Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2021-12-20 20:11:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

В то время художники не особо умели в анатомию, да и рисовали в целом слабо

:lol:

#527 2021-12-20 20:13:13

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Наш троль с козырей зашел.

#528 2021-12-20 20:17:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Скорее бы удивились, что взрослая женщина ростом с восьмилетнего ребенка.

Эта натурщица и правда была маленькая очень, у нее поэтому было прозвище "Креветка".

#529 2021-12-20 20:17:49

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Мужчин за маленький член травят только так. Двойные стандарты такие двойные...

Странно, ведь с маленьким не так больно хоть, наверное. Я не пробовал, теоретизирую.

#530 2021-12-20 20:31:06

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчин за маленький член травят только так. Двойные стандарты такие двойные...

Странно, ведь с маленьким не так больно хоть, наверное. Я не пробовал, теоретизирую.

Там это, помимо боли, ещё и удовольствие можно получить. В норме, и если не первый секс, то должно быть только удовольствие. Со слишком уж маленьким это просто бесполезная возня получится. Но мне кажется, это редкость, чтоб уж настолько маленький.

#531 2021-12-20 20:34:55

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А откуда такая инфа?

С англовики.

#532 2021-12-20 20:49:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

С англовики.

Странно, мне именно с этой стороны ни разу не попадалась инфа.

#533 2021-12-21 12:43:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Сзади пионерка - спереди пенсионерка. Столько раз такую срань слышал в сторону сохранивших фигуру немолодых женщин, ууу! Что им делать предлагалось, интересно, толстеть или пластику омолаживающую…

#534 2021-12-21 12:45:30

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Что им делать предлагалось, интересно, толстеть

Конечно, толстеть! А то выдумали тут шаблоны окружающим ломать!  :sacrasm:

#535 2021-12-21 13:58:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

или пластику омолаживающую…

Думаю это. Некоторые почему-то искренне считают, что если ты захотел заебаться в чем-то (или не заебаться, например, генетика хорошая или тебе просто нравится), то должен заебаться во всем, иначе нещитово. Если начал худеть, должен заодно ноготочки в порядок привести. Красишься — значит должен еще подтяжку сделать. А если ты не дай бог толстый, то не должен ничего делать, пока не похудеешь, ишь чего вздумал, украшать толстое тело. То же самое тут: типа смысл сохранять фигуру, если у тебя лицо не подтянутое, или все вместе, или ничего. Вот такой есть заеб у некоторых, крайне мерзкий, на мой взгляд, по крайней мере когда они его применяют к другим, а не только к себе.

#536 2021-12-21 14:02:29

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А если ты не дай бог толстый, то не должен ничего делать, пока не похудеешь, ишь чего вздумал, украшать толстое тело.

Но вокруг полно пар с пухляшами, почему аноны постоянно пишут, что там никаких перспектив? Куда не зайди, в тц, на отдыхе - дамы в теле с мужьям. Сколько знакомых округлых девушек было, все при парнях. И у мужчин с пузом и третьим подбородком есть жены-девушки. Это от региона зависит что ли, у нас норм, а где-то вот вакуум?

Отредактировано (2021-12-21 14:03:52)

#537 2021-12-21 14:17:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Но вокруг полно пар с пухляшами, почему аноны постоянно пишут, что там никаких перспектив?

Какие аноны? Ты процитировал анона, который выражал не свое мнение, а объяснял, как это работает в голове у некоторых. Все люди с лишним весом, которых я знаю (включая меня), прекрасно живут обычной полноценной жизнью, делают со своим телом что хотят, встречаются, выходят замуж и так далее, это никак не отменяет существования вот таких вот баб срак, которые считают иначе.
Ты бы еще спросил, откуда взялся хуелог с его теорией, что после тридцати надо завернуться в простынь и на кладбище. Тараканы, знаешь ли, не от большого ума заводятся и никак не зависят от объективной реальности.

#538 2021-12-21 14:48:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Все люди с лишним весом, которых я знаю (включая меня), прекрасно живут обычной полноценной жизнью

Ну вот да. Это и вижу вокруг. Процитировал я одного анона, но читал за последнее время разные темы и это постоянно мелькает, что типа полнота это конец всему. В теме утенка какой-то анон страдал про стройную подругу у которой все есть. Хотя модную одежду люди носят любого размера и партнеры есть и семья работа дом. Но про это я упоминания редко вижу, уверен это морально поддерживало бы тех, кто переживает из-за высказываний токсичного окружения.

#539 2021-12-21 15:08:55

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Сзади пионерка - спереди пенсионерка. Столько раз такую срань слышал в сторону сохранивших фигуру немолодых женщин, ууу! Что им делать предлагалось, интересно, толстеть или пластику омолаживающую…

По их логике, худеют для того, чтобы хорошо/молодо выглядеть, а если лицо всё равно выдаёт возраст, то значит, смысла в сохранении фигуры не было.

#540 2021-12-21 15:32:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Сзади пионерка - спереди пенсионерка. Столько раз такую срань слышал в сторону сохранивших фигуру немолодых женщин, ууу! Что им делать предлагалось, интересно, толстеть или пластику омолаживающую…

По их логике, худеют для того, чтобы хорошо/молодо выглядеть, а если лицо всё равно выдаёт возраст, то значит, смысла в сохранении фигуры не было.

Фраза всратая. Логика как всегда у таких без логики. Может там никто и не худел вовсе, а по жизни такой стройный. Полно таких людей, может астеников или в принципе не склонные к набору веса.

#541 2021-12-21 15:42:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Это от региона зависит что ли, у нас норм, а где-то вот вакуум?

Ну, да. Но даже не так, это зависит от стечения обстоятельств, попадет тебе поперек жизни фэтшеймерский мудак, или нет. Кого-то травят в школе, выбирая "причиной" именно лишний вес, кому-то партнер выговаривает "хули ты толстая, худей", или уходит, потому что вес изменился (последнее даже не мудачизм, но, сука, понимаю тех, кому больно). Т.е. не надо отрицать, что часть людей страдает от фэтшейминга, а то получится классика про неболящую ногу и отрицание самой проблемы лукизма. Тип ну моя подруга счастлива замужем, значит, никто полных не обижает.

#542 2021-12-21 15:58:24

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Т.е. не надо отрицать, что часть людей страдает от фэтшейминга, а то получится классика про неболящую ногу и отрицание самой проблемы лукизма. Тип ну моя подруга счастлива замужем, значит, никто полных не обижает.

Не, я не про то писал, что не обижают, жаль если так прозвучало. Пишут же, что им навязывают мысль, что если не похудеешь кина не будет, то не будет секса, отношений, хорошей одежды и так далее. И эта мысль абсолютная брехня. Я про это. Вон, жизнь показывает, что вес не препятствие для всего вышеперечисленного.
Читал как-то на багине тему про инстачику. И там люди чёт настолько увлеклись, что начали писать, что вот она располнела после родов тыры пыры и муж её теперь должен закрыв глаза это самое в тёмной комнате под одеялом. Далее пошло что и муж страшный, и такой и сякой,  и с ним тоже это самое никак нельзя, даже темнота не поможет. И мне понравилось, когда там кто-то написал, что народ совсем уж херней застрадался, разве сексом занимаются только Питт и Джоли? Только у идеальных красавцев он есть, а остальные пальцы сосут что ли? Вон, им весь мир занимается и даже оргазмы получает без кубиков пресса и идеальных ног. По сути и пишущие те комменты сами-то обычные человеки с целлюлитиком, животиком и тд и тп. И партнёр при этом есть и дети. А инстачика в интернетах при +5кг сразу у них без кекса мысленно оказалась. Вот как это работает в голове?

Отредактировано (2021-12-21 16:00:25)

#543 2021-12-21 16:01:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анона травили в школе за излишнюю худобу, но ранее в одном из тредов мне сказали, что это вообще несерьезно даже обсуждать. Мол проблемы худых ни в какое сравнение не идет с проблемами полных

#544 2021-12-21 16:05:42

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Вот как это работает в голове?

Нельзя не обосрать, как, как...
Так-то это то самое "кого только не ебут". Анекдот грубый, но в этом смысле верный.

#545 2021-12-21 16:06:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Сзади пионерка - спереди пенсионерка. Столько раз такую срань слышал в сторону сохранивших фигуру немолодых женщин, ууу! Что им делать предлагалось, интересно, толстеть или пластику омолаживающую…

Моей покойной бабушке это говорили периодически, но она никогда не воспринимала это как попрек. После твоего комментария я как-то впервые задумалась о том, что это может звучать по-всякому.

#546 2021-12-21 16:09:56

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Анона травили в школе за излишнюю худобу, но ранее в одном из тредов мне сказали, что это вообще несерьезно даже обсуждать. Мол проблемы худых ни в какое сравнение не идет с проблемами полных

Хреново. Я сама полная, но сочувствую худым, которых травят, потому что по себе знаю, насколько это неприятно, когда доебываются до внешности, неважно по какой причине  :comfort:

#547 2021-12-21 16:10:00

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Моей покойной бабушке это говорили периодически,

Моей тоже, и она со мной гордо делилась - комплимент же  ;D  Причем очень худой она не была, но фигуристой.

#548 2021-12-21 16:10:27

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Анона травили в школе за излишнюю худобу, но ранее в одном из тредов мне сказали, что это вообще несерьезно даже обсуждать. Мол проблемы худых ни в какое сравнение не идет с проблемами полных

Я сталкивался с доебками и за худобу и за набор веса. И это были одинаково неприятные доебки. Странно когда не понимают, что неприятно одинаково всем, если обижают то обидно. Доебка есть Доебка, она достаёт человека сама по себе, а причина лишь повод для неё. Анон, тебе какой-то дурак неэмпатичный или тупорылый тролль это сказал. Нормальный человек не будет думать, что тебе было чудесно от травили за худобу. И тем более, что если травят за условно одобряемое обществом качество, то это типа все фигня раз худоба модная то значит и не травят  :facepalm:  Сочувствую, анончик, очень жаль что ты такое пережил.

Отредактировано (2021-12-21 16:11:49)

#549 2021-12-21 16:16:26

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон тоже худой и его полные одноклассницы травили нещадно, при этом считая что делают мне добро: оглобля, дрищ, каланча, жердь, скелетина и еще куча всего. Когда я психанул и сказал одной из них, что она толстая, у нее натурально началась истерика, она не могла успокоиться пару часов, потом ее мама забрала из школы, потому что думали, что скорую надо вызывать.

Отредактировано (2021-12-21 16:19:51)

#550 2021-12-21 16:24:14

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Так-то это то самое "кого только не ебут". Анекдот грубый, но в этом смысле верный.

Не согласен. Дебильный анекдот и по сути лукистский. И как раз поддерживает тех, с мнением про закрытые глаза и темноту. Правильный посыл когда говорят, что каждый сексуален по своему и любят или хотят за разное. А "кого только не ебут" - мерзкая токсичная хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума