Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#76 2021-11-22 17:02:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Меня пиздец как заебало, что я, передвигаясь по улицам, путешествуя по деревням, проходя мимо частного сектора или двигаясь по одному тротуару собачником и его тварью на поводке, должен, сука, всегда держать в уме, что этой твари в любой момент может что-то во мне не понравиться. Да насрать мне, что ей нравится, а что нет. Какого хера я вообще должен об этом думать? Почему я не могу бежать, петь, нести карниз, надраться в дупель и не думать о том, что какой-то шавке это может не понравиться? С какого перепугу это вообще моя, человека, забота?

а я вот так постоянно о людях думаю. иду мимо компании с карнизом, и думаю, вдруг не понравлюсь. или мимо подростков и думаю, мало ли они сейчас решат выебнуться и плюнут, например. или снежком кинут, бывало такое не раз. а пьяного могут обобрать...

#77 2021-11-22 17:05:23

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а я вот так постоянно о людях думаю

И что, на тебя часто люди на улице без видимых причин кидаются? Зубами за ноги-руки хватают, одежду рвут, в горло вцепиться пытаются? Пиздец у тебя жизнь, сочувствую.

#78 2021-11-22 17:06:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Псины бесят тем, что могут напасть нисхуя. Ты просто идешь мимо, а эта мразота подбегает и начинает кусать.
Меня еще ни разу ни один уличный кот не царапал просто так, только если я доебывался до него. А шавкам говно в голову ударит и все - понеслась пизда.

Анон, если послушать собакоебов, то ни одна собаченька просто так не укусит. Ты как-то не так шел мимо, сам виноват по-любому.

#79 2021-11-22 17:10:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

И что, на тебя часто люди на улице без видимых причин кидаются? Зубами за ноги-руки хватают, одежду рвут, в горло вцепиться пытаются? Пиздец у тебя жизнь, сочувствую.

так на меня и собаки не кидаются. один раз цапнула псина за руку, я до нее сам доебался погладить. а вот люди часто доебываются ни с хуя вообще. в горло не вцепляются, но блядь мне проще с собакой справиться, чем с пьяным мудаком. собака хоть и с зубами, но обычно слабее меня. Я могу ей дать в нос, пнуть ее, палкой отогнать или еще что. Часто собака гавкает, ты на нее смотришь так, и говоришь "фу, кыш", и она видит, что ты сильнее и не лезет. А вот пьяный мудак в 90% случаев сильнее меня и вряд ли я с ним справлюсь, если он решит меня избить. И "фу" на нем тоже не работает.

#80 2021-11-22 17:12:19

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Анон, если послушать собакоебов, то ни одна собаченька просто так не укусит.

Ну да, ну да. Чего это я, свитые собаченьки жи.

#81 2021-11-22 17:22:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

на меня и собаки не кидаются. один раз цапнула псина за руку

Анон пишет:

мне проще с собакой справиться, чем с пьяным мудаком. собака хоть и с зубами, но обычно слабее меня. Я могу ей дать в нос, пнуть ее, палкой отогнать

Анон  :lol:
И да, почему-то про компании людей ты пишешь, а про дикие собачьи стаи стеснительно умалчиваешь, хотя вот она, самая верная аналогия. Компания людей - компания зверья.

#82 2021-11-22 17:24:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Бля, собаки людям лицо отгрызают, прокусывают руки и ноги до костей, а этих асобинных снежинок кот поцарапал, ну ахуеть теперь.

Да вы УО что ли, оттого, что шавло кидается на людей, все остальные животные не становятся автоматически безопасными.

#83 2021-11-22 17:24:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а я вот так постоянно о людях думаю.

Создай тред заебавших человекоёбов

#84 2021-11-22 17:25:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Создай тред заебавших человекоёбов

У рептилоидов уже есть свой тред.

#85 2021-11-22 17:34:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

И да, почему-то про компании людей ты пишешь, а про дикие собачьи стаи стеснительно умалчиваешь, хотя вот она, самая верная аналогия. Компания людей - компания зверья.

потому что я с ними не сталкиваюсь?
серьезно, с 90-х не видел.

#86 2021-11-22 17:35:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Да вы УО что ли, оттого, что шавло кидается на людей, все остальные животные не становятся автоматически безопасными.

Никто и не говорит, что они безопасны. Речь идет о том, что от собак ущерб несоизмеримо больше. До кота еще доебаться надо, а псина беспризорная в каждом втором дворе шатается, которая может просто так напасть.

#87 2021-11-22 17:36:28

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

потому что я с ними не сталкиваюсь?

со стаей собак?

#88 2021-11-22 17:38:58

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

а псина беспризорная в каждом втором дворе шатается, которая может просто так напасть.

Это где сейчас такое?
Я без подъеба, бродячих собак, особенно стайных, не встречал с нулевых, даже в родных ебенях, где до этого они бегали повсюду, включая детские сады и площадки.

#89 2021-11-22 17:39:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

со стаей собак?

да. именно стай я не видел уже несколько лет. и "собачьи свадьбы" тоже не видел, хотя в детстве часто встречались (и ни разу на меня не бросались, кстати).

#90 2021-11-22 17:39:49

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Это где сейчас такое?
Я без подъеба, бродячих собак, особенно стайных, не встречал с нулевых, даже в родных ебенях, где до этого они бегали повсюду, включая детские сады и площадки.

Аксай.

#91 2021-11-22 17:39:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

бродячих собак, особенно стайных, не встречал с нулевых

В промзонах частенько тусуются. Гаражи еще точка респавна.

#92 2021-11-22 17:40:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

асто собака гавкает, ты на нее смотришь так, и говоришь "фу, кыш", и она видит, что ты сильнее и не лезет.

лол
а если не сильнее, а если стая? почему мне для своей безопасности надо быть готовой доказывать собакам, что я сильнее? (а я не)

Анон пишет:

потому что я с ними не сталкиваюсь?
серьезно, с 90-х не видел.

лол 2
ну раз ты не видел, то их нет, конешно

#93 2021-11-22 17:43:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

ну раз ты не видел, то их нет, конешно

анон, если ты не прочитал, это не значит, что я это говорил. я отвечал на вопрос, почему я "умалчиваю про стаи собак". Потому и умалчиваю: стай собак не вижу, стаи подростков - вон они, лифт нам разрисовали, оплевали и кнопку выломали.

Анон пишет:

а если не сильнее, а если стая? почему мне для своей безопасности надо быть готовой доказывать собакам, что я сильнее?

потому что мир - такая штука? Почему мне для своей безопасности надо быть готовой доказывать людям, что я сильнее? Вся жизнь - борьба.

Кстати, с собаками работают перцовые баллончики и даже не нужно будет доказывать про самооборону.

Отредактировано (2021-11-22 17:43:39)

#94 2021-11-22 17:43:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Да вы ебанулись. Анон писал о своем опыте, а не о вашем. В его опыте стай собак нет, он не писал, что их вообще не бывает  :facepalm:

#95 2021-11-22 17:44:27

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Кстати, с собаками работают перцовые баллончики

Они и с людьми работают, чо. Ты главное вытащить и прицелиться успей, боец.

#96 2021-11-22 17:46:12

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

да. именно стай я не видел уже несколько лет. и "собачьи свадьбы" тоже не видел, хотя в детстве часто встречались (и ни разу на меня не бросались, кстати).

Может, у тебя их там травят?
Стая собак насмерть загрызла ребенка. Башкирия.
http://www.trud.ru/article/17-04-2021/1 … %3Ftext%3D
Стая собак напала на ребенка. Сахалин.
https://sakhalife.ru/prokuratura-o-napa … %3Ftext%3D
ЯНАО.
https://www.znak.com/2021-11-22/v_labyt … um=desktop
Таганрог.
https://bloknot-taganrog.ru/news/svora- … %3Ftext%3D
Нижневартовск.
https://muksun.fm/news/politics/16-11-2 … %3Ftext%3D
Астрахань.
https://punkt-a.info/news/novosti-kratk … %3Ftext%3D
Челябинск.
https://obzor174.ru/v-chelyabinske-stay … %3Ftext%3D
Сургут.
https://sitv.ru/arhiv/news/v-surgute-ot … %3Ftext%3D
Краснодар.
https://kuban.mk.ru/incident/2021/11/11 … %3Ftext%3D

ну и т.д. В каждом городе России такие новости.

#97 2021-11-22 17:46:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Это где сейчас такое?

Да много где, у нас по помойкам шароебятся

#98 2021-11-22 17:47:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Кстати, с собаками работают перцовые баллончики и даже не нужно будет доказывать про самооборону.

Это если ты успеешь его достать.

#99 2021-11-22 17:50:02

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

потому что мир - такая штука?

Мир - не такая штука. Человек давно уже доказал, что он сильнее, вот только клыков боженька не послал. Так какого, простите, хуя из-за ебанутых собачников, благодаря которым, собсно, и расплодились эти твари, человек должен выплясывать какие-то реверансы? С какого хера интересы, хотелки и заебы этого агрессивного мешка с блохами вообще сопоставимы с безопасностью людей? Я не считаю, что я, кому все эти собаки на хуй не сдались, обязан постигать глубины собачьей психологии и быть все время в тонусе, передвигаясь по обычным городским улицам. И ты меня в обратном не убедишь, интересы твоих лучших друзей меня не ебут, если псина при хозяине на меня кинется - я добьюсь усыпления как минимум псины. Насчет хозяина еще подумаю и сверюсь с уголовным кодексом. Если бродячая - обращусь в соответствующие службы. Но я НЕ ОБЯЗАН бесконечно дрочить на интересы ваших зверей и непрестанно держать их в уме, ибо с хуяли вообще?

Отредактировано (2021-11-22 17:50:26)

#100 2021-11-22 17:57:06

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

я добьюсь усыпления как минимум псины. Насчет хозяина еще подумаю

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума