Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-12-20 15:20:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

ровно две доебки:

Лысый, бородатый, усы жидкие, губы сильно пухлые, на пидора похож, да дохуя всего!  :please:

#402 2021-12-20 15:21:15

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Гель-лак это возможность не заебываться три недели 

А отсутствие лака и коротко обрезанные ногти - возможность не заебываться вообще.

Кому как. Коротко обрезанные ногти нужно постоянно подрезать и подпиливать, ебал я с этим возиться.
Или ты за меня будешь решать, что для меня заебывание, а что нет?

Отредактировано (2021-12-20 15:26:16)

#403 2021-12-20 15:22:22

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

чтобы заебываться начали даже худые

Продвигание спорта всегда было, просто сейчас вместо оздоровительного/аэробики - фитнесс. А так подтянутость, спортивность и стройность с советских времен в моде. А сутулость и дряблость - нет.

#404 2021-12-20 15:25:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Этот анон седеет с 14 лет. К счастью, анон грозен и к нему чрезвычайно редко лезут с ОЦЛМ, но однажды коллега таки прилезла:

Сейчас пошла мода на не крашенную седину, и вот лично меня наоборот заебали те, кто перестал ее красить, но начал писать тонны статеек про то, как это круто и прогрессивно, какие они молодцы и какие не молодцы те, кто продолжает закрашивать. Причем это все тот же оттопыренный свысока снобский пальчик, вид сбоку, но этим курам нравится думать, что они наоборот дохуя толерантные и прогрессивные.

Отредактировано (2021-12-20 15:25:51)

#405 2021-12-20 15:25:57

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

И вот после тяжёлой работы НАДО идти в спортзал, плевать, что у тебя суставы не очень и зрение плохое, НАДО.

#406 2021-12-20 15:27:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Ещё меня заебало вот что: говоришь, что тебе нравится актер, и тебе сразу: да он урод, да он толстый, да он слишком мускулистый и т.д.
Во-первых, почему думают, что я именно дрочу на него? Он нравится мне как актер.
Во-вторых, а вы не охуели так часом?

#407 2021-12-20 15:36:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А так подтянутость, спортивность и стройность с советских времен в моде.

Ты думаешь, до фигур этих женщин сейчас бы не доебались? :think: Мне кажется, многих назвали б даже не скинни-фэт, а тупо толстыми.

Скрытый текст

#408 2021-12-20 15:36:56

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

начал писать тонны статеек про то, как это круто и прогрессивно, какие они молодцы

Это видел.

Анон пишет:

какие не молодцы те, кто продолжает закрашивать

Этого не видел ни разу. Примеры?

Первое как раз неплохо — тётьсраки получат инфу, что это нынче модно и нормально, и отстанут от седеньких нас...

#409 2021-12-20 15:37:53

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

А так подтянутость, спортивность и стройность с советских времен в моде.

Ты думаешь, до фигур этих женщин сейчас бы не доебались? :think: Мне кажется, многих назвали б даже не скинни-фэт, а тупо толстыми.

Скрытый текст

Страшные какие все, щекастые, колени дряблые.
Им еще небось лет по 25 всего.

Отредактировано (2021-12-20 15:41:46)

#410 2021-12-20 15:42:11

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Страшные какие все, щекастые, колени дряблые.
Им еще небось лет по 25 всего.

Да вы тролль лукист, батенька.

#411 2021-12-20 15:43:30

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшные какие все, щекастые, колени дряблые.
Им еще небось лет по 25 всего.

Да вы тролль лукист, батенька.

А разве нет? Ни одной хотя бы симпатичной на фото не вижу. Я не лукист, это мое мнение.

#412 2021-12-20 15:45:41

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я не лукист, это мое мнение.

Бля, я сначала подумала, что анон это с иронией, приводит пример, как именно доебались бы. :smoke:

#413 2021-12-20 15:45:53

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Я не лукист, это мое мнение.

А ты хорош...

#414 2021-12-20 15:45:59

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

до фигур этих женщин

Бля, вот тогда были хуевые времена, но мне бы хотя бы меньше ебали мозг :sadcat:  что произошло, что многие люди генетически стали более кукольно и неотенично выглядеть, чем 60-80 лет назад?
рамиресовидный анон

#415 2021-12-20 15:49:11

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ни одной хотя бы симпатичной на фото не вижу.

По-моему, вторая слева девушка на второй фотографии вообще красотка. Много милых, много вполне обычных, некоторых интересно в уме переодеть и перепричесать, я так часто с историческими портретами делаю.

#416 2021-12-20 15:49:21

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Ни одной хотя бы симпатичной на фото не вижу. Я не лукист, это мое мнение.

Я вижу! Но она в штанах. Вот как целлюлитные ляжки прикрыла, так сразу можно и на лицо посмотреть, другим женщинам бы у нее поучиться.

#417 2021-12-20 15:50:47

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Бля, вот тогда были хуевые времена, но мне бы хотя бы меньше ебали мозг   что произошло, что многие люди генетически стали более кукольно и неотенично выглядеть, чем 60-80 лет назад?

Худеют, красятся, стригутся так чтобы быть кукольными.

#418 2021-12-20 15:52:00

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Худеют, красятся, стригутся так чтобы быть кукольными.

Возможно, но сами черты другие( по подросткам школьникам сейчас видно.

#419 2021-12-20 15:52:12

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

А вот если женщине нравятся полные мужики, то реально все смотрят как на поехавшую

В лучшем случае думают, что полюбила за душу и ебет только через дыру в простыне. То что нравится и характер человека и то как он выглядит, не, такого не бывает.
Допустим, есть канон, где типичная ситуация: худая девушка любит толстого парня. Разумеется, фандом видит это только как хрустальная богиня, сотканная из света, вытащила из помойки какого-то червяка и давай его любить. При этом червяк непременно ноет, что он недостоин богини, а богиня снисходительно говорит, что да, ты конечно страшненький, но у тебя доброе сердце, поэтому я потерплю.
С парой "худой мужик и толстая девушка" была бы та же ситуация, но в масс-медиа такого практически нет, в фандомах соответственно тоже.
Если любовь мужчин к толстым девушкам пытаются объяснить это всё девиациям и извращённым фетишем, то у девушек к полным парням ничего не может быть кроме любви за душу.

#420 2021-12-20 15:53:01

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Дык эта... Учиться фильтровать надо.

У анона проблемы с самооценкой и депрессия. Деньги на психотерапевта у анона появились недавно, до этого анон успел стать анорексиком из-за постоянного "Ушки на бёдрах- это ужасно!" и считал, что он урод.
Будущий муж анона стал буквально первым в жизни анона человеком,  который считает, что анону ничего в себе не нужно менять. До этого: парикмахеры - "Ой, у вас тяжелая челюсть!", дерматологи - "Ой, у вас ужасная кожа, как так запустили?..", любые, блядь, люди: "Ой, девушка,  не надо так сутулиться!". У анона сколиоз, если анон совсем выпрямляется, он начинает задыхаться.
Родня: "У тебя подбородок большой, зубы некрасивые, нос картошкой, ты толстая и прыщавая".
Любая случайная статья где угодно: "Что делать, если ц вас ужасные (вот такие!) колени/жопа/рожа/волосы в ушах?.. Спасение есть, нужно просто очень сильно заебаться за большие деньги!".

Анон всю жизнь считал себя уродом и не надеялся, что его кто-то полюбит.
А анон, вообще-то,  как он сейчас понял, - обладатель прикольной, необычной,  но отнюдь не уродливой внешности.
Но давления на неуверенного в себе маленького анончика и взрослого анона хватило, чтобы убедить его в своей уродливости.

#421 2021-12-20 15:54:47

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Ну в россии очень много полных/склонных к полноте мужчин. Чисто статистически можно прикинуть, что девушек просто достался такой, а поскольку вокруг большинство именно полных (среди мужчин), ей он не кажется непривлекательным, т.к. это уже подсознательно считывается как норма.

#422 2021-12-20 15:56:09

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык эта... Учиться фильтровать надо.

Скрытый текст

Анон, а ты что то делал, чтобы это пофиксить? Или просто переживал об этом? Без сарказма если что.

Отредактировано (2021-12-20 15:58:34)

#423 2021-12-20 15:57:37

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

Анон, а ты что то делал, чтобы это пофиксить

А что ты сделал, чтобы пофиксить свой оверквотинг?

#424 2021-12-20 15:57:54

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Плюс ещё к внезапным претензиям к внешности: форма половых губ.
Анон так часто видел на всяких форумах с обсуждением секса обсирание слишком длинных малых половых губ - и мужчины поголовно обсирали, и женщины-лесби, - что долго боялся раздеваться перед партнёрами обоих полов, было страшно, что они увидят и им будет противно.
Все писали, что это уродливо, а красивые пезды- маленькие и аккуратные. :(

#425 2021-12-20 15:58:58

Анон

Re: Тред заебавших лукистов

Анон пишет:

а ты что то делал, чтобы это пофиксить? Или просто переживал об этом?

Он же написал, что успел стать анорексиком, чтобы не иметь ушек на бедрах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума