Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2021-12-21 17:28:57

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Так-то это то самое "кого только не ебут". Анекдот грубый, но в этом смысле верный.

Не согласен. Дебильный анекдот и по сути лукистский. И как раз поддерживает тех, с мнением про закрытые глаза и темноту. Правильный посыл когда говорят, что каждый сексуален по своему и любят или хотят за разное. А "кого только не ебут" - мерзкая токсичная хуйня.

Кому и кобыла невеста - вот туда же, тоже постоянно всплывает, если кто-то предлагает успокоиться и посмотреть вокруг, увидеть, что счастье есть не только у конвенционально красивых.

#552 2021-12-21 18:16:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Кому и кобыла невеста - вот туда же, тоже постоянно всплывает, если кто-то предлагает успокоиться и посмотреть вокруг, увидеть, что счастье есть не только у конвенционально красивых.

Ну не, это выражение в основном используют чтобы обосрать вкус человека, а не чтобы показать, что "кого только не ебут", и то и то хуйня, но смысл у них разных. К "кому и кобыла невеста" ближе по смыслу другое выражение "если ничего слаще морковки не едал", типа у тебя настолько хуевый вкус, что ты даже некрасивого по мнению говорящего человека считаешь красивым.

#553 2021-12-22 16:17:36

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

К вопросу о стандартах красоты, отличное видео Жебровской:

Скрытый текст

#554 2021-12-22 16:34:32

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Правильный посыл когда говорят, что каждый сексуален по своему и любят или хотят за разное.

Правильный посыл - что можно быть несексуальным и нежеланным, и это нормально, а не пиздец.

#555 2021-12-22 16:36:42

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

нормально, а не пиздец.

Если человек не асекс, то быть нежеланным таки очень неприятно, хоть и не смертельно.

#556 2021-12-22 16:44:52

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

хоть и не смертельно.

Именно.

#557 2021-12-22 16:46:38

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильный посыл когда говорят, что каждый сексуален по своему и любят или хотят за разное.

Правильный посыл - что можно быть несексуальным и нежеланным, и это нормально, а не пиздец.

Это тоже.

#558 2023-09-18 07:59:06

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

В сегодня лет я охуел с того, что ушки на бедрах(hip dip) считается страшным ужасом, от которого невозможно избавиться(ну, почти), НО НАДО. НАДО, А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНОСИШЬ.  :smoke: Думал, после "жирных коленей" меня уже больше ничего не удивит, ан нет.
пс жирные колени - это те валики жирка или складочки кожи над коленным суставом, и да, его тоже нещадно выпиливают путем колония липолитиков. да, и худые тоже.

#559 2023-09-18 09:47:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильный посыл когда говорят, что каждый сексуален по своему и любят или хотят за разное.

Правильный посыл - что можно быть несексуальным и нежеланным, и это нормально, а не пиздец.

Вообще-то это пиздец. Говорю как некрасивый анон. :panic:

#560 2023-09-18 11:45:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Вообще-то это пиздец. Говорю как некрасивый анон. :panic:

Ты сам себе сабж этого треда?

тот самый анон, некрасивый, которому зашибись

#561 2023-09-18 11:59:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

жирные колени - это те валики жирка или складочки кожи над коленным суставом

Холиварка образовательная  :smoke:

#562 2023-09-18 12:14:19

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В сегодня лет я охуел с того, что ушки на бедрах(hip dip) считается страшным ужасом

Да всегда так было, только раньше это называли по-другому. "Тесто из кастрюли убежало" и прочее. Неэстетично. Может прокатить только если в человека охуенно влюблен.

#563 2023-09-18 12:20:53

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Тесто из кастрюли убежало

Это скорее про muffin top - жир между талией и бедрами, который выпирает, если брюки с низкой посадкой и тесноваты. А уши на бедрах - это галифе.

#564 2023-09-18 12:24:42

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Может прокатить только если в человека охуенно влюблен.

Ммм, самосервировка. Заебавший лукист в треде заебавших лукистов.

#565 2023-09-18 12:28:00

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Может прокатить только если в человека охуенно влюблен.

А как же ебутся без охуенной любви :smoke: анону порой самому очень сложно забороть в себе лукиста относительно веса и поверить, что на людей с лишним весом не формата идеальных песочных часов кто-то действительно возбуждается. Прежде всего, лукизм внутренний - я не верю, если мне кто-то говорит про фигуру что-то хорошее. Анон это никому вслух не говорит, но поверить сложно. Вот прямо от души верить. Хотя умом-то я осознаю, что все люди разные и это отлично. И если кто-то при мне занимается текстовым буллингом, стараюсь его вразумить.
Сложные тараканы, короче.

#566 2023-09-18 12:33:18

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Может прокатить только если в человека охуенно влюблен.

мне всегда было интересно: люди с таким мнением считают, что большинство людей никогда не ебутся, или что они постоянно влюбляются без памяти то в мариванну с жопными ушами, то в васильпетровича с висячими яйцами, и любовь эта так велика, что позволяет прощать эти недостатки?

#567 2023-09-18 12:34:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ммм, самосервировка. Заебавший лукист в треде заебавших лукистов.

Ага. Я ошибся, думал тут просто для срачей про внешку. Ухожу =D

#568 2023-09-18 12:36:09

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Может прокатить только если в человека охуенно влюблен.

ахаха. Ты сейчас хочешь сказать, что все мужики анона, даже одноразовые, были в него охуенно влюблены?
Галифе, бочка, носы и пр ебут только лукистов.

#569 2023-09-18 12:37:12

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Принимайте в ряды охуевших в сегодня-лет.
Только сейчас узнала, что носогубные складки ужас-ужас и их чуть не с пелёнок надо закалывать филлерами.

Чтобы дважды не вставать:

мне всегда было интересно: люди с таким мнением считают, что большинство людей никогда не ебутся, или что они постоянно влюбляются без памяти то в мариванну с жопными ушами, то в васильпетровича с висячими яйцами, и любовь эта так велика, что позволяет прощать эти недостатки?

У меня есть знакомый, который на полном серьезе считает, что замужем бывают только писаные красавицы, а остальные - или у них муж гей, или брак фиктивный  =D

Отредактировано (2023-09-18 12:37:24)

#570 2023-09-18 12:37:14

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

люди с таким мнением считают, что большинство людей

Ебутся с кем придется. На самом деле, если подойти логически, это такое себе мнение уже по той причине, что стандарты красоты в разные времена были разные, следовательно, человеческая психика может принимать красивым или некрасивым совершенно разное, а не заточена подсознательно на сферическую в вакууме Беллу Хадид.

#571 2023-09-18 12:40:23

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В сегодня лет я охуел с того, что ушки на бедрах(hip dip) считается страшным ужасом

Да, меня тоже это капец как удивляет. Я-то всегда считала это привлекательным, ещё один изгиб на женском теле же =D и к тому же это даже с жиром не всегда связано, это зависит от того, как бедренные кости крепятся к тазу и как на них крепятся мышцы. Даже на мускулистых ногах бывают эти hip dips, абсолютно естественная штука.

#572 2023-09-18 12:42:08

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

а не заточена подсознательно на сферическую в вакууме Беллу Хадид.

кстати, по-моему в этом треде пытались доказать, что на самом деле во все времена таки был общий стандарт красоты со стройной фигурой и хорошими зубами  =D

#573 2023-09-18 12:44:23

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

хорошими зубами 

Особенно японские, крашеные в черный или гнилые от сахара в России (?емнип да) как признак богатства.
Ну и в любом случае, хорошие зубы в XVIII веке и сейчас, это две разные категории.

#574 2023-09-18 13:14:35

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Прежде всего, лукизм внутренний - я не верю, если мне кто-то говорит про фигуру что-то хорошее.

К доктору, анон, к доктору. Почему у тебя низкая самооценка, хз. Но зачем из-за нее катить бочку на несовершенства фигуры других людей, хз. Как будто тебя риалли ебет жопа коллеги по работе.

#575 2023-09-18 13:21:55

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

зачем из-за нее катить бочку на несовершенства фигуры других людей, хз

А я ее не качу, бочка у меня в голове. Во многом это сформировалось из-за опыта мудацких скандалов вокруг. Как кто-то расстается, так выливают друг на друга тонну грязи. Вася, оказывается, всегда ебал Катю из жалости, она такая-сякая, а Катя выбрала Васю, чтоб позлить Мишу, а так ей его рожа поперек горла. В фандомчиках тоже. Пока подружки - королева, сильная женщина, красавица. Как посрутся - "эта толстуха".
Видимо, поэтому сложилось это всратое впечатление, что люди сплошь любят лицемерить в отношениях. Я отлично понимаю, что оно ложное. Но понимание это ум, рацио, так сказать, а каждый раз, как опять видишь безобразный скандал, лезет подсознанка "ну вот, опять".
А любые оскорбления и буллинг я ненавижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума