Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#51 2021-11-22 11:23:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят мелкие шавки в соседних квартирах, которые не затыкаются. Уходят хозяева оно гавкает, приходят - гавкает и еще в промежутке переклинет чем-то и начинает лаять. На улице встретишь - гавкает как упоротая и кидаться пытается, хотя ссыкует. Как с этой хуйней жить-то? Злобная, истеричная крыса.

#52 2021-11-22 11:24:03

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что мешало ТС написать нормальную шапку?

Шапку уже поменяли.

#53 2021-11-22 11:25:21

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Шапку уже поменяли.

Нормальные люди, да.

#54 2021-11-22 11:31:52

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я люблю собак и не люблю кошек, но владельцы собак бесят просто невероятно. Неужели так трудно проявлять хоть какую-то отвественность? Тебе же хуже будет, если твой зверь кого-то серьезно покусает, нублядь. Так хочется ответственность нести? Поразительные придурки

#55 2021-11-22 11:34:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Бесят мелкие шавки в соседних квартирах, которые не затыкаются.

А меня летом бесила здоровенная псина, которая целыми днями в соседнем доме гавкала с балкона на всех проходящих мимо.

#56 2021-11-22 11:40:49

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что мешало ТС написать нормальную шапку?

Нормальная шапка. Что кому там прижало от скопированной шапки? Там реально кто-то на это обиделся? лол

#57 2021-11-22 11:45:49

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что кому там прижало от скопированной шапки?

Ну например, если человека когда-либо сильно кусала собака без намордника, а в шапке треда - не про это, а про фотачке, хи-хи.
Правильно поменяли шапку, ящитаю.

#58 2021-11-22 11:46:34

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Ну например, если человека когда-либо сильно кусала собака без намордника, а в шапке треда - не про это, а про фотачке, хи-хи.
Правильно поменяли шапку, ящитаю.

Человеку, которого кусала собака, должно быть пофиг на шапку. Ну а то что сменили это дело десятое.

#59 2021-11-22 11:46:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что кому там прижало от скопированной шапки?

То, что она нихуя не отражала реальных претензий к собакоёбам?  :hmm:

#60 2021-11-22 11:47:15

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что кому там прижало от скопированной шапки?

То, что она нихуя не отражала реальных претензий к собакоёбам?  :hmm:

ну как написали претензии, атк сразу поменяли. я реально не понимаю загонов про шапку. многие ее и не читают.

#61 2021-11-22 12:17:09

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Что мешало ТС написать нормальную шапку?

Зачем? Анон увидел тред, подумал, что хочет такой же только про собак. Сделал.
Увидеть в этом какой-то троллинг прорвавшегося котоеба - ну надо постараться и очень хотеть убиться об котоебов.

#62 2021-11-22 12:23:00

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Шапка и сейчас не отражает, она про псин, а не про псиноебов.

#63 2021-11-22 12:27:39

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А анона бесят волны определённых пород и собакоебы, которые в каждую волну бегут орут. Ещё недавно все было засрано коржами, их жирными жопами и выродочными лапами. Отличная псина, почесать себя за ухом сама не может, прыгнула с дивана - получила вывих всей себя. Анона по этой же причине выводят манчкины, но их анону скорее жалко, а вот коржей - нихуя, особенно когда они тупые. Ещё странно, что их хозяева на людей с карликовостью не дрочат, а что, тоже руки-ноги коротенькие, мимими, сюсюсю  :fuuu:

Отредактировано (2021-11-22 12:30:33)

#64 2021-11-22 12:35:56

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Изуродованные животные с короткими лапами и приплюснутыми мордами - это отдельная боль. И кошки, и собаки. Вывели несчастных уродов, которые не могут жить нормально, да еще мимимикают над ними. Вот реально - почему любители такого не умиляются на людей с врожденными отклонениями во внешности? Мимими ведь.

#65 2021-11-22 12:54:10

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

анон не любит собак бездомных - потому что да, анон жертва покусов
анон не любит сука собаку соседскую - потому что она, тварь такая, с оглушительным лаяньем кинулась на анона в лифте, стоило дверям открыться.
с тех пор очень трясёт в лифтах - а вдруг снова двери а там псина анону по пояс без намордника на задних лапах рвётся в лифт, а там анону бежать тупо некуда
Эту собаку выгуливает девчонка-школьница, когда кинулась - за поводок удержала старшая девочка
а что заебало?  а заебало "не бойтесь, она не кусается"

#66 2021-11-22 13:20:55

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Очень редко испытываю негатив к людям, особенно длительный, но вот собаковладельцы меня бесят просто невероятно.

Эта часть собаковладельцев как яжмамки.
Ребеночку не удобно на поводочке и закрытой мордочкой! Иди гуляй в другое место!

Лучше бы они просто видео с собачками показывали

Отредактировано (2021-11-22 13:22:40)

#67 2021-11-22 13:39:55

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А анона бесят волны определённых пород и собакоебы, которые в каждую волну бегут орут. Ещё недавно все было засрано коржами, их жирными жопами и выродочными лапами.

Знаешь, пусть лучше будет засрано фотками.
Была вот волна любви к хаски. Обалденные собаки, красивые, аки волчики, глаза эти из голубые...
Одно но — их упахивать надо по 4+ часов в день, до изнеможения, много бега, много нагрузок, много прогулок. В идеале не квартира вообще.
И что получаем на выходе? Толпу обычных диванных владельцев, жрущих от скуки и нерастраченной энергии все в квартире несчастных собак. Воющих в одиночестве в квартире и достающих этим соседей.
И так со всеми. Мало кто смотрит что за породу он выбирает, что потребуется от собаки, поладит ли с ребенком, не будет ли пытаться передоминировать, нужно ли ее выгуливать по шесть раз в день и всякое такое.
Ладно давно, но сейчас-то информации полно, но некоторым людям все равно пофиг.

А собаки, в отличии от котиков и попугайчиков, если ими не заниматься, могут быть вполне опасны не только для хозяина, но и мимопроходящих людей.

И мое увожение адекватным хозяивам. Собаки классные, но они требуют большой ответственности и сил

#68 2021-11-22 14:03:37

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Плюсую к тем, кто не понимает уродования собак. Где, мать вашу, нормальные овчарки? Что это за уродцы с убитым крестцом и кривыми задними лапами? Зачем? Ответ прост - такая стойка, ебаный же ты пиздец, на выставках красиво смотрится. Для кого красиво? В чьих глазах красиво? Что это за хуйня вообще? А корги - это батоны на коротеньких лапках - вообще за гранью моего понимания. Как и всеобщее умиление этой помесью таксы с какой-то ушастой хуйней. Животные не виноваты, это люди идиоты, причем конченые. Если вот это - любовь к собакам, то боже упаси все живое от такой любви.

#69 2021-11-22 15:22:50

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

А корги - это батоны на коротеньких лапках - вообще за гранью моего понимания. Как и всеобщее умиление этой помесью таксы с какой-то ушастой хуйней. Животные не виноваты, это люди идиоты, причем конченые. Если вот это - любовь к собакам, то боже упаси все живое от такой любви.

Причём ещё в начале века это была нормальная собака. Да, на коротких лапах, но выглядело не патологично. А сейчас это какой-то гигантский меховой червь, и если ты не хочешь умиляться гиганскому меховому червю - то вот такой ты человек, с гнильцой, так сказать.

Отредактировано (2021-11-22 15:23:36)

#70 2021-11-22 16:27:57

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Не знаю, собакоёбы сейчас пляшут в котоёбском треде или нет, но от этих попыток доказать, что кошки опаснее собак - не знаю, то ли ржать, то ли проломить голову фейспалмом  :facepalm:  :lol:
Чё-то на анона кошки на улицах ни разу не нападали, а вот шавло - то и дело. Причём, когда я реально просто шёл и даже не смотрел в его сторону.

Отредактировано (2021-11-22 16:29:40)

#71 2021-11-22 16:32:31

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

А меня прикалывают их тряски на тему "моего шефа поцарапал кот, кококой кошмар"  :lol:
Бля, собаки людям лицо отгрызают, прокусывают руки и ноги до костей, а этих асобинных снежинок кот поцарапал, ну ахуеть теперь.

#72 2021-11-22 16:34:10

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Псины бесят тем, что могут напасть нисхуя. Ты просто идешь мимо, а эта мразота подбегает и начинает кусать.
Меня еще ни разу ни один уличный кот не царапал просто так, только если я доебывался до него. А шавкам говно в голову ударит и все - понеслась пизда.

#73 2021-11-22 16:39:03

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Не знаю, собакоёбы сейчас пляшут в котоёбском треде или нет, но от этих попыток доказать, что кошки опаснее собак - не знаю, то ли ржать, то ли проломить голову фейспалмом  :facepalm:  :lol:

Страшнее кошки зверя нет, да. Нет, я видел ноги, покрытые гноящимися царапинами после того, как кошка в ярости хозяйку поцарапала и покусала, но с травмами, которые могут собаки причинить, это всё равно не сравнить.

#74 2021-11-22 16:46:10

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят хозяева, которые выгуливают мелкособов на длинном поводке по узким тротуарам. Особенно вечером. Идешь, перед тобой вдруг начинает бегать туда-сюда мелкособ и натягивать поводок так, чтобы ты об него споткнулся.

#75 2021-11-22 16:48:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

гигантский меховой червь

Я червь-корги, хуже меня уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума