Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#126 2021-11-22 20:21:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Вот этому мудаку от всей души желаю с таким где-нибудь встретиться.

Ты знаешь, там такой мудила, что ему будет пох на то, что его собаку загрызут.

#127 2021-11-22 20:21:44

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Специально спускает собаку с поводка, чтобы она кошек гоняла

Я бы пожаловался на уровне двора хотя бы. Понятно, что людям похуй на чужих кошек обычно, но можно под соусом "на глазах детей" и вот это все.

#128 2021-11-22 20:24:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я бы пожаловался на уровне двора хотя бы. Понятно, что людям похуй на чужих кошек обычно, но можно под соусом "на глазах детей" и вот это все.

Анончик, это бесполезно, у нас магринальный двор. Много алкашей и нариков.
Дети этих алкашей такие же свиноебы, к сожалению((

#129 2021-11-22 20:29:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ты знаешь, там такой мудила, что ему будет пох на то, что его собаку загрызут.

Ну... тогда ему лично всех благ, что ли. И тоже от всей души.

Да, к вопросу о "она же добрая". Я тут вспомнил, как мелким пиздюком пришел с мамкой в гости к какой-то ее знакомой. А у знакомой псина - что-то некрупное, брехливое, все такое пушистое и с улыбкой до ушей. Собак я не то чтобы в детстве боялся, пока меня две овчарки при живой хозяйке не покусали, но относился настороженно. Хоть и с интересом. А тут мне с улыбкой уверенно так говорят: "Он добрый, хороший, любит детей, ты поиграй пока с ним, а мы с твоей мамой куда-то там смотаемся по-быстрому". Ну ок, я играл с этим меховым комком, пока мама с подругой сидели на кухне. Потом они и правда куда-то засобирались, сказали, что на полчаса, а ты типа побудь тут, поиграй с песиком. Ну наивный я и играл. Животных вообще всегда любил, а тут целая собачка и правда не кусается...
В общем, хозяйка за порог - и собачка решила, что баста, игры кончились, пора ебаццо. Фраза "любит детей" заиграла новыми красками. Сначала эта тварь докопалась до моей ободранной детской коленки. Я был смущен и озадачен, но песеля все еще по-дружески отгонял. Потом я присел на коврик тоже с чем-то там поиграть - песель решил, что вот он, шанс на отличный секс, пока взрослых нет дома, и стал пристраиваться к разным частям моего тела. Я закрывался, я вставал, уходил, он ломился за мной, не отлипая от моих ног ни на секунду. В итоге я стал уже натурально его отпихивать, за что меня грызанули за ногу, а потом и за руку тоже.
В итоге я заперся на кухне, прилепил к кровоточащим ранкам пару салфеток и ревел, пока не вернулась хозяйка и мама. В ответ на мою искреннюю детскую обиду мне было сказано: "Да он же даже не укусил, просто поцарапал, наверное, коготками!"
И вот сейчас я, взрослый человек с двумя детьми, оглядываясь назад, пытаюсь понять: это вообще нормально оставлять чужого малолетнего ребенка наедине со своей псиной и куда-то съебывать? Или что вообще произошло?

Отредактировано (2021-11-22 20:30:15)

#130 2021-11-22 20:32:19

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

И вот сейчас я, взрослый человек с двумя детьми, оглядываясь назад, пытаюсь понять: это вообще нормально оставлять чужого малолетнего ребенка наедине со своей псиной и куда-то съебывать? Или что вообще произошло?

когда ты был маленьким, это было вполне нормально. часто детей оставляли одних и с псинами и без.

#131 2021-11-22 20:33:23

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

часто детей оставляли одних и с псинами и без.

Чужих? Наедине со своей сексуально озабоченной и в душе вполне себе агрессивной шавкой? Ну окей, я очень рад, что эти нормы остались в далеком прошлом.

#132 2021-11-22 20:33:51

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анончики, не поверите  :lol:
Только что выскочил вынести уличному зверью куриные отходы и колбасные обрезки, как увидел на лестничной площадке ту самую тетку с таксой. Она курила и разговаривала по громкой связи с подругой видимо. Подруга спрашивает "Что там Валера, пьет опять?", и она уныло поддакнула. Так что может там у Валеры уже цирроз, и скоро такса будет только на поводке гуляться.

#133 2021-11-22 20:34:18

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Так что может там у Валеры уже цирроз, и скоро такса будет только на поводке гуляться.

О, вселенная нас услышала.  =D

#134 2021-11-22 20:35:40

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

когда ты был маленьким, это было вполне нормально. часто детей оставляли одних и с псинами и без.

Да, я тоже слышал от бабушки, что она специально купила мелкому сыну лабрадора, чтобы он не скучал.

#135 2021-11-22 20:36:26

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

О, вселенная нас услышала. 

Ага, представляешь))

#136 2021-11-22 20:37:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да, я тоже слышал от бабушки, что она специально купила мелкому сыну лабрадора, чтобы он не скучал.

Ау, народ. Вы меня слышите вообще? ЧУЖОЙ ребенок, незнакомый, в первый раз в доме. Наедине с собакой, у которой явно не все хорошо в башке.

#137 2021-11-22 20:39:47

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я просто боюсь собак((
Бродячих - до усрачки

#138 2021-11-22 20:40:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

лабрадора

Бляя, не далее как недавно шел по улице, там пиздюк лет девяти, его тащит на поводке здоровенная псина, походу эта вот хаски, голубоглазая. Псина чуть не больше пиздюка, делает что хочет. Она потянулась ко мне,  пиздюк НИХУЯ не мог с ней поделать, ладно, псина оказалась незлая, понюхала и отъебалась, но вообще я несколько обосрался.

#139 2021-11-22 20:40:52

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ау, народ. Вы меня слышите вообще?

Да, я понял. Я к тому, что собака жи друг, можно держать с детьми без присмотра. Какя разница, чужие или нет. Собачка хорошая, собачка не обидит. А если обидит, то ты сам виноват.

#140 2021-11-22 20:44:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

ЧУЖОЙ ребенок, незнакомый, в первый раз в доме.

и что? не на улице же и не на стройке. собачка тем более, как я понял, была маленькая. реально часто так делали поголовно все. и с собаками, и с кошками оставляли, и просто так телевизор посмотреть у знакомых (матери-то они знакомые).
тогда это было норм. сейчас уже нет.

#141 2021-11-22 20:49:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Она потянулась ко мне,  пиздюк НИХУЯ не мог с ней поделать, ладно, псина оказалась незлая, понюхала и отъебалась, но вообще я несколько обосрался.

Хаски не злые вообще, у них агрессия к человеку это выбраковка породы. Но вот погнаться за мелкой живностью и загрызть — их.
Родители мелкого не правы, конечно, давать выгуливать без намордника как минимум, но пес тебе достался ближе к безопасному

#142 2021-11-22 20:52:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Я вот чего не понимаю. Собака - это жесткая дрессура с младых когтей. Это четко отведенное место в иерархии, где-то на самом ее днище, это "не смей гавкать на хозяина, пес", это беспрекословное подчинение, обучение командам, натуральное физическое воздействие и прочее, прочее, прочее... Что так охуенно вяжется с понятием "друг человека", что я в недоумении примерно всю свою жизнь. Что творится в головах у людей, которые считают абсолютно подчиненное хозяину существо, натасканное на сиюминутное исполнение приказов, другом?

Так разные есть собаки, анон. Есть компаньоны. Есть те, кого надо давить, дрессировать, подчинять, угнетать. Масса компаньонов, которые именно друг человека. Он рад. Он до усрачки рад, что ты пришел домой, дал пожрать, погулял, поиграл, положил его рядом на диван смотреть сериал, потом вместе уснули, и он в диком восторге зарылся в одеяло, а с утра рад, что ты проснулся и наступил новый великолепный день, где опять гулять срать жрать играть лежать на диване. А есть собаки, которые вообще не для дома. Им пох. На тебя и на все, что вокруг происходит. Они хотят, условно, куда то бежать, кого то жрать ловить метить трахать орать жрать бетонные стены гнать добычу хавать кошек обгрызать лицо. И это нахер надо. Но люди не очень умные. Они заводят таких собак дома. И потом страдают. Ну и смеются в интернетах над "собакосодержащим продуктом" по типу чихуа, хинов, лхасо, кавалеров, хохлатых, шитсу и им подобных. Хотя это идеальные собаки именно в качестве дружбы, дрессура там на уровне "писай в лоток, дай лапу, не трогай еду, пока не разрешу, стоять, сидеть". Естественно это нормальных собак касается, а не выродков с авито, которых размноженцы плодят хз от кого и с какими качествами, оттуда все эти визгливые припадочные декорашки, которые скрещены хз как и хз с кем. Город, обычные квартиры - не место для средних и больших собак. И для охотничьих. И для скотопасов. И гончих. И всех, кто в квартиру берет неопознанного большого блоховоза из приюта или хочет модных хаски/сибу/маламута/овчароида/помесь слона с мастифом/кого угодно больше 10 кг и выше колен в холке - надо жечь в печи.

#143 2021-11-22 20:54:54

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Он до усрачки рад, что ты пришел домой, дал пожрать, погулял, поиграл

Меня это так крипует в собаках.
Кошки так не ссутся от восторгов, они больше похуисты. Меня это почему-то успокаивает. Я больше доверяю вот как раз похуистичным кошкам, чем ссущимся от восторга собакам. Еще ка цапнет на радостях, ппц(

#144 2021-11-22 20:56:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

И всех, кто в квартиру берет неопознанного большого блоховоза из приюта или хочет модных хаски/сибу/маламута/овчароида/помесь слона с мастифом/кого угодно больше 10 кг и выше колен в холке - надо жечь в печи.

+1
Идеальная два квартиры собака - болонка. Мелкая и декоративная.

#145 2021-11-22 20:59:30

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Кошки так не ссутся от восторгов, они больше похуисты.

Не все, есть и очень ориентировнные на людей породы, как и собаки-похуисты.
Но вообще дело в том, что собаки стайные, а коты нет, и собакам чаще необходимо вот это общение с кем-то из "состайников", даже если это человек.

#146 2021-11-22 21:17:20

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Не все, есть и очень ориентировнные на людей породы

Не только породы. Просто характеры такие бывают. И опять же смотря как воспитывать, насколько близко и правильно контактировать. Обычные уличные кошаки могут до усрачки любить людей, если с котячьего возраста воспитывались дома и и с теплом. А что до восторга - ну да, не прыгают, не лают, юлой на месте не кружатся, но обнимают, ластятся, лижутся, бегают за хозяином хвостом, если скучали.
Коты-похуисты - такой же заебавший стереотип, как и святые собачули.

Отредактировано (2021-11-22 21:17:56)

#147 2021-11-22 21:28:46

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Ау, народ. Вы меня слышите вообще? ЧУЖОЙ ребенок, незнакомый, в первый раз в доме. Наедине с собакой, у которой явно не все хорошо в башке.

Мы слышим. Твоя коленка разодранная пахла кровью. Возможно псу показалось, что ты сука течная. Вот и трахнул. У него все в порядке с башкой. Чужие ребенки обычно любят играть с песиками и котиками, пока взрослые тусят отдельно

#148 2021-11-22 21:42:48

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Чужие ребенки обычно любят играть с песиками и котиками, пока взрослые тусят отдельно

Я другой анон, но считаю, что довольно безответственно оставлять ребенка одного с животным. Ребенку может что угодно в голову взбрести. Он может захотеть собаку покрасить масляной краской из кладовки, а кошку постирать в стиральной машине. И сопротивляющееся животное может его неплохо разукрасить. И даже если ребенок не идиот, а нормальный человек, он может во время игры случайно дернуть за хвост, сдавить в чувствительном месте, напугать, и все это тоже может вызвать у животного реакцию. Когда я была маленькой, меня могли оставить наедине только с волнистым попугайчиком. Собаки и кошки - только под присмотром хозяев. Думаю, это более правильный подход.

#149 2021-11-22 21:43:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

У него все в порядке с башкой.

А у анона?  :lol:

#150 2021-11-22 21:49:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

У друзей семьи до недавнего времени жила среднеазиатская овчарка и не совру, сказав, что почти не ездила к ним в последние годы именно по этой причине. Она чуяла гостей ещё со входа в подъезд, заливаясь на всю катушку, выбегала на лестничную площадку, не давая выйти из лифта, тыкалась в руки, ноги, задницу, небо и Аллаха своей оскаленной пастью, а в избытке чувств могла и лапы возложить на плечи. В коридоре той квартиры не разойдутся и два некрупных ребёнка - угадайте, где спала собака? Перейти из кухни в комнату было тем ещё квестом. Короче, я им искренне сочувствую в потере, но столь же искренне надеюсь, что третью (а до этой была ещё одна такая же, со всей дури тяпнувшая ещё одного гостя) овчарку они не заведут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума