Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-12-03 21:02:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

захожу в роялти-тред

О да.

#127 2021-12-03 21:21:45

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В Южной Корее пластическая хирургия так распространена, что хирурги делают из спиленных костей арт-объекты.

Ой. Теперь боюсь представить, что у пациентов с зубами и челюстью(

#128 2021-12-03 21:33:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ой. Теперь боюсь представить, что у пациентов с зубами и челюстью(

Стало интересно, нашла статью, где говорится, что многие, прошедшие эту процедуру страдают об болей челюсти, онемения лица и невозможности жевать
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … eauty.html

#129 2021-12-03 22:03:13

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Стало интересно, нашла статью, где говорится, что многие, прошедшие эту процедуру страдают об болей челюсти, онемения лица и невозможности жевать

Да, вероятно( ну, этого и следовало ожидать. Спасибо.

#130 2021-12-03 22:44:06

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

А анона так заебали все ржущие над его лицом, что он бы согласился всю оставшуюся жизнь есть одно мягкое, лишь бы это издевательство прекратилось и в зеркале было приятное лицо, а не еблище, которое высмеивают абсолютно все, кроме пары сочувственно-лживых родственниц...

#131 2021-12-03 22:48:52

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Почитал про сиськи и вспомнил одного персонажа.

Одно время у меня был знакомый, при котором я разок обмолвился, что со своим графиком не успеваю поесть. И с тех пор он начал все время напоминать, чтоб я пожрал, «а то похудеешь и сиськи уменьшатся». Я знатно охуевал, потому что знакомый был ни разу не близкий, ну и противно ещё было от этого, да.

#132 2021-12-03 23:08:50

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

У нас на районе есть стоматология, там в уголке на рецепции стоит стеклянная ваза, наполненная удаленными там зубами.  :cool:

#133 2021-12-03 23:19:10

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Это что?

Другой анон, но судя про комментарию по пятиклассников и юбки, это что-то вроде панцушотов видимо. Когда под юбки женщинам якобы случайно заглядывают.

Типа того, обычно под засветами имеется в виду случайное обнажение, когда у известных женщин грудь выскакивает из декольте или юбку ветром уносит. Так и ищут - засветы %селебрити нейм%

#134 2021-12-03 23:22:12

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Заебали дрочеры на выпрямление волос. Какой мудак вбросил, что кудри это уродство, хотел бы я на его тупую физиономию поглядеть.

#135 2021-12-03 23:26:12

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Какой мудак вбросил, что кудри это уродство

Хз чо про кудри, но есть волосы не прямые и не кудрявые, и даже не волнистые, но лохматые. По идее, для таких случаев ок.

#136 2021-12-04 00:41:38

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

есть волосы не прямые и не кудрявые, и даже не волнистые, но лохматые

Я не знаю, про что ты конкретно, но лохматыми зачастую выглядят вьющиеся волосы, про которые владелец не знает, что они вьющиеся, и ухаживает неправильно. Их чем больше пытаешься расчесать насухую, тем хуже становится.

Отредактировано (2021-12-04 00:43:50)

#137 2021-12-04 03:53:36

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

А вас заебывают непрошеные комплименты и комментарии насчет одежды, украшений и изменений внешности от малознакомых людей?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-04 03:53:53)

#138 2021-12-04 10:39:42

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А вас заебывают непрошеные комплименты

О боги, да! Особенно замечания от сальных мужичков предпенсионного и пенсионного возраста насчёт юбочек, ножек и шеек - прямо видно, как они сглатывают слюну, пялясь на твои ноги. Всякие несанкционированные попытки сократить дистанцию под предлогом пощупать юбочку и рассмотреть серёжку пресекаю сразу.

Анон пишет:

каждая срака считает, что анон нарядился специально, чтобы порадовать ее срачий взор

Тоже неимоверно бесит. "Ой, ты сегодня в платье - как тебе идёт! Всегда так ходи - все мужики будут твои, а все бабы обзавидуются! Тебе надо носить только облегающее, чтобы все видели, какая у тебя тонкая талия и красивая грудь! И юбки почаще надевай - мужикам нравятся женщины в юбках!"
Да бля, я сегодня в коротком облегающем платье, потому что жарко, а не потому, что я жажду услаждать взор рандомных мужиков! А вчера я была в джинсах и безразмерном худи с капюшоном, потому что было холодно и обещали дождь. А завтра я приду в спортивных штанах и старой футболке, потому что собираюсь копать картошку. И для меня в одежде главное, чтобы мне было удобно, а не то, что кто-то совершенно левый подумает о моей фигуре :bull:

#139 2021-12-04 10:40:55

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А вас заебывают непрошеные комплименты и комментарии насчет одежды, украшений и изменений внешности от малознакомых людей?

Хотела написать, что рада была бы любым комплиментам, но почитав под катом, поняла, что да, таким была бы не рада  =)

Анон пишет:

Заебали дрочеры на выпрямление волос.

Мне кажется, это ситуация, когда выиграть невозможно. Кудрявые выпрямляют волосы, прямоволосые завиваются и ищут способы добавить швитой "объем". Бледные даже зимой ищут салоны загара. Смуглые покупают средства осветления кожи. И тд.

#140 2021-12-04 18:58:09

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Сижу в группе для художников, туда часто приносят подборки фотографий для референсов. То есть, повторюсь, группа с референсами, для художников, не паблик "оцени тьОлАчку" или что-то такое. Но если приносят рефы с любыми женщинами, которые не молодые, не худые, не белые, не слабые, не миленькие ну и так далее, то начинается обсирание модели, вой и тряска. Обсирали даже моделей, у которых были брови неидеальной формы, притом что важна была поза модели, а не лицо. Но грустно не это.
Грустно то, что под фотками стройных моделей с белой кожей и кукольным личиком обычно тишина и мёртвые с косами стоят. Чего людям надо-то?

#141 2021-12-04 19:05:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Комплименты похуй, пока не переходят в "какая жопа", а вот за попытку посмотреть-потрогать повбывала бы. Попроси, блин, сниму и дам посмотреть.

#142 2021-12-04 19:35:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Грустно то, что под фотками стройных моделей с белой кожей и кукольным личиком обычно тишина и мёртвые с косами стоят. Чего людям надо-то?

Ну вот их и надо, раз под ними тишина в каментах.  :hmm:  :dontknow:

#143 2021-12-04 19:40:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ну вот их и надо, раз под ними тишина в каментах

Ну понятно, что их и надо, просто логично было бы видеть там хоть какой-то отклик, хоть "спасибо", хоть "+", но нет, у тех мужиков и редких баб, которые часами срутся о негодном и ненужном им контенте почему-то никогда нет времени похвалить нужный.

Отредактировано (2021-12-04 19:41:17)

#144 2021-12-04 20:14:44

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Следовательно, людям не нужны красавицы - им нужно сррраться!  =)

#145 2021-12-04 21:36:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

про которые владелец не знает, что они вьющиеся, и ухаживает неправильно

Или все отлично знает, но ему лень и проще выпрямить плойкой, чем заебываться с не помню чем и как это называется, где там отжимать так, средства такие и вообще слишком много телодвижений, а ололоконов как на картинке все равно не будет.

#146 2021-12-04 21:44:32

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А вас заебывают

Если сформулированы без всратого сексизма, да вообще насрать.
И кольцо покажу.

Трогать без разрешения не але, конечно.

Анон пишет:

Бледные даже зимой ищут салоны загара.

Нет :evil: По-моему мода на загар давно прошла, а я вообще ни разу не загорал в жизни.

Анон пишет:

начинается обсирание модели

А кто обсирает, художники что ли?
Мне для рефов вообще все равно кто там, бывает что и ребенок/старик/мужик подойдет для позы для секси-девушки, лишь бы ракурс и поза была нужная.

#147 2021-12-04 21:49:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А вас заебывают непрошеные комплименты и комментарии насчет одежды, украшений и изменений внешности от малознакомых людей?

Если комплимент мне приятен, то нет (про шейку и здоровый вид мне не обидны, коллегам вполне могу кольцо и серьги показать).

#148 2021-12-11 21:11:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Насчет комплиментам похудевшим - я вот обычно не даю, потому что, как анон сказал, не считаю колебания веса чем-то столь уж важным.
Но у меня недавно один родственник сильно похудел (в результате болезни - у него был тяжелый ковид). И с тех пор он шлет и шлет мне свои фотки. Под нейтральными предлогами - типа, полюбуйся на моего нового котика. Но учитывая, что раньше он мне никогда своих фоток не слал, я думаю - может он ждет от меня комплимента? Раза за разом...
И я вот не знаю, как на это реагировать? Мне сказать комплимент не в лом, но я боюсь, что если скажу что-нибудь вроде "как ты похудел" он скажет "ну конечно, бл..., я же болел" или что-нибудь в этом роде. Потому пока не заговариваю на эту тему.

#149 2021-12-15 09:07:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Бесит обязательность инвазивных процедур. Будь ты от природы хоть Одри Хепберн, чтобы считаться "ухоженной", нужно непременно что-то колоть или резать. Мне боли хватает от реальных болезней, чтобы еще добавлять ее добровольно.

#150 2021-12-15 15:25:11

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Насчет комплиментам похудевшим

Я при похудении немножко страдал от того, что люди не замечают, как я похудел. Только одна бабка сказала, что похудел и наверно ходить стало легче (а как был уродом, так и остался, ага).
А так конечно хочется слышать комплименты, сразу растёт ощущение, что ты не зря стараешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума