печеньки продают. В моем доме только три штуки таких кофе-точки: baggins, one-price и coffeeLike.
Вот это и утомляет. На месте одной из кофе-точек раньше был мелко-Теремок, там блинчики были прикольные. Теперь кофе. На месте второй был ремонт ключей/обуви, тоже удобно было. Теперь кофе.
Вероятно, такой кофе-форс специфичен чисто для ДС2.

Анон пишет:

Он не особо выраженный, в общем похожи.

Ты же понимаешь, что это вкусовщина? По составу это разные напитки: в одном кофе, в другом какао. "в общем похожесть" определяется уже с индивидуальными поправками. Тебе почему-то похожи, мне совсем нет. Разве что забить и правда сливками/шоколадом и прочим до потери изначального вкуса.

#86 2021-11-24 16:49:24

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Мне тоже кофе был похоже на какао. Ну то есть самый лучший кофе, который я пил, был похож на самое плохое какао. А все остальные кофе были похожи на говно.
А еще кофе воняет( Бесит. :puke:

#87 2021-11-24 16:55:02

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

банка от 200р,

А потом, почему кофе невкусный. Ну да, это как Паваротти в исполнении Рабиновича. Вы бы еще боярышник пили, а потом удивлялись, а чего это он на вкус не как Чивас Регал  :facepalm:

#88 2021-11-24 16:55:49

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Чет поздно. Я думал, еще на первой странице начнется "это у вас просто нормального кофе не было!11"

#89 2021-11-24 16:56:57

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Чет поздно. Я думал, еще на первой странице начнется "это у вас просто нормального кофе не было!11"

Я верю, что есть люди, которым любой кофе невкусный, но судить по банке за 200 р ну такое, см.выше

#90 2021-11-24 16:58:17

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Но анон с банкой сказал, что он не пьет

#91 2021-11-24 16:59:04

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Двачую! И кофешоп-ау заебали.

Триждую, блиать. Вылезают причём из самых неожиданных мест, где этой херне вообще не место. Ткни в любой фандом - найдёшь кофешоп-ау с булочками и кофеюшкой, не важно что за фандом, хоть Ваха, хоть ИП, хоть я хз, фандом Второй мировой - оно там есть :facepalm:

#92 2021-11-24 16:59:28

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Но анон с банкой сказал, что он не пьет

Кружка за 100 р может не суперэлитный, но нормальный. Можно один раз попробовать, сравнить и понять разницу. Или не понять, тогда нет смысла больше пробовать, верю-2.

#93 2021-11-24 17:01:20

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Я такой сразу ну то есть для меня это стоит ноль, увидимся на торрентах!

А вот это вообще оправдание воровства. Фу таким быть.  К кофе не имеет отношения, у таких всегда есть отговорки, лишь бы своровать и не платить.

#94 2021-11-24 17:04:58

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Я увидел разницу между кружкой за 100 и арабским кофе в ОАЭ. Первые были говно, второй норм на вкус, как плохое какао. Но зачем мне плохое какао, если есть хорошее какао, а также сто видов божественного чая, но в каждой месте тебе будут пихать кофе, вот у них точно особенный из слез девственниц, как ты не понимаешь.

#95 2021-11-24 17:06:51

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

А вот это вообще оправдание воровства. Фу таким быть.

Ведь всем известно - пока у меня на торренте проценты ползут, у хозяина они убывают, и файлик исчезает с его диска  :lenin:

#96 2021-11-24 17:07:48

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Кофеебам не подаю. Чайный Уклад Един!☝️

#97 2021-11-24 17:09:23

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Вероятно, такой кофе-форс специфичен чисто для ДС2.

Не дс-дс2, миллионник уральский.

#98 2021-11-24 17:10:34

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

Триждую, блиать. Вылезают причём из самых неожиданных мест, где этой херне вообще не место. Ткни в любой фандом - найдёшь кофешоп-ау с булочками и кофеюшкой, не важно что за фандом, хоть Ваха, хоть ИП, хоть я хз, фандом Второй мировой - оно там есть

Анон-кофехлеб тоже с вами ненавидит кофешопы, есличо. Самая тупая разновидность АУ из всех  :fury:

#99 2021-11-24 17:14:52

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:
Анон пишет:

банка от 200р,

А потом, почему кофе невкусный. Ну да, это как Паваротти в исполнении Рабиновича. Вы бы еще боярышник пили, а потом удивлялись, а чего это он на вкус не как Чивас Регал  :facepalm:

Анон пишет:

Кружка за 100 р может не суперэлитный, но нормальный. Можно один раз попробовать, сравнить и понять разницу. Или не понять, тогда нет смысла больше пробовать, верю-2.

Опять невнимательно читаем, упоровшись кофе  :lol:

Моя любимая ненавидимая фраза: стоит всего как чашка кофе.

У нас это от 100р, банка от 200р, выбор очевиден, блядь, если бы анон пил

Отредактировано (2021-11-24 17:15:12)

#100 2021-11-24 17:16:51

Анон

Re: Тред заебавших кофеебов

Анон пишет:

увидел разницу между кружкой за 100 и арабским кофе в ОАЭ

Анон пробовал разный у кофеебов, в том числе из оаэ из слез девственниц, хуйня, не нравится просто любой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума