Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-12-18 13:30:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Генетика удачная.

Круговая подтяжка лица называется эта "удачная генетика". ;D

#202 2021-12-18 13:33:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А еще не уверен, лукизм или нет, но как задрало по жизни, если любишь черное, то значит у тебя проблемы и надо лечиться, значит, ты бежишь от реальности, значит, что-то плохое у тебя, а если отрицаешь, значит, врешь и бежишь от реальности, сектантка, хочешь выебнуться перед людьми, умничаешь, надо убеждать переодеться в цветное, ты же девочка, как так можно, ты привлекаешь слишком много внимания, ты не привлекаешь внимания мальчиков, ты ты ты ты ты... СНИМИ ЧЕРНОЕ, ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.

Смело отвечай: "Чёрный - цвет элегантности".

#203 2021-12-18 14:12:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

СНИМИ ЧЕРНОЕ, ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.

Толст и носишь черное - аа гыгыгы скрываешь жиры, худ и носишь черное - ааа чего ты такой депрессивный, добавь красок, толст и носишь яркое - фу, так же еще толстее, надо скрывать и носить темное, худ и носишь яркое - ну... носи пастель, она женственнее!
Серьезно, ко всему ж доебутся.
Не, я даже понимаю, что это все говорят разные люди с разными вкусами, но нахуя ты меня подстраиваешь под свой вкус вообще в итоге складывается впечатление, что главное - доебаться. А доебаться можно до всего.

Еще в заебашки - сконцентрированность на сиськах бесит. Я тут даже не знаю, с чего начать. С одной стороны надо больше, с другой меньше, с третьей вообще сделай пластику, карандаш из-под груди не падает - все, ты старуха. Нулевой размер фу плоскодонка, большой размер фу бидоны, в декольте надо посмотреть, комментарий сделать. Анону с большой грудью в магазине как-то рассказали, что ему надо грудь утягивать, тк с ней у него "фигура тяжелая", куда тут грудь выпячивать еще. При этом анонову подругу с маленьким размером при просьбе что-то подсказать норовят завалить всеми пушапами мира, даже если она говорит, чтоб их не предлагали. Чо им надо-то в итоге, чо надо.
Ах, да, и еще - худеешь - А КАК ЖЕ СИСЬКИ ПРОПАДУТ ЖЕ! Толстеешь - НУ ЗАТО СИСЬКИ ЕСТЬ ЧТО ПОДЕРЖАТЬ! Аааа блять, сдались вам чужие сиськи.

Отредактировано (2021-12-18 14:15:33)

#204 2021-12-18 14:22:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Круговая подтяжка лица называется эта "удачная генетика".

Только подтяжку в Голливуде каждый первый делает, а везёт с ней буквально единицам.

#205 2021-12-18 14:49:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

в итоге складывается впечатление, что главное - доебаться. А доебаться можно до всего.

Да( самое неловкое было, когда ко мне несколько раз подходили левые люди на улице и такие "Девушка, кто у вас умер?" И я просто вот эм... Умер или нет, зачем вообще с такими вопросами лезть? Легче мне не станет в любом случае, а вам только погреть любопытство?
Спрашивали из-за бандан с черепками.

А еще про волосы, мне все детство говорили, что надо растить длинные только для того, чтоб вот вырастешь, будет у тебя секс и мальчику будет приятно зарываться в них носом. Готовь себя с 10 лет для того мальчика и расти погуще. Больше ни для чего они не нужны.

И очень старая заебашка, я в детстве ездила к бабушке на море каждое лето и постоянно слышала "Надо хорошенько загорать, как негритянка, как шоколадка", а у меня загар не ложится вообще никак, тем более до состояния негритянки.
И в апофеозе всего меня однажды припозорила учительница в школе, при всех не поверив в то, что я опоздала на начало учебы из-за того, что не было билетов с юга вовремя (. Как бы нет, ты врешь, какой юг, где твой загар? Не шоколадная так и на юге не была, лгушка.

Простите, вспомнила сейчас и выбесило заново.

Отредактировано (2021-12-18 14:50:34)

#206 2021-12-18 14:55:08

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Блин, вот реально дался им этот загар.
Я вот ненавижу загорать, но как приедешь с моря — а чо такая бледная, а ты точно на море была, а ну признавайся.

#207 2021-12-18 14:59:29

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Забавно, я слышал ровно то же самое, только в отношении длинных волос))

Ну тут хотя бы логика понятна. Длинные не надо так часто стричь, как короткие; их всегда можно убрать в пучок и не заебываться с укладкой. Меньше тратишь денег и усилий - меньше заебываешься - лентяйка.

#208 2021-12-18 14:59:43

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

И очень старая заебашка, я в детстве ездила к бабушке на море каждое лето и постоянно слышала "Надо хорошенько загорать, как негритянка, как шоколадка", а у меня загар не ложится вообще никак, тем более до состояния негритянки.

Хаха, мне мать наоборот втирала: "Не загорай, даже по солнечной стороне улицы не ходи, крадись тенями, а то лицо загорит и будешь КАК ЧУРКА" (я вроде светловолосый и довольно бледный, но меня действительно иногда на улице принимают непойми за кого, обычно зимой, когда волосы не видно - возможно, из-за карих глаз).

#209 2021-12-18 15:00:19

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Блин, вот реально дался им этот загар.
Я вот ненавижу загорать, но как приедешь с моря — а чо такая бледная, а ты точно на море была, а ну признавайся.

Меня пугает в этом всем то, что загар ходит рука об руку с меланомой. Своего фототипа многие люди не знают, средства защиты на используют, кладут хуй на то, как и в какие часы и сколько можно быть на солнце. А потом "ой, что это за черная хуйня размером с горошину, из нее кровь течет".
И детей своих мучают чуть ли не с пеленок, блядь. Так что те могут обгореть в 7, а получить рак в 20, и в этом уже не их вина, а вина еба-предков.

#210 2021-12-18 15:02:13

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Блин, вот реально дался им этот загар.

Я хз откуда взялась какая-то фетишизация загара( Но у меня тетя, например, прям целенаправленно подгорала до шоколадного цвета, чтоб на зиму всю хватило, и все кругом, да, че белая, как так, на море и нет загара? А мне нравится купаться и что угодно еще, не загорать, точка.

#211 2021-12-18 15:06:48

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я хз откуда взялась какая-то фетишизация загара(

Оттуда, что загар - признак благосостояния (есть деньги съездить на курорт). Когда было наоборот и загар был признаком низкого социального положения (загорелый - значит, работает в поле), в моде были зонтики от солнца.

#212 2021-12-18 15:18:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина без маникюра не женщина (штоблять).

Причем обязательно надо Делать Ноготочки. Я крашу дома обычным лаком, мне предъявляли, что я как нищебродка и ногти без гель-лака неаккуратно смотрятся  :facepalm:

Анон Делает Ноготочки. Самое удивительное, что доебываются даже не до того, что они чОрные/темно-фиолетовые/и т.п. когтищи, а просто любят рассказывать, что гель-лак — это не ешь, оставь на праздники, у меня обязательно свои ногти отвалятся и все в этом духе. А, ну и, разумеется, что я зря на это дело деньги трачу, можно ж научиться и все дома делать. :lol: Короче, в этой игре не выиграть. (x100500)

#213 2021-12-18 15:19:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Другой раз спрашивали еще уверена ли, что меня такую примет муж и свекровь

Вспомнил, когда пришел единственный раз в жизни к визажисту сделать свадебный макияж, объяснил, что хочу, меня аккуратно спросили, а сильно ли крашусь я по жизни, не испугает ли моего мужа на свадьбе внезапно ярко накрашенная жена, как я понял по оговоркам, бывали случаи и чуть ли не скандалы из-за этого О__О Вот я тогда охуел.

Анон пишет:

Я вот ненавижу загорать, но как приедешь с моря — а чо такая бледная, а ты точно на море была, а ну признавайся.

Да(( Меня бесит, что каждый год в семье среди некоторых родных начинается мерянье загаром в конце лета: "ой, а я-то как загорела, хорошо отдохнула", "а я-то на своей даче еще сильнее вашего загорела, моя дача круче вашего моря", "а ты чего такая бледная, не отдыхала что ли совсем, ха-ха, на улице вообще не бываешь, да, да?"
И обязательно надо поставить рядом с моей свою руку и сравнивать, у кого значит ярче, а кто поганка бледная не могла за целое лето загореть. Пиздец бесит.

Отредактировано (2021-12-18 15:20:57)

#214 2021-12-18 15:27:52

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Да(( Меня бесит, что каждый год в семье среди некоторых родных начинается мерянье загаром в конце лета: "ой, а я-то как загорела, хорошо отдохнула", "а я-то на своей даче еще сильнее вашего загорела, моя дача круче вашего моря", "а ты чего такая бледная, не отдыхала что ли совсем, ха-ха, на улице вообще не бываешь, да, да?"
И обязательно надо поставить рядом с моей свою руку и сравнивать, у кого значит ярче, а кто поганка бледная не могла за целое лето загореть.

ААААА анон! Я сначала подумал, что мож ты мой родственник, но потом вспомнил, что я в семействе один не загораю (не люблю и просто не могу, у меня режимы только "белый, красный, облезлый, белый") и это я один вечно бледная поганка в ежегодных семейных соревнованиях и сравнениях рук :lol:
Так что прям обнимаю, дорогой.

#215 2021-12-18 15:31:31

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я крашу дома обычным лаком, мне предъявляли, что я как нищебродка и ногти без гель-лака неаккуратно смотрятся 

За ноготочки анону с "непрокрашенными корнями" тоже предъявляли практически на выходе из салона, потому что анон (из-за специфики кутикулы и ногтей) делает исключительно европейский (необрезной) маникюр и редко покрывает ногти даже прозрачным лаком. :lol:

#216 2021-12-18 15:43:19

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

СИСЬКИ ЕСТЬ ЧТО ПОДЕРЖАТЬ

Ой, бля, ненавижу эту фразу. Поддержать, блять  :facepalm:  я б еще понял, если мужик сказал бы, что нравится ласкать большую грудь. А это подержать  :puke:

Сразу возникает образ фетишиста-импотента, у которого никак не может встать, и он держит одной рукой большую сиську, а другой пытается член поднять. А женщина в целом ему и не важна совсем - можно же подержаться за большую сиську.

#217 2021-12-18 16:05:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

любят рассказывать, что гель-лак — это не ешь, оставь на праздники, у меня обязательно свои ногти отвалятся и все в этом духе. А, ну и, разумеется, что я зря на это дело деньги трачу, можно ж научиться и все дома делать.

О да, да, и ещё раз да!
Самое смешное, что у меня свои ногти херовые и всегда такими были. Без покрытия они обламываются даже не под корень, а под минус, и это очень больно. И гель-лак тоже не любой держится, поэтому мне пришлось побегать, чтобы найти мастера, который делает норм, и теперь я этими ногтями хоть гвозди из стен выковыривать могу =D
И я это все не ленюсь озвучивать, но все равно вечное кококо от всяких тетьсрак, причём иногда даже совсем юные девушки с этим тоже доебываются.

#218 2021-12-18 19:24:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

И детей своих мучают чуть ли не с пеленок, блядь.

Загар от атопического дерматита помогает, а у мелких детей часто кожные болячки, вот родители и везут на море отмокать в соленой воде и жариться на солнце.
Но не все кожные болячки атопический дерматит.

#219 2021-12-18 21:46:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Загар от атопического дерматита помогает.

Ты мне сейчас Америку отколы, анон!

#220 2021-12-18 22:17:46

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

С тех пор считаю, что слова парикмахера "вам нельзя так-то стричься" надо переводить как "лично я не смогу так подстричь, чтобы это не выглядело стремно".

Ты мне прямо напомнил, как лет пять назад мне женские мастера хором отказывались делать андеркат, потому что это пиздец неженственный.
И нет, не разводили на "креативщика", а либо тупо отказывали, либо звали   мужского мастера.
Середина 2010ых. Москва  :facepalm:

#221 2021-12-18 22:35:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

И обязательно надо поставить рядом с моей свою руку и сравнивать, у кого значит ярче, а кто поганка бледная не могла за целое лето загореть. Пиздец бесит.

Я бы не удержалась и троллила их автозагаром.

#222 2021-12-18 22:38:04

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тупо отказывали, либо звали   мужского мастера

А чего от мужского мастера отказывалась? Они хорошо стригут.
Собственно, хорошему мастеру похуй кого хорошо подстричь.  :hmm:

#223 2021-12-18 22:50:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А еще про волосы, мне все детство говорили, что надо растить длинные только для того, чтоб вот вырастешь, будет у тебя секс и мальчику будет приятно зарываться в них носом. Готовь себя с 10 лет для того мальчика и расти погуще

:smoke: Что у людей в головах-говорить такое ребенку.

#224 2021-12-18 23:22:20

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

женские мастера хором отказывались делать андеркат, потому что это пиздец неженственный

Неумели просто, скорее всего.

#225 2021-12-18 23:34:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А чего от мужского мастера отказывалась?

Разве анон сказал, что отказывался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума