Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-22 15:49:14

Тайный Санта

Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Тема для отчётов о полученных подарках.

Напоминаю, что отчеты в этом году являются обязательными, но их содержание практически не регламентируется: это может быть текст, это могут быть фотографии, любая форма и степень подробности. Единственно условие, чтобы ваш Санта мог по отчету идентифицировать свой подарок (то есть отчеты формата "Я получил подарок, спасибо" не подходят, нужно хоть немного конкретики).

Сборный пост с отчетами


#526 2021-12-27 16:36:09

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анону пришёл подарок давно, но он открывал по чуть-чуть и вот наконец готов писать отчёт.
Первое и самое главное — внезапно случилось новогоднее чудо, и мой дедушка оказался моим прошлогодним кэнди-сантой (который прислал невероятно вкусные конфеты и их было так много, до сих пор помню), мы оба сменили фейкомыла и всё такое, и всё равно друг друга нашли, я умилялась с этого несколько дней (до сих пор, кого я обманываю))
Второе — собственно отчёт (и я в восторге):
Анон забрал посылку в снежный вечер, отправил дедушке фото посылки на фоне московских небоскрёбов, принес свое сокровище домой и положил под ёлку.

В коробке оказалось много других коробочек (как мне нравится эта традиция в тайном санте, ух :3)

Скрытый текст

В первой оказались свечки, стакан под свечки с переливом (я так люблю такой эффект, напоминает игрушки в детстве *_*) и мягкие носочки:

Скрытый текст

Во второй много бомбочек для ванны, все так вкусно пахнут, вах

Скрытый текст

Ещё в одной коробке хранится набор чая, я его пока не вскрывала, но по описанию вкусов это прям да :rainbow:
В четвёртой коробке оказалось милейшее новогоднее мыло в классной упаковке:

Скрытый текст

И вот то, что заставило меня прыгать и несколько дней подбегать к домашним и показывать, какую классную штуку подарил мне Санта (не удивлюсь, если после этого вещей с ГП у меня прибавится — но я и рада :hat:

Скрытый текст

Дорогой дедушка! Спасибо тебе за новогоднее настроение и такой классный подарок! Пусть у тебя всё будет хорошо в новом году и вообще :newyear:

#527 2021-12-27 16:42:23

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Чудесный подарок, очень атмосферный! Мандариновое мыло, носочки и ГП-игрушки волшебные  :newyear:

#528 2021-12-27 17:16:27

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Ой какой хорошенький подарок и какие красивые фото.

#529 2021-12-27 18:03:25

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Дорогие аноны! Убавьте звук на своих устройствах, потому что этот внучок будет орать от восторга. Знаете, что такое реально внимательный и креативный дед? Это когда он заводит фейкопочту под твой вишлист и даже письмо с запросом адреса верстает!

кусок письма

Когда внук получил письмо, то сразу понял, что вытянул джекпот и его подарок будет незаслуженно прекрасным. Так и оказалось. Поскакали! :rainbow: Осторожно, много больших фото под одним катом.

Скрытый текст

Милый дедушка! Пусть каждая капелька любви, вложенная в этот подарок, в новом году вернется тебе ведром! Ты несказанно порадовал. Счастливого праздника! И всей любимой холиварке праздника!
:newyear:

#530 2021-12-27 18:03:37

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Внук из поздних участников получил сегодня свою посылочку и кричит от радости! Сначала была коробка, а в ней сверточки удивительной красоты:

Скрытый текст

В више у внука были таксы, и милый дедушка положил вот такие славные носочки:

Скрытый текст

Дальше был пакетик с дедиком Морозиком)):

Скрытый текст

А в нем коробочка (внук обожает коробочки, Санта - ты чудо!)

Скрытый текст

В коробочке же был милый замочек с ключами:

Скрытый текст

Внук любит канцелярию, и дедушка это учел - положил в хорошеньких упаковках ручку и цветные карандаши:

Скрытый текст
Скрытый текст

Этот сверточек и разворачивать было жалко:

Скрытый текст

А внутри, боже мой! Внук кричал и охал на всю квартиру!)) Внук любит Японию, и милый дедушка подарил внуку японскую раскраску и саше с ароматом сакуры:

Скрытый текст

Открыв следующий сверток, внук опять вопил не своим голосом!) Потому что вот, опять Япония! очаровательные штучки, я в восторге!

Скрытый текст

В следующем сверточке были вкусняшки - шоколадный пуэр (внук такого и не пробовал!), в одну из шоколадок была вложена открытка с добрыми пожеланиями. Дедушка, ну какой же ты чудесный!

Скрытый текст

Сижу и улыбаюсь, как Чеширский кот)), глядя на все эти сокровища:

Скрытый текст

Потом убрала всё под ёлку и достану теперь только 31 декабря! Спасибо тебе, дорогой мой Санта! Милый и добрый! Сколько радости и новогоднего настроения ты мне принес! :newyear:

#531 2021-12-27 18:21:13

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Восхитительные подарки :newyear:  Вязаный Ктулху! Книги! Таксы! Японские штучки!

#532 2021-12-27 18:36:20

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

У меня есть такая книга "Дети Хурина" она клевая! Но открытки и закладка совершенно божественны!

#533 2021-12-27 18:44:27

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

И там! Внутри! Был! Аааапхпхвфхтанг вязаный бэби-Ктулху!

Отпад))) И открытки прекрасные :heart:

#534 2021-12-27 18:46:03

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Японский подарок очень креативный!

#535 2021-12-27 19:02:43

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Побуду не только лучшим Сантой, но ещё и лучшим внуком.
*влезает на табуреточку по хорошему поводу*

Кхм-кхм!

Я спокоен, как угол в бане.
И ничто меня не тревожит.
Скорочтение мне поможет
Сдать хоть завтра любой экзамен!

*слезает с табуреточки*

Дорогой Санта, стишок рассказала, подарок забрала, распаковывать буду под куранты. Я на почту тебе отписалась, но, чтоб ты меня узнал - подарок в большой коробке, коробка в чёрном красивом пакете.
Как-то так.

#536 2021-12-27 21:34:44

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Санта! Ты - настоящий волшебник с золотыми руками! Огромное тебе спасибо! Ты прям завалил внука подарками, додал по всем фронтам и подарил новогоднее настроение!

Внучик, пока читал твой отчет, пританцовывал, а потом прослезился. Как же я рад, что угодил! Твоя серая распакошка один в один мой серый запакот.  =D  Спасибо за невероятные эмоции, с наступающим! :newyear: :snow:

Анон пишет:

Я, кажется, даже знаю, откуда берестяные сокровища)

Я приобрел их в нашем краеведческом, но там сказали, что их привозят из Томска)

#537 2021-12-27 21:44:50

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Дорогой Санта! Твой подарок все выходные ждал меня на почте и дождался. Сперва я хотел отфотать все красивенько, с мелкочихом в роли распакошки... но мелкочих тут же упер пакет с ирисом, пришлось бежать следом, отнимать... узнавать, что в пакете именно ирис, свободной рукой отгоняя мелкочиха от маленьких соблазнительных мешочков.
Короче. Санта. Мы с чихом в восторге от подарка! :newyear: Чай вскрыт (вкусно), бисер бережно убран и ждет, когда я закончу куклу, а брелок с мальчиками в белом подвешен на сумку. Спасибо! Пусть у тебя все будет хорошо в этом году!

Скрытый текст

#538 2021-12-27 21:45:36

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Первое и самое главное — внезапно случилось новогоднее чудо, и мой дедушка оказался моим прошлогодним кэнди-сантой (который прислал невероятно вкусные конфеты и их было так много, до сих пор помню), мы оба сменили фейкомыла и всё такое, и всё равно друг друга нашли, я умилялась с этого несколько дней (до сих пор, кого я обманываю)

Дорогой внучок, я очень рад, что тебе все понравилось! Мне очень хотелось, чтобы подарок был максимально уютный, про "расслабляться и комфортить". Пусть Новый год у тебя будет добрым, тёплым и богатым на всякие радости и приятности.

#539 2021-12-27 21:54:55

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Унучик!   это действительно были несколько прекрасных часов! Дед был очень рад с тобой познакомиться, зависнуть там с тобой и изначально собирать тебе подарок   ты классный!)

Сам ты классный, деда :hat: Тебя тоже с наступающим! Желаю адекватного тредика и других невозможных вещей новогодних чудес! Вдохновения :evil: и просто классного года! :newyear:

#540 2021-12-27 22:09:19

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Дорогой Санта! Твой подарок все выходные ждал меня на почте и дождался.

Анончик, я рад, что вам с чихом понравилось)) И что мне повезло угадать с вкусняшкой - я только в зоомагазине понял, что не уточнил у тебя размер пёселя. Картонку сразу не выбрасывай - я замотал в неё наклейки ;D
С Новым Годом!

#541 2021-12-27 22:17:32

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Дедушка! :iloveyou:

Анон пишет:

Твоя серая распакошка один в один мой серый запакот.

Увууу, это объясняет повышенный интерес хвостатых к коробке :hat:

Анон пишет:

Сам ты классный, деда

Приходи в телегу выяснять, кто более классный и курить кольт :cool:

Всех дедов и внуков - с наступающим!  :newyear:

#542 2021-12-27 22:31:51

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Получил подарок от Уральского дедушки, он счастливо проскочил через затор на почте, удалось без проблем забрать 🤞
Дедушка заполнил мне целую полочку чтивом и ежедневниками, чтобы мне было стыдно не писать и не читать в новом году, так что 😁
Ещё приехала чудесная лисичка и фандомная открыточка

открыточка уже пристроена и нашла место

Я слаб в описаниях, надеюсь, что не обижу дедушку, написал ему поздравлений и отчёт отдельно на почту, чудесного нового года тебе, анончик ❤
И другим участникам тоже ❤

#543 2021-12-27 22:45:13

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Я не придумал оригинального начала к отчёту: мой дедуля - зашибись какой дедуля  :snow:

этот отчет начнётся с новогодней магии

#544 2021-12-27 23:49:15

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анону Санта прислал самый мимимишный чудесный подарок, который отлично скрасил эти суровые предновогодние дни  :newyear:

Скрытый текст

#545 2021-12-28 00:05:58

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Классно, мне тоже нравится) А стикеры от NKS в этом году в тренде, часто в подарках встречаются.

#546 2021-12-28 00:07:26

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Подарок с Бесобоем - моё почтение!  :rainbow:

#547 2021-12-28 00:10:21

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Потому что там были ОНИ
Стикеры, о которых анон мечтал и теперь обклеет ноут небо и аллаха и все скетчбуки! 

Хуаляни хаулянятся, тоторы тоторятся, а я страшно тебе завидую, анон! Поздравляю, классный подарок  :heart:

#548 2021-12-28 00:40:28

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Анон пишет:

Хуаляни хаулянятся, тоторы тоторятся, а я страшно тебе завидую, анон! Поздравляю, классный подарок 

анон сам себе завидует теперь  :hat: хуаляни моя прелессть) и тотороооо

Отредактировано (2021-12-28 00:40:57)

#549 2021-12-28 00:45:08

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

Хуаляни! И Ци Жун есть!  :love:

#550 2021-12-28 00:52:16

Анон

Re: Тайный Санта 2021 — тема для отчётов

И Хэ Сюань!  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума