Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-11-22 21:05:11

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

не вписаться в (зачастую недостижимые) параметры

Ну тык... Если б эти параметры были еще хотя бы однозначными... А то толстая — запустила себя, худая — доска, спортивная — фу, как мужик, не красишься — ленивая, красишься много и ярко — размалевалась, сейчас штукатурка посыплется, "естественный" макияж — мужиков, бедняжек, обманываешь, замазываешь прыщи — лучше б лечилась, не замазываешь — как ты вообще на улицу посмела в таком виде выйти, что такое "достойно стареть", я даже понять не пытаюсь, ногти не те, брови не те, волосы не те, в одежде тебе всегда предоставлен выбор между вульгарной колхозницей и бесполым бесформенным чучелом... Короче, если есть желание доебаться до внешности, повод всегда найдется, можно хоть свои комплексы кормить бесконечно, хоть на окружающих тетесрачить.

#52 2021-11-22 21:12:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

у анона родители любят высраться на чужую внешность, особенно страдает наслаждается этим отец
анон низкий и нехудой, под стандарты красоты попадает примерно никак, родители его тоже не с обложек вога сошли, но при этом вещают, как нелепо одета та или иная девушка, которая просто мимо прошла

анону тоже прилетает скептическое выражение лиц, когда он одевается "как-то не так" - например, когда собирает наряд, который нравиться, или просто носит кроп-топы. но на родное дитя обычно не высираются впрямую, а топорно намекают, что лучше бы переодеться поэтому анон всю сознательную жизнь делает всем знакомым женского пола комплименты

#53 2021-11-22 21:19:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

поэтому анон всю сознательную жизнь делает всем знакомым женского пола комплименты

Это очень мило, анон  :heart:

#54 2021-11-22 21:23:19

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

"естественный" макияж — мужиков, бедняжек, обманываешь

Вспомнилось классическое:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-22 21:24:16)

#55 2021-11-22 21:28:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Вспомнилось классическое:

Мне кажется, что "идеальная" внешность - это когда человек ебошит 24/7 на эту внешность, использует все средства от косметики до пластики, но при этом выглядит так, как будто ему это всё далось от природы. Т.е. НЕ заботиться о внешности нельзя, о и демонстрировать, что ты о неё заботишься - тоже! Дабл байнд.

При этом даже от природы нет настолько идеальных людей сколько требований, так что речь не о естественной "красоте".

Отредактировано (2021-11-22 21:29:41)

#56 2021-11-22 22:08:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Короче, если есть желание доебаться до внешности, повод всегда найдется

Кстати, да. Я в последнее время уже думаю, что часто дело не в лукизме, а в том, что человек не нравится другому по каким-то причинам, и этот кто-то начинает доебываться до него. А как проще всего доебаться? Подчеркнуть какие-то внешние черты - они же на виду. Так что, в ход идут и доебки до косметики/отсутствия косметики, и до тела (почему не худеешь, почему не сделаешь грудь, почему слишком худая), и до лица (всякие советы следить за собой и лечить прыщи). Ну а поскольку все мы живем в во многом лукистком мире, люди зачастую на такие предъявы начинают машинально оправдываться, особенно если находятся в зависимой позиции (недавно оказались в компании, доябывающийся старше и обладает авторитетом и т.д.), хотя тут правильнее, имхо, перевести стрелки на агрессора и поинтересоваться, почему его так волнуют чужие носогубки/грудь/кутикулы/косметика/одежда и т.д.

Блин, возможно, я кэп, но до меня, правда, недавно эта мысль осенила, хотя вроде немолодой анон.

Отредактировано (2021-11-22 22:08:15)

#57 2021-11-23 01:39:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Мнекаж, у лукистов разные причины работают, но большинство агрится либо из-за того, что другой "не заебался, как смеет", либо осознанно или нет пытается "опустить", ведь критика как бы ставит человека над тем, кого он обсирает. Тех же селебов  кстати, в основном из зависти, имхо, хотя посыл тот же - он выше меня по положению, а ну я его опущу - носогубки вон у него и сумка к бровям не подходит. Заебали неимоверно. я дико неуверенный в себе анон с огромными тараканами насчёт ЖИРНАЯ, ЖИРНАЯ, ВСЕГДА ПОМНИ ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ УРОДИНА, любое замечание о весе посторонних людей я воспринимаю как камень в мой огород, даже если объективно чел пытается вместе со мной (я сейчас в целом норм по объемам) погиенить над толстяками и сразу нахуй шлю, грубо или вежливо по возможности. А моменты вроде пресловутых носогубок,  маникюров с хайлайтерами и прочих телесных колготок и носков в шлепанцы в принципе не замечаю, мне похуй, пока одежда не воняет и не пачкает окружающих. Поэтому бешусь не меньше, но тут по мне видно, что обсуждать маникюр со мной бесполезно))) В сторону "прикольно одет" могу отметить, но у меня странный вкус)), могу похвалить ноготочки, если мне их сунуть и сказать смотри, мол, новый узор. А тереть за внешность человека в негативном ключе за исключением "лично мне на фейс неоч"-  сразу нахуй. Исключение - обсосать лукиста, лол, по заветам холиварки. Это вот практикую порой, грешна, каюсь.

#58 2021-11-23 02:36:29

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

любое замечание о весе посторонних людей я воспринимаю как камень в мой огород

Я тоже примерно также.

Еще бесят мужики при женщинах, которые обсирают селеб. Они не про носогубки трут, а типа жопа толстая, сиськи не такие, не вдул, кароче. Сразу хочется спросить "Але, бля, это знаменитость, во внешность которой вложено куча бабла и усилий. Как ты тогда к обычным женщинам относишься? Насколько стремной считаешь меня?"

#59 2021-11-23 02:52:57

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

.... Я вообще не воспринимаю внешность человека. Я не могу понять, как кто одет, на сколько человек поправился или похудел, кто выглядит на 30, кто на сорок или сто миллионов лет, какая у кого кожа, отъебитесь пожалуйста, я не понимаю вашего языка!  :NOOO:

Анооооооооооон, дай обниму! То же самое!

#60 2021-11-23 02:54:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анона бесят до каких маразматических требований доходят лукисты. Ладно еще мужики с жопами и сиськами или фанатки 40кг, там более или менее очевидные идеалы и желания, но я тихо охуеваю, когда доходят до толщины лодыжек, складок на подмышках, просветов между бедрами и прочих мелочей, до которых по-моему только упоротые будут доебываться, но которые потом перетекают в стандарты внешки, которые навязывают всем.

Отредактировано (2021-11-23 02:54:46)

#61 2021-11-23 03:01:13

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Верблюжья лапка ебать
ебать
ебать
не, я понимаю, если тесные брюки впиваются в пизду, это некомфортно, прежде всего. Но разглядывать пизды левых баб, если ты не лесба, то это ебануто, а если лесба, то тебе это должно нравиться, не??

#62 2021-11-23 03:31:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ладно еще мужики с жопами и сиськами

ыыыы. Я тут видел предъяву, что женщины-сучки такие носят лифчики, под которыми не видно, обвисла ли грудь. И я такой "ээээ..." А как ходить-то? Ну вот обвисла грудь, запихал ее в спортивное бра, к примеру, прежде всего, потому что удобно в нем ходить. Естественно, что со стороны не видно, обвисла она или нет. А надо без лифчика ходить так, чтобы она болталась во все стороны? Или лифчик взять на несколько размеров больше, чтобы грудь опять же болталась? Уже не знают, до чего доебаться.

#63 2021-11-23 03:35:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я тут видел предъяву, что женщины-сучки такие носят лифчики, под которыми не видно, обвисла ли грудь

А мужики мрази такие ходят в штанах и трусах, под которыми не видно, вырос ли огурчик или давно засох хвостик :lol:

#64 2021-11-23 06:36:55

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Но разглядывать пизды левых баб, если ты не лесба, то это ебануто, а если лесба, то тебе это должно нравиться, не?

это оффтоп, но я не мог не внести

#65 2021-11-23 09:54:14

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Они не про носогубки трут, а типа жопа толстая, сиськи не такие, не вдул, кароче.

классика

#66 2021-11-23 10:42:45

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Думаю, наблюдение правдивое, хотя и не совсем верно истолкованное. Просто к тому возрасту дети уже достаточно хорошо научатся повторять за взрослыми и выучивают, что считать красивым.
Помню, как я, будучи маленькой девочкой, сказала что рабыня Изаура красивая (тогда этот сериал был популярен). Так вся родня кинулась со смехом объяснять мне, что нет, она не красивая, у нее глаза слишком близко посажены. Думаю, так у всех людей и формируются представления о "красоте" - под влиянием окружения.

Не, оно не совсем правдивое: то, о чем ты говоришь, верно - дети не сразу усваивают какие-то стандарты общества в данный момент, плюс естественно и у детей есть индивидуальные вкусы, но в среднем дети способны обращать внимание далеко не только на яркие пятна, например, когда младенцам тестово показывали много фотографий, они лучше реагировали на людей с более симметричными лицами, ну то есть у людей есть определенная биологическая прошивка, в среднем офк, понятно, что все равно по-разному проявляться будет. Это не значит что на ее основе обязательно потом формировать какие-то стандарты, вообще не все, что заложено природой, хорошо, но в целом суждение тетя красивая на основе именно лица, а не платья, дети вынести могут. Просто во взрослом возрасте их можно научить не доебываться до несимметричных теть :D

#67 2021-11-23 10:55:35

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я тут видел предъяву, что женщины-сучки такие носят лифчики, под которыми не видно, обвисла ли грудь

И «естественный» макияж туда же и «стройнящую» одежду.  :hanged:

#68 2021-11-23 14:44:50

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Я подписан на один канал с косметологией в телеге, и меня лютобешено бесит, когда кто-то отправляет своё  фото - мол, посмотрите, чем убрать морщину/залом/мешки под глазами, уже делал тот-то и то-то, мне 45. А ему в ответ - да ты себя запустил, да не может быть 45, да ты выглядишь на 55, у меня знакомые в 45 не выглядят такими бабками, ты врешь.
Иди кто-то выставляет фото, там стройная девушка, а ей советуют сбросить ещё 15 кг, потому что она жир и урод. Сука, да что ж с вами всеми не так? Вы на улицу вообще выходите, или только в Инстаграм на фотошопные жопы и морды смотрите???  :fury:

Отредактировано (2021-11-23 15:03:20)

#69 2021-11-23 14:58:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Вы на улицу вообще выходите,

На улице можно и по морде получить, если доебешься,  а в интернетах все смелые.

#70 2021-11-23 15:28:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я подписан на один канал с косметологией в телеге, и меня лютобешено бесит, когда кто-то отправляет своё  фото - мол, посмотрите, чем убрать морщину/залом/мешки под глазами, уже делал тот-то и то-то, мне 45. А ему в ответ - да ты себя запустил, да не может быть 45, да ты выглядишь на 55, у меня знакомые в 45 не выглядят такими бабками, ты врешь.

Я уже ни на один канал не подписан, перестал читать про косметику и уход, потому что отвовсюду вот это вот лезет.
Анон и так из-за внешности комплексует, хотел бы что-нибудь улучшить макияжем и уходом, но понасмотрелся на обсирания красоток и зарекся из своей раковины вылезать, нервы целее.

#71 2021-11-23 20:09:38

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Бесят, что до сих пор обсуждают внешку поциентов, которым пофиг на чужие внешки, причем с таким упоением.  :facepalm:
С голодухи по любимому треду зашла в тред Вождя, а там опять "в ролевке юноша, а в реале тетка сорокалетняя, гыгыгы", "гомогнома-муждя боятся раздавить" и прочие ахуенные баянные шутки.

Очень понимаю, я по той же причине в тред Вождя уже много лет не заглядываю.
Тут даже обычный отмаз "Он сам хуесосит внешку других" не работает".

#72 2021-11-23 20:56:50

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Очень понимаю, я по той же причине в тред Вождя уже много лет не заглядываю.

Запретили же вождя обсуждать.

#73 2021-11-23 21:52:12

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Запретили же вождя обсуждать.

Ну, я там так давно не был, что не в курсе недавних событий  :) Если запретили, то и хорошо.

#74 2021-11-23 22:10:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Меня бесят что популярный бодипозитив это тот же лукизм, только в профиль.

Плюсую, бесит бодипозитив а-ля Тесс Холлидей, когда человек неукоснительно соблюдает все каноны инстаграмной красоты за исключением одного какого-нибудь (например веса) и это подается как заебись позитив. Ага, люби себя, но только с кучей фильтров, макияжем и филлерами.

#75 2021-11-25 12:31:09

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

У меня (по личному опыту, на истину не претендую) такое ощущение, что люди, которые худы от природы и не вынуждены запариваться с диетами и швитым фитнессом, как правило не страдают лукизмом.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума