Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2021-12-20 15:59:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Прост оставлю это здесь, дохуя текста.

"...В общественном сознании женское тело понимается как комплекс проблем, которые необходимо постоянно решать, а также постоянно следить за тем, чтобы эти проблемы не возникали вновь. От природы женское тело плохо приспособлено или совсем не приспособлено к социальным ожиданиям в его отношении, поэтому формирование и дисциплинирование женского тела comme il faut должно стать делом жизни каждой из нас. Именно поэтому в становлении субъективности девочек главную роль играют дисциплинарные практики, направленные на формирование тела, внешний вид и движения которого можно бы было социально определить как "женское", "женского пола", то есть маркировать, специально выделить и, при необходимости, стигматизировать, при этом “телесность” и “сексуальность” - синоним и рамки "женского", соответственно - общественный маркер и стигма.

Скрытый текст

#427 2021-12-20 16:00:05

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Плюс ещё к внезапным претензиям к внешности: форма половых губ.
Анон так часто видел на всяких форумах с обсуждением секса обсирание слишком длинных малых половых губ - и мужчины поголовно обсирали, и женщины-лесби, - что долго боялся раздеваться перед партнёрами обоих полов, было страшно, что они увидят и им будет противно.
Все писали, что это уродливо, а красивые пезды- маленькие и аккуратные. :(

Ну это реально не очень красиво, от меня так в свое время мужчина ушел, я рыдал от стыда месяц наверное. После этого секс только в темноте, отношения только на 1-2 ночи.

#428 2021-12-20 16:00:28

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Он же написал, что успел стать анорексиком, чтобы не иметь ушек на бедрах.

Анон так спешил набросить, что даже не вчитывался.

#429 2021-12-20 16:01:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дык эта... Учиться фильтровать надо.

У анона проблемы с самооценкой и депрессия. Деньги на психотерапевта у анона появились недавно, до этого анон успел стать анорексиком из-за постоянного "Ушки на бёдрах- это ужасно!" и считал, что он урод.
Будущий муж анона стал буквально первым в жизни анона человеком,  который считает, что анону ничего в себе не нужно менять. До этого: парикмахеры - "Ой, у вас тяжелая челюсть!", дерматологи - "Ой, у вас ужасная кожа, как так запустили?..", любые, блядь, люди: "Ой, девушка,  не надо так сутулиться!". У анона сколиоз, если анон совсем выпрямляется, он начинает задыхаться.
Родня: "У тебя подбородок большой, зубы некрасивые, нос картошкой, ты толстая и прыщавая".
Любая случайная статья где угодно: "Что делать, если ц вас ужасные (вот такие!) колени/жопа/рожа/волосы в ушах?.. Спасение есть, нужно просто очень сильно заебаться за большие деньги!".

Анон всю жизнь считал себя уродом и не надеялся, что его кто-то полюбит.
А анон, вообще-то,  как он сейчас понял, - обладатель прикольной, необычной,  но отнюдь не уродливой внешности.
Но давления на неуверенного в себе маленького анончика и взрослого анона хватило, чтобы убедить его в своей уродливости.

Анон, а ты что то делал, чтобы это пофиксить? Или просто переживал об этом? Без сарказма если что.

Делал, конечно. Куча уходовой косметики, диеты (анорексия как итог), причёски подбирал, чтобы челюсть прятать. Ничего не помогало,  потому что от широких от природы пор никакой уход не поможет, как и от целлюлита и широких костей бёдер. А причёски те, как анон сейчас понимает,  к его лицу не шли, но парикмахеры усиленно их советовали,  чтобы спрятать "ужасную" челюсть и подбородок.

#430 2021-12-20 16:02:06

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

от меня так в свое время мужчина ушел

Если это ты срешь в треде, цепляясь к каждому посту, то твой воображаемый мужчина ушёл от тебя совсем не поэтому.

#431 2021-12-20 16:03:02

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ну это реально не очень красиво, от меня так в свое время мужчина ушел, я рыдал от стыда месяц наверное. После этого секс только в темноте, отношения только на 1-2 ночи.

Спасибо, блядь, анон, добавил свою ложку лукизма в общий котёл. Анон много лет с этим убеждением внутри себя боролся и партнёр анона считает это красивым,  так что иди нафиг.

Отредактировано (2021-12-20 16:03:14)

#432 2021-12-20 16:03:46

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Худеют, красятся, стригутся так чтобы быть кукольными.

Возможно, но сами черты другие( по подросткам школьникам сейчас видно.

Я думаю, всё-таки дело в весе. Большинство девушек-подростков сейчас худенькие, девушки на фото на их фоне реально бы казались крепкими, мощными. Вес и на черты лица влияет.

#433 2021-12-20 16:04:16

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Спасибо, блядь, анон, добавил свою ложку лукищма в общий котёл.

Когда-нибудь аноны научатся понимать, где их троллят и спецом тыкают палочкой и реагировать соответственно. Но не сегодня.

#434 2021-12-20 16:04:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Делал, конечно. Куча уходовой косметики, диеты (анорексия как итог), причёски подбирал, чтобы челюсть прятать. Ничего не помогало,  потому что от широких от природы пор никакой уход не поможет, как и от целлюлита и широких костей бёдер. А причёски те, как анон сейчас понимает,  к его лицу не шли, но парикмахеры усиленно их советовали,  чтобы спрятать "ужасную" челюсть и подбородок.

Чтобы пофиксить тяжелую нижнюю челюсть нужно ортодонтическое лечение, а не прическа под горшок.

#435 2021-12-20 16:04:51

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Большинство девушек-подростков сейчас худенькие

Ахахахаха  :lol:

#436 2021-12-20 16:05:23

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Самая всратая претензия — неправильная форма ушной раковины (правильная должна напоминать морскую ракушку в разрезе) и недостаточно короткие и аккуратные мочки ушей  :great:

#437 2021-12-20 16:05:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, блядь, анон, добавил свою ложку лукищма в общий котёл.

Когда-нибудь аноны научатся понимать, где их троллят и спецом тыкают палочкой и реагировать соответственно. Но не сегодня.

Когда-нибудь аноны научатся винить в троллинге тролля, а не того,  кого тролль смог больно зацепить за эмоции.
Но не в этом мире, ибо виктимблейминг живее всех живых.

#438 2021-12-20 16:07:07

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Чтобы пофиксить тяжелую нижнюю челюсть нужно ортодонтическое лечение, а не прическа под горшок.

Мне не нужно никакое лечение. У меня все нормально. Единственная проблема - эстетическая. По мнению окружающих.

#439 2021-12-20 16:07:17

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Будущий муж анона стал буквально первым в жизни анона человеком,  который считает, что анону ничего в себе не нужно менять.

Лучи добра ему!

#440 2021-12-20 16:08:30

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Лучи добра ему!

Анон посылает их ежедневно, потому что муж реально вытащил его из эпической ямы селф-хейта.

#441 2021-12-20 16:09:33

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, блядь, анон, добавил свою ложку лукищма в общий котёл.

Когда-нибудь аноны научатся понимать, где их троллят и спецом тыкают палочкой и реагировать соответственно. Но не сегодня.

Ты вменяемый? Я хз кто здесь кого троллят, я описал реальную проблему, из-за которой у меня закончились отношения. Я кстати делал операцию, но она не решила, к сожалению, проблему. Подробности опущу почему.

Отредактировано (2021-12-20 16:10:24)

#442 2021-12-20 16:11:17

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Когда-нибудь аноны научатся винить в троллинге тролля, а не того,  кого тролль смог больно зацепить за эмоции.
Но не в этом мире, ибо виктимблейминг живее всех живых.

Ну, пока он живее всех живых, еще раз скажу, что по-моему тупо на явный троллинг реагировать именно так, как от тебя ждет тролль.

#443 2021-12-20 16:11:26

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Чтобы пофиксить тяжелую нижнюю челюсть нужно ортодонтическое лечение, а не прическа под горшок.

Спасибо за иллюстрацию заебавшего лукиста из палаты мер и весов.

#444 2021-12-20 16:11:32

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ты вменяемый

А ты?

#445 2021-12-20 16:12:34

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

пофиксить тяжелую нижнюю челюсть нужно ортодонтическое лечение,

Ты сам понял, что написал? Тяжелая челюсть - не болезнь, ее не нужно лечить  :facepalm:

#446 2021-12-20 16:12:40

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тиктокерши и сейчас брови сбривают, часто выглядит симпатично

Ну сейчас это смотрится как самовыражение - именно потому, что тотального модного тренда на это нет, тренд на ухоженные ТМ брови волосок-к-волоску. А это идёт вразрез с привычным.

Когда выбритые брови считались обязательным атрибутом красивой дамы, коленкор был другой.

#447 2021-12-20 16:13:28

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вменяемый

А ты?

Мне кажется, это пиздец, когда жертвы лукизма назначают друг друга агрессорами и пиздятся, когда агрессор - это тот, кто обсирал, а не тот, кто пострадал(
Я другой анон, если что.

#448 2021-12-20 16:14:01

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тупо на явный троллинг реагировать именно так, как от тебя ждет тролль

Охуеть, людей с тяжёлыми психологическими проблемами можно задеть, ткнув в эти проблемы. Вот туууууупо же!

#449 2021-12-20 16:14:25

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

пофиксить тяжелую нижнюю челюсть нужно ортодонтическое лечение,

Ты сам понял, что написал? Тяжелая челюсть - не болезнь, ее не нужно лечить  :facepalm:

Вообще-то мезиальный прикус сильно перегружает сустав из-за неравномерной нагрузки на зубы, что повышает их стираемость и может привести к ранее потере зубов.

Отредактировано (2021-12-20 16:15:11)

#450 2021-12-20 16:15:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

тупо на явный троллинг реагировать именно так, как от тебя ждет тролль.

А ещё можно не играть в детсадовскую двачехуйню "я тебя затралил - нет, я тебя" и пытаться всех тут переиграть и уничтожить, а слать нахуй того, кто пишет тупую хуйню. Неважно, реально он так думает или вбрасывает. Ну вот что ужасного случится, если спизданувшему хуйню сказали, что он спизданул хуйню? Он скажет, что затралил тебя? И что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума