Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-12-17 13:54:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Кстати, там выше кто-то говорил, что парикмахерам логично советовать закрашивать седину, они этим зарабатывают... Анон периодически заебывается с длинными волосами и врывается в салон с намерением срочно херануть каре. И каждый второй парикмахер начинает ныть про красивые нежные ололоконы, да жалко же, а можно не надо. Я не понимаю, они хотят, чтобы я встала и ушла?

Не, хотят развести на стрижку на длинных, укладку и окрашивание в модный сексуальный цвет. На длинных волосах это все дороже стоит, чем на коротких.

#177 2021-12-17 13:57:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Завидую, мне парикмахер однажды отхреначил каре по подбородок как раз когда я отращивал волосы и они уже были почти по лопатки))) Сказал ну они же секлись!! Да, блядь, кончики секлись, а не вся длина!! И да, я закрыл глаза во время стрижки, сам виноват ай гесс

#178 2021-12-17 14:10:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Про парикмахеров я вообще молчу, прочитать лекцию про то, что ты обязан это закрасить, норовит каждый первый.

Присоединяюсь, заебывает этот нудеж все время стрижки.
Анон седеет с 22 лет и вдоволь наслушался этого говна.

#179 2021-12-17 14:20:00

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ебать-то ебут. И ебут мозг тем, что ты дохуя счастлива должна быть, что на такую неухоженную, толстую, неоттюнингованную кто-то глаз положил.

Подозреваю, первично здесь именно желание ебать мозг, а не толщина и неоттюнингованность. Была бы худой и оттюнингованной — говорили б, что все деньги мужа (вне зависимости от того, кто как реально в бюджет вкладывается) на тюнинг потратила, расслабляешься в своих салонах, борщи стоят не глажены, дети не сварены и носки не рождены, и вообще ты кукла искусственная, вот наши бабки после родов в поле росой умывались и выглядели топ-моделями. Просто у нас в обществе до сих пор считается допустимым высираться на чужую внешность, особенно под предлогом типа конструктивной критики, поэтому использовать этот рычаг для давления на окружающих очень удобно. А инициаторами разводов у нас чаще являются женщины, скорее всего, дело не во внешности мужа, а вот в таком вот отношении.

Отредактировано (2021-12-17 14:34:04)

#180 2021-12-17 14:31:02

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Была бы худой

На худого анона регулярно высираются врачи :bubu: Приходишь с любой проблемой - ответ один: надо толстеть. Последний раз на эту тему доебался окулист. Предпоследним был стоматолог.

Отредактировано (2021-12-17 14:31:32)

#181 2021-12-17 14:33:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

окулист

???

Анон пишет:

стоматолог

??!!!

#182 2021-12-17 14:41:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Была бы худой

На худого анона регулярно высираются врачи :bubu: Приходишь с любой проблемой - ответ один: надо толстеть. Последний раз на эту тему доебался окулист. Предпоследним был стоматолог.

Анон недавно был у гематолога- так гематолог долго анона рассматривала и строго спрашивала, не худеет ли анон специально и как дошёл до жизни такой. Хотя по анализам у анона все нормально.

Отредактировано (2021-12-17 14:41:57)

#183 2021-12-17 15:27:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Анону все парикмахеры в один голос говорили, что у анона тяжелая челюсть и анону нельзя коротко стричься.

Мне так несколько парикмахеров в моем детстве-юности говорили, что мне нельзя коротко стричься, с моей структурой волос (волнистые ближе к кудрявым) получится шарик, ну и соответственно отказывались это делать. Сюрпрайз, когда нашел парикмахера с прямыми руками, оказалось, что очень даже можно и нужно, короткая стрижка мне идет гораздо больше, чем длинные волосы! С тех пор считаю, что слова парикмахера "вам нельзя так-то стричься" надо переводить как "лично я не смогу так подстричь, чтобы это не выглядело стремно".

#184 2021-12-18 10:22:18

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Про парикмахеров прям в тему как раз :facepalm: Полжизни стригусь суперкоротко, у меня большие щеки и тяжелая челюсть, и только один парикмахер из, наверное, двадцати-тридцати не доебался до анонова выбора стрижки. Не доебалась дама с такой же короткой стрижкой. У остальных разница была от "а вы точно уверены, что вам пойдет?" и красноречивых взглядов до "ну у вас же щеки, вам самой не понравится" (ужас-то какой, щеки, никогда такого не было).
Кстати очень короткая стрижка подкидывает еще какой-то хуеты - отчего-то дохера людей автоматически считает анона лесби и считает, что стрижкой он это ВЫРАЖАЕТ. Даже если одеваться жежеженственно и т.д., а уж если ненакрашенным и в мешке, то прям стопроцентно лесби.
Мне это кажется какой-то просто невыносимой дремучестью, но встречаю тут и там.
А еще очень короткая стрижка у женщины - это лень и неухоженность, а не просто желание носить именно такую стрижу. Это я уже где-то на холиварке подцепил.

#185 2021-12-18 10:41:32

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А еще очень короткая стрижка у женщины - это лень и неухоженность

Везде эта пресловутая неухоженность  :lol:

#186 2021-12-18 10:46:43

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Кстати очень короткая стрижка подкидывает еще какой-то хуеты - отчего-то дохера людей автоматически считает анона лесби и считает, что стрижкой он это ВЫРАЖАЕТ.

Хахах, я как-то не совсем удачно подстриглась, хотела шапочкой, а в итоге сделали почти под 0.5. Так из всех людей ко мне с вопросом не лесба ли я доебался коллега, который открытый гей. You should know better!
Мне ещё нравится мнение, что незакрашенные седые волоски это неухоженность

#187 2021-12-18 10:58:36

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А еще очень короткая стрижка у женщины - это лень и неухоженность, а не просто желание носить именно такую стрижу. Это я уже где-то на холиварке подцепил.

Забавно, я слышал ровно то же самое, только в отношении длинных волос))

Анон пишет:

Мне ещё нравится мнение, что незакрашенные седые волоски это неухоженность

Это пиздец. У меня сестра хочет перестать закрашивать седину и постепенно позволить волосам выглядеть естественно, воодушевилась разным зарубежными примерами, где люди часто агитируют за естественную седину. Так она хочет максимально долго, насколько это возможно, сохранять это в тайне от нашей матери, потому что та начнет клевать ей мозг на тему неухоженности и срочно-срочно закрашивай :bull:

#188 2021-12-18 11:03:44

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Забавно, я слышал ровно то же самое, только в отношении длинных волос))

Здесь нет правильных ответов, эта битва, которую не выиграть :lol:

В аноновом детстве было очень тупое убеждение, что если парень носит серьгу в правом ухе - то он гей. Вот это со стрижкой кажется мне чем-то таким же тупым и старым, однако все равно встречается вокруг.
Типа: женщина с короткой стрижкой - лесби, парень с серьгой в правом ухе - гей, мужик в розовой футболке - тоже гей. а потом они потрахались В татухах - уголовник и маргинал, цветные волосы - инфантил и анимешник, и тд и тп. И все неухоженные! ;D
Весело жить, наверное, с таким радаром, круче телепатии - один взгляд и все про тебя, твою жизнь и сексуальные предпочтения выяснили.

Отредактировано (2021-12-18 11:04:40)

#189 2021-12-18 11:23:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Я еще слышала что женщинам старшего возраста с длинными волосами ходить не комильфо, надо обязательно коротко стричься. Причем от француженки 50 лет, везде свои тараканы.

#190 2021-12-18 11:33:08

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

окулист

???

Анон пишет:

стоматолог

??!!!

Может, они решили, что анон недоедает и поэтому недополучает витамина А и кальция? Без них и зубы и зрение рушатся очень быстро.

#191 2021-12-18 11:53:56

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Меня с детства бесит какая-то дурь в головах на тему того, что, если тебе довелось родится кудрявой, то ты автоматически дура, мимимишка милая, но безмозглая как блондинки из анкедотов. "Ой, какая кудряшка, ой сю сю сю, ой наша дурочка барашка". И серьезно пытаются общать как дурочку, вот только что по детски, блин, не сюсюкают( Длилось это лет до моих 20ти и просто что?

В ту же кучу доебки, которые не высказывали мне, но говорили маме. У твоей дочки такое детское личико, она у тебя, наверное, умственно отсталая? Ну и был раз, когда родственник меня передразнивал типа уууууу беби фейс наша соплячка бесится уууууу смешно детские злое лицо.

#192 2021-12-18 12:01:03

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Меня заебало, что обычное женское лицо и тело  потенциальные партнеры считают кринжем. Вот смотришь фотографии конца 19 - первой половины 20 века,  каких людей там только нет, и ничего, жили, любили, ебались, расходились и сходились с кем угодно, а из улучшайзингов был только корявый косметос. А сейчас зайдешь в инсту и там под фото очень милых девушек мужики срут, мол, жирная (на тело тяжелее 50 кг), страшная, косметологи душнят про носогубки и комки Биша, сами женщины между собой тетесрачат о похудении, закраске седины и перешивке грудей.
Не, я в курсе, что стандарты красоты, как и тети сраки, были всегда. Но блядь, мы как бы в 21 веке, логичнее было бы не вести себя ебанутее, чем в веке 18, нет?
А то ощущение, что бодипозитив это про какую-то розовопонию только, так как в постсоветском городке анона как дрочили на суперзаеб с женской внешностью, так и дрочат.

Ааааааааааа! Тысячу раз да!
Меня только одно интересует: где эти люди прячутся в реале? Почему не падают в обморок от вида неоттюнингованных продавщиц и кондукторш, не убегают с криками от обычных левушек на улице, не собираются кучкой, чтобы орать гадости и пинать любую из них? Понятно, что в интернете все не только смельчаки, но и эстеты, но порой хочется сделать со своей внешностью что-нибудь такое (пятно на пол-лица, костюм толстухи, заячья шуба, приклеенный шрам как у Джокера или ещё хуже), чтобы они уже не выдерживали и выдавали себя в своей мерзости, и тебе не приходилось гадать, что у них на уме. Простите.

#193 2021-12-18 12:07:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

. Ну и статистика разводов у нас…впечатляющая. 

Ну а раньше статистика сломанных носов была впечатляющей, уж промолчу о том какие тогда были требования к женщинам.
Щас хоть развод есть.

#194 2021-12-18 12:48:47

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А еще очень короткая стрижка у женщины - это лень и неухоженность, а не просто желание носить именно такую стрижу.

Это блядь, особый заебок, тк короткую стрижку держать в форме куда сложнее, чем русалочьи хвосты...  :bull:

#195 2021-12-18 13:12:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон с короткой стрижкой - зачем ты так коротко стрижешься, отрастила бы. Не стригся пару месяцев - ой, тебе срочно надо сходить постричься, ужас. Не крашу седины - срочно надо закрасить! Ебанул волосы в бирюзовый - кокой ужос, лучше бы не красился, надо же в приличный цвет! Высокий лоб и морщинки - тебе надо носить чёлку, чтобы прятать это всё.
И сука всегда есть повод доебаться до анона. Похудей. Приоденься. Женщина без маникюра не женщина (штоблять). И вот свежий заход - потрать деньги, сделай брови, если ленишься краситься.
Ааааа :facepalm:

#196 2021-12-18 13:18:57

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

А мне, когда решила отрезать волосы до середины спины длиной, девушка сказала "Ты же девочка, надо чтоб были волосики"  :facepalm:  Другой раз спрашивали еще уверена ли, что меня такую примет муж и свекровь  :facepalm:

А еще не уверен, лукизм или нет, но как задрало по жизни, если любишь черное, то значит у тебя проблемы и надо лечиться, значит, ты бежишь от реальности, значит, что-то плохое у тебя, а если отрицаешь, значит, врешь и бежишь от реальности, сектантка, хочешь выебнуться перед людьми, умничаешь, надо убеждать переодеться в цветное, ты же девочка, как так можно, ты привлекаешь слишком много внимания, ты не привлекаешь внимания мальчиков, ты ты ты ты ты... СНИМИ ЧЕРНОЕ, ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.

Отредактировано (2021-12-18 13:22:12)

#197 2021-12-18 13:19:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Женщина без маникюра не женщина (штоблять).

Я где-то слышала теорию, что маникюр появился как способ показать половую зрелость девушек в некоторых племенах, типа, они красили ногти менструальной кровью, чтобы показать что у них месячные начались  :lol:

#198 2021-12-18 13:23:28

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

И вот свежий заход - потрать деньги, сделай брови, если ленишься краситься.

Отдай свои, я найду на что потратить  :trollface:

#199 2021-12-18 13:25:01

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

как так можно, ты привлекаешь слишком много внимания, ты не привлекаешь внимания мальчиков

бляяя... оч сочувствую, анон.  :comfort:
Заебали, реально.

#200 2021-12-18 13:27:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Женщина без маникюра не женщина (штоблять).

Причем обязательно надо Делать Ноготочки. Я крашу дома обычным лаком, мне предъявляли, что я как нищебродка и ногти без гель-лака неаккуратно смотрятся  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума