Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-21 19:31:51

Анон

Тред заебавших собакоебов

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших котоебов". Джесс


Кошки милые, а если для кого-то и не милые, то всё равно безопасные. А вот кого я люто ненавижу, так это псин. Этих "друзяшек человека", которые обеспечивают подавляющее большинство покусанных и загрызенных насмерть, являясь по факту самым опасным для человека животным.

Псиноебы заебали?

  1. Да!(голосов 150 [53.96%])

    53.96%

  2. Нет!(голосов 45 [16.19%])

    16.19%

  3. Я сам пес...(голосов 59 [21.22%])

    21.22%

  4. Тык.(голосов 24 [8.63%])

    8.63%

Всего голосов: 278

Гости не могут голосовать


#26 2021-11-21 21:17:44

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Я люблю наших собатков, они маленькие, смешные и няшные, мы следим за ними. И чужих собак тоже люблю. Я лишь против того, чтобы огромных опасных барбосов и бойцовые породы, да и всех, кто может навредить собакам и людям, спускали гулять без поводка и "знакомиться", что с людьми, что с маленькими собаками.

#27 2021-11-21 21:32:25

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Тему создал бякнувшийся котоеб неизвестно зачем.

Ну это отчасти так, в котоебской теме стали обсуждать собакоебов, обсуждающим посоветовали свалить в отдельную тему, вот они и свалили. Но я, например, в котоебской теме не писала, мне там нечего сказать по сути (я умеренный котоеб, то есть и не заебалась, и не чувствую позывов защищать честь котоебов), а здесь пишу, потому что был негативный опыт общения с собакоебами.

#28 2021-11-21 21:37:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Суть в том, что котоебы по сути никому не мешают. Там просто ебанаты жопобольные "о боже, в чатике скинули жопу кота, как теперь жить дальше", но по факту ни кошки, ни даже самые отъявленные котоебы, спамящие во все чаты жопамикота, никому реального вреда не причиняют. Тогда как собакоебы со здоровенным опасным барбосом - это та самая обезьяна с гранатой.

#29 2021-11-21 21:50:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Бесят мелкие собаки. Бегают и лезут под ноги, а ты смотри не наступи. Пройдет мимо, заденет твою ногу и потом штаны в шерсти. И ведь хозяева не извинятся даже. Епт, я как бы не подписывался на это. Держите своих собак при себе. Мне ваша любимка не любима и не сдалась.

#30 2021-11-21 22:12:08

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Заебали собакоебы собаками.
Я тоже из тех, кому плевать на мерч, кто с удовольствием смотрит видосики с собаченьками, и вот это все.
Но!

Как же заебали эти тупые твари, которые хозяева.
Убрать за собачкой? Нахуя, природна же, пофиг, что твоя собака ходит срать рядом с той песочницей, в которой играет твой внук. Или что говно собаки нихуя не экологично и травит это "природу".
Погулять с собачкой в парке, где все сидят на газонах и не взять пакетик? Ну так для чего еще нужны газончики, как не за этим, чтоб там собачкака покакуськала? Ой, в двадцати метрах площадка для собак? Да ну она свободу ограничивает!

Надеть ошейник или не дай боженька намордник? Да как вы можете, сыночке же плохо, он страдает, ему свободы мало, ну что вы, он вас не укусит, честно, только станет лапами на новую светлую куртку.

Идеальный долбоеб-собакоев в квадрате — пара, которая в центре города пустила посрать своего песеля на газон с надписью "выгул запрещен"

Обоссаные переходы не бомжами, нет, собаченьками. Засраные газоны, стаи неуправляемых собак и даже домашние без поводков и намордников — заебали!

#31 2021-11-21 22:17:41

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Бесят мелкие собаки. Бегают и лезут под ноги, а ты смотри не наступи.

+100500. Эстетически неприятны, особенно тойтерьеры и чихуа, мерзко лают, на темной лестнице я действительно однажды чуть не задавил такую недособаку соседа сверху, которая неслась домой.
К счастью, у меня домашних животных нет.

#32 2021-11-21 22:56:14

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Задолбало, что я с работы хожу по дороге, где куча выгуливающих собак. И они у меня на глазах срут (и никто не подбирает!), подбегают ко мне и обнюхивают или облаивают (ненавижу!), выныривают из-за спины (а я от неожиданности пугаюсь) и все это в обязательном порядке каждый день!

Вообще не люблю собак, а тут каждый день с ними сталкиваюсь. Это не считая бродячих, которых я вообще бы отстреливала лично.

#33 2021-11-21 23:00:53

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

но даже у попугаев мозгов хватает привязываться к хозяину.

Это в тему прицеебов, наверное, но что значит "умудряются"? Птицы не глупее кошек и собак в целом, идентифицируют хозяина, тянутся к общению и привязываются точно так же.

Анон пишет:

Тогда как собакоебы со здоровенным опасным барбосом - это та самая обезьяна с гранатой.

А вот это святая правда. Я не знаю ни одного котоеба, чей питомец на шлейке во время прогулки кинулся бы на прохожего, порвал бы ребенка, вцепился в ногу велосипедисту и т.д., и т.п.

#34 2021-11-21 23:20:07

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Это в тему прицеебов, наверное, но что значит "умудряются"? Птицы не глупее кошек и собак в целом

Ну тогда уж птицеебствовать по полной: традиционно считается, что попугаи умнее собак (по крайней мере, по тем тестам на интеллект животных, которые регулярно придумывают ученые), что в принципе делает попугаев самыми умными домашними животными.

#35 2021-11-21 23:58:59

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

что в принципе делает попугаев самыми умными домашними животными.

Ну вот я примерно о том же. Они умные, привязчивые, исключительно социальные и общительные тварюшки. И не только попугаи, многие одомашненные дикие птицы тоже, по личному опыту сужу. Так что еще можно поспорить, кто тут лучший друг человека.  ;D

Отредактировано (2021-11-21 23:59:48)

#36 2021-11-22 01:04:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

раздражает, когда собачники отматывают три метра поводка. на тротуаре. как вас обходить, епт? и не страшно им, что собака на проезжую часть скаканет, например, если уж на людей посрать?

#37 2021-11-22 01:08:33

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

как вас обходить, епт?

О, а самый смак, когда собачник идет по одной стороне тротуара, псина бегает где-то на газоне с другой стороны, на улице темень, зрение так себе и ты в душе не ебешь, натянут там поводок между ними или нет. Особенно интересно с коляской, великом или самокатом этот квест решать.

#38 2021-11-22 04:27:22

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

раздражает, когда собачники отматывают три метра поводка. на тротуаре.

О, это их любимая тема, особенно у владельцев всякой мелкой чихуйни - сделать ебаную растяжку, идя с одного края тротуара, а собака - на другом. И между ними - тооооненькая ниточка во всю ширину, зачастую черного цвета, или не черного, но настолько грязная, что все равно хуй увидишь ее на фоне дороги даже днем. И вот идешь ты себе, не подозревая, что они уже на деревьях, а под ногой тебя уже дожидается ловушка в лучших традициях Вьетнама... Вляпаешься в нее, и, с какой стороны ни глянь, хуйня выйдет: либо сам уебешься, либо чихуйню уебешь, в лучшем случае только завалишь, а не шею свернешь, внезапно дернув за веревочку со всей силой размаха ноги. Вот эти растяжки бесят просто неимоверно.

#39 2021-11-22 05:34:16

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

О, какой нужный тред!
Не имею ничего против самих собак, но их ебучие хозяева  :bull:
У нас неподалеку лесопарк, где все гуляют: и спортсмены, и пенсионеры, и мамашки с детьми, и уроды владельцы собак с питомцами. Там сделана для собак отдельная площадка, отгороженная сеткой. Где же гуляют собаковладельцы? Правильно, везде, кроме этой площадки. Причем собаки, естественно, без поводков и без намордников.
И каждый раз это вопрос: адекватна ли псина, выскакивающая из кустов, кинется она на ребенка или пробегающего спортсмена или нет.
Этим летом был случай, когда как раз неадекватную собаку спустили с поводка, и она начала носиться по футбольному полю с лаем, а хозяева где-то там вдалеке плетутся. Все родители детей похватали и скорей съебались, так собака кинулась на проезжавших велосипедистов. Один круг они просто от нее шарахнулись, а на втором круге мужик, не слезая с велика, со всей дури въебал ей ногой. И я в этот момент вдруг поймал себя на том, что мне ее даже не жалко, и сам себе поразился. Вообще-то я раньше любил собак, да и в принципе животное же не виновато, что оно дурное, виноваты хозяева. Но в тот момент я только радовался, что просто мимо прохожу, а не гуляю с детьми.
Я там работаю недалеко, с детьми туда иногда хожу гулять и еще бегал там одно время, знаю в лицо каждого собаковладельца. Пока бегал, возненавидел их всех - от скандальной бабы, гуляющей со слишком активным ретривером, до флегматичного мужака с какой-то пиздец здоровой псиной. Причем как раз эта псина - одна из самых спокойных там, но она криповая, очень большая, мне по грудь. И без намордника, да. И без поводка, хотя мужик ее все равно не удержит, кмк, если она кинется, она больше него весит.
Они все приходят и спускают собак с поводка, все.  :bull:
А до тех пор, пока в этом лесу не сделали парковую зону с дорожками, все они гуляли по дорожке к моей работе. Идешь такой с утречка зимой, а на тебя из темноты собака, а за ней какая-нибудь бабка, с которой на узкой дорожке еще и не разойтись. Еще и скандалит, хули я тут хожу. Бывают же уроды, которым кажется, что весь мир для них создан, даже дорожка к чужому зданию. И снег вдоль дорожки был плотно  обоссан и обосран с двух сторон, сейчас они хоть по соседней дорожке ходят, слава богу.
Очень редко испытываю негатив к людям, особенно длительный, но вот собаковладельцы меня бесят просто невероятно.

Отредактировано (2021-11-22 05:35:06)

#40 2021-11-22 05:39:04

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Любимое занятие собаковладельцев, живущих в частном секторе, выпустить свое шавло без привязи на улицу, и пусть бесятся. Мудачье, блять, в том году мать шла с дачи, из переулка выбежала такая вот псина и прокусила ей руку( Хорошо, хоть не сильно, но чувствительно. Про собачьи свадьбы вообще молчу.

#41 2021-11-22 05:44:17

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Любимое занятие собаковладельцев, живущих в частном секторе, выпустить свое шавло без привязи на улицу, и пусть бесятся. Мудачье, блять, в том году мать шла с дачи, из переулка выбежала такая вот псина и прокусила ей руку( Хорошо, хоть не сильно, но чувствительно. Про собачьи свадьбы вообще молчу.

У нас есть знакомая, которая вообще без задней мысли жалуется, что ой, вот опять их хаски сожрала чью-то курицу/кролика/кошку, и хозяева запалили, так что пришлось платить. А если не палят, то и не платят.
Честно, жду уже, когда кто-нибудь запалит эту псину с ружьем в руках.

#42 2021-11-22 05:46:32

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Тогда как собакоебы со здоровенным опасным барбосом - это та самая обезьяна с гранатой.

Плюсую.
Пофиг на мемы и картинки, невоспитанные собаки реально опасны. Не говоря уж об идиотах, прикармливающих стаи.

#43 2021-11-22 09:55:24

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Ненавижу собак и собакоебов. Про неадекватных псин и их говно уже не раз сказали. А меня бесят еще адвокаты этих тварей "Сабаська не виноваааааата. Она не понимает что творит!". Да с хуя ли вы это взяли-то? Собака прекрасно понимает что она агрессивничает в сторону других. И ей приносит это удовольствие. У собак есть такая вещь, как незавершенное хищничество. Им в кайф пугать, хватать и терзать до смерти. То что хозяин не пресек это в своей собаке проблема другая. Собаки сами по себе неуравновешенные злобные твари.

#44 2021-11-22 10:39:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

У нас есть знакомая, которая вообще без задней мысли жалуется, что ой, вот опять их хаски сожрала чью-то курицу/кролика/кошку, и хозяева запалили, так что пришлось платить. А если не палят, то и не платят.

Вот сука...
У нашей соседки собачки передушили кур - ее внук ненадолго оставил калитку приоткрытой, вбежали две псины и кинулись на бедную птицу. Псины чужие, не с окрестных улиц. Видимо, какие-то левые уроды "выгуливали" собак без поводка.
Пару раз и к нам прибегали на участок, разгоняли наших кошек. К счастью, у нас кошки шустрые, быстро взлетают на деревья. Но если бы попалась дряхлая или больная кошка, наверняка бы тоже порвали.

#45 2021-11-22 10:41:13

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Меж тем в треде заебавших котоебов всю последнюю страницу жмыхаются, доказывая, что этот тред создали униженные котоебы  :lol:
Им правда не приходит в голову, что собаки и собакоебы сами по себе могут заебать?

#46 2021-11-22 10:43:10

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

что этот тред создали униженные котоебы

Собакоебы реально очень тупые. Если кто-то жалуется на их блоховозов, то это просто все кругом живодеры и завидуют.

#47 2021-11-22 10:47:05

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Меж тем в треде заебавших котоебов всю последнюю страницу жмыхаются, доказывая, что этот тред создали униженные котоебы

Пошла почитать, чем заебали котоебы. Показательная разница в масштабах заебашек. Там заебали подружки-спамерши, которые шлют по сто фотографий котика, а здесь заебали хозяева собак, чьи питомцы кидаются на людей и убивают кур и кошек. Не, я не спорю, что бесконечный спам фотками кота может заебать, но степень причиненного физического вреда как бы намекает.

#48 2021-11-22 10:51:01

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Вонючие мерзкие твари, перестрелял бы всех нахуй. Гавкают, кусают, срут где ни попадя.  Еще и хозяева пидоры - то натравливают, то усюсю, сабачка неувиноватая.
А стоит на псину по-доброму посмотреть, как она уже ссытся от восторга, запрыгивает и прилипает как говно к подошве. До чего же мерзкие существа.

#49 2021-11-22 11:04:22

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Им правда не приходит в голову, что собаки и собакоебы сами по себе могут заебать?

Да ты че! Собакены же святые, лучшие друзья человека, люди не заслужили собак, поэтому ну кому может реально не нравиться строго иерархичное, потенциально опасное существо, которое с пеленок надо жестко прессовать, чтобы оно, подрастя, не порвало тебе глотку?

#50 2021-11-22 11:21:42

Анон

Re: Тред заебавших собакоебов

Анон пишет:

Им правда не приходит в голову, что собаки и собакоебы сами по себе могут заебать?

Анон, ты в уме? Шапка этого треда была копией шапки треда котоебов, хотя, как тут справедливо пишут, заебашки от собак абсолютно другие и в принципе масштаб несопоставим. Что мешало ТС написать нормальную шапку?

Отредактировано (2021-11-22 11:24:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума