Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-11-26 13:48:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Это совершенно ебанутая процедура, не понимаю, зачем на это добровольно идут. Ее вроде изначально изобрели для людей, у которых от рождения ноги разной длины, но потом стали использовать для увеличения роста.

Анон живет в городе, где находится клиника Илизарова, там эти операции делают, и наслушался всяких кулстори. Например об одном не то актере, не то ведущем, который был ниже среднего роста и хотел таким образом увеличить рост, но не осилил курс до конца, потому что адски больно. Так что, без серьезных показаний такое делать жесть. Да меня вообще почти все операции, которые тупо ради улучшения внешности крипуют. Даже какой-то там пилинг, когда кислотой верхний слой кожи сжигают или что-то типа этого  :creepy:

#102 2021-11-26 15:38:07

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

клиника Илизарова

Емнип, аппарат Илизарова ставят когда надо дефект выправить. Ну то есть да, ломают кости, сращивают, но не для кросоты, а чтобы человек мог (нормально) ходить. А для кросоты такое делать - ебанизм 10005000 лвл

Отредактировано (2021-11-26 15:39:23)

#103 2021-11-26 15:48:52

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Блин, мне все детство рассказывали, какая же я лопоухая, кто просто ржал, даже родные, типа смешно же, кто советовал несколько лет походить в косынке не снимая, чтоб уши привыкли лежать как положено + чтоб уродство в глаза не бросалось.
Один вопрос был и есть, какое ваше дело, блин?
В ту же степь круги под глазами, у меня чуть недосып или проблемы со здоровьем и нате панду, так что только не говорили, от "мамочка, вашей девочке надо срочно к врачу, у нее неизлечимо больны почки, она умирает" до "на тебе сглаз и порча". Операцию сделать не советовали только.

#104 2021-11-26 17:20:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Один вопрос был и есть, какое ваше дело, блин?

И нахуя они вообще это делают?
Чтобы что?

#105 2021-11-26 17:35:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В ту же степь круги под глазами, у меня чуть недосып или проблемы со здоровьем и нате панду, так что только не говорили, от "мамочка, вашей девочке надо срочно к врачу, у нее неизлечимо больны почки, она умирает" до "на тебе сглаз и порча". Операцию сделать не советовали только.

Мне и операцию советовали - свой жир под глаза закачать, лишь бы не выглядела как наркоша со своими кругами.

#106 2021-11-26 17:37:20

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Мне и операцию советовали - свой жир под глаза закачать, лишь бы не выглядела как наркоша со своими кругами.

И хуево делали, нормальные врачи не советуют что-либо под глаза колоть, это опасная зона и результат непредсказуемый, можно вместо синяков и впадин получить мешки и бугры

Отредактировано (2021-11-26 17:37:49)

#107 2021-11-27 12:58:49

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

нормальные врачи не советуют что-либо под глаза колоть

+
Мне косметолог сразу сказал что колоть туда что-то опасно даже не с эстетической т.з., а тупо в плане здоровья - можно вечный гайморит себе заполучить.

#108 2021-11-29 10:54:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Блядь, опять кто-то выразил грусть по поводу своих неидеальных сисек, и тут же кто-то посоветовал пластику  :bull:

#109 2021-11-29 13:44:19

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

И нахуя они вообще это делают?
Чтобы что?

"Ну мы же хотим как лучше", вдруг у человека нет зеркала и он сам не видит особенности своей внешности.  :bubu:

У анона один раз обострение проблем с кожей выпало на слет родственников, и у него нервный тик начался от того, как все заебали указывать на проблемы с его литсом по десять раз на дню. Как будто анон ленился жопу поднять и за новой кожей лица в магазин сходить, а не пытался лечиться у врачей дохрена лет с переменным успехом.

Отредактировано (2021-11-29 13:44:52)

#110 2021-11-29 14:28:10

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

и у него нервный тик начался от того, как все заебали указывать на проблемы с его литсом

:comfort:

#111 2021-11-29 14:50:39

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Я лично не понимаю мотивации таких лукистов. Казалось бы, кому какое дело до чужих маленьких сисек и носов с горбинкой? Если им так нравятся операции, пусть их делают себе.

#112 2021-11-29 15:08:56

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Казалось бы, кому какое дело до чужих маленьких сисек и носов с горбинкой? Если им так нравятся операции, пусть их делают себе.

Зачастую у таких лукистов просто маленький хуй  :dontknow:   :trollface:

#113 2021-12-02 11:11:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Блядь, опять кто-то выразил грусть по поводу своих неидеальных сисек, и тут же кто-то посоветовал пластику 

Аноон, вот когда обсуждаются чьи-то абстрактные или гипотетические неидеальные сиськи, то у меня горит от советов делать пластику и хочется этих пластиковых посылать нахуй.  Ибо заебали!
А когда я начинаю думать о своих неидеальных, то начинаю гуглить клиники.

#114 2021-12-02 11:16:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я лично не понимаю мотивации таких лукистов. Казалось бы, кому какое дело до чужих маленьких сисек и носов с горбинкой? Если им так нравятся операции, пусть их делают себе.


Я сталкивалась с тем, что это выставляли как заботу, типа ну у тебя вот так, значит, ты не знаешь, что это не правильно, а я знаю и спасаю тебя.
Моя, вобщем-то нормальная, свекровь, критиковала мои зубы без запроса и просто вот с нуля, типа ой, ты не страдай, что они кривые, девочка с работы ходила к врачу долго и выпрямила, ты тоже выпрямишь. Зубы больная тема и так, знаю я все о них( А она просто начала говорить это поперек другой темы, с ни фига вообще, типа ой, увидела кривоту и го(

#115 2021-12-02 11:44:48

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Меня в советах с пластикой ещё отдельно бесит, что там же наркоз общий блядь.  В этой стране кошек массово не стерилизуют, потому что «а как же наркоз апасна!!!!», а людям норм наркоз советовать.  :smoke:

#116 2021-12-02 20:57:44

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

В Южной Корее пластическая хирургия так распространена, что хирурги делают из спиленных костей арт-объекты.
https://www.reddit.com/r/WTF/comments/1 … er_korean/
После этих фоток, заявления кейпоперов о том, что их айдолы ради красоты ведут здоровый образ жизни кажутся таким лицемерием  :hmm:

#117 2021-12-02 22:01:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Меня в советах с пластикой ещё отдельно бесит, что там же наркоз общий блядь.  В этой стране кошек массово не стерилизуют, потому что «а как же наркоз апасна!!!!», а людям норм наркоз советовать.  :smoke:

Я когда-то хотел сделать сиськи, но потом по состоянию здоровья попал под операцию под общим наркозом, и отпустило :smoke: Заодно призадумался какие мозговые слизни  должны быть для того чтобы регулярно под нож ложиться.

#118 2021-12-02 23:44:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Заодно призадумался какие мозговые слизни  должны быть для того чтобы регулярно под нож ложиться.

Ну так оно есть зависимость (если мы говорим о пластике ради эстетики), растущая нередко из дисфории, это прям большие слизни, которых должен доктор изгонять :(

Отредактировано (2021-12-02 23:45:16)

#119 2021-12-03 16:03:49

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

В операции по увеличению груди(если не делать огромные шары и если это не тяжелая реконструкция груди после обвисания/тубулярная грудь и т.п.) ничего страшного нет. Анон делал и уже на 5 день сел за руль, еще много подруг делали, сестра двоюродная. Все очень довольны. В среднем добавляли не более 1,5 размера. Смотрится красиво, делали не для мужиков, просто хотелось носить красивые платья.

#120 2021-12-03 16:36:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

"Ну мы же хотим как лучше", вдруг у человека нет зеркала и он сам не видит особенности своей внешности.

Вечная присказка аноновой матери в ситуациях типа:
"Ой, у тебя какой-то мышиный цвет волос (шта?), ты б покрасился".
Анон покрасился, но не из-за нее, а потому что сам давно собирался.
"Слишком ярко, зачем ты так, ты б перекрасился"
Лишь бы доебаться  :facepalm:

#121 2021-12-03 17:46:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тем временем, порнхаб: геронтофилия с реальными старухами (не тридцать, а минимум 60+)

Мой опыт пребывания на форчане научил меня двум вещам: сколь бы красив не был человек, всегда найдется тот, кто обосрет его внешность; и сколь бы уродлив не был человек, всегда найдется тот, кто на него пофапает  :lol:

#122 2021-12-03 17:51:52

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тем временем, порнхаб: геронтофилия с реальными старухами (не тридцать, а минимум 60+)

Анон вспомнил, что когда подрабатывал в Толоке яндексовской, то офигел от количества запросов на бабок и засветы. Ладно еще засветы, видно внутренний пятиклассник, задирающий соседке по парте юбку, это что-то неистребимое в мужиках, но популярность эротичных пенсионерок, особенно у жителей южных республик, это было то еще откровение.

#123 2021-12-03 19:49:30

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

засветы.

Это что?

#124 2021-12-03 20:08:43

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

это просто какая-то рандомная тётя или дядя 150 килограмм массы в старой куртке - какое тебе до них дело? Ты весишь 50 кг и одет как с подиума - ну и радуйся!

Вот и я так думаю. А потом захожу в роялти-тред и начинает опять бомбить.

#125 2021-12-03 20:31:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Это что?

Другой анон, но судя про комментарию по пятиклассников и юбки, это что-то вроде панцушотов видимо. Когда под юбки женщинам якобы случайно заглядывают.

Отредактировано (2021-12-03 20:31:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума