Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-11-22 15:49:14

Тайный Санта

Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Тема для отчётов о полученных подарках.

Напоминаю, что отчеты в этом году являются обязательными, но их содержание практически не регламентируется: это может быть текст, это могут быть фотографии, любая форма и степень подробности. Единственно условие, чтобы ваш Санта мог по отчету идентифицировать свой подарок (то есть отчеты формата "Я получил подарок, спасибо" не подходят, нужно хоть немного конкретики).

Сборный пост с отчетами


#751 2022-01-07 21:17:31

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Итак, внучок добрался недавно до почты и получил свой подарок. В декабре это не удавалось из-за прошедшей модернизации почтового отделения. Модернизация-это прекрасно, а вот людей обучить забыли...но это всё внучок преодолел и домой летел с коробкой в руках.
У внучка много распасобак и даже есть распамейнкун, но все они медитировали после утренней прогулки и не проявили ни малейшего интереса к подаркам.
Но перейдём к сюрпризам. Коробка внучку досталась увесистая (почти 2кг!). При её открытии внучок наткнулся на шикарный белый конверт в котором лежала не менее шикарная маска для сна. Таким предметом никогда не пользовался, но, думаю, что в путешествиях будет незаменима. А какой рисунок!
Далее шли свёртки. Очень новогодние, идеально упакованные и их было много!

Свёртки новогодние неописуемой красоты
4137fa0aff9at.jpg

А там упаковка любимых маршмеллоу, банка пасты маршмеллоу, идеальный сухой сбор из василька, свечи ( какой аромат сногсшибательный у свечи под названием "Зима Тутти Фрутти"!!!) и термостакан! Я на него всегда смотрел, но либо жаба душила себе такой купить, либо цвет не нравился. А тут любимый мятный цвет!
e4f951275037t.jpg
Дедушка, спасибо тебе за такой подарок! Понимаю, что у меня был очень лаконичный виш, даже слишком, но ты умудрился собрать идеальный! Спасибо и с новым годом!

#752 2022-01-07 23:00:45

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Ааааааа мы с дедушкой очень мило посидели пару часиков, обсуждая жизнь нашу нелёгкую  2021 УХАДИ И понёс гордый анон сам свой красивущий пакет, по буеракам да гололёду, и все прохожие головы сворачивали. Окрылённый подарком анон донёс и таки даже ни разу не подскользнулся, хехе

Внучек, дед так рад, так рад, что тебе зашло :hat:

Анон пишет:

Пришлось мужественно отгонять нефотогеничных распакотов. Ладно подарочный пакет уничтожить, это святое, но пылкая суицидальная любовь к мишуре это нечто.

Прости за это 🙈 Надо было заранее уточнить, а я как всегда((

Анон пишет:

Дорогой мой очаровательный дедушка, Санта мой ненаглядный! Огромное тебе спасибище за такой чудесный подарок. Ты сделал одного анончика очень счастливым анончиком. С Новым Годом!

И тебе с наступившим, хороший мой  :newyear:
Надеюсь однажды еще посидеть, честно говоря.
И что смогу к тебе еще таки в телегу завалиться на поговорить, хе-хе :snow:

#753 2022-01-07 23:04:44

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Какие чудесные у всех подарки! Этот анон в силу разных причин не участвует в ТС, но регулярно читает тему отчетов, и вы мне так додали новогоднего настроения! Всем внучкам и дедушкам хорошего года и сбычи мечт! вы прекрасные!)))

#754 2022-01-07 23:35:34

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Я был плохим внуком и только теперь сподобился сделать отчет. Прости, дедушка((
Но мой дорогой дедушка - вся любовь тебе (и да, мой дед - лучший!) :heart:
Каждый день достаю все и перещупываю заново и попискиваю от радости и жить становиться чуть лучше с этой вашей работой.
Фото получились правда так себе, прости((
Но подарок все еще прекрасен! Каждый день прекрасен!
Итак.

С подробностями. (Осторожно, каждое фото НЕ вложено в отдельный кат)

Скрытый текст

Дорогой дедушка! Ты мне подарил очень много настроения на все эти не самые радостные для меня лично дни! Но твой подарок очень греет меня во всех возможных смыслах! Спасибо тебе! Настоящий луч света и коробочка счастья для меня от тебя случилась! :newyear:
С наступившими праздниками тебя! Пусть Вселенная тебе отсыпет много всякого хорошего и радостного в этом году! :iloveyou:
Спасибо!  :snow:

#755 2022-01-07 23:59:15

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Красота! Очень понравились пины и подвеска с котиком  :newyear:

#756 2022-01-08 01:11:38

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

В этом году я была хорошим внуком, и мне достался не менее хороший дед)
Подарочек удачно приехал ко мне 4 числа и продлил праздничное настроение.
У меня был коротенький виш, но Санта справился просто великолепно:

Скрытый текст

 

Спасибо тебе, мой Санта. И счастливого Нового Года!
:newyear:

#757 2022-01-08 01:20:14

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Итак, я наконец-то дополз до отчета, несмотря на то, что получил свою посылку ещё в конце декабря, очень извиняюсь.
В итоге на почте меня ждала большая коробка!   :hat:

Скрытый текст

Спасибо тебе ещё раз, дедушка, очень прости, что так долго тянул с отчетом. Все ещё обложен твоими подарками и не могу нарадоваться, а чаек пьем всей семьей! Спасибо тебе, надеюсь впереди тебя ждёт самый лучший год на свете! <3

#758 2022-01-08 01:38:14

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Сколько всего чудесного!  :newyear:

#759 2022-01-08 22:16:01

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Наконец-то дошли руки прилюдно воспеть дифирамбы моему чудесному Дедушке! Лично я дедушку уже поблагодарил давно, но все никак не мог донести сюда фотографии, исправляюь, ибо в этом году мне достался самый прекрасный, чудесный и креативный дедушка!
И этот анон благодарен своему дедушки от всей своей маленькой аноньей души. Этот подарок вытащил меня из отвратительного болота и подарил настоящее новогоднее настроение!

Итак, давайте вернемся назад, в 29 декабря 2021 года. Этот анончик нарядил, наконец, елку и открыл долгожданный подарок (который забрал, к слову, лично у эльфа намного раньше).

Назад в будущее)

Спасибо, дедушка! Спасибо-спасибо-спасибо! Это было увлекательно, невероятно приятно и порадовало мое фанатское сердечко просто невообразимо!

Отредактировано (2022-01-08 22:16:26)

#760 2022-01-08 22:22:44

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Дед-Дауд, такой хороший, а я не догадался себе такого попросить 💔 неужели этот фандом не мертв

#761 2022-01-08 22:30:03

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Какой классный распапёс. Это леонбергер?

#762 2022-01-08 22:49:09

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Дед-Дауд, такой хороший, а я не догадался себе такого попросить 💔 неужели этот фандом не мертв

Жил, жив и будет жить!
Иногда полезно упоминать даже старые фандомы))


Анон пишет:

Какой классный распапёс. Это леонбергер?

Спасибо! Йеп, это леон)

#763 2022-01-08 22:53:04

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед-Дауд, такой хороший, а я не догадался себе такого попросить 💔 неужели этот фандом не мертв

Жил, жив и будет жить!
Иногда полезно упоминать даже старые фандомы))

Крошечный оффтопик. Анончик, не знаешь, а нет нигде живых обсуждений, какой-нибудь сборный игротред?

#764 2022-01-08 23:20:38

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Крошечный оффтопик. Анончик, не знаешь, а нет нигде живых обсуждений, какой-нибудь сборный игротред?

оффтоп про дис

#765 2022-01-08 23:27:40

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:
оффтоп про дис
Скрытый текст

#766 2022-01-08 23:52:30

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

оффтопик, да простится нам

#767 2022-01-09 02:59:56

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Аркейноигр тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3355

#768 2022-01-09 15:32:14

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Спасибо, дедушка! Спасибо-спасибо-спасибо! Это было увлекательно, невероятно приятно и порадовало мое фанатское сердечко просто невообразимо!

:newyear: дедушка очень рад, анончик!) С наступившим!)

А ты в коробчке спрятанное письмо из архивов нашёл?)

#769 2022-01-09 16:06:22

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

1-68
69-84
85-99

сотый
сто первый
сто второй
сто третий
сто четвертый
сто пятый
сто шестой
сто седьмой
сто восьмой
сто девятый
сто десятый
сто одиннадцатый
сто двенадцатый
сто тринадцатый
сто четырнадцатый
сто пятнадцатый
сто шестнадцатый
сто семнадцатый
сто восемнадцатый
сто девятнадцатый
сто двадцатый
сто двадцать первый
сто двадцать второй

#770 2022-01-09 23:52:28

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

этот анон разгребал завал по работе и дико переживал, что никак не находит время отписаться о посылке. исправлюсь;

подарок Санты шёл к анону муторными путями, потому что пришел он на московский адрес в тот момент, когда анон неожиданно сам для себя оказался в другой стране. минуя все преграды, анон наконец заполучил в лапки посылочку, отписался Санте и сел рассматривать содержимое.
во-первых, Санта добыл анону магуйскую сепульку какую надо, хотя переживал, что не шарит. всё отлично, Санта!
во-вторых, в посылке были носки из шерсти яка, и это, наверное, лучшие носки какие у анона вообще были (анон пишет отчёт в них).
ещё в посылке была крупная восковая свеча, которую анон уже наполовину потратил, и неидентифицированная приколюха из дерева, которая, по идее, имеет магуйское применения, но анон пока не допер и повесил на веревку как украшение. мур :з


спасибо, Санта!

#771 2022-01-12 16:02:05

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

А я хочу внуком похвастаться. Как мощны его лапищи! :yolka:
Когда мне предложили небольшую ответочку я прям совсем не ожидал что мне придет такое богатство!

Скрытый текст

Это была прекрасная неделя.
Спасибо внуку за то, что так замечательно продлил моё новогоднее настроение!
:newyear:  :newyear:  :newyear:

#772 2022-01-12 16:08:28

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Какой замечательный внук! Вышивка очень красивая, храм тоже :heart:

#773 2022-01-12 16:54:07

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Вот это вышивка...

#774 2022-01-12 17:00:56

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Отчёт из доп круга)))

Я настолько была очарована этой игрой, что почти без раздумий вписалась во второй круг и также бездумно отдалась в руки своего Деда)))

И на этот раз Дед попался ошеломительным, прекрасным, позитивным человеком. Я люблю тебя, Деда! :newyear:

Я столько переживаний словила :lol:
В первый раз, когда посылка исчезла на три дня между сортировками Новосибирск-Москва :lol: , но все обошлось)))

И снова ко мне дошла КОРОБКА, но уже позитивно-желтая)))

Скрытый текст

ДЕДА, СПАСИБО!
Тебе там слышно?
Дорогой мой, золотой, спасибище за сибирские сокровища :iloveyou:
Все очень вкусно (ем!), баночки обожжаю, точно без дела не останутся, черепаха красуется среди своих сородичей, а я — дважды счастливый внук!

П.С. нам нужно больше таких обменов. На 8 марта ничего не планируется?

#775 2022-01-12 17:25:00

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Какой вкусный подарок :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума