Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-22 18:53:52

Анон

Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

Анону мало двух безблогов, в которые он не пишет, так что самое время создать третий =D
Немножко о причинах
У меня было что-то между традицией и циклом - раз в условный год меня кидает в гп-фандом, я читаю фикло запоем и ору цитатами в подругу во вконтактике. С первого января подруга перестала отвечать на сообщения, я периодически грущу на эту тему, но в принципе все шло неплохо. В феврале у меня был ромфантовый запой, потом я ненадолго заглянул в Отверженных, снова в ромфант и сейчас, вынырнув из моря седзе-манхвы, я очутился в гп-фандоме. Вот тут у меня проснулось желание орать в кого-нибудь цитатами, вот только в моем окружении орать не в кого. Так что я решил орать в безблог  :rainbow:
Читаю фикло разной степени ебанутости, не читаю снарри =D

После некоторых размышлений решил орать не только цитатами, а и просто орать на тему фичков х)

Отредактировано (2021-12-02 18:24:54)

#2 2021-11-22 18:56:58

Анон

Re: Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

— Так куда ты думаешь, тебя распределят? — спросил Рон.

— Кажется, у меня есть довольно хорошее соображение по этому поводу, — ответил Гарри.

— Я буду на Гриффиндоре, — гордо сообщил Рон.

— Откуда ты это знаешь? — спросил Гарри. — В смысле, только если ты не ленивый вероломный идиот, ты можешь оказаться на любом другом факультете.

— Вся моя семья училась на Гриффиндоре, — объяснил Рон.

— И что? Разве родители-гриффиндорцы обязательно должны вырастить гриффиндорцев из своих детей? — спросил Гарри, немного паникуя при мысли, что из гриффиндорцев получаются такие ужасные родители, что их детям приходится быть храбрыми, чтобы выжить.

боже, только не снова

#3 2021-11-26 08:38:03

Анон

Re: Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

— Можно вам задать нескромный вопрос? — вежливо спросила Мирна, когда за Гарри закрылась дверь кабинета.
Драко довольно улыбнулся.
— Наконец-то! Вы всегда так невыносимо корректны, что я уже начал сомневаться в собственной неотразимости. Можно было догадаться, что это на вас Поттер так расхолаживающе действует. Давайте свой нескромный вопрос.
— Сколько вам лет?
Драко в замешательстве провел рукой по волосам, неубедительно прикрывающим солидную плешь.
— Это называется не «нескромный» вопрос, а «бестактный». Тридцать восемь, а что? Не выгляжу?
Мирна смерила его оценивающим взглядом.
— Нет, вполне. Просто вы с Поттером иногда так ведете себя, как будто вам недавно исполнилось пятнадцать.
— И что? В конце концов, мы с ним оба женаты, у него трое детей, у меня двое, он глава аврората, я начальник отдела... Если мы будем вести себя как взрослые солидные люди, то ненароком может оказаться, что мы такие и есть. Представляете, какой это будет ужас?
учебная тревога

#4 2021-11-26 09:41:22

Анон

Re: Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

Подписка:)

#5 2021-12-02 18:15:28

Анон

Re: Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

Анон пишет:

Подписка:)

:rainbow:

#6 2021-12-02 18:22:15

Анон

Re: Чулан с цитатами под лестницей [yescom][цитаты из фанфиков] [фикодыбр]

Партизанов запретного леса я бы притащил целиком, но это будет перебор =D

— Гуманизм, — мрачно подытожил Рон, глядя на улетающего с Долоховым в когтях феникса, — нас погубит.
Гарри и Гермиона переглянулись.
— Знаете, мистер Уизли, — протянул Снейп, — я испытываю смутное ощущение, что в данном случае вы не вполне правы.
Все трое повернулись и уставились на зельевара, словно видели его впервые в жизни.
— Будь моя воля, гриффиндорский гуманизм был бы запрещен Женевской конвенцией, — хмыкнул тот. — Так что не переживайте, он погубит совсем не нас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума