Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-22 15:49:14

Тайный Санта

Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Тема для отчётов о полученных подарках.

Напоминаю, что отчеты в этом году являются обязательными, но их содержание практически не регламентируется: это может быть текст, это могут быть фотографии, любая форма и степень подробности. Единственно условие, чтобы ваш Санта мог по отчету идентифицировать свой подарок (то есть отчеты формата "Я получил подарок, спасибо" не подходят, нужно хоть немного конкретики).

Сборный пост с отчетами


#726 2022-01-04 21:46:58

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Спасибо тебе, чудесный дедушка! Ты сотворил настоящее волшебство, буквально по всему вишлисту анона, с нереальным вниманием к деталям - я очень очень счастлив!

С праздником, внучек!  :newyear: И тебе спасибо за теплые слова и за то, что благодаря тебе дед познакомился с доселе неизвестными тайтлами и понял, за что народ любит Магистра :hat:

#727 2022-01-05 13:45:00

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Посылка от Санты пришла  мне ещё перед Новым годом. Я собиралась открыть подарок  под куранты, но руки дошли до него  уже сильно позже, а до компа ещё позжее. Хорошо, хоть Дедушку предупредила, что я опаздывающий анон.

Скрытый текст

Дорогой Дедушка-Санта, спасибо тебе большое за подарок, спасибо за подбор!
Спасибо за такую красивую, тщательную упаковку. Разворачивая подарки, я прям чувствовала, сколько времени и сил потребовалось на завёртывание каждого. Мне очень понравился процесс, он принёс мне много радости и новогоднего настроения. И имбирных пряников. :)
С Новым Годом тебя, Дедушка! Пусть он будет весёлым, интересным и счастливым!

#728 2022-01-05 14:06:56

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Славный и уютный подарок и оберки в форме конфеток - так мило

#729 2022-01-05 14:10:06

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

На распаковку прибежала распакошка

Это не распакошка, это целый распатигр!  :hat: Какой чудесный подарок)

#730 2022-01-05 16:53:31

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Дедушка, спасибо тебе большое! За внимание и сражение с Гринчами, возжелавшими похитить мои подарочки)
С праздниками тебя, ты лучший! 

Урааа, внучек, я очень рад, что вам с распакисой зашло!  :rainbow:
Ореховое варенье стало практически новогодним чудом: я искал в интернете, но не рисковал брать, не пощупав в реале, а за неделю до отправки случайно нашёл и тут же схватил)
Рад, что всё доехало благополучно, несмотря на козни почты, шлю тебе лучи добра и уютных вечеров с чаем, крафтом и книгами!  :heart:  :hat:

#731 2022-01-05 18:28:36

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Скетчбук! Скетчбук!

#732 2022-01-05 22:43:37

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Наконец анону вчера пришла его посылочка!  :newyear: 
Или правильнее сказать посылища? Шесть кило, каких-то невероятных размеров, дедушка, ты просто офигенный!  :iloveyou:

Но обо всем по порядку

Вот такой чудесный подарок поднял мне настроение вчера и задал тон всему грядущему году (надеюсь). Дорогой дедушка, ты просто мировой дед, спасибо тебе огромное! :iloveyou:

#733 2022-01-05 22:54:05

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

О, эта книга! Я вокруг такой годами хожу) Твой дед очень крут!

#734 2022-01-05 22:56:15

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Чудесный подарок  :heart:

#735 2022-01-05 23:32:37

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Бомбический подарок!
:newyear:

#736 2022-01-06 00:37:04

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Распакот и распакошка поучаствовали только в самом начале, но зато на их фоне можно примерно понять размер подарка. А потом они заметили еду в чашках и я их потерял.

Это все потому что дед твой дурак и купил им пару мышек, но забыл положить :lol:

Анон пишет:

не уверен, но, кажется, они пахнут корицей и имбирем

Да, пахнут, это колично-имбирные свечечки из Икеи

Анон пишет:

Украшение на шею в таком стиле, какой мне нравится, очень классное, обязательно буду носить 

Вот это я очень-очень рад, очень боялся не попасть или не осилить что-то пристойное по уровню исполнения. Отобрал тебе один из своих самых красивых агатовых кабошонов :heart:
Вообще очень рад, что тебе все понравилось!  :newyear:

Отредактировано (2022-01-06 00:37:47)

#737 2022-01-06 12:06:08

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Скетчбук шикарный  :heart:

#738 2022-01-06 19:42:41

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анончики, а можно выложить отчет не от тайного санты, но почти! Очень теплый подарок и фандомный :)

#739 2022-01-06 20:22:08

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Еще один анон немного оклемался после праздников и идет писать отчет. Подарок мне пришел в 20-х числах, сбегала за ним в тот же день. Решено было положить его под елочку и открыть в новогоднюю ночь. Конечно, сначала я похвасталась всем этой прекрасной огромной коробищей!

длинный отчет!

#740 2022-01-06 20:27:16

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Замечательный подарок, все так здорово подобрано!  :newyear:

#741 2022-01-06 21:04:44

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон-внук-опоздун наконец-то с отчётом про свой подарок из уральских лесов от прекрасного уральского дедушки! Причём, когда было голосование про отчёты по Тайному Санте, анон в той теме хвастался-приосанивался, что за отчетом в карман не полезет. А сам сейчас обфейлился-протормозил, и по почте сразу после распаковки дедушке не отписался - думаю, сразу уж выложу отчёт, и внезапно почему-то оказалось, что уже 6 января. Очень прошу прощения!!!

Скрытый текст

Изумительные товары для творчества, по которым замечательный Санта очень внимательно задал уточняющие вопросы, и всё оказалось подобрано просто обалденно на высоте!!!
Растительное кусковое мыло (всё-таки не всё влезло на общий план) трёх разных ароматов, анончики, не представляете, какое приятное в использовании!
Безумно вкусные шоколадки со вкусами разных ягод, в том числе облепихи!
И ещё какао, и ещё новогодние носочки!
И ещё МАРЦИПАН!!!
Вкусный-ароматный чай, малина с мятой и дикая вишня с ягодами!
Необычная версия Салли из "Кошмара перед Рождеством" в свёрточке с надписью "Что-то милое"! У дедушки были сомнения по поводу Салли - так вот всё отлично, то что надо, мне очень зашло!
С огромной благодарностью, с извинениями, с поздравлениями с прошедшим НГ и самыми тёплыми пожеланиями - СПАСИБО!!!

#742 2022-01-06 22:30:57

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Салли классная :heart: И столько вкуснях!

#743 2022-01-07 02:29:25

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Привет, аноны!

Очень новогоднее и сочельник к тому же. И распаковка при свечах!

#744 2022-01-07 02:44:17

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

С Рождеством!
Мой немного припозднившийся отчет. Анон получил подарок еще до Нового года, но договорился с Сантой, что отчет напишет неспешно.
Мы с Сантой живем в одном городе и решили встретиться ближе к католическому Рождеству, чтоб поболтать и кофе попить. Но, к сожалению, встретиться не получилось, и Санта мне отправил подарок Яндекс.доставкой. Анон работал в тот день из дома и пока писал дедушке свой этаж, в дверь уже позвонили. :yolka: И хотя это был только посыльный от Санты, а не сам Санта, это было очень приятно. :heart: Последний раз настоящий Санта с подарками заходил в гости к анону лет 30 назад, наверное) когда анон был еще маленький.
Посыльный передал мне вот такой бумажный пакет с подарками и растворился.

Скрытый текст

Я сразу же написал Санте, что подарок получен, и стал рассматривать.
В пакете меня ждали книга, линеры, карандаши, значки, мармелад и открытка с поздравлением.
Я первым делом прочитал открытку,

Скрытый текст

расчувствовался и стал распаковывать книгу.
Когда анон писал вишлист, я просил у ТС графический роман. Когда мы списались с Сантой, дедушка спросил, в каком жанре внучек хочет роман и подойдет ли мрачный. Я ответил, что мрачный роман будет в самый раз) Так что меня ждала книга про Джона Константина.

Скрытый текст

С такими вот первыми кадрами.

Скрытый текст

Это было очень личное начало. Потому что имя Константин значит для анона много, так звали папу, и, конечно, это показалось очень символичным.
Я понял, что пока я не прочитаю, или хотя бы не просмотрю внимательно, я отчет написать не смогу)
Еще анон просил у дедушки что-нибудь для рисования. И дедушка подарил линеры и графические карандаши.

Скрытый текст

Ну и, конечно, значки. Анон собирает значки.

Скрытый текст

Значки оказались очень в тему. Дедушка угадал настроение и мне было приятно) здесь должно быть много черных сердечек, но их тут нет, поэтому :heart:
Еще дедушка подарил мармелад, который я люблю. И на который я смотрю уже неделю, потому что до отчета решил не открывать.

Скрытый текст

Спасибо Санте за долготерпение, внимание и отзывчивость. С Рождеством!  :heart: 

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-07 02:44:47)

#745 2022-01-07 05:19:13

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

С Рождеством!
Мой немного припозднившийся отчет. Анон получил подарок еще до Нового года, но договорился с Сантой, что отчет напишет неспешно.
Мы с Сантой живем в одном городе и решили встретиться ближе к католическому Рождеству, чтоб поболтать и кофе попить. Но, к сожалению, встретиться не получилось, и Санта мне отправил подарок Яндекс.доставкой.

Дед ужасно доволен и уже написал внучку с предложением попить кофе, а то болел.  :yolka:

Отредактировано (2022-01-07 05:20:02)

#746 2022-01-07 10:55:57

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Вот два подарка и оба бы анону подошли :timid: Просто слюньки текут ;D

Терпеливые дедушки, вы молодцы!

#747 2022-01-07 12:05:57

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Волшебные подарки, все очень красивое :newyear:

#748 2022-01-07 14:12:54

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Красота какая :love:

#749 2022-01-07 15:17:26

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Комикс улетный, даже самому захотелось почитать.

#750 2022-01-07 15:47:27

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

какие у всех замечательные подарки  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума